menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" обратился в Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ

19 марта, 18:16
visibility 5668
comment 132
В избранное

Астанинский "Барыс" обратился в Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ с просьбой дать экспертную оценку игровому моменту во вчерашнем матче с омским "Авангардом": силовой приём Михаила Фисенко против Кёртиса Волка (время - 33:18, нарушение - подножка, 2 минуты).

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Правильно, он намеренно толкал на борт, хорошо что все нормально обошлось
19 марта, 18:26
Ответить
thumb_down
Да согласен, Ава грязно играет, а у судей пелена на глазах. Дают за подножку хотя там намеренно летело в область головы! Скабелка думаю из-за принципа пишет, мол из по прошлым недали вообще - написали - после признали и все СДК трактует постфакт очевидного и накладывает денежный штраф. Поэтому Скабелка выносит "ошибки" судей на обозрение - молодец!
19 марта, 18:36
Ответить
thumb_down
Судья какой приказ на игру дают, такой они охотно и исполняют!
Заранее им приказали свистеть за любую хрень, Дамир же приехал!
19 марта, 20:01
Ответить
thumb_down
Денежный штраф и все. За счёт клуба Газпрома.
19 марта, 18:40
Ответить
thumb_down
не хватает нам Наильича ,золотой мужик был,всегда за нас топил и вес имел ,помним и уважаем ,Барыс лучший
19 марта, 18:43
Ответить
thumb_down
Марат ты в хоккее что то понимаешь.Был не прав на счет тебя.
19 марта, 18:52
Ответить
thumb_down
держи пять)))
19 марта, 18:54
Ответить
thumb_down
Браво, Андрей Владимирович! Так и надо с этими "грязнулями" и симулянтами! Петерссона уже похожим приемом травмировали. Теперь на Волка покушаются. Уууу, кровожадные!!!
19 марта, 18:44
Ответить
thumb_down
Акманов,что там ответили?
19 марта, 18:46
Ответить
thumb_down
Не стоить винить клоуна, за то, что он ведёт себя как клоун. Лучше спросите себя, зачем вы продолжаете ходить в цирк.
19 марта, 18:48
Ответить
thumb_down
Потому что абонемент на весь сезон. ..
19 марта, 18:54
Ответить
thumb_down
права получил,я уже больше 10 чел пристроил,собирай чумадан и беги ко мне)))
19 марта, 19:04
Ответить
thumb_down
Я в поряде, старина, ещё раз спасибо за приглашение, но мне на юг дорога, там вся родня уже.
19 марта, 19:10
Ответить
thumb_down
как лошара там будешь ,юг уже не Россия,казаки еще брыкаются,я пару раз был в анапе,больше не поеду,греки братья с осакаровки какие крутые там были ,всех перестреляли,отстойный юг,работы нету там
19 марта, 19:14
Ответить
thumb_down
На юге армяне рулят
19 марта, 19:43
Ответить
thumb_down
Не спорь, Марат там был и его !перестреляли" греки, и точка.
19 марта, 22:40
Ответить
thumb_down
наших греков перестреляли(((
20 марта, 05:18
Ответить
thumb_down
Манукян главный боец,60 кг в форме и коньках весит)))
19 марта, 18:54
Ответить
thumb_down
из них борода на пятерку тянет))
19 марта, 19:00
Ответить
thumb_down
одни клубни на кил 10,на море ходят эти носороги ,шланги до земли)))
19 марта, 19:11
Ответить
thumb_down
Дикторша на арене в балашихе, с ЖД вокзала привели?
19 марта, 19:05
Ответить
thumb_down
Молодец! Я вчера об этом же и подумал!!! Сука-поезд прибывает на 3-тий путь))))
19 марта, 20:24
Ответить
thumb_down
Она давно уже сигнаалит ,как сирена,это их символ,они ее специально из Омска пригнали.
20 марта, 09:19
Ответить
thumb_down
всем чуток пока,я в ментовку,сука проблеммка у меня,скоро вернусь
19 марта, 19:08
Ответить
thumb_down
удачи.... с правами чтоли за тот случай
19 марта, 19:24
Ответить
thumb_down
Наверное пост президента хотят предложить! ))
19 марта, 19:55
Ответить
thumb_down
Если ,что дай знать! Всем миром передачку соберем)))
19 марта, 21:09
Ответить
thumb_down
Назарбаев ушел... во дела
19 марта, 19:30
Ответить
thumb_down
)))
19 марта, 19:31
Ответить
thumb_down
Несомненно новость дня. И не только дня...
19 марта, 19:55
Ответить
thumb_down
Цирк, куда он ушёл, теперь кукловодом будет.
19 марта, 20:53
Ответить
thumb_down
тебя забыли спросить... пиши отдельным постом нех под моим это делать))
20 марта, 03:00
Ответить
thumb_down
Какого х_у вообще пишет тогда, очко играет?
20 марта, 03:07
Ответить
thumb_down
не льсти себе кочубек))
20 марта, 03:13
Ответить
thumb_down
Лесть это твое дело Амброзия. Лучше не запинайся очкист.
20 марта, 03:58
Ответить
thumb_down
)))) крысы всегда первые бегут с корабля))... правда иногда ошибаются, и корабль не тонет)))...
20 марта, 04:00
Ответить
thumb_down
Слышь Симсон, крыса и есть ты. Хернёй страдаешь от испуга, ты хоть на имя себе заработай, хорош на кличку откликаться.
20 марта, 12:29
Ответить
thumb_down
ПНХ малыш))
20 марта, 23:11
Ответить
thumb_down
НХ тебе дорожка в помощь лошара, х_й выйми из-за рта, перед гонором, малютку в штанах у себя увидишь.Пи_р,сосунок, пошёл в опу Симсон ты подстилка, а не мужик, движники у тебя долба_ие. Бестолочь нарвался су_ок и пошёл туда сам, наверника у тебя есть к кому обратиться ))))))))).
21 марта, 02:12
Ответить
thumb_down
Видал, уже в чемпе издеваются над нами по этому поводу, "привязав" отставку к нашему вчерашнему поражению. Бесит уже. При чем здесь политика, или настолько мы ненавистны, что готовы сожрать нас. Слов нет.((((
19 марта, 23:28
Ответить
thumb_down
наоборот стреляться должны попугаи)))
20 марта, 03:01
Ответить
thumb_down
Да что вас удивляет? Они нас всегда ненавидели, на генном уровне))) Эти бурлаки рашисты как только нас не обзывают на своём сайте, хотя сами они имбецилы (как они нас обзывают) натуральные)) Так что раз уж они нашу команду необоснованно обозвали грязной и так далее, то мы должны это подтвердить, чтобы, в случае, если они пройдут дальше, то в следующем раунде этим придуркам некем было играть.
20 марта, 09:40
Ответить
thumb_down
Назарбаев в отставку ушел
19 марта, 20:14
Ответить
thumb_down
МАУ в Папы
19 марта, 20:31
Ответить
thumb_down
Всё таки вода камень точит,Кормье получил 5+20,а у Франсона после игры постфактом,исходя из логики Кормье избежит дисквы, а то получается все не последовательно и не логично.
19 марта, 20:39
Ответить
thumb_down
То есть это точно, что избежит дисквалификации? Завтра будет на игре?
19 марта, 21:18
Ответить
thumb_down
На официальном сайте КХЛ молчание...Исходя из этого,логично что дисквы не будет Кормье,и как раз вовремя мы запросили про Фисенко,мы уже наказаны в игре...
19 марта, 22:40
Ответить
thumb_down
Уже получил дисквал)Ты сомневался в судьях?
20 марта, 01:08
Ответить
thumb_down
Я не сомневался,я надеялся на адекватность судей, но это КХЛ,и этим всё сказано....
20 марта, 08:12
Ответить
thumb_down
Сам Скабелка виноват, объявив Кормье крайним... Вот они и обрадовались.
20 марта, 17:36
Ответить
thumb_down
Завтра ребята соберутся, дадут бой, пусть нас мало будет, но Дамир должен сидеть на лавке.
19 марта, 20:56
Ответить
thumb_down
Завтра ребята соберутся и дадут ... Жаль что их мало, а то дали бы больше.
И Дамир даст сидя на лавке. потом
19 марта, 21:25
Ответить
thumb_down
Хули толку коррупцию еврей рашинскую в кхл не победить. Не в обиду названным нациям. Барысу не дадут хода. В РК есть деньги нужно в областях поднимать хоккей и приглашать легионеров чтобы наши учились играть. Поднять надо уровень ОЧРК. А эти колхозники пусть ябутся друг с другом сами.
19 марта, 20:58
Ответить
thumb_down
белорусы хотели к нам в открытый чемпионат рк но наша федерация такие бабки запросили что белорусы отказались это мягкое слово)))
19 марта, 22:08
Ответить
thumb_down
Андрюха! Все решает бюджет чемпионата.
А водокачку гоняй хоть с беларусами, хоть без
Все одно. Водокачка
19 марта, 22:20
Ответить
thumb_down
согласен но для развития хоккея чемпионата ну и для нас болел это только плюс согласись со стороны болел будет интерес
19 марта, 22:33
Ответить
thumb_down
Да, правильно, в южных регионах тоже надо арены построить, зотя бы на 5, 6 тыс.
19 марта, 21:10
Ответить
thumb_down
Лучше сразу на 15К-20К, чтобы южанам летом было где охлаждаться.
19 марта, 21:36
Ответить
thumb_down
Будем играть в лиге чемпионов, или еще какие то турниры откроют. Япошки, корейцы не плохо играют же.
19 марта, 21:11
Ответить
thumb_down
Да ну, то есть ну да. И гораздо лучше рашкинцев. А какие у них честные судьи.
19 марта, 21:33
Ответить
thumb_down
#СДК #Алексей Емелин на оф сайте кхл опять заочно оштрафовали судьи клоуны
19 марта, 21:11
Ответить
thumb_down
Если грязно играют или судьи не туда свистят, надо уйти с матча и все. Пусть дают там поражение 3-0.
19 марта, 21:12
Ответить
thumb_down
Если бы только тех.поражение. Штрафы там немалые и компенсации.
19 марта, 22:50
Ответить
thumb_down
Или плотно, как витязь когда то сломать всех, и хлопнуть дверью.
19 марта, 21:13
Ответить
thumb_down
Надо Барысу из колхоза в очерку переходить. Там и все судьи свои, и волка и прочих кошек никто обижать не посмеет.
19 марта, 21:15
Ответить
thumb_down
В 2022 Ташкент в КХЛ войдёт на смену Барысу и наступит справедливость.
19 марта, 21:29
Ответить
thumb_down
))))))))
19 марта, 22:32
Ответить
thumb_down
Очень скоро КХЛ будут рулить америкосы , надо малость потерпеть )))
19 марта, 22:09
Ответить
thumb_down
Че они покупают кхл?
19 марта, 22:18
Ответить
thumb_down
Нет. Ватник Гуло Гуло преподнесет ее им на блюдечке с голубой каемочкой )))
19 марта, 22:22
Ответить
thumb_down
Заумь какая-то, не осилил смысл,
но чувствую самое смешное - Ватник.
19 марта, 22:35
Ответить
thumb_down
Не осилил потому что ума у тебя как у ватника.Все верно барыс7777 сказал.
20 марта, 01:11
Ответить
thumb_down
Если ты про ватника, в смысле тех, кто за старый совок, кто за дедов-ветеранов в ватниках, и против бандеровцев, то я тоже ватник. И против амерской псевдодемократии. И ленту гвардейскую хрен, кто снимет с меня. И не повторяй за этими ублюдками из УПА И УНА УНСО и бандеровцами это слово ватник и будет тебе счастье:)
20 марта, 07:32
Ответить
thumb_down
И ватник не всегда пятая колонна. Я за КЗ любому глотку порву.
20 марта, 09:49
Ответить
thumb_down
А Вы порвёте тех кто в георгиевских ленточках, но будет против Казакстана?
20 марта, 18:07
Ответить
thumb_down
Однозначно:))) Но, надеюсь до этого не дойдет:)))
20 марта, 23:19
Ответить
thumb_down
Ну спасибо, успокоили! ) Если дойдёт, то я с вами буду им глотки грызть)
20 марта, 23:33
Ответить
thumb_down
Иван! Я несколько иной смысл закладываю в это слово. Человек зомбированный пропагандой . Которым можно манипулировать.
Насчет Украины. Я нейтрален . Хотя я сочуствую обеим сторонам . Там братские народы стравили ради геополитических интересов США и России.
20 марта, 10:03
Ответить
thumb_down
Да нет... Россия в случае с Украиной поступила прямо как фашистская Германия...
20 марта, 10:11
Ответить
thumb_down
Ты долб*б Донбассу это скажи, а потом поприветствуй нациков из Азова.
20 марта, 11:15
Ответить
thumb_down
Я "долб*б"? ) На себя посмотри, нацик-шовинист!
20 марта, 17:12
Ответить
thumb_down
Ухаха Serge вас назвал этим словом
20 марта, 18:27
Ответить
thumb_down
Ну , идиот, ватник.
20 марта, 20:28
Ответить
thumb_down
люди с Домбаса час сами бегут на Украину больше смотри киселев тв
20 марта, 18:29
Ответить
thumb_down
это я дядке Serge
20 марта, 18:31
Ответить
thumb_down
Талгат когда вот эти вот у*бки начнут раскачивать Казахстан, тогда будет уже не до смеха ни вам, ни мне.
21 марта, 11:29
Ответить
thumb_down
Не баись дядя Serge если такие есть в любой стране главное из ловят
21 марта, 11:45
Ответить
thumb_down
Пугалки ? )))
21 марта, 11:49
Ответить
thumb_down
а что нет?) Суслов? ))))
20 марта, 20:52
Ответить
thumb_down
Неее, у Трампа предвыборы скоро начнутся, а тут в них КХЛ вмешиваться начнёт. Не дадут ему демократы по-рулить.
19 марта, 22:31
Ответить
thumb_down
За что емелина сдк?
19 марта, 21:26
Ответить
thumb_down
Мы должны были 1 матч забрать, мы давили 2 и 3 периоды. Если во время дали 5+20, мы могли вытащить матч. Счет былбы 2-1 в нашу полтзу.
19 марта, 21:29
Ответить
thumb_down
Матч был проигран, когда пошли удаления.
19 марта, 21:35
Ответить
thumb_down
Могли спокойно проигрывать в гостях, и брать матчи дома, как с торпедо.
19 марта, 21:30
Ответить
thumb_down
Возьмёшь, пожалуй, как, например, первый матч, когда судьи против нас судили. Если только сам Мамин с ещё кем-нибудь не придёт на матч и закажет победу для себя)))
19 марта, 23:40
Ответить
thumb_down
Шансы есть всегда, игра не игру не призодиться, завтра должны обыграть, с люьым счетом.
19 марта, 21:31
Ответить
thumb_down
С таким судейством вряд ли.
19 марта, 21:40
Ответить
thumb_down
сейчас смотрел матч тв континентальный вечер говорили что барыс выводит лидеров омска намерено ))))и молчат что уже второй матч судейство признают ошибки удара в голову со стороны омска и показали кусок драки акользина но не показали из за чего она началась пидо......))слов нет
19 марта, 22:04
Ответить
thumb_down
Оказывается там одни шовинисты, еще нас чурками называют, слов нет.
20 марта, 00:20
Ответить
thumb_down
Первое удаление дали Шалапову, такие удаления в ПО не дают, там вообще криминального не было, симуляция точно.
19 марта, 22:13
Ответить
thumb_down
Может не в тему, кто знает, откуда травма у Михеева? Все перерыл. Никакой инфы я не нарыл. Куры пишут, мол мы, но доков нет. А с другой стороны, если бы наши ченить сотворили, вони было бы на весь кахэль, и видео наверняка было. Там вроде еще двое травмированных. Хотелось бы узнать, наши приложили руку, аль нет.
19 марта, 22:41
Ответить
thumb_down
У них там на сайте видео небольшое, где они грешат на Бойда, что он при вбрасывании Деарне что ли ударил по руке... Остальных не знаю.
19 марта, 23:37
Ответить
thumb_down
В том то и дело, что все непонятно. Думаю, что если бы был удар по руке, клюшке, то рядом стоящие арбитры все бы увидели. И последовало бы удаление. В том то и дело, что все молчат. Был на сайте курей, кто то пишет, мол на тренировке получил травму. Может и так. Но все покрыто тайной. и куры явно не могут нас обвинить, кто конкретно. Судя по всему сами накосячили. А на нас валят до кучи, мол кто там разберется. Совести у них нет.
20 марта, 00:08
Ответить
thumb_down
ну ещё говорят, что сказались удары акбарсовцев)))
20 марта, 08:32
Ответить
thumb_down
Уходить надо с КХЛ.
19 марта, 22:44
Ответить
thumb_down
Пусть друг друга ибут
19 марта, 23:01
Ответить
thumb_down
Согласен на все сто. Но куда? У нас такое неудобное географическое расположение. Как говорится, ни "туды и не сюды." На юге хоккей до лампочки, а европа, те кто боль моль любит хоккей далеко. Это надо пересечь пол Россию. Расстояние решает все. Вообщем, как в тисках что ли. На ум ничего не приходит к сожалению. Разве что создать свою лигу на постсоветском пространстве, да и кто возьмется за эту авантюру.
19 марта, 23:03
Ответить
thumb_down
КХЛ смотришь, как на передачу дом-2 теперь. Не зря видно бузову пригласили. Тонкий намёк, что Балашиха теперь второй дом (дом-2) для них, а они все стали их участниками. Всё также есть продюсеры которые заказывают сценарий и есть участники - команда Омский газмяс. Ну нравятся им такие передачи что поделаешь, фанатеют они прям.
Газмяс, газмяс, газмяс
Мы мясо, мы газ)))
19 марта, 22:47
Ответить
thumb_down
Курицы пригласили курицу))))
19 марта, 23:06
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Вот пи.. Корьме дали дискву на один матч .а Франсану почему не дали удар в голову намеренно .
20 марта, 00:05
Ответить
thumb_down
Дальше нам ничего не светит окончательно сломали суди.
20 марта, 00:11
Ответить
thumb_down
Потому что этот газмяс в этом сезоне заберёт кубок сто пудов, ведь не зря столько внимания к ним, даже в рекламе КХЛ в основном только их показывают. Это как в КВН уже заранее договорено кто в сезоне победит. Видно пожалели бездомных, курятник сломан
20 марта, 00:11
Ответить
thumb_down
Кормье дисквалифицировали
20 марта, 00:16
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Вот как нашего так СДК сразу становится суровым и получите матч-штраф.. Как дело касается игроков Авагарда так заочно и просто денежный штраф, никаких тебе матч-штрафов. Как же они могут обескровить Авагард вдруг он проиграет такого они себе непростят.
20 марта, 00:49
Ответить
thumb_down
Завтра мы в Балашихе 50 человек. Драка за нами. Брать будем всех.
20 марта, 00:52
Ответить
thumb_down
Какой тошнотворный голос у дикторши Авангарда?
То что Барыс проиграл не так противно , как голос этой дикторши с арены Авангарда!
Это просто кашмар!
20 марта, 01:19
Ответить
thumb_down
))))))(( иа шешен
20 марта, 01:49
Ответить
thumb_down
Дикторшу со справочного вокзала пригласили.
20 марта, 02:16
Ответить
thumb_down
Только терпеть до конца,больше нет вариантов держитесь Барыс
20 марта, 06:48
Ответить
thumb_down
Бесполезный СДК по отношению к Барысу организация вынесет снова ничего серьёзного.
20 марта, 07:51
Ответить
thumb_down
Раз нам не дадуть выиграть надо на пятом игре в Астане всех ломать не смотря на судей их тоже
20 марта, 09:31
Ответить
thumb_down
Брысь симулянты и нытики.Ничего не могут кроме как народ смешить.Плаксивому скаБЕЛКИ который всю лигу уже залил своими слезами до Боба как до страны куньлуня раком. На фоне Авангарда как дети.Скоро скаБЕЛКА напишет жалобу на судей,что они не забивают за брысь шайбы.
20 марта, 10:14
Ответить
thumb_down
Пошел отсюда куриный помёт
20 марта, 10:30
Ответить
thumb_down
Там в игре между Авто и Салават Бурмистров дал клюшкой по яйцам только денежный штраф что сказать просто Гнилая рос лига.
20 марта, 11:17
Ответить