menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Брэндон Боченски: "Шумаков - жалкий трус"

23 марта, 15:17
visibility 4580
comment 90
В избранное

Нападающий "Барыса" Брэндон Боченски после заключительного матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина с "Авангардом" в инстаграме обозвал форварда команды соперника Сергея Шумакова жалким трусом. Журналист "Спорт-Экспресса" Дмитрий Сомов попытался разобраться в случившемся скандале.

С чего всё началось

Серия второго раунда Кубка Гагарина "Барыс" - "Авангард" (1:4) закончилась, но страсти не утихают. Полуфинал Востока запомнился огромным количеством дисциплинарных штрафов и травм хоккеистов. Больше пострадали "ястребы". Они потеряли из-за повреждений двух форвардов первой тройки - Дениса Зернова и Илью Михеева. Четвёртый матч серии получился особенно жёстким, защитник "Барыса" Валерий Орехов и нападающий омичей Сергей Шумаков попали в больницу.

Шумаков пострадал после того, как канадский защитник гостей Даррен Диц толкнул его сзади, и россиянин врезался в борт. Хоккеист "Барыса" получил большой и дисциплинарный штраф (5+20 минут), а после игры был дисквалифицирован на пятый матч серии. Сергея Шумакова увезли со льда на носилках.

Что случилось потом

Шумаков был выписан из больницы и полетел с командой в Астану, где в пятом матче серии провёл почти 16 минут на льду и отдал голевую передачу. "Авангард" победил 5:3 и вышел в финал Востока.

Однако, судя по всему, не все поверили в быстрое восстановление Шумакова после травмы. Лидер "Барыса" Брэндон Боченски лайкнул пост в инстаграме, в котором был опубликован мем с фотографией форварда "ястребов" и надписью "актёр театра и кино", а под ним написал фразу "Шумаков - жалкий трус".

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Молодец Кэп !
23 марта, 15:37
Ответить
thumb_down
На арене кто то из болельщиков держал отличный плакат: ДЮРЕКС + надпись то ли Емелин, то ли Шумаков. Не помню, но сказано четко и ясно!!! Я тоже такого же мнения - ДЮРЕКСЫ они, а проще г...доны!!!
23 марта, 19:37
Ответить
thumb_down
23 марта, 19:46
Ответить
thumb_down
Скоро уже...скоро!!! Как завершит карьеру, бомжи подниму этот баннер его у себя в курятнике, выведут номер из обращения! И будет гордо реять в Балашихе!!!))))
23 марта, 20:09
Ответить
Что правда, то правда
23 марта, 15:37
Ответить
thumb_down
Лайкнул....
23 марта, 15:47
Ответить
thumb_down
ЧУМАкова на "Оскар"!!!
23 марта, 15:51
Ответить
thumb_down
Зато Боченски какой смельчак - обозвал соперника в интернете.
23 марта, 15:52
Ответить
thumb_down
Не факт, что он это ему в лицо не сказал
23 марта, 16:05
Ответить
thumb_down
Боче привяжи одну руку и он с одной твоего чумакова поставит раком
23 марта, 16:07
Ответить
thumb_down
Не.... Паяц, не правильно говоришь, он его не обозвал, а всего лишь констатировал факт!!! Ну не может игрок, даже после легкого сотрясения, через день, после четырех часового перелета, сыграть больше 16 мин. А когда Бойд его пригласил потанцевать, Чумаков отвернулся и поехал на лавку молча!!! Если не факт, то тогда жду твои аргументы!!!
23 марта, 16:14
Ответить
thumb_down
Помнится Асетов в матче с Торпедо уверял, что потерял сознание от удара в висок и лежал на льду больше минуты на льду. Это не сотрясение? Так ничего, бегал спокойно в следующей игре. Он тогда кто?)
23 марта, 16:23
Ответить
thumb_down
Я же вроде тебя про Чумакова просил аргументировать,или сказать нечего, я про СыРожу, а ты мне про Асетова??? Я про Ерему, ты мне Фому!!! А что Алихана, тогда тоже на каталке с корсетом в больничку повели??? Больше всего в этой ситуации, жалко маленькую девочку из Балашихи, которая, так искренне плакала, Чума дешевый актеришка не стоил этих слез!!!
23 марта, 16:35
Ответить
thumb_down
Тогда ведь Емелин не получил дискву, так что не уместное сравнение
23 марта, 17:10
Ответить
thumb_down
Тогда ведь Емелин не получил дискву, так что не уместное сравнение
23 марта, 17:10
Ответить
thumb_down
Его на носилках в больницу не увозили.Диагноза сотряс не было.
23 марта, 17:30
Ответить
thumb_down
))))
23 марта, 20:19
Ответить
thumb_down
Кет нах...
23 марта, 22:58
Ответить
Ты придурок,что умиляешься, нахрена на носилки ложиться если ты мужик. Что Асетову карету вызывали. Орехов получил, там видно было,что серьезная травма.Твой Шумаков своими актерскими трюками вывел из состава ведущего защитника.
23 марта, 23:24
Ответить
thumb_down
не пойму к чему эти посты?? ты за Шума топишь лично или за Аву( о объективности сразу пропусти))).... черт Шумаков... артист большого и малого театра, когда ему одевали на рожу презик этот врачи, подмигивал своим...не стал ничего писать до этого, но не пойму тебя Паяц, еще и своего родного Асетова плюсанул не в тему, он то просто от нежданчика отъехал на 10 секунд по неопытности, а этот закатил спектакль.... Шалашов он а не Шумаков))
24 марта, 00:50
Ответить
thumb_down
петух всегда ха петуха
24 марта, 02:26
Ответить
thumb_down
Айтпа....Маке!!! Кержак за кержака!!!)))
24 марта, 09:50
Ответить
thumb_down
Кормье предлагал Шумакову ответить.Тот заскромничал.
23 марта, 17:29
Ответить
thumb_down
Да говорят он и в НХЛ такое проделывал. Как сыкун, а не пацан!
23 марта, 19:40
Ответить
thumb_down
шалава шумаков
24 марта, 02:27
Ответить
thumb_down
Он и в лицо может!
23 марта, 18:25
Ответить
thumb_down
Согласен а главный трус а серии это боб хартли (специально не заглавной буквы) надо признаться в грязи который он привез с собой
23 марта, 15:56
Ответить
thumb_down
правильно Брэндон, все эти бездомные - артисты погорелого театра, только и умеют падать от каждого прикосновения и плакать как в детском садике "а он вон что"
23 марта, 15:59
Ответить
thumb_down
омск как девочуи валялись и выпрашивали удаления а я помню себя пацаном и не дай Бог ты будешь валяться,уползи на лавку и там можешь сдохнуть а на льду соперник не должен видеть что тебе больно,разное у нас воспитание
23 марта, 16:09
Ответить
thumb_down
Как Андре
Вот и дрючат шведы, канадцы этих девочек
23 марта, 16:11
Ответить
thumb_down
И всегда будут дрочить сборную РФ за такое судейство в КХЛ!
23 марта, 18:26
Ответить
thumb_down
Если бы все было в моих руках, я бы со следующего сезона ушел бы в ЛЧЕ. Там нет такого "бардака", как в кхл. Большое разочарование! Судьи играли под "дуду", спортивного принципа нет!
23 марта, 19:43
Ответить
thumb_down
я бы тоже променял ЛЧ на кахлю
24 марта, 02:28
Ответить
thumb_down
Палка на двух концах, тут сборники РФ привыкли выигрывать за счет судейства, а на уровне мира там им никто подсуживать не будет вот и летят как петушки над колхозом!
23 марта, 19:45
Ответить
thumb_down
Брендон знает что говорит. за ним прозвище ТРУС надолго теперь закрепится и по делом!!! браво кеп!!
23 марта, 16:18
Ответить
Как и Емелин на плокате Dyrex т е гондона
23 марта, 17:00
Ответить
thumb_down
Хороший плакат!оператор выхватил его на тибуне и Каз спорт показал несколько секунд,а там презерватив с подписью Емелин.
23 марта, 17:58
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
какая лига (театр) такие и исполнители (артисты). А еще с НХЛ пытаются сравнить. Куда вам. На дырявой лодке собираетесь до Луны доплыть? А вот теперь взять любого игрока финала и проверить на допинг. Уверен все они там на этом сидят. Весь росспорт под допингом.
23 марта, 16:22
Ответить
thumb_down
Совершенно с Вами согласен и солидарен!!! Пример Зарипова, перед глазами, когда он играл за "магнитов"! Весь гладкий чемпионат, если ползал, результативность просто была на нуле, а в "ПО", как начал штамповать, один за одним! Я тогда на "россайте" пишу он видимо химиченный(!), и тут, как-бы по мягче сказать, ладно, сельчан из Магнитогорска понесло! А потом "бац" и Заря попадается на допинге и поехал он тогда на свою фабрику клюшки "заряд" строгать! Так хотелось увидеть эти рожи сельчан! Как в передаче "Ты не Поверишь"!!!))))
23 марта, 16:29
Ответить
thumb_down
Помню многие тогда писали что это невозможно играть без спада на выскоком уровне, только болелщики магнитки орали что будто им все завидуют)))
23 марта, 16:38
Ответить
thumb_down
потом ему вроде "скосили" дисквалификацию. Помним, помним...
23 марта, 20:08
Ответить
thumb_down
Ну на всех камень не надо бросать, но кахля вроде засветилась!
23 марта, 19:44
Ответить
thumb_down
Конечно, вы правы! Вот видели как ска играет, очень быстро и шустро, и я подумал "а может они все под допингом")
23 марта, 21:10
Ответить
thumb_down
Ну там был скандал, даже Кови, Плотников и т.д. попадали под подозрения!!! Рыбин попался, когда за поней гонял! Потом газпром включил весь адмресурс и проблему потихоньку потушили!!!
24 марта, 09:56
Ответить
thumb_down
23 марта, 16:26
Ответить
thumb_down
Ну, с такими "шумаковами" не далек тот день когда Россия будет играть в группе Б
23 марта, 16:29
Ответить
thumb_down
Не уверен, что его пригласят в Сборную. Только если на Евротур) Таких "Шумаковых" у них хватает. Один ЦСКА только чего стоит.
23 марта, 16:33
Ответить
thumb_down
Ну и дурак тогда. Нашел чем отвечать.
Брендон призер ЧМ
23 марта, 16:37
Ответить
thumb_down
В составе сборной США
23 марта, 16:38
Ответить
thumb_down
Да Х на него) Сейчас эта болтовня с обеих сторон = пустой звук. За слова пусть на льду ответит в следующем сезоне. Надеюсь, Боченски ещё сезон покатает за Барыс, тем более, что доказал - силы есть и "мастерство не пропьешь". С Авангардом теперь, я думаю, будут ещё более принципиальные матчи после этого ПО. Должок теперь за Барысом, но об этом подумаем в следующем сезоне. Вот это жаль. КХЛ можно дальше не смотреть, переключаюсь на НХЛ и жду домашний ЧМ.
23 марта, 16:44
Ответить
thumb_down
О-о-о, и ответил в том же пакостном дузе...И ведь способный же хокк,как и в принципе, вся основа Авы. Очень сбалансированная командв. Зачем нужны были эти игры, провокации и постановки? И Барыс измазали, и себя. Лучше б в хоккей поиграли. Я вот себе представить не могу, чтоб условные Быков, Крутов, Макаров, Хомутов в свое время такой цирк устраивали...
23 марта, 17:02
Ответить
thumb_down
"После драки кулаками не машут". Барысу надо достойно принять несмотря ни на что и двигаться дальше. Ничего уже не изменить. Брэндону респект за крутой сезон!
23 марта, 16:30
Ответить
thumb_down
Брэндон мужик серьезный, Просто так, для красного словца, языком трепаться не будет Конечно, парень с курятни поступил не по мужски, подлянисто. Но ничего, Диц с ним еще не раз может свидиться на льду.
23 марта, 16:35
Ответить
thumb_down
Пишут что ястребы больше пострадали, сраная политика рашки, хотя наши больше пострадали из за них
23 марта, 16:35
Ответить
thumb_down
А рашка всегда так себя ведет. На Украину тоже сами напали, а потом "ихтамнет", это Украина агрессор. То же самое раздувают всякие Жирики простой народ в рашке, что якобы здесь притесняют их.
24 марта, 00:10
Ответить
thumb_down
Слышь писака ты Хоккей с Политикой не ровняй пишиш про Игру не надо задевать наших Соседей мы им Мирной жизню обязаны что нет пока как в сраной Украине они там Русских ущемляют ты если не знаеш ротик та свой прикрой а то за такой базар и по сусалам можеш схлопотать.
24 марта, 13:05
Ответить
thumb_down
Ахахааааа)) Это сильно сказано: "мы им Мирной жизню обязаны что нет пока как в сраной Украине" - ещё один нацик вылез... Да уж, если они к нам не полезут с войной как в Украину, то, конечно, обязаны! )))
24 марта, 13:21
Ответить
thumb_down
А что, Белов Павел, считаете, что не правда?))
24 марта, 21:00
Ответить
thumb_down
Молодчик Кэп! А то СМИ РФ постоянно наших грязью обливают. Даже на выше изложенном статье ни слово про травму Петерссона.
23 марта, 16:39
Ответить
thumb_down
на следующий сезон уже понятно как играть против кур, и против шумака, емели, франсона конкретно. жестко но в пределах правил. хитовать их весь матч, чтобы они бегали от наших как от прокаженных
23 марта, 16:47
Ответить
thumb_down
а где этот россиянин непонятного происхождения азамат который? че ж он своего не отмазывает? видать и сказать то ему нечего. пришел насрал и отвалил. теперь наверно на ветках СЮ срет. башкиров провоцирует видать омский петух
23 марта, 17:35
Ответить
thumb_down
Полностью поддерживаю Брэндона! Молодец!
23 марта, 18:11
Ответить
thumb_down
Не поддерживаю словесный понос, не по мужски это как-то.
23 марта, 18:44
Ответить
thumb_down
И все таки жаль что Дамира не выпустили.
23 марта, 19:04
Ответить
thumb_down
Зачем дамира выпускать что бы кхл нам технического поражение дали .он же всех актрис на лед положит.
23 марта, 19:30
Ответить
thumb_down
Барыс молодцы. Шайба если возможно опубликовывайте результаты Уфы с Омском. Будит интересно по дискутировать.
23 марта, 19:33
Ответить
thumb_down
Дмитрий! Там на "чемпионате" идет большая байга!!! Там уже и башкиры подключились!!!
23 марта, 20:13
Ответить
thumb_down
Обманутые обнаружили обман, Боча и сказал по делу. Шумакову надо было взвешивать свои ходы и действия, а он подписался на игру. Глупый в следующий раз уже впечатают наверняка...
23 марта, 19:40
Ответить
thumb_down
Серик насчет рашки рот закрой тебе будет приятно если Казахстан будут называть казашка
23 марта, 19:54
Ответить
thumb_down
Комендант ты ярый нацик в том числе Серик. Сколько русских здесь почему именно тебе действует а остальным нет потомучто ты нацик.
23 марта, 22:05
Ответить
thumb_down
Брендон прав!
23 марта, 21:22
Ответить
thumb_down
Оскен нацики это ты с Сериком
23 марта, 22:35
Ответить
thumb_down
Для меня русские как родные все соседи русские живу в Актобе
23 марта, 23:03
Ответить
thumb_down
С тобой казахи на твоем родном языке общаются, ты способен так же грамотно на казахском с ними общаться? Если нет - закрой рот, и не заикайся про нациков, иботы нацика в зеркале видишь.
24 марта, 00:13
Ответить
thumb_down
Брэндон в аве все жалкие))). Буду теперь болеть за Салават!
23 марта, 23:26
Ответить
thumb_down
Я тоже за Салават потому что эти жалкие трусы не достойны играть в финале
25 марта, 00:26
Ответить
thumb_down
Терпила ты шумаков на льду и наверно и по жизни.
23 марта, 23:40
Ответить
thumb_down
Ладно, надо забыть этих омских и других вафлей из колхозной лиги.
Главное сейчас ЧМ. Для меня лично важнее удачное выступление нашей сборной на ЧМ. Если сборная вернется в элиту и надолго закрепится там - это в 100 раз важнее, чем если Барыс даже каждый год будет брать кубок Гагарина. Не думаю что в Риге делают трагедию из того что Динамо не попало в плофф в этом году, и не раз раньше мимо пролетало. А вот вылет сборной из вышки для них был бы позором. Нужно нашим тоже такие же приоритеты иметь. Тем более у латышей насколько помню - все свои воспитанники в сборной, ни одного натурализованного русского или канадца. Они даже своих Элвисов в США в НХЛ уже экспортируют. Вратарь Элвис Мерзликинс с Коламбусом контракт подписал на днях.
24 марта, 00:21
Ответить
thumb_down
Согласен и я того же мнения
пора и нам уже прописаться в элите и поехать на Олимпийские Играх
ну для этого нужно своих натаскивать в барыса для этого барыс и играет в КХЛ что бы готовит сборную
24 марта, 14:20
Ответить
thumb_down
Лыж в этом году как всегда по блату игрок не собирали с сборную только по мастерству
24 марта, 14:25
Ответить
thumb_down
Так этого презерватива ещё год назад в ЦСКА раскусили,поэтому и попёрли из команды,а бомжи подобрали,он ещё и им нагадит-дело времени...)))
24 марта, 00:30
Ответить
thumb_down
желаю бомжатни искренних неудач))... они никогда спидом не заболеют.. потому что они гандоны))
24 марта, 00:57
Ответить
thumb_down
Поэтому его и из НХЛ поперли. Не любят девочек
24 марта, 10:11
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Андре шею свернули, а он встал и сам покатил к скамейке, вот тут и видно кто артист, а кто мужчина
24 марта, 17:10
Ответить
thumb_down
Шумакову-ОСКАР, Емелину-DUREX, Хартли-поставку от КУБКА! Боченски-большой РАХМЕТ!!!
24 марта, 19:07
Ответить
thumb_down
)))
24 марта, 19:54
Ответить
thumb_down
Супер!!! Браво!!! Учись Паяц давать правильную оценку!!!
24 марта, 22:09
Ответить
thumb_down
Шумаков жалкий трус.
24 марта, 23:54
Ответить