Ушёл из жизни Рамазан Байзуллаевич Айгайбеков - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ушёл из жизни Рамазан Байзуллаевич Айгайбеков

22 марта 2019 года, 15:10
visibility 5356
comment 40
В избранное
Ушёл из жизни Рамазан Байзуллаевич Айгайбеков

Сегодня, 22 марта после тяжёлой болезни ушёл из жизни президент Акмолинской федерации хоккея с шайбой, основатель хоккейного клуба "Арлан", наш горячо любимый Рамазан Байзуллаевич Айгайбеков.

Он прожил жизнь достойного семьянина, добросовестного работника и уважаемого гражданина своей страны. Нет тех слов, чтобы описать всё, что было сделано им для хоккея.

Редакция сайта Шайба.kz выражает слова соболезнования семье, родным и близким Рамазана Байзуллаевича. Память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Похороны состоятся 24 марта. Попрощаться с Рамазаном Байзуллаевичем можно будет в Астане по адресу: ул. Кайыма Мухамедханова 9, в 10:00.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очень серьезная утрата и не только для казахстанского хоккея...
22 марта, 15:17
Ответить
Это очень страшно...
22 марта, 15:17
Ответить
Иманды болсын.
22 марта, 15:17
Ответить
Иманды Болсын! Большая потеря для Казахстанского хоккея!
22 марта, 15:18
Ответить
Светлая память прекрасному ЧЕЛОВЕКУ
22 марта, 15:19
Ответить
Иманды болсын.
22 марта, 15:19
Ответить
Иманды болсын.
22 марта, 15:20
Ответить
Пустота...... Светлая память. Димаш,держись.
22 марта, 15:31
Ответить
Иманды болсын.
Уходят лучшие. ...жаль
22 марта, 15:32
Ответить
Хороший человек, впервые узнал о нем из Головой об лед. Таких людей как он в этом спорте уже не осталось. Скорбим ...
22 марта, 15:41
Ответить
Очень хороший и добрый человек!
Арлан для него было детище!
Этот человек все делал для команды Арлан!
22 марта, 15:41
Ответить
Иманды болсын.
22 марта, 15:43
Ответить
Иманды болсын, побольше бы таких людей
...
22 марта, 15:45
Ответить
Хороший мужик ! Не словами, а делом делал ! Жалко (
22 марта, 15:53
Ответить
Иманды болсын
22 марта, 15:54
Ответить
Ужасно, очень неожиданно...
22 марта, 15:59
Ответить
Я в шоке. Иманды болсын.
22 марта, 16:01
Ответить
Искриние соболезование ХК Арлану и всем родным и близким от Темиртау
22 марта, 16:04
Ответить
Светлая память.
22 марта, 16:06
Ответить
Хороший человек Иманды болсын
22 марта, 16:10
Ответить
Очень и очень жаль...Искренние соболезнования родным и близким.
22 марта, 16:11
Ответить
Контенентальный Кубок привез в Казахстан.
22 марта, 16:15
Ответить
Иманды болсын
22 марта, 16:15
Ответить
Вечная память светлому человеку, честность, порядочность , широта души его навсегда останеться в наших сердцах.
22 марта, 16:22
Ответить
Вечная память, пусть земля будет пухом!
22 марта, 16:23
Ответить
Жатқан жері жайлы, топырағы торқа болсын!
22 марта, 16:26
Ответить
Трудно в это поверить. Человек по настоящему любящий хоккей. Пример для многих. Светлая память. Соболезнования для родных и близких.
22 марта, 16:33
Ответить
Соболезнования родным и близким, болельщикам Кокшетау! Честный порядочный человек, занимая разные посты, его душа всегда была связана с городом и командой. Большая утрата и потеря для казахстанского хоккея.
22 марта, 17:12
Ответить
Иманды болсын... Такая утрата.. светлая память, надеюсь все хорошее что он сделал будет жить! Соболезную родным и всем кто его знал! Держитесь!
22 марта, 17:19
Ответить
Только прочитал..... ужасная новость.... очень жаль... иманды болсын
22 марта, 17:40
Ответить
Соболезнования родным, всем близким, ХК Арлан... очень жаль
22 марта, 17:42
Ответить
Светлая память.Достойный человек.Арлан его детище.
22 марта, 18:29
Ответить
Аллаға да жақсы адамдар керек!
Иманды болсын!
22 марта, 18:33
Ответить
Светлая память. Очень жаль.
22 марта, 19:14
Ответить
Искренние соболезнования родным и близким, команде и болельщикам ХК Арлан. Очень хороший человек и профессионал. Светлая память.
22 марта, 20:51
Ответить
Соболезную со всеми. Достойнейший руководитель.
22 марта, 21:02
Ответить
Жаткан жери жарык болсын топрагы торка болсын !
22 марта, 22:32
Ответить
Иманды болсын, артынын кайырын берсин
23 марта, 01:33
Ответить
Иманды болсын! Серьезная потеря для всего Казахстанского хоккея!
23 марта, 12:14
Ответить