Пресс-конференция четвёртого матча "Авангард" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Пресс-конференция четвёртого матча "Авангард" - "Барыс"

21 марта 2019 года, 01:56
visibility 760
comment 13
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Несколько сезонов назад Ковальчук аналогично Кормье, ударил Радулов по ноге и избежал дисквалификации, двойные стандарты.
21 марта, 02:04
Ответить
Да точно АС сказал. За удары в голову не дисквалифицировали курей, а нашего за то что по ноге ткнул сразу дисква!!!))) Тот петушкок с ногой так корячился, симулянт!)))
21 марта, 02:11
Ответить
Мне нравится тш барыса скабелка молодец. Да и игроки его уважают. Победы еще придут. Пусть ни в этом сезоне так следующем. Команде удачи и победы в астане. Сборной на чм. Молодцы барыс. Игрокам здоровья.
21 марта, 02:13
Ответить
Мне кажется что россия останется одна и потеряет всех своих друзей как и Украину, не дай бог конечно, но она к этому стремится
21 марта, 02:15
Ответить
Про Галимова улыбнуло)) В прошлой игре человек чуток не умер...а сегодня прям пархал...врачи у них сверхъестественные, надо ж за сутки поставили на ноги .LOL.
21 марта, 02:18
Ответить
Это высказывается их болельщик с гостевой авангарда:
"К вышесказанному добавить почти нечего. Продолжаем освобождение земли нашей от татаро-монголов. Татары-казахи-башкиры... "какая в жопу разница ? " (с)"
Вот и делайте выводы.
Росии больше нет. Они сами себя уничтожают.
Слышали бы их деды которые воевали вместе бок о бок, они это поколение выродков сами бы уничтожили
21 марта, 02:21
Ответить
Не обращайте внимания. Как говорят "в семье не без урода". Есть у них и нормальные болелы. К тому же много провокаторов сейчас на просторах интернета, которые сталкивают лбами, а сами не болеют ни за одну, ни за другую команду. Лишь делают вид, чтобы выставить в дурном свете армию болельщиков того или иного клуба. Аллах все видит!
21 марта, 11:56
Ответить
Извините за ошибку, накипело очень конечно Россия с двумя "с". Не буду уподобляться ихним исковеркованием наших названий, пусть сами думают что хотят
21 марта, 02:25
Ответить
Не тот характер воспитывали, Боб! Методом Хабиба действуют в октагоне, а не на ледовой площадке! Теперь ловите бумеранг! А Андрею Владимировичу респект за вью!
21 марта, 02:26
Ответить
Заряженные журналюги!
21 марта, 02:34
Ответить
21 марта, 04:19
Ответить
Играл он в сезоне 13/14 за аву и???
21 марта, 04:35
Ответить
Да да Галимов проявил актерские качества, а не мужские! Симулянт и позорники, да что говорить быть Петушком уже позорище!
21 марта, 13:58
Ответить