menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

КХЛ ЦСКА обыграл "Авангард" и находится в шаге от Кубка Гагарина

18 апреля, 09:08
visibility 1956
comment 43
В избранное
КХЛ | ЦСКА обыграл "Авангард" и находится в шаге от Кубка Гагарина

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина омский "Авангард" встречался с московским ЦСКА. Игра прошла в Балашихе и завершилась со счётом 2:0 в пользу "армейцев".

Первые два периода завершились без заброшенных шайб. ЦСКА открыл счёт на 44-й минуте стараниями капитана Сергея Андронова, поразившего ворота Игоря Бобкова. На последних секундах Михаил Григоренко отправил шайбу в пустые ворота. Голкипер гостей Илья Сорокин во втором матче подряд отыграл "на ноль".

ЦСКА ведёт в серии до четырёх побед со счётом 3-0. В первой игре "армейцы" обыграли соперника со счётом 5:2, во второй столичный клуб победил со счётом 3:0. Четвёртый матч серии пройдёт в Балашихе 19 апреля.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Ахаха)
18 апреля, 09:15
Ответить
thumb_down
"Начали за здравие, кончили за упокой!" При всем уважении к Авангарду, но таков он есть. Только с АБ он реально играл чисто. Серии с БАРЫСОМ, СЮ были не по мужски грязными. Тот же Широков, Емелин и др. оказались посредственными игроками. Они только "ныряли" под Хартли. Словно ДЮРЕКСЫ. ЦСКА взял классом и чистотой игры. Вот это хоккей! Уважаю ЦСКА со времен СССР. И пора им взять КУБОК ГАГАРИНА!
19 апреля, 20:31
Ответить
thumb_down
Если ЦСКА возьмёт кубок Гагарина, этот будет триумф хоккейной школы Устинки. Главный тренер и его помощник воспитанники Усть-Каменогорска. Да ещё и Трощинский глава скаутской службы.
18 апреля, 09:19
Ответить
thumb_down
ЦСКА возьмет кубок без сомнений!
18 апреля, 14:51
Ответить
thumb_down
Мне кажется там Корешков больше чем Никитин рулит
Он мозг ЦСКА
18 апреля, 19:39
Ответить
thumb_down
Не смеши народ
18 апреля, 19:42
Ответить
thumb_down
ты кому
18 апреля, 19:47
Ответить
thumb_down
Элвис мертв!
18 апреля, 09:22
Ответить
thumb_down
ахаха, жаль он не читает наши чаты :)))
18 апреля, 12:46
Ответить
thumb_down
)))) туше! недурно)) убил
18 апреля, 19:32
Ответить
thumb_down
Братан, Достойный ответ Хартли!
19 апреля, 21:14
Ответить
thumb_down
Вперёд ЦСКА
18 апреля, 09:52
Ответить
thumb_down
Как говорится выше головы не пригнешь
18 апреля, 10:07
Ответить
thumb_down
Супер! Молодцы!
18 апреля, 11:07
Ответить
thumb_down
Правильно, нечего с первой попытки Бобу Хартли и Сушинскому брать кубок Гагарина, пусть еще поиграют...
18 апреля, 11:51
Ответить
thumb_down
ТШ ЦСКА планомерно громит всея КХЛ БРАВО ИГОРЕК додави этот курятник и привезите КУБОК на Родину в УК ждем
18 апреля, 12:47
Ответить
thumb_down
Игорь НикитА и Женя- Жаке будут супер тренерами, обладателями КГ. Молорики!
18 апреля, 12:48
Ответить
thumb_down
попугаям не получается выпрашивать удаления ,пусть побывают в нашей шкуре,отменили уже им пару шайб ))Кошелев лавку полирует,гыыыы
18 апреля, 13:12
Ответить
thumb_down
Корешков и Никитин в шаге от кубка Гагарина, а Михайлис с Верещагиным от студентов всосали, Галыма вообще никто на работу не берет, гыыы гыыыыы
18 апреля, 13:43
Ответить
thumb_down
Это и в правду смешно) Тот, кто выбил А-Т всосали) Гыыы))) Очень смешно же.
18 апреля, 14:03
Ответить
thumb_down
Те*
18 апреля, 14:03
Ответить
thumb_down
я топлю за цыску,они хоккеисты а не балашихинские плаксы ваксы ,по поводу Галыма,он в обойме а вы готовьтесь к ЧК,вот где гыыыы
18 апреля, 14:14
Ответить
thumb_down
Михайлис и Верещагин работают ,Барыс у наших,ваши в сторонке курят,все как положено ))))
18 апреля, 14:17
Ответить
thumb_down
Неее, ты за Красную Армию, потому что ты ГЛОР) Потому и с Сарой переобулся и за нее теперь типа топишь.
18 апреля, 14:34
Ответить
thumb_down
Сара не чужая,побеждаютя ору и радуюсь
18 апреля, 14:50
Ответить
thumb_down
Тук и АТ играть будут еще в этом сезоне?что то и в плоффе я их не видел?не вышли что ли ?))))
18 апреля, 14:52
Ответить
thumb_down
помнится тук и до финала дошел но впух балашихе,вроде 4-0?))))
18 апреля, 14:53
Ответить
thumb_down
Да, классный был сезон. В регулярке победили, в кубке до финала дошли. Вашим такое и не снилось))
18 апреля, 14:55
Ответить
thumb_down
Напомните результат регулярки в этом сезоне? Во втором раунде с кем играли?)
18 апреля, 15:28
Ответить
thumb_down
Барыс Наш, готовься к ЧК
18 апреля, 15:37
Ответить
thumb_down
Балтика Ваш)
18 апреля, 15:39
Ответить
thumb_down
Сезон классный
вратарская линия слабая (Кудря, Полуэктов,Иванов) и
вот и уплыл кубок
18 апреля, 19:42
Ответить
thumb_down
Согласен, поменяй в той серии команды у Бочарова и Полуэктова, и счет в ней был бы противоположный. Бочаров заслуженно в итоге был признан самым ценным игроком Кубка, а сейчас в составе России готовится к ЧМ.
19 апреля, 07:54
Ответить
thumb_down
Уважаемые болельщики Казахстана призываю вас болеть за ЦСКА, как ни как а там трое наших работают и играли они за зборную КЗ если они выиграют это будит победа Казахстанского (Устинского)хоккея.(Болеем) за ЦСКА.Устинка ещё ЖИВЁТ
18 апреля, 14:51
Ответить
thumb_down
В ЧК будете жить)))
18 апреля, 15:39
Ответить
thumb_down
да половину ваших втайне под одеялом за Аву топят)))...
18 апреля, 19:41
Ответить
thumb_down
Марат троллит Паяца, Паяц троллит Марата, впрочем, ничего нового.
18 апреля, 16:56
Ответить
thumb_down
Вперед армеицы.
18 апреля, 18:07
Ответить
thumb_down
наконец то! Спасибо Шайбе))...... курятня, когда судьям пофиг, что они симулируют, голы не засчитывают и когда адм ресурс напрочь не помогает, просто несостоятельна. Сразу как в той песне, крокодил не ловится не растет кокос))...добить в 4-х играх... финалист из Авы липовый, не свое место заняли)))
18 апреля, 19:36
Ответить
thumb_down
Болею не столько за ЦСКА
как против Авангарда
Правильно про них сказали леги Барыса
18 апреля, 19:43
Ответить
thumb_down
В городе Нур-Султан состоялось совещание представителей КФХ и команд-участниц Молодежной лиги Казахстана «Жастар»(МЛК).

В ходе совещания были подведены итоги сезона и приняты следующие изменения:

- увеличится количество матчей в сезоне МЛК

- в чемпионате будут принимать участие игроки 2000-2003 г.р.

- количество игроков 2000 г. р. в заявке команды - 5+1

- количество игроков-легионеров сокращается до 4 человек

- в заявке команды МЛК вратари могут иметь только казахстанское гражданство



Регламент МЛК сезона 2019-2020 гг. будет представлен после его утверждения на заседании исполнительного комитета КФХ
18 апреля, 20:39
Ответить
thumb_down
так приятно официальный вокзальный голос курятни слушать было, когда она о голе Григоренко пропела сквозь зубы)))
18 апреля, 22:02
Ответить
thumb_down
Бобик думал Шуманеймары и Галимосанчесы с ЦСКой проканают.
18 апреля, 23:16
Ответить