menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Юниорская сборная Казахстана проиграла Германии

15 апреля, 01:40
visibility 4719
comment 97
В избранное
Юниорская сборная Казахстана проиграла Германии

В первом матче в рамках чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона юниорская сборная Казахстана проиграла Германии.

Казахстан - Германия 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)

0:1 - Нийенхьюс (Шубер, Киндер) - 11:24 ГБ
0:2 - Линднер (Гнип) - 23:50
0:3 - Хайер (Елиас) - 29:08
0:4 - Киндер (Волек) - 44:13
0:5 - Нийенхьюс (Шубер, Киндер) - 46:34 ГБ
1:5 - Гусейнов (Сайко, Филиппенко) - 53:33
2:5 - Диханбек (Шайхмедденов, Александров) - 53:45

Вратари: Прокофьев (Калмыков, 46:34 - 60:00) - Анчичка

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Как-то странно Истомин действовал почему он не поменял вратаря после третий шайбы вон немцы пропустили две и сразу тайм-аут
15 апреля, 02:31
Ответить
thumb_down
Вот вам и МХЛ,вот вам и драфт НХЛ,тех кого не тащили те играют,а лидеры сдулись! А почему? Да потому что при Старыгине они и так в составе!
15 апреля, 02:31
Ответить
изменён
thumb_down
Сайко конечно привет передал Старыгину,за то что отцепил его от у-20.
15 апреля, 02:36
Ответить
thumb_down
После МЧМ снежков надо было Истомину подсунуть, а сборную на ЮЧМ готовить Старыгину. Сейчас бы чай пили хоть с Сайко, хоть без Сайко.
15 апреля, 05:49
Ответить
thumb_down
По сути Старыгин их готовил,а Истомину подсунули,вот и вся суть!
15 апреля, 13:35
Ответить
thumb_down
Старыгина можно было ассистентом взять.Но что-то мне подсказывает,что вынос от немцев, это закономерный результат.
15 апреля, 15:00
Ответить
thumb_down
Данияр шайбу не Сайко забил а Диханбек,ошибка в протоколе
15 апреля, 09:40
Ответить
thumb_down
Глянул обзор.Диханбек красивый голешнки положил сольным проходом.
15 апреля, 14:53
Ответить
thumb_down
divan, я ржу над тобой) КФХ обкакались с выбором ГТ. Хотели фраерами припудреными на ЮЧМ прокатится. Истомина всегда молодёжь раздражала, ему кому за 30 подавай, в эту юниорку Доуса с Ямайки вклеить, тогда бы работа началась. Старыгин пока единственный тренер в нашей стране, который может в элиту сборную вывести и там остаться. КФХ ссыканули утвердить Завьялова и обкакались с выбором Истомина. А про Галыма они знают, что он никуда никого не выведет.
15 апреля, 05:46
Ответить
thumb_down
Да и Старыгин так же обкакался бы,то что он остался в элите пусть Еремеева и первой пятерке памятник поставит,а то набрал остальных по знакомству и герой теперь))) ржу я над вашим мировоззрением!
15 апреля, 13:37
Ответить
thumb_down
Старыгин сначала вывел в пердив, потом в элиту и оставил сборную в элите. Уже более 10 лет никто такое не делал.
15 апреля, 13:44
Ответить
thumb_down
Поженитесь со Старыгиным))))
15 апреля, 14:31
Ответить
thumb_down
divan, Старыгин для меня по по факту, не кумир, а вот у тебя от ненависти до любви один шаг)
15 апреля, 20:24
Ответить
thumb_down
Диван обижен Старыгиным, это видно невооруженным взглядом. Видно его или его родича отцепил:)))
То, что Сайко отцепили: парень талантливый, но дисциплина хромает. Его не только Старыгин отцеплял. Так Сайко еще и после отцепления не приходил поддержать свою команду, за это ему его же пацаны руки отказывались подавать. Вот и задумаются пусть, почему так получилось: и Диван, и Сайхан, и Сайко.
Я верю в Сайко, но ему надо менять отношение к себе и людям, тогда у него все получится.
17 апреля, 06:20
Ответить
thumb_down
В таком турнире нельзя проигрывать,можно с 99% сказать что не выйдут из группы! Прокофьева надо было наигрывать после МЧМ а не выжимать все соки из Еремева! Калмыков то по своему потенциалу очень перспективный парень,вот только почему то не дают ему шанса в МХЛ,может после этой игры раскроется?
15 апреля, 02:42
Ответить
Прокофьев то слабенький кипер, по играм в МХЛ видно. Понятно что сынишка какого-то агашки, проходит с Барысом предсезонку, вместе отправляется на выезды, путешествует крч. Нафиг вообще игрок юниоров едет на выезды с основной командой
16 апреля, 05:05
Ответить
thumb_down
Думаю немцы тут по всем катком проедутся.Внедренная лет 10 назад программа по развитию юниоров пошла на пользу и уже дала первые ростки в лице Драйзайтля и Кюнхакля.Нам о таком уровне даже мечтать не приходиться,ну разве только в пьяных снах Марата из Кенигсберга)
15 апреля, 02:52
Ответить
thumb_down
Старыгин прусака с их программой всегда бивал.
15 апреля, 05:51
Ответить
thumb_down
Старыгин мыльный пузырь,на следующем МЧМ увидишь да и в МХЛ ему придётся в подвале болтаться если первая пятёрка уйдёт
15 апреля, 13:39
Ответить
thumb_down
Что будет потом - увидим. А пока факт на лицо. Истомин не тянет уровень Старыгина в сборной.
15 апреля, 13:46
Ответить
thumb_down
Истомин и Старыгин это небо и земля,один детский тренер,другой тренер команды мастеров!
15 апреля, 14:32
Ответить
thumb_down
Как тренер молодёжки Истомин не сказал последние слово, но до Старыгина ещё не дорос. Вполне возможно Старыгин для команды мастеров до Истомина не дорос. Ближайшие дни рассудят каков тренер Истомин для пацанов.
15 апреля, 20:28
Ответить
thumb_down
Тупее ничего не читал,Истомин не готовил этих парней,никакой ответственности на нем нет,сборы провёл недельные,товарняки сгоняли вот и всё! Большая часть это воспитанники Старыгина,которых он наигрывал в СБ не по спортивным принципам,под девизом на будущее,вот сейчас и посмотрим чего они стоят без 99 и 00 года! Некоторые в сборной уже не первый сезон,слышал даже от специалистов что на драфте НХЛ их ждут)))
15 апреля, 22:42
Ответить
thumb_down
слова Истомина: "цели самые высокие", "проблем с юниорами нет"... в Снежках у Старыгина играли 6-7 человек
15 апреля, 23:24
Ответить
thumb_down
скажи, что Истомина заставили взять сборную и ему бедняги деваться было некуда
15 апреля, 23:27
Ответить
смотрю очень хорошо знаешь о возможностях игроков молодежки, и про их потенциал. Многое узнал, многое понял читая твои комменты. Как думаешь заиграют ли братья Данияры и Гатиятов, Батырлан Муратов в КХЛ? Вся первая пятерка на МЧМ , каков их уровень?
16 апреля, 05:09
Ответить
thumb_down
У Гатятова и Самата отличные перспективы,но массу надо набрать,худоваты оба
16 апреля, 12:53
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Я не понял, а почему они играли в тренировочных гетрах?
15 апреля, 03:13
Ответить
thumb_down
Потому что для них это просто тренировка)) .. видимо форма новая вся, а не только верх))... Хотя от наших можно всего ожидать, может баба Нюра приболела и не постирала))
15 апреля, 03:38
Ответить
thumb_down
Это "бан"? Можете сказать честно?
15 апреля, 04:59
Ответить
thumb_down
с чего вы взяли?
15 апреля, 10:38
Ответить
thumb_down
По совокупности. Не исправляют, не отвечают. И не работает. Раньше работала.
15 апреля, 10:46
Ответить
thumb_down
но вы ведь комментарии писать можете
15 апреля, 11:34
Ответить
thumb_down
Дочка, речь про "личку" идёт) Уже дней 10 не работает. А люди мне пишут свободно, кроме ещё одного товарища.
15 апреля, 11:47
Ответить
thumb_down
а че,бонова тоже админ?мда уж(((Привет старина)
15 апреля, 13:27
Ответить
thumb_down
Салам, у тебя фура на автопилоте? дрон чоли? ты когда столько писулек на Шайбу штамповать успеваешь?)
15 апреля, 13:39
Ответить
thumb_down
неделю рейс неделя дома а по европе работаю по европейски,8 часов рулишь и отдых,не переработаешься а номер у меня польский ,нет имею да и на паркингах почти везде инет есть)))
15 апреля, 14:06
Ответить
thumb_down
Понятно... "Жёлтые жилеты" у франков твоя работа?) Говорят они за Барыс топят, орут на каждом углу "Барыс и только Барыс"))
15 апреля, 14:17
Ответить
thumb_down
во франции попа ,проезжаю ее как можно быстрее ,все оч дорого,толпы арабов негров,сплошная петушня,все воруют ,тент режут, топливо сливают,они воруют а ты стоишь и наблюдаешь,так как трогать их нельзя,они же французы,пипец франции
15 апреля, 14:33
Ответить
thumb_down
ясно...ладно, будь
15 апреля, 14:38
Ответить
thumb_down
а че, к Боновой личная неприязнь? и фамилию с большой буквы тяжело было написать?
15 апреля, 13:59
Ответить
thumb_down
Oca, пока занят, сделаю что-нибудь, потерпите
15 апреля, 13:30
Ответить
thumb_down
Хорошо, босс.
15 апреля, 13:34
Ответить
thumb_down
Привет Дарын! Уже как год точно такая же история с личными сообщениями
15 апреля, 14:02
Ответить
thumb_down
прошу прощения, не допоняла вас)
15 апреля, 13:41
Ответить
thumb_down
всё норм.)
15 апреля, 13:50
Ответить
thumb_down
Фамилия то ненастоящая!
15 апреля, 16:10
Ответить
thumb_down
камешек в мой огород?)
15 апреля, 19:20
Ответить
thumb_down
В твой, в твой
16 апреля, 10:36
Ответить
thumb_down
Наши. Молодцы с. Победой. А. Сборной Казахстана. Надо канадцев. Шведов. С10. Лет. Натурезирывать
15 апреля, 07:55
Ответить
thumb_down
Точно ))))
15 апреля, 08:36
Ответить
thumb_down
Ты, натурезитор,пиши лучше по немецки......
15 апреля, 11:44
Ответить
thumb_down
Тупее не читал ещё.
Совсем хочешь загубить наш хоккей?)
18 апреля, 20:56
Ответить
thumb_down
От того что в молодежной и юниорской сборной одни казахстанские воспитанники только от этого они до сих пор сильные
18 апреля, 21:10
Ответить
thumb_down
Золотые слова
18 апреля, 21:25
Ответить
thumb_down
Немцы играли очень хорошо и достойно выиграли. Здесь нет никаких вопросов. Но наших ругать не надо. Все, что смогли, они постарались сделать в этом матче. Сборная Германии была сильней. А нам не стоило бы искать крайнего, или крайних, продолжать болеть за наших, помня о том, что они все еще пацаны, у них есть родители, близкие люди, которые переживают намного больше за них, чем мы. И по возможности подбирать выражения при комментах, офигенные ыксперты. Удачи нашим в последующих матчах!!
15 апреля, 09:13
Ответить
thumb_down
Начало у нас стабильное.
15 апреля, 09:21
Ответить
thumb_down
Нормально все, немцы не лыком шиты, просто так призерами Олимпиады не становятся, тем более в нашей группе все команды сильные... Удачи пацанам!!!
15 апреля, 10:11
Ответить
thumb_down
Deuchland supergut
15 апреля, 11:58
Ответить
thumb_down
В этом году, ИМХО, будем с украинцами за выживание играть...
15 апреля, 12:42
Ответить
thumb_down
В 2017г наши на ЮЧМ Германию 6:2 победили
15 апреля, 13:52
Ответить
thumb_down
Да ну? Эх жаль не Старыгин был тренером)))) ведь только он пуп земли всё может))))
15 апреля, 16:16
Ответить
thumb_down
Старыгин не с юниорами, а с молодёжкой Германию ставил на место) divan, сарказм против тебя...
15 апреля, 20:31
Ответить
thumb_down
К сборной поехал Шаянов, может он как-то подбодрит ребят.
15 апреля, 14:22
Ответить
thumb_down
Шаянов ищет кого поперспективней, чтобы свалить с ними и продать себя подороже:)))
17 апреля, 06:53
Ответить
изменён
thumb_down
Шайба kz чего же вы взяли удалили мои комменты,а мой предыдущий акк забанили.Что,конструктивную критику совсем принимать не умеем?Могли бы ответить,ну или хотя бы проигнорировать.Зачем же прибегать к столь кардинальным методам по устранению не угодных?Совсем не уважаете своих посетителей?

Я ведь имею право высказать свое мнение?Или нет?Рискуя быть повторно забаненным,тем не менее еще раз повторюсь,сайт стал желтушной площадкой для рекламодателей и информативно не ориентированным.Это мое мнение.Спасибо.
15 апреля, 17:57
Ответить
thumb_down
sharayna.kz
"В составе команды «Казахмыс» лучшим бомбардиром стал нападающий Владик Сайко, набравший 32 очка за результативность (20 заброшенных шайб плюс 12 голевых передач)!

На счету нападающих — Дияза Гусейнова 15 очков (6+9), Кирилла Майера 11 очков (5+6), Ролана Турсунбаева 10 очков (6+4).

Среди защитников отличились Игорь Залевский, набравший 12 очков (4+8) и Мадии Диханбек, на счету которого 11 очков (3+8)."
********************************************************************

Так что надо исправлять в составе сборной "воспитанник школы":
Шайхмедденов-Уральск.
Залевский-Сатпаев.
Диханбек-Сатпаев (был капитаном)
Калмыков-Темиртау.

Да и других, якобы "Астанчан", необходимо "проверить". Вот Филиппенко точно влспитанник ХКАстана.
15 апреля, 20:48
Ответить
thumb_down
Оса, спасибо за информацию. Исправил.
15 апреля, 22:23
Ответить
thumb_down
Было три ведущих команды: Казахмыс, Иртыш, Торпедо.
Всех сильнейших из этих коллективов "забрал" Барыс.
Помогло и то, что Торпедо "развалилось", "благодаря" многолетнему превращению "в воровское болот" тогдашним руководством...
Собственно, оно и сейчас у "руля".
15 апреля, 21:04
Ответить
thumb_down
ОСА ! Я с тобой срвершенно согласен.В место того чтобы развивать школу Устинки,помоч Казахмысу,Итышу,Караганде они обокрали эти и другие клубы ради сиеминутной, близорукой хоккейной политике и результат на лицо,прошло 10ть лет а игроков всё нет,во всех командах Казахстана играют одни иностранцы.
15 апреля, 22:54
Ответить
thumb_down
если бы не Барыс мы с большой вероятность потеряли бы этих пацанов и многих других...уже сто раз писалось, что школа Устинки скорее пацанов на экспорт готовила чем для своих команд все последние годы... а те что были в других школах вообще бы исчезали с хоккейных орбит)).... так что слово "они обокрали" думаю как минимум лишнее.... лучше заменить на спасли))))
15 апреля, 23:38
Ответить
thumb_down
Очень в точку! Когда их же тренера пачками вывозили в Омск, Магнитогорск, Новокузнецк и Новосибирск, никто не говорил воруют. Стал Барыс их воспитанников для Казахстана сохранять, так они "обокрали":)))
17 апреля, 06:57
Ответить
thumb_down
Прокофьев лучший!!!
15 апреля, 23:12
Ответить
thumb_down
Может быть,но если спасли то где же спасённые весь Казахстан на иностранцах.А что касаемо Устинских так то время такое было,кто куда мог туда и бежали вон Карагандинских в Германии сколько а говорят только про Устинку
16 апреля, 00:07
Ответить
thumb_down
понятно что бежали в поисках лучшей доли, но заметь все кто сейчас остался из устинских на плаву в хоккее нашем это 99% тех кого спас Барыс за последние 10 лет, остальных ведь нет, или как минимум нет для казахстанского хоккея и сборной... наверное поэтому и иностранцы)...
16 апреля, 00:18
Ответить
thumb_down
глагол "спасать" явно не к месту) Барыс родился благодаря У-ка и пока школа работала, тащила на своём горбу все казахстанские команды. Сейчас школы нет и тащат уже всех подряд РФ и СА
16 апреля, 01:13
Ответить
thumb_down
Барыс уже и сам выращивает, пошли и местные ребята, а забирать это спорт, который увы и бизнес, это удел всех сильных и более богатых клубов, а поскольку наши функционеры, они больше взрощены на футболе изначально то и пример богатых клубов типо Реала, Баварии, Юве показателен.. селекционеры стараются найти игроков в юном возрасте довести через свои молодежки и ставить в состав, кто например скажет что Месси не воспитанник Барсы... хотя по факту он с Ньюэлс Олд Бойс.. тоже самое будет и у нас... через 5-7 лет 3 пятака будут играть из местных пацанов...может кто-то из них будет из УКА, но они будут как Месси барсы, уже плоть от плоти барысовские, потому что в Ука они бы пошли работать в пекарню к Проскурину, а хоккей бы бросили)))
16 апреля, 01:35
Ответить
thumb_down
вы всё про гандбол пишите... про хоккей застенчивость не позволяет
16 апреля, 02:32
Ответить
thumb_down
я тебе могу и про шахматы написать, и про тобою любимого Юлия Кима... лишь бы помогало))....так что оставь право дело, а то как в той рекламе... про мы все больны гандболом)))..в твоем посте хоккея то меньше чем чего либо)))
16 апреля, 02:47
Ответить
thumb_down
хоккей у меня начался в 78г другое не интересно
16 апреля, 02:53
Ответить
thumb_down
ну это же прекрасно))....Монреаль в том году в 20-й раз чемпионом НХЛ стал, а Гретцки в 16 лет впервые появился на МЧМ и сразу 17 очков набрал)))
16 апреля, 03:03
Ответить
thumb_down
как говорится, как на Титанике, спасли сначала тех у кого были деньги попасть в спасительные шлюпки... так и в хоккее нашем)))
16 апреля, 00:20
Ответить
thumb_down
про Титаник) богатых мало спаслись, спасали жён и детей
16 апреля, 00:52
Ответить
thumb_down
жен и детей богатых пусть будет так))...
16 апреля, 01:37
Ответить
thumb_down
Это очень просто спасают то лучших,а остальные играют в очрк,Алтай-Т,мхл.спасают тех кто и так бы не утанул
16 апреля, 00:54
Ответить
thumb_down
))))) красиво))... но тут красивее другая аналогия, чаще всего тонут когда спасаемый начинает топить обоих, это очень в духе устинском и "любви" к Барысу...лишь бы у соседа сдохла корова)))
16 апреля, 01:39
Ответить
thumb_down
Кузня с Тольяти не перестаёт восхищаться питерским СКА
16 апреля, 02:29
Ответить
thumb_down
правильно, а еще Ярославль за своих гавриковых и многие другие....и каждый из них не говорит что всех забрали и корова умерла...лепят и лепят новых Бобровских, Сорокиных, Орловых и Капризовых, Брызгаловых, Кошечкиных и Емелиных(будь он не ладен)).... если уж ты вспомнил почему то именно эти две хоккейные школы))....видимо по-вратарски близкие к УКА))
16 апреля, 02:40
Ответить
thumb_down
лепили пока в КХЛ, а сейчас лепка закончилась к У-ка спускаются, но и Питер любят
16 апреля, 02:45
Ответить
thumb_down
мне их по человески жаль болельщиков, равно как и всегда писал, что болел УКа тоже, но то как вы себя ведете эту горечь порой травит))....почему они должны играть в КХЛ не пойму... болтаться там внизу, с 30 очками, доехать к ним мука... пусть играют в ВХЛ))
16 апреля, 02:51
Ответить
thumb_down
Нур-Султан тоже любит и Питер и Москву, и Омск горем заливаются на Шайбе
16 апреля, 02:56
Ответить
thumb_down
пусть твои шарады и судоку устинские функционеры разгадывают)))... вот уж кто любит так любит))
16 апреля, 03:20
Ответить
thumb_down
не почитатель устинских функционер....
16 апреля, 03:24
Ответить
thumb_down
ничего они тебе потрафят в сезоне... сейчас накупите охапку легов российских, и вперед на Петрова пойдете, и забыв про все весной следующей будете жевать круасаны и судачить о шансах в плове на арене))
16 апреля, 03:30
Ответить
thumb_down
начну судачить когда школа начнёт набирать обороты. А так всё остальное к мёртвому припарка
16 апреля, 03:35
Ответить
thumb_down
Турнир в Волгограде. Декабрь 2010. Казахмыс-2001.
16 апреля, 05:59
Ответить