menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Юниорская сборная Казахстана разгромила Францию

16 апреля, 01:32
visibility 4067
comment 95
В избранное
Юниорская сборная Казахстана разгромила Францию

Во втором матче в рамках чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона юниорская сборная Казахстана разгромила Францию.

Франция - Казахстан 2:7 (1:2, 0:3, 1:2)

0:1 - Гусейнов (Мусоров, Сайко) - 02:53
0:2 - Филиппенко (Диxанбек, Залевский) - 09:43 ГБ
1:2 - Дюбэ (Баравальио) - 11:16
1:3 - Сайко (Гусейнов, Шайхмедденов) - 23:39
1:4 - Диxанбек (Бойко, Залевский) - 29:14
1:5 - Сайко (Мусоров) - 33:32
1:6 - Чапоров (Диxанбек, Филиппенко) - 52:57 ГБ
2:6 - Гюриф (Томасино) - 55:02
2:7 - Залевский (Гусейнов, Мусоров) - 56:28 ГБ

Вратари: Дюкенн (Монжелляз, 33:32 - 60:00) - Калмыков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
молодцы,три большинства это оч хорошо
16 апреля, 01:40
Ответить
изменён
thumb_down
С Победой! Истомин гениальный тренер! Просто слов нет одни эмоции!
16 апреля, 10:13
Ответить
thumb_down
С победой, пацаны!!! Молодцы!!
16 апреля, 01:44
Ответить
thumb_down
нормалёк пацаны , порадовали , надо пригнуть северян и Данию
16 апреля, 01:44
Ответить
thumb_down
Калмыков хорошо сыграл,два состава неплохо смотрятся,остальные пока вату катают,Мусоров даже без драфта в НХЛ поедет,сразу в финал ПО,такую отдал из за ворот))) странно что его не записали ассистентом?! когда французы второй забили)))
16 апреля, 01:46
Ответить
thumb_down
Молодцы парни очень недурно, оставшиеся игры в том же темпе давайте
16 апреля, 01:48
Ответить
thumb_down
Против Норвежцев ой как тяжело будет нашим...не говоря про Датчан..
16 апреля, 01:51
Ответить
thumb_down
раскатятся,уверен
16 апреля, 01:55
Ответить
thumb_down
Ахаха)))
16 апреля, 02:00
Ответить
thumb_down
дб
16 апреля, 02:15
Ответить
thumb_down
Посмотрим кто из нас дб
16 апреля, 02:21
Ответить
thumb_down
Старыгин, германца как французов раскатал бы!
16 апреля, 02:34
Ответить
thumb_down
Уровень немцев на немного выше наших)
16 апреля, 02:56
Ответить
thumb_down
Старыгин через год будет Горняк и Иртыш раскатывать с 2012 годом)))) надеюсь Истомин растрясёт это старыгинское болото и даст парням шанс,которых незаслуженно задвинули на вторые и третьи планы
16 апреля, 02:56
Ответить
thumb_down
диван - это диван) Старыгин - это Старыгин!
16 апреля, 02:57
Ответить
thumb_down
2000 год слабый у нас, на МЧМ будет тяжко, 1 звена снежков там уже не будет.
16 апреля, 03:02
Ответить
thumb_down
остаться будет намного сложнее, но горшки обжигают не ....
16 апреля, 03:05
Ответить
thumb_down
В 2000 были и есть нормальные парни,но по-разным причинам им не дали и не дают играть,вот например великий Старыгин не взял на МЧМ Пряхина,но зато взял великолепно отыгравшего Третьяковского или суперталантлевого Верещагина))) про 2001 год я писать не буду,сейчас уже видно кто чего стоит на уровне ровесников 1 группы,речь даже не о элите! Кто то за клюшкой прясться,кого то и вовсе нет в составе из тех кто играл по 99 году! Дело ведь в том что тренер должен быть безпрестрастным,он не должен делить сборников на своих и чужих,он не должен тащить по блату,может с приходом Истомина это прекратится?хотелось бы в это верить!
16 апреля, 03:11
Ответить
thumb_down
кто в КХЛ кандидат из нашей юниорской?
16 апреля, 03:14
Ответить
thumb_down
Никого!
16 апреля, 03:17
Ответить
thumb_down
тогда и преобразователь Истомин не нужен, если никого
16 апреля, 03:21
Ответить
thumb_down
Истомин не заинтересован в том чтобы кого то тащить искусственно,а это очень важно,у него нет своих воспитанников среди пацанвы,поэтому он объективен,что не скажешь про Старыгу который часто отцепляет более сильных игроков чтобы свои попадали в состав,пример Еремеева очевиден,он не взял его на МЧМ по 98 году потому что не мог отцепить Каратаева,которого сделал 1 номером при на голову сильнейшем его Бояркиным и примеров таких много!
16 апреля, 03:28
Ответить
thumb_down
не ври! у каждого тренера есть любимчики и не любимчики. Только для Истомина 17-19 лет нет любимчиков, а кому за 30 есть.
16 апреля, 03:31
Ответить
thumb_down
Что значит не ври?))) ты понимаешь что Истомину абсолютно фиолетово кто приносит пользу сборной? Ему по барабану например где парень играет и кому принадлежат на него права! Он не тащит воспитанников Старыги! Посмотри состав и поймёшь это
16 апреля, 03:35
Ответить
thumb_down
у Истомина никогда не было воспитаников, они ем по барабану.
16 апреля, 03:42
Ответить
thumb_down
4 чемпионства ББ это воспитанники Истомина!
16 апреля, 03:44
Ответить
thumb_down
кому за 30 - да
16 апреля, 03:50
Ответить
thumb_down
вероятность, что Истомин сбежит к 30-летним огромная
16 апреля, 03:17
Ответить
thumb_down
Мент есть мент))))
16 апреля, 03:03
Ответить
thumb_down
свой мент найдётся для ....
16 апреля, 03:06
Ответить
thumb_down
ты же говорил что Истомин лучший... а теперь только растрясет?....))) под растрясет все знают лучше кандидатуры)))... с резюме)))
16 апреля, 03:08
Ответить
thumb_down
диван срулил на другую хату - полиция едет
16 апреля, 03:11
Ответить
thumb_down
Мусор иди спать)))
16 апреля, 03:16
Ответить
thumb_down
Истомин и есть лучший на данный момент,а то что у Старыги играют только свои это не правильно,для Истомина сейчас все в равных условиях,объективность и не предвзятость главные козыри при отборе игроков в сборную!
16 апреля, 03:16
Ответить
thumb_down
Истомин вообще молодёже не давал играть в Бейбарысе
16 апреля, 03:19
Ответить
thumb_down
Потому что там молодежь была неликвидная!!! Только для лимита!
16 апреля, 03:29
Ответить
thumb_down
а других и не искал, ему вообще не нужны
16 апреля, 03:33
Ответить
thumb_down
А кому нужны условные Садыковы или Данбаи?
16 апреля, 03:38
Ответить
thumb_down
Правда Полуэктова он притащил, а мог бы Савицкого, Ибрайбекова, Асетова и Гренца, но есть 30-летние
16 апреля, 03:48
Ответить
thumb_down
Полупашка если ты помнишь принял гр Кз и тащил СБ а после играл в системе Барыса и Торпедо а за Мадика с Савицким надо было бы платить деньги,так как они люди подневольные))) как показывает время платить за них было бы ошибкой,не стоят они того,на эти средства лучше пригласить того от кого будет польза и отдача!
16 апреля, 04:08
Ответить
thumb_down
Послезавтра будет игра датчан с немцами, там и все решится.
16 апреля, 01:54
Ответить
thumb_down
С победой!!! Рад что сатпаевцы лидерских позициях в сборной. Сайко Гусейнов Залевский Диханбек
16 апреля, 01:55
Ответить
thumb_down
шансы увелчились
16 апреля, 02:26
Ответить
thumb_down
Гусейнову и Мусорову в предверии драфта необходимо выложиться на полную и улучшить свою стату насколько это возможно.
16 апреля, 02:40
Ответить
thumb_down
пусть за страну играют , а не за драфт))
16 апреля, 02:53
Ответить
thumb_down
за страну! Не за место в Нур-Султане
16 апреля, 02:59
Ответить
thumb_down
именно)))
16 апреля, 03:04
Ответить
thumb_down
Какой драфт?))) вы что там курите?)))) я уже писал тут что Мусоров даже ВХЛ не светит,это уровень ОЧРК ! Он не может играть без партнеров,в защите не отрабатывает,играет в детский хоккей,в следующем сезоне в МХЛ он наберёт меньше чем в этом,лидерских задатков не видно,да и антропометрические данные очень скромные в Номад ему дорога,хотя там ему не дадут шанса!
16 апреля, 03:01
Ответить
thumb_down
у кого есть шансы в КХЛ? Скажи, как профи?
16 апреля, 03:03
Ответить
thumb_down
любопытно стало))
16 апреля, 03:06
Ответить
thumb_down
очень
16 апреля, 03:07
Ответить
thumb_down
тоже интересно, я вот не шарю в казахстанской юниорке так не лезу, думая что Диван и Сайхан в этом шарят однозначно больше... но их читая мне кажется это два агента бодаются)).... и становится не очень очевидно, а Сайхан так и вовсе все больше профаном кажется)))....ИМХО))
16 апреля, 03:13
Ответить
thumb_down
Скажу как вижу,Королева могут подключать как лимитчика но не более того,остальным там делать нечего,ну конечно если агашка не порешает))))
16 апреля, 03:20
Ответить
thumb_down
а не рано Королеву в 17 лет то?... и что за практика когда лимитчиком подтягивать только защей... там цена ошибки выше и габариты на пятаке толкаться нужны сразу приличные))
16 апреля, 03:25
Ответить
thumb_down
Так я не говорил что в этом сезоне)))) через год-два!
16 апреля, 03:30
Ответить
thumb_down
аа ну будем посмотреть... заодно в каком раунде 6-или 7-м Гусейнова и Мусорова вспомнят))).... судя по сегодняшнему рейтингу преддрафтовому это врядли будет... ИМХО))
16 апреля, 03:36
Ответить
thumb_down
Нах они никому не нужны,как бы это прискорбно не звучало)))
16 апреля, 03:40
Ответить
thumb_down
судя по всему ты прав, пусть и грубовато...читал рейтинг и драфтовые расклады североамериканских и финских аналитиков( а штаб квартира по европейским странам там)... в 142 лучших их нет полевых, а это по сути полных 5 из 7 кругов драфта, плюс разумеется минимум половина драфта займут сев.американцы,поэтому не вижу много шансов на это... плюс вратари и прочие... если бы было как раньше хотя 9 кругов, я бы еще поверил, но сейчас врядли.. ИМХО.....поэтому пусть играют спокойно и классно за страну))
16 апреля, 03:46
Ответить
thumb_down
Ты пойми чтобы попасть туда игрок должен быть приличного уровня,возьмём Мусорова для примера,на МЧМ 6 игр 0+0 при том что он играл во второй и третей тройке,Макуцкий и Жорабек сидели а Мусоров играл))) вопрос почему так? Ответ очевиден,потому что Старыга его тащит,сейчас в сборной этого нет и что мы видим? На первые планы выходят другие парни,которым не доверяли до сегодняшнего дня,и это я считаю здорово! Они поняли что у них есть шанс и они за него будут рубится,а те кого тащили они не умеют сражаться,не было нужды,поэтому их время скоро закончится!
16 апреля, 03:55
Ответить
thumb_down
а Сайко тоже ЧК?
16 апреля, 03:26
Ответить
thumb_down
Нет,Сайко не игрок уровня КХЛ,будет в ОЧРК под 50 очков набирать за сезон к 25 годам,а дальше не пойдёт
16 апреля, 03:31
Ответить
thumb_down
Сайко кстати может и заиграет... его по карьере правда ведут как то уж очень криво и как понимаю Старыгин его отчего то недолюбливает... метания его из Финляндии в СевАмерику и Казахстан трудно объяснимы, но после МЧМ следующего я думаю попрет в гору))
16 апреля, 03:51
Ответить
thumb_down
Согласен,Сайко должен выстрелить в МЧМ.
16 апреля, 03:55
Ответить
thumb_down
У него есть очень хорошее качество,он может забить,голевое чутьё не отнять,но в остальном он слабоват,бороться,биться,отрабатывать назад это не про него,либо ему нужен центр который будет за него пахать назад и отдавать в атаке,но я таких не знаю))))
16 апреля, 03:59
Ответить
thumb_down
Если чутье в порядке значит и понимание игры тоже есть.. а остальное можно приложить. Двусторонними игроками не рождаются))..может найдут и ему своего Бойда)) или Кросби))
16 апреля, 04:14
Ответить
thumb_down
Вот у Мозякина аналогичная ситуация))) но в отличие от Сайко он бросает очень хорошо,но сколько таких игроков? Единицы! Под Сайко никто песню писать не будет,а насчёт биться и отрабатывать назад,это в характере заложено,у него этого нет,ему это просто не интересно,а раз так то и результата не будет
16 апреля, 04:24
Ответить
thumb_down
Диван,ты там опять все ларьки в своем Каскелене очистил от спиртного?)Хоккей пока еще командная игра и в ней без партнеров ну никак)

Диван,ты как то не совсем верно понимаешь саму концепцию драфта. Если даже Мусорова выберут на драфте,это ведь еще не значит,что он завтра же заиграет в основе.В большинстве своем задрафтованные ждут своего шанса потом пятилетиями,а многие и не получают этого шанса вообще.
16 апреля, 20:18
Ответить
thumb_down
Данияр ты видать опять пропустил диспансеризацию,весна она такая,я не только всё правильно понимаю,но и знаю всю внутреннюю кухню,иди дальше употребляй настойку боярышника и не пукай в мою сторону,знаток районного масштаба!
16 апреля, 20:33
Ответить
thumb_down
А скажи ка мне,диван,после которой по счету бутылки трехзвездочного "казакстана"ты начинаешь все правильно понимать?)))
16 апреля, 20:48
Ответить
thumb_down
Дурилка картонный)))
16 апреля, 21:34
Ответить
thumb_down
Ни их, ни «героев» МЧМ, нет ни в одном скаутском рейтинге. На eliteprospects.com они указаны как draft eligible, но таких там минимум 500 проспектов на 217 мест.
16 апреля, 08:10
Ответить
thumb_down
Как раз таки хорошая игра подтвержденная хорошей личной статой может послужить рекламой и тем самым повысить шанс попасть на драфт.
16 апреля, 20:07
Ответить
thumb_down
это только такие профаны как ты думают что один турнир может перевернуть восприятие скаутов....да там ведут по 5-7 лет до драфта... тот же вроде как, по нашим меркам, дырявый датский вратарь Сёгорд, идет в рейтинге вратарей третьим и никакие плюхи от Гатиятова ему в этом не мешают)))
16 апреля, 20:17
Ответить
thumb_down
Очень интересно было послушать,что же думают об этом такие гребни как ты)
16 апреля, 20:20
Ответить
thumb_down
наслаждайся))... а я с удовольствие посмеюсь над твоими постами, про Сару МЧМ НХЛ ЮЧМ)).... может дождусь где ты попадешь в точку хоть раз)))
16 апреля, 20:33
Ответить
thumb_down
вообще для наших пацанов попадание на драфт это скорее конец мечтам об НХЛ чем наоборот... строчка в резюме не больше.... попасть с 7 раунда в НХЛ почти нереально, когда тебя задрафтовали ты висишь на балансе одного клуба долгие годы, менять поздние пики никто не будет, а значит для других 30 клубов ты отрезанный ломоть))).....плюс ограниченная контактом новичка з/п... так что гораздо интереснее проявить себя и ты можешь сам выбрать если поступят предложения из разных клубов, контракт незадрафованного игрока может быть существенно выше, да еще вкруговую напичкан бонусами...драфт не панацея))
16 апреля, 20:24
Ответить
thumb_down
Один из сильных кто может выстрелить так это Бутенко, но в прошлом году заболел сильно, но парень очень талантливый, а на счет остальных пока сложно что -то сказать,'пацанам надо еще много работать, на данный момент никому драфт не светит.
16 апреля, 03:50
Ответить
thumb_down
Он очень неуравновешен,как злая собака которую спустили с цепи,много ненужных удалений,непонятно наберёт ли он форму,пока что он не впечатляет!
16 апреля, 04:01
Ответить
thumb_down
До болезни он был лучшим среди 2001,а щас да пока набирает форму)
16 апреля, 04:08
Ответить
thumb_down
Я прекрасно знаю его возможности,но на данный момент он не готов,он почти весь сезон пропустил и непонятно что будет дальше
16 апреля, 04:13
Ответить
thumb_down
Истомину надо дать поработать в Снежках,интересно на него посмотреть,как он проявит себя в молодежном хоккее.
16 апреля, 03:53
Ответить
thumb_down
До МЧМ Старыгин неприкасаем))
16 апреля, 04:18
Ответить
thumb_down
Истомину нужен карт бланш,за два -три года он создаст систему,по которой будут играть СБ и молодежная и юношеская сборная,он очень грамотный специалист,как тактически так и морально он очень силён,надеюсь у людей ответственных за хоккей появится мысль поставить его у руля СБ на два - три года
16 апреля, 04:28
Ответить
thumb_down
В этом году обратно будет сборная у СБ, но согласятся ли поехать туда звено Буяльского вот в чем вопрос, надо Алтаю давать игрокам 2000 года больше игрового времени, вот тогда будет результат более менее .
16 апреля, 04:32
Ответить
thumb_down
Звено Буяльского уже там было))) надо быть полным идиотом чтобы наступить на те же самые грабли)))) в Караганде их подготовят в разы лучше чем Старыгин
16 апреля, 04:36
Ответить
thumb_down
Им нужна игровая практика, на счет граблей согласен,надеюсь дадут больше аванса в этом году им)
16 апреля, 04:39
Ответить
thumb_down
До этого тоже обещали))) зачем им СБ когда в ТТ им дают играть,на МЧМ они играли лучше чем тройка 01 года которую готовил Старыгин,как говорят от добра добра не ищут,пример того же Тарасова перед глазами тоже позвали под сборную и в итоге отцепили,Старыгину веры нет)))) с Нероевым тоже поступил непорядочно,Муратов оказался незаменимым))))
16 апреля, 04:49
Ответить
thumb_down
ща смотрю вегас-вашики,Овечкин усыпил Свечникова,тяжелый нокдаун,пипец молодой нарвался)))
16 апреля, 06:31
Ответить
thumb_down
нокаут там был
16 апреля, 06:33
Ответить
thumb_down
Старый ты всё попутал уже))) Каролина играет против Вашингтона,Вегас против СанХосе
16 апреля, 14:00
Ответить
thumb_down
каролина извиняюсь
16 апреля, 14:10
Ответить
thumb_down
Нормально сыграли молодцы. Все остальные игры сыграйте также. С победой!
16 апреля, 08:58
Ответить
thumb_down
Молодцы старыгинцы!)
16 апреля, 09:05
Ответить