Андрей Скабелка: "Кто на кого охотится? За удар по ноге - дисквалификация, за удар в голову - ничего" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Кто на кого охотится? За удар по ноге - дисквалификация, за удар в голову - ничего"

21 марта 2019 года, 02:05
visibility 5157
comment 57
В избранное
Андрей Скабелка: "Кто на кого охотится? За удар по ноге - дисквалификация, за удар в голову - ничего"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал четвёртый матч серии против "Авангарда" и заявил, что команда сделает всё, чтобы снова вернуться в Балашиху.

- Я хочу поблагодарить свою команду за сегодняшнюю игру. Непростой матч. Идёт такая серьёзная работа со стороны обеих команд. Предвосхищая вопросы, я не думаю, что здесь что-то есть специальное. Просто это игровые моменты. Но иногда они получаются не такими, как хотим мы - тренеры и игроки. "Авангард" сегодня выиграл. Единственное, ещё раз хочу поблагодарить ребят за сегодняшний матч. Мы сделаем всё, чтобы вернуться в Балашиху. Получится или нет, не знаю. Но мы сделаем всё для этого.

- Позавчера вы сказали, что Патрис Кормье совершил глупость, подставив команду. Как вы охарактеризуете сегодняшний поступок Даррена Дица? Это была месть за партнёра или что? Случайностью это точно не назовёшь.

- Я не сказал, что кто-то кого-то подставил. Я открыл новое в правилах, что за удар по ноге могут дисквалифицировать на один матч, а за удар в голову могут вообще ничего не дать. А у Даррена Дица был игровой момент. Давайте картинку посмотрим, там два хоккеиста бежали к шайбе. Затормозил Сергей, Даррен решил сыграть в тело, рядом борт был. Я думаю, что это настолько случайно, что никакого умысла здесь не было. Нам надо было доставать из себя всё, чтобы забить. Это игровой момент. Надеюсь, что он не приведёт к травме. Абсолютно игровой момент.

- Боб, вам не показалось, что на Сергея Шумакова велась охота сегодня со стороны "Барыса"? В первом периоде был эпизод со стороны Мэттью Фрэттина, если не ошибаюсь. Со стороны Даррена Дица тоже.

- Ты же только два момента сказал, а говоришь, что весь матч. За весь матч, за 60 минут кто на кого охотится? Это же игра, хоккей.

Боб Хартли:

- Я думаю, он поменял себе имя на Боб (указывая на Андрея Скабелку).

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Боб , не хами .
Если не возьмешь КГ , а ты его не возьмешь , тебе твои хозяева с вип-ложы укажут на дверь .
21 марта, 02:27
Ответить
Он то его возьмет за этим и приехал.И контракт не на один сезон.Вот барысу точно нечего не светит в этой серии.Боб и с молодняком работать умеет и любой в команде знает свое дело.Единый слаженный кулак.По поводу хамства ты к кому обращаешься ?Боб прям сидит и читает тебя здесь ))Да и хамства никакого не было по делу сказал.Скабелка клоуном выглядел.Отвечать надо за себя.
21 марта, 03:18
Ответить
Подставку от кубка ваш Хабиббоб возьмет, себе на пьедестал.))) С автографом Хабиба.)))
21 марта, 09:36
Ответить
козлы вес авангард и кхл, арбитры. продажные кхл
21 марта, 03:51
Ответить
денис как бы тебя не кончили
21 марта, 07:43
Ответить
Не дадут пройти второй круг ПО. Не дадут. Некошерные мы - и команда не российская, и тренер беларус. Косвенным признаком того, что тащат аву - это то как молча слил все свои игры Ак Барс. Видать Зинэтула Билялетдинов уже все понял и даже дергаться не стал, особенно после визга бобика о том, что его "хрустальных игроков" хулиганы здоровья лишают и вот-вот сделают инвалидами.
Именно "чистые" игроки авы, с попустительства продажных судей кхл, переломали почти весь ударный состав Барыса. Точно говорят знающие люди, что кхл это политический проект. И никогда ни одна команда не из росии не пройдет дальше первого круга ПО. Никогда.
21 марта, 09:31
Ответить
Не стал бы защищать Скабелку, зачем перекладывать ответственность за результат на судей, спросят все равно с тебя. Проявляй свой профессионализм, ищи причины в себе. Хартли в таком же положении, кто мешал выиграть 1-ю игру дома? В 4-ой спишем на невезение, полегло и с той и этой стороны уже не мало, кем играть, кого ставить, думай, все еще можно поправить. Делай так, что бы у игроков не было отговорок, пусть твоя команда выкладывается в каждой игре, а не через раз...
21 марта, 10:17
Ответить
Если бы при счёте 1-2 Фрэнсону дали 5+20 на Петерсоне… игра была бы сделана. Так что судьи и сломали ту игру
21 марта, 11:00
Ответить
Я хоть и сам крайне недоволен действиями судейских бригад в этой серии, но и утверждать, что игра была бы сделана не стал. У наших вчера было 5 минут большинства. Кроме неожиданного для вратаря соперника точного броска Фрэттина и вспомнить нечего. Нет у Барыса поставленной игры в неравных составах, сумбур. Так что неизвестно как бы сложилось и в первой игре серии. Это лишь то, как мы хотим видеть и предполагаем. Возможно ведь, что наши не воплотили бы возможные 5+20 на Петерсоне в заброшенные шайбы или даже одну. ТШ так и не поставил нормально игру в неравных составах. Вот, что факт.
21 марта, 11:51
Ответить
связка Старченко - Петерссон в ЧБ многое решала. Да еще при помощи Даллмена. И Блейкер был бы не лишним... . Но их нет, поэтому ЧБ уже не то :-(
21 марта, 12:21
Ответить
Согласен. Петерсон для соперников у нас был самым опасным и непредсказуемым. Лидеров - да, конечно, не хватает, особенно при игре в неравных составах. Вчера сделали всё, что могли, но язык не повернется сказать, что играли плохо. Хорошо, но без ворот. Когда увидел состав подумал, что будет хуже. Пацаны молодцы, бились.
21 марта, 15:05
Ответить
Вы не правы. Одно событие вытекает из другой. Поэтому, травма Петерсона и отсутствие наказания (должного) за это во время матча, одно из самых ключевых моментов серии.
21 марта, 12:29
Ответить
Травма Петерсона не спорю, как и Старченко, Блэкера, но я лишь про игру нашего Барыса в большинстве. Она оставляет желать лучшего, даже если посмотреть первый матч серии. Считаю, что ТШ недостаточно поработал над этим компонентом, а в ПО игра в неравных составах многое решает. Я ещё по ходу регулярки писал, что большинство все через Дица и бросков от синей с добиванием на пятаке. Разнообразия не было, как нет и сейчас. Это губит Барыс в плей-офф помимо судейских скандалов.
21 марта, 15:10
Ответить
Ну, вчера, например, расставились наши и все видят, что именно Диц будет бросать от синей напротив Бобкова, а перед Дицем куча игроков, как авы, так и наших. Так шайба и ударилась об кого-то из них и ушла в сторону от ворот, а не в створ. И так одно и то же, ну сколько ж можно? ТШ не видит разве этого, если даже мы видим?
21 марта, 17:31
Ответить
Олег -Апшу, помню еще тебя таким ником! А если руку на сердце положить и сказать себе честно, Оленин стоит в трех метрах при нарушении на Петро и милинько разводит руку, и дай тогда 5+20 и бы отыгрались или нет! И серия по другому пошла, а потом удалите скотину Емелю и игра глядишь, пошла-бы без грязи! Ведь сыграли-ли же 4 игры в регулярке и все было нормально и без грязи! Как-то так!
21 марта, 13:24
Ответить
Привет Кайрат ! ), я всегда оставался под своим именем и никогда ничего не менял. Я за наших пацанов, но это пацаны, рулит тренерский штаб через капитана, то что произошло уже не вернешь, но серию то можно еще спасти ! Все фавориты ведут 3:1, но все кто проигрывают выйдут с надеждой победить, у Авто и у нас самый лучший вариант по спасению, остальные обречены...
21 марта, 13:41
Ответить
Привет земеля! Знаю, знаю...! Но сам мне об этом, еще писал на первых вариантах "шайбы"! Ты тоже, как и я из Алма-Аты!!!
21 марта, 13:43
Ответить
)) помню, уважаю из А-Аты ! Думаю когда нибудь увидимся, жму крепко руку !
21 марта, 13:47
Ответить
Сейчас нас троллят, что мы скоро мы поменяем на новое название!))))
21 марта, 13:50
Ответить
Кто шагает дружно в ряд, иностранный наш отряд ))!!... да пусть троллят, наша задача дома победить, а дальше посмотрим !
21 марта, 13:55
Ответить
Да нет Олег, ты не понял, после смены Астаны на Нур-Султан, нас прикалывают, что мы в скором будущем поменяем название! Не называю его, т.к. тут сидят долбодятля из Курятинска, о они дебилы поймут в прямом смысле!!!))))
21 марта, 14:12
Ответить
Все великие города через дефес )... Нью-Йорк, Санкт-Петербург и так далее ...
21 марта, 14:16
Ответить
Точнее будет: Нью-Йорк, Санкт-Петербург, Усть-Каменогорск и так далее))
21 марта, 14:23
Ответить
Молодец Паятс ))
21 марта, 14:26
Ответить
Нур -Паяц )
25 марта, 11:10
Ответить
Согласен полностью тогда был ключевой момент. Оленин намеренно или нет помог Аве. Это факт.
21 марта, 20:29
Ответить
Вчера судьи ровно судили, но они решили еще раньше противостояние,.
21 марта, 10:22
Ответить
Предвзятость есть, никто не отрицает, но дома
надо выигрывать !
21 марта, 10:29
Ответить
Могли СДК франсона и емелина отправить на дисквал. А нашего отправили, завтра увидите и Дитца отправят.
21 марта, 10:24
Ответить
Безсовестные люди в СДК, там все решает деньги.
21 марта, 10:25
Ответить
А здоровье игроков по х.й им. Надо было убить Петерссона чтобы матч дисквалификацию дали.
21 марта, 10:26
Ответить
Мы все равно будем поддерживать свою команду, в этом сезоне отлично сыграли. Много игроков выпали, старый, полохов, петерссон, даллмен, кормье один матч. Вся 2 звено выпал, в регулярке шопоху наводила, лучшая тройка в кхл.
21 марта, 10:29
Ответить
Теперь и Орех.
21 марта, 10:30
Ответить
Блэкера пропустил.
21 марта, 10:30
Ответить
30% команды, лидеры.
21 марта, 10:31
Ответить
То что Барыс не пройдет, немного сомневался, а то что Барыс будет биться как лев, не сомневался. Объективно, Авангард посильнее наших ребят, но вот подковерные игры дискредитируют КХЛ, саму игру, тот же Авангард. Читаю российскую прессу и вижу, явно не хватает объективности и ведь из-за этого некоторые тут делают политические выводы, что превращают игру хоккей в фарс.
21 марта, 11:24
Ответить
Авангард ничем не сильнее по игре, если только связями в СДК! Завтра судьи ппц будут топить Барыс, после окончания сезона не обходима всем генменеджерам и тренерам собраться и подать коллективную жалобу и ультиматум на судейство и двойные стандарты СДК, а также изменить состав Сдк включив туда судей из стран кто играет в Колхозе, а также включать судей в игры которую страну они представляют!
21 марта, 13:39
Ответить
Ребята ,хватит городить ерунду , ваша команда ,самая грязная в игре ,за четыре игры вывели 3ех игроков авангарда. Да вас дисквалифицировать необходимо ,плюс ко всему ваш Скабелко полный дуршлак ,для чего создал ажиотаж вокруг
тафгая Рыспаева, это слишком дешевый пиар,который кроме презрения ничего больше не вызывает
21 марта, 15:04
Ответить
Женская логика - это пустяки. А вот женская фантазия...!
21 марта, 15:08
Ответить
Скажи это наташки с ее больной фантазией.Там явно клиника как пластическая так и психическая.И она в этом не одинока.Но с медициной в этой "волшебной" стране тоже очень туго.Хромает на обе ноги,как и все остально в ней.Результат на лицо.Цирк во всем.Переименовывать надо не отдельные городишки в этой смехопонораме,а в общем все это болото в шапито например.
25 марта, 15:16
Ответить
Тише Танечка не плачь. Рыспаев подарит тебе новый мяч.
21 марта, 16:34
Ответить
А ваши Франсон, Емелин, Фисенко, ангелочки безнаказанные. Галимов которого бьют по левой ноге, уезжает с площадки с поднятой правой ногой.) Симулянт будь здоров, в артисты идти любой кастинг поплечу, такие таланты навес золота. Оскар обеспечен).
21 марта, 20:41
Ответить
Наша таня громко плачет,
Уронила в речку мячик,
Тише, танечка, не плачь,
Скоро будешь, там где мяч.
21 марта, 22:03
Ответить
Еще смех.)
25 марта, 15:19
Ответить
Судя по фото на аватарке мяч уже не поможет.
21 марта, 16:36
Ответить
Ну что, простушка ты наша Таня, которая громко плачет! Ваш Шумаков оказался дешёвкой и никудышным актеришкой! А как вчера красиво лежал, а сегодня уже в Астану прилетел на матч! Видимо ему там в Балашихе клизму от геморая сделали и он снова в строю! Из той-же оперы Галимов, только вчера утром кудахтал, на лед ступить не могу, а вечером бегал, как курица несушка!!!
21 марта, 20:01
Ответить
Авг клуб богатенький. Еще приглашал жозе моуринью надо тоже учесть. Поэтому. в колхозной лиге должны засудить другого. Особенно, если это иноклуб. Мое мнение таково.
21 марта, 23:39
Ответить
Нищеброды завидуют.Караван прет )
25 марта, 15:18
Ответить