"Сарыарка" на 120-й минуте вырвала победу у "Нефтяника" и сравняла счёт в серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" на 120-й минуте вырвала победу у "Нефтяника" и сравняла счёт в серии

23 марта 2019 года, 22:15
visibility 4219
comment 68
В избранное
"Сарыарка" на 120-й минуте вырвала победу у "Нефтяника" и сравняла счёт в серии

В шестом матче серии в рамках 1/4 финала Кубка Петрова карагандинская "Сарыарка" в третьем овертайме обыграла альметьевский "Нефтяник".

Сарыарка (Караганда) - Нефтяник (Альметьевск) 5:4 ОТ (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Ломако (Соколов, Сарваров) - 01:37
2:0 - Сарваров (Зиазов, Соколов) - 11:58 ГБ
2:1 - Лебедев (Насыбуллин, Салахов) - 13:15 ГБ
2:2 - Сумин - 25:06
3:2 - Сиксна (Соколов, Зиазов) - 45:16 ГБ
4:2 - Кицын - 45:43
4:3 - Сумин - 47:28 ГБ
4:4 - Альшевский С. (Альшевский Я., Мокин) - 56:25
5:4 - Ряшенцев (Ибатуллин, Махановский) - 119:06

Вратари: Рейзвих - Смирягин

Счёт в серии: Нефтяник - Сарыарка 3:3 (4:2, 3:0, 1:3, 5:6, 2:1 ОТ3, 4:5 ОТ3)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой Караганда, с по6едой весь Казахстан!
23 марта, 22:23
Ответить
Караганда с победой.Усть-Каменогорск всей душой.
23 марта, 22:50
Ответить
Устинка- спасибо вам ребята за поддержку!
23 марта, 22:53
Ответить
Сара молодчаги! Равная серия,накал как в финале,обе команды достойны того чтобы пройти дальше,но хочу чтобы это была Сара и судя по прошлой игре в Альметке это вполне возможно!
24 марта, 01:34
Ответить
Вся надежда на Вас парни
23 марта, 22:24
Ответить
Молодцы Сара!
Добрый казах Тамбиев победил
злого татарина Гизатулина
23 марта, 22:24
Ответить
kamazist минусонул видать фанат нефтяника или Гизатулина или республики Татарстан
23 марта, 22:56
Ответить
Не люблю, когда проходятся по национальности.
24 марта, 07:00
Ответить
Тоже не люлю по нац но Саре рахмет от душы болею. САРЫАГАШ за вас парни удачи парни
24 марта, 11:06
Ответить
Караганда У-Ка с вами!!!!
23 марта, 22:25
Ответить
Спасибо У-К!
23 марта, 23:03
Ответить
Великолепная игра!! Обе команды здорово смотрелись, но Сара крепче духом и волей к победе ближе была. Браво, Караганда!!!
23 марта, 22:25
Ответить
Молодчики парни,как говорит Скабелка
23 марта, 22:27
Ответить
Сарыарка молодцы!
23 марта, 22:28
Ответить
Молодцы Сарыарка!!!!
23 марта, 22:29
Ответить
Терпение и труд - всё перетрут. С победой!
23 марта, 22:29
Ответить
В 5 начали в 10.15 закончили. Звери
23 марта, 22:29
Ответить
Огонь серия, как и обещали.
23 марта, 22:30
Ответить
Молорики! Казахстан за Вас!
23 марта, 22:30
Ответить
ВХЛ лучшая лига!
23 марта, 22:30
Ответить
Практически не 6, а 8 игр позади в серии. Суметь восстановиться.
23 марта, 22:34
Ответить
Кубок Братины есть. Только для коллекции кубок Петрова. Играйте свою игру.только без травм.
23 марта, 22:37
Ответить
Блин. Красавчики !!!!
Слов нет. УВАЖЕНИЕ одно !!!!!!!
23 марта, 22:38
Ответить
Серия достойная финала! Браво Нефть, Браво Сара!
23 марта, 22:43
Ответить
МО ЛОД ЦЫ ! Как бы не закончилась серия, есть радость! Мы снова видим мощную, грозную Сару, которой любые высоты ВХЛ по плечу. Хватило бы физики с такими оверами... Одно грустно: ну доколе этот комент Янабаев будет позорить Караганду?? Такую чушь парень молотит - уши заворачиваются, ведь люди подумают, что все в Караганде такие... Он и "вышку-то" совсем не знает и Сару (хорошо хоть сегодня ни разу не назвал их темиртаусцами), зато Заур с Торосятами у него играли параллельно! Шёл бы комментировать свой Темиртау в ОЧРК, что у нас нет адекватных парней с хорошо подвешенным языком? Ну, право, стыдно за родной город и любимую команду! Простите за резкость - накипело!
23 марта, 22:44
Ответить
Я просто вынужден снимать наушники из за его болтовни.
23 марта, 22:48
Ответить
Нур-Султан) с вами Сарыарка!!!
23 марта, 22:47
Ответить
Астана
23 марта, 22:55
Ответить
Нур Султан! Ваш лидер заслужил!
23 марта, 23:03
Ответить
Не умничай
23 марта, 23:04
Ответить
В РФ есть Екатеринбург, бывшая столица Петербург. так что это не нонсенс
23 марта, 23:07
Ответить
Питер вообще то назван в честь Святого Петра))...
24 марта, 00:33
Ответить
Спасибо за игру, мужики. Устинка с вами!!!!
23 марта, 22:56
Ответить
Спасибо ребята
23 марта, 23:08
Ответить
Караганда с победой Вас)))) Кокшетау за Вас))) удачи и победы в 7 игре)
23 марта, 22:59
Ответить
Давайте оооочень сильно порадуемся за Караганду!!!!! Молодцы!!!!!
23 марта, 23:15
Ответить
Так держать Сара. Привет с
Астаны. Язык не поварачивается назватт его подругому.
23 марта, 23:25
Ответить
А и не надо. Астана перводится как столица.
С Большой буквы из-за уважения к столице.
23 марта, 23:31
Ответить
Очень рад за понимание согласен
24 марта, 11:10
Ответить
КРАСАВЦЫ!!!
23 марта, 23:28
Ответить
Тебе личные поздравления )))
23 марта, 23:33
Ответить
Спасибо, дружище!)
24 марта, 13:07
Ответить
пачка сигарет за игру испарилась , до валидола не дошло , с победой Сарочка ,достойна команда а уж игра выше крыши , Кокше топит за вас
23 марта, 23:43
Ответить
Урал а не че что Екатеринбург и Питербург разные вещи ты вообще знаеш почему он Питер а не Петер
23 марта, 23:56
Ответить
С победой сара. Ваше бы руководство к нам в Устькаман
24 марта, 00:01
Ответить
Рисунок игры Нефтяника мне не по душе. Игры мало, давят движением. Однако, в организационном плане они Сару превосходят. Сегодня наша победа за счёт большего терпения. Пока игра сыровата, но пашут за троих. Очень трудно будет, но шансы выиграть есть достаточные.
24 марта, 00:06
Ответить
Так они все там работают по лекалам Била...Но бегут действительно как лошади,очень трудно будет Саре в 7-й игре...
24 марта, 01:01
Ответить
Сара конечно самый великий кубковый боец в Казахстане... судя по тому как радовались, в 7-й костьми лягут ради победы! Удачи! Болельщиков Сары с победой!)
24 марта, 00:39
Ответить
МУЖИКИ! Давно так не болел!...Но боюсь,что не дадут нам выиграть в Альметке,судьи и сегодня подсвистывали в пользу Нефтяника,каюсь,что после удаления Ломако,мелькнула мысль,что это приговор,красавцы,выстояли!...Приехал с игры,накатил за ПОБЕДУ!
24 марта, 00:41
Ответить
эти пацаны не дадут никаким судьям их засудить в игре на вылет.... вынесут так, что судьи не посмеют больше 1-2 удалений дать в 7-й))
24 марта, 01:00
Ответить
Судейство хорошее! Вызывает уважение.
24 марта, 17:17
Ответить
Удачи Саре в 7 игре!
24 марта, 03:41
Ответить
Сару с победой. Но Устинка за Рубин))
24 марта, 05:19
Ответить
Не факт, многие болелы Устинки, кроме самых отмороженных, болеют за казахстанскую команду.
24 марта, 11:45
Ответить
Ну за всю Устинку то не говори
вот ты и твоя длинноногая секретарша за Рубин
а у остальных своё мнение
24 марта, 15:07
Ответить
Я по привычке болею за Торпедо.
Почитай выше, кто "говорит за всю Устинку".
А у людей действительно разные предпочтения. Кто-то симпатизирует Рубину, потому-что там играют шестеро бывших "торпедовцев", в том числе любимцы Тунхузин и Коротков.
Понятно, что ШайбаКЗ это "хоккейный Нур-Отан", и широко и свободно мыслящие сюда редко заходят.
"Пойду" болеть за Торпедо-youtube.com
Уже посмотрел три игры: ляпота!
Торпедо*2011-Астана 10:0
Торпедо*2011-Юность 6:0
Торпедо*2004-Кузня 3:2, и вышли на следующий сезон в группу сильнейших СДВ.

ПС. Ну а с юмором тут вообще-беда. Мамонт, ау!? Где ты?)))

24 марта, 15:16
Ответить
2004 не исключают из лиги ?
24 марта, 15:22
Ответить
В смысле?
24 марта, 15:23
Ответить
Вопросом на вопрос ? )))
В прямом
24 марта, 15:24
Ответить
Из какой лиги? Вообще не понял вопроса.
24 марта, 15:25
Ответить
Проехали ))
24 марта, 15:27
Ответить
доброго пути)
24 марта, 15:29
Ответить
Болей на здоровье! Караганда,и все позитивно настроенные,обойдутся как-нибудь без таких как ты неудачников по жизни!...)))
24 марта, 17:16
Ответить
Специально узнавал. Это Торпедо 2011 проиграло 2 составам Барыса на турнире Звездочка. Поэтому, Барыс не стал заморачиваться и отправил в Караганду третий состав:))) Поэтому, радуйтесь таким мелким успехам:))) Вот Вы, оказывается...
специально про Юность написали, чтобы Карагандинцам праздник подпортить?
25 марта, 11:08
Ответить
Под конец игры сил даже для "боления" почти не осталось.))) А каково было парням? Выиграли на характере и силе воли! Снимаю шляпу!
24 марта, 09:07
Ответить