menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Драка Павла Акользина с Михаилом Фисенко

19 марта, 15:06
visibility 2343
comment 13
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Всегда так Паша надо наказывать кто грубо играет и хочет поломать игрока
19 марта, 15:09
Ответить
thumb_down
а наш Фисенко где?
19 марта, 15:39
Ответить
thumb_down
В Польше
19 марта, 18:06
Ответить
thumb_down
гоняет?
19 марта, 18:21
Ответить
thumb_down
Молодец Паша! Но на следующую игру соберитесь, надо побеждать. Дисциплина нужна!!!
19 марта, 15:57
Ответить
thumb_down
Красавчик Акользин! Команда должна быть, как один кулак! Один за всех и все за одного!
19 марта, 16:13
Ответить
thumb_down
А ведь Фисенко ушатал Бывальцева и ещё кого то, любитель помахать кулаками.
Акользин уже двоих из Авангарда отметелил.
19 марта, 16:40
Ответить
thumb_down
Авангард с первой игры начал грубо и грязно играть.Барыс не играл грязно и подло не когда.
Первую игру в Астане судьи сломали.
Вчера в Балашихе все равно бы победу Барысу не отдали так как несколько раз показывалиVIP ложу не просто так же все это
НО если Авангард пройдет Барыс то ему ни чего дальше не светит.
Посмотрим следущие игры как пойдут.
А некоторые грязные игроки Авангарда даже не слышали про Рыспаева они просто дурачка включили.
С Таким судейством тяжело выйграть при всей безнаказаности в игрокам Авангарда.
Уже несколько раз КХЛ признавал ошибки судей и все без результата
Обидно за пацанов из Барыса которые бьются за команду но ни чего будет и нашей улице праздник
19 марта, 17:16
Ответить
thumb_down
Паша молодчик. Фися еще легко отделался, пусть радуется. Паша - Танк!!!
19 марта, 18:50
Ответить
thumb_down
Думаю, будет продолжение. Фисенко агрессивный какой-то, кидается на всех. Состоялся бы уже бой Дамир VS Фисенко и закрыли бы тему раз и навсегда.
19 марта, 21:06
Ответить
thumb_down
Паша, наш казахстанский куеү бала - красавелла! За наших пацанов - горой всегда! И несмотря на то, что он изначально россиянин, он стал уже намного роднее и ближе, чем многие наши, изначально казахстанцы. Молорик!
19 марта, 21:07
Ответить
thumb_down
ну какая это драка друзья мои... каждый так дрался со своей любимой... ну правда кому как повезло, не дай бог такую бабу как Фисенко никому.... симулянтку))
20 марта, 03:10
Ответить
thumb_down
Акользин у рыспаева учился ? Я просто не в курсе )Но смешно Драка )))
20 марта, 10:40
Ответить