"Барыс" крупно проиграл "Авангарду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" крупно проиграл "Авангарду"

19 марта 2019 года, 00:47
visibility 5736
comment 311
В избранное
"Барыс" крупно проиграл "Авангарду"

В третьем матче серии в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" крупно проиграл омскому "Авангарду".

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

1:0 - Стась (Емелин, Бобков) - 13:12 ГБ
2:0 - Шумаков (Бек) - 22:57 ГБ
3:0 - Широков (Емелин, Чудинов) - 35:07 ГБ
4:0 - Семёнов (Стольберг) - 43:40
5:0 - Франсон (Шумаков, Бек) - 52:19 ГБ

Вратари: Бобков - Карлссон (Граховина, 43:40 - 60:00)

Счёт в серии: Барыс - Авангард 1:2 (1:3, 4:2, 0:5)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Какая боль Авангард-Барыс 5-0
19 марта, 00:48
Ответить
Мда уж,следующий матч надо выигрывать!!!
19 марта, 00:49
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Все норм.бывает же такое.
19 марта, 00:49
Ответить
Чувствуется помощь судей Авангарду
Барыс сыграл слабо
4-ый матч собраться и надрать Аву
19 марта, 00:49
Ответить
Молодой человек, Вам судьи срок дали?
19 марта, 01:10
Ответить
Что вы нашли в судьям?
19 марта, 01:11
Ответить
Извините сколько стоит билет на матч в Астане я с внуком
19 марта, 01:17
Ответить
До удаления Шалапова Авангарду можно было дать 3 удаления , но судьи не свистели
19 марта, 01:19
Ответить
Че стоит билет я с девкой 7 лет
19 марта, 01:25
Ответить
Я когда читаю пометы я ругаюсь.
19 марта, 01:36
Ответить
не читай
19 марта, 01:56
Ответить
Ну тебе же знать скольцо стоит? Салам ото меня
19 марта, 02:07
Ответить
я в России живу
19 марта, 02:16
Ответить
салам
19 марта, 02:17
Ответить
все норм с мусорами?
20 марта, 03:17
Ответить
От 1000,до 5000тенге
19 марта, 08:15
Ответить
Думаю что 3000 тенге на игру хватит с семилетним ребенком.
19 марта, 10:46
Ответить
У судей было образцово-показательное выступление перед своими боссами в VIP ложе.
19 марта, 09:10
Ответить
Печально
19 марта, 00:49
Ответить
барыс так держать
19 марта, 00:50
Ответить
Если послезавтра соберутся , то еще посмотрим. Все равно козлиные российские судьи постоянно подсуживают , ну не явно и сегодня тоже .....Пашу удалили , а Омского второго забыли!
19 марта, 00:54
Ответить
Психологически наши проиграли!
19 марта, 00:50
Ответить
Дисциплина подвела, да и свежести не хватало
19 марта, 00:50
Ответить
2-1 в серий едим дальше
19 марта, 00:50
Ответить
А зачем Кормье было бить явно по ноге сзади? В отпуск хочет пораньше , итак толку от него в плове мало , а тут еще , послезавтра матч же еще!
19 марта, 00:50
Ответить
Это был не удар, а толчок даже толчком неназовешь, вообщем нырок отработанный!
19 марта, 00:52
Ответить
Ты прикалываешься? Он ему по сухожилию ударил. Это умышленное нанесение травмы сопернику
19 марта, 00:58
Ответить
Пойти тоже на попугаевский сайт и потролить бездомных)))) Как думаешь?
19 марта, 01:01
Ответить
Никого не троллю, в какой ситуации было неправильное удаление?
19 марта, 01:04
Ответить
пнх
19 марта, 01:15
Ответить
Еще и дисквалификация, за место денежного будет.
19 марта, 01:02
Ответить
Я специально следил за эпизодом когда Кормье ударил он попал в левую ногу а этот типа пострадавший именно уходил с льда с левыми ногами при подняв правую ногу прям клоунада
19 марта, 09:17
Ответить
А Франсон на Петерсоне, Емелин на Асетове и Сагадееве безнаказанно.,неуглядели,а тут зорким глазом все рассмотрели. И наказания СДК курям насмех, заочно и без матч-штрафов.
20 марта, 13:03
Ответить
Тоже её понял, удара не было никакого,, ...Блэккер вот зря ударил...
19 марта, 01:01
Ответить
Походу этим он поставил точку на переподписаний своего контракта
19 марта, 01:09
Ответить
с чего такое мнение.. у нас что вагон центров лучше, и Петя и Старый с ним сыграли лучшие сезоны в карьере... уверен предложение будет, ...хотя может было и он его не принял. в плове плох очень и в концовке регулярки )
19 марта, 02:33
Ответить
цена вопроса ... на старый он , навряд-ли , подпишется .
на новый надо было зарабатывать в играх на вылет .
И Скабелку он сегодня очень огорчил ) если выйдем с пердива , то последнее слово при подписании игроков будет за АС .
19 марта, 02:37
Ответить
по идее все так сыграли сезон, что кого переподписать не успели обязаны получать больше и потому нам придется увеличить бюджет или прощаться с ними Бочу отправлять на тренерскую считаю рано,а давать такую минималку, на какую он согласился в этом году не получится, то же самое с Бойдом, после компенсации в Динамо он много здесь не просил, Блэкер Сведберг,если не брать игру сегодня выглядели находкой и едва ли не заслужили нового контракта, Фрэтса гнать тоже рано, значит примерно те же деньги давать, Волка можно убрать,.. но он кореш Дитца, с одной деревни и тот может захотеть тогда в Аву( можно нехило продать и закрыть этим дыру в бюджете)). плюс эти бажухи косячники Шева и Маклюков на исходе и Орех, который уверен на 2-х сторонний не пойдет... так что межсезонье у Иванищева огонь будет.... одна надежда МАУ новую строку в бюджете пробьет))
19 марта, 03:23
Ответить
Абайского за гроши подпишут. Шестакова.
19 марта, 09:18
Ответить
Должны урезать, останется такой же -это уже хорошо
19 марта, 09:56
Ответить
Разбили в пух и прах без шансов
19 марта, 00:50
Ответить
Беззубая игра. Так нельзя удаляться. В начале все было нормально. А затем удаления. Блеккер если получил травму, то конец.
19 марта, 00:50
Ответить
Корьме не будет в следующей игре(
19 марта, 01:00
Ответить
Позор авангарду с таким составом и не могут выиграть без три два раза
19 марта, 00:51
Ответить
Единственное, что можно признать то это дырявая защита была! Победу сделали судьи! Авангард ничего не показал кроме грязной игры!
19 марта, 00:51
Ответить
Судейство нормальное было, игроков Барыса подвела дисциплина. Все удаления по делу
19 марта, 01:00
Ответить
Не было
19 марта, 01:10
Ответить
Барыс явно проигрывал в движении это было видно. Затем вообще отошли от установки, думаю Скабелка скажет об этом и и о нарушении дисциплины. Первый период прошёл относительно равным, зачем Дитц шайбу в руках зажимал? До удаления Кормье за воротами у борта несколько раз Бека в спину отоварил, при желании судьи и там могли штраф выписать. Ну, а поступок Кормье выглядит сверхстранным.
19 марта, 01:16
Ответить
да , сверхстранно . надо было бить не Галимова , а Бека и ... со всего размаху . пропускать матч - так с музыкой
19 марта, 01:21
Ответить
срыгни с ветки пока по пятаку не получил,черт лысый
19 марта, 02:32
Ответить
А ты кто такрй
19 марта, 07:28
Ответить
Иди киш отсюда авангардский пердун
19 марта, 09:20
Ответить
Завтра 6-0 будет
19 марта, 00:51
Ответить
Надеюсь у Семёнова контракт заканчивается. И Сведберг на хрен не нужен, вечно у него проблемы с выводом шайбы.
19 марта, 00:51
Ответить
Шевченко и Маклюкова сегодня их не видно в Балашихе
19 марта, 00:51
Ответить
Шева усред заработать хорошее удаление...
19 марта, 01:03
Ответить
комментировать и тратить нервы болел наших многострадальных не хочется! Барыс проиграл, проиграл крупно и безхарактерно, но я верю и люблю пацанов! Жду победы в 4-й! Иначе никак! Вперед Барыс!)
19 марта, 00:51
Ответить
Одни тормозы, сказочный долб@вы
19 марта, 00:51
Ответить
Петух балашихинский залетел к нам! Надо срочное его ликвидировать!
19 марта, 00:56
Ответить
Удаление сделали свое дело 4 шайбы в меньшинстве
19 марта, 00:51
Ответить
Слишком много потерь у нас, как будем дальше играть?((
19 марта, 00:51
Ответить
Это вот спасибо ГТ - за короткую скамейку!
19 марта, 00:56
Ответить
А причем здесь ГТ? Игроков набирает не ГТ, а а президент нашего хоккея с бюджетом)))
19 марта, 01:09
Ответить
Ну неужели Жайлауов такой плохой хокк и такой дорогой, что его нельзя было оставить? И то, я, думаю, полегче с ним бы было. Сен Пьера надо было брать, когда КРС от него отказался. Ну ладно, спасибо президенту нашего хоккея Иванищеву.
19 марта, 01:22
Ответить
команда с 10тым бюджетом играет в восьмерке востока,и играет в целом хорошо,бюджет авы в два раза больше
19 марта, 01:43
Ответить
Марат можешь пробить Нургалиев племянник Тушенцева-абая?
19 марта, 09:20
Ответить
Абай красава а то что он дядя я не знаю,я в России)))
19 марта, 10:29
Ответить
Сам что можешь сказать по этому новому абайскому пареньку? Я хз пропустил весь сезон сейчас только подключился
19 марта, 10:33
Ответить
Сильнее Шалапа?
19 марта, 10:33
Ответить
я не ГТ,я на дивашке валяюсь )))
19 марта, 10:39
Ответить
Примом кто мешал ГТ со слабыми командами обкатывать резерв тоже президент Клуба или ГТ не професионал не знает что игроки могут травмы получать
19 марта, 10:03
Ответить
Глубины скамейки нет. Провал. В Номаде ни кого нет чтоб заменить того же Кормье хотя бы на одну игру
19 марта, 10:39
Ответить
ну он же взял на выезд игроков пусть подключает
19 марта, 10:42
Ответить
От безысходности
19 марта, 11:22
Ответить
Ну теперь от безысходности их и подключит
19 марта, 11:24
Ответить
Вернуть Барыс в чк, ни хера от них толкк нету, бабки наши чисто тратят, я не хочу что бы такая бездарная команда представляла Казахстан!!!
19 марта, 00:51
Ответить
Сосни ушлепок!
19 марта, 00:57
Ответить
ушлепок папа твой
19 марта, 15:35
Ответить
Барыс наша команда!!! Какая есть. Вот авангард растроил, грязно играют симулянты барыс боятся. Судьи Бог им Судья
19 марта, 00:58
Ответить
ДНОрпедо в ЧК!
19 марта, 00:59
Ответить
У ВАС команда -сила , ни одна ни вторая. В этом сезоне уже отличный результат !!!Первое место в дивизионе , второе в конференции , да и сейчас еще минимум два матча впереди!!!Судейство российское -полное говно и это сказывается , все штрафы после игр-БРЕД ПОЛНЫЙ , А У НАШИХ ВСЕ ШТРАФЫ ВО ВРЕМЯ ИГР!ВСЕ РАВНО , Я ВЕРЮ, ЧТО ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ ДОЖНЫ ДОСТОЙНО СЫГРАТЬ И ГОТОВИТЬСЯ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА!
19 марта, 01:00
Ответить
Да, обидно, наш Петрик может и играть дальше не будет, а эти суки - Франсон с Еиелиным ещё и голы нам забивают...
19 марта, 01:14
Ответить
Ну да, здесь точно, неприятно! Авангардцам постфактум дали штрафы, а нашим прям типа честно стали судить... и сразу же дают в этот же день на матче. Может быть мы у себя первый матч тоже бы выиграли..(
19 марта, 01:17
Ответить
а кто должен представлять?))
19 марта, 01:01
Ответить
Иди Аве жопу лизни
19 марта, 01:12
Ответить
Правильно
19 марта, 01:51
Ответить
Лизанул торпедослило?)))
19 марта, 01:59
Ответить
Не дадут выиграть, это бесполезняк. Если судьям дадут команду сверху, то выиграем, но скорее всего совместно с судьями курятник возьмет две игры в Блашихе.
19 марта, 00:52
Ответить
Все по делу. Проиграли по всем статьям. Нет никаких оправдании.
19 марта, 00:52
Ответить
Есть. Демченко )
Нашим сразу погрезился вокзал. .поезд. ..пески )))
Семенов все время думал, быстро сбегать за пирожками пока поезд не отъехал )))
19 марта, 01:03
Ответить
1 период нормально сыграли, потом посыпались удаления, такое ощущение что нарочно хватали
19 марта, 00:53
Ответить
Да .и последное удаление дитца.
19 марта, 00:53
Ответить
4 шайбы в меньшинстве, началось с удаления Шалапова
хотя до этого могли раза 3 могли дать Аве удаления, но судьи не свистели,
видать помятуя поговорку ;
Не свисти денег не будет от газмяса
19 марта, 00:54
Ответить
Там же ещё мажоры сидели газмясовские, один даже сказочный персонаж)) Тугарин, да ещё и Иван))))))))) Умора. Вот для них судьи, если что, и старались.
19 марта, 01:00
Ответить
Всё началось с неправильного паса Семёнова, а потом все начали кто в лес, кто по дрова..( От фонаря бросают шайбу, вообще не могут ею владеть... А большинство как было никакое, так и осталось таким... Не пойму, чему они там тренируются на треньках своих???
19 марта, 00:54
Ответить
и да... наверное кому то интересно... Надежда Демидова, снова с 22 февраля работает диктором на матчах Авы... этот противнейший голос уже 30 лет мучает оказывается болельщиков и является "голосом Авы"( наверное еще со времен Каучука)))).....они наверное и надеялись чтобы от нее уехать и арену свою повредили)).... но она вечная...( кому хочется посмеяться и сопоставить ее милое личико и голос рекомендую)... для разрядки после такого поганого матча))
19 марта, 00:54
Ответить
19 марта, 01:03
Ответить
)) в точку. Раздражающий голос.
19 марта, 01:04
Ответить
там и фото на уровне)).... и вообще лучше чем у Барыса нет голоса...а после забитого Кешей на казахском тем паче))
19 марта, 01:08
Ответить
А где можно её фото увидеть?
19 марта, 01:13
Ответить
забей голос Авангарда или Балашиха арены... просто не хочу морочится закидывать... не заслужила она такого пиара... просто посмеяться))... до сих пор тошнит от ее звона мерзкого))
19 марта, 01:20
Ответить
Фу , какой голос противный как на вокзале. Кстати, впервые услышал. Голос с 90х.
19 марта, 01:13
Ответить
30 лет пишут)).... я ее пару лет назад только приметил... уверен был что она... и вот привезли ее оказывается 19 февраля и с 22 она снова в курятне))
19 марта, 01:21
Ответить
омские мазохисты ...помнится ее в коляске на матч притаскивали , когда она ногу сломала
19 марта, 01:28
Ответить
лучше бы она охрипла и пусть смотрит спокойно... полгода же где-то кантовалась)) а тут вернули бабку... Крылов наверное или Тугарин геронтофлией страдают)))
19 марта, 01:34
Ответить
геронтофолией... причем явной)
19 марта, 01:35
Ответить
и кто из них антиквар ? . рот-мл ?
19 марта, 01:36
Ответить
Тугарин наверное, а может Су 33.... Рот то причем, у него в СКА Воробьев сидит старпер тоже 78 лет, во всех вью непреминет сказать что его шоу в Питере бесит и Болелы СКА 1946))
19 марта, 01:43
Ответить
хотя какой 78 уже за 80 ему... хотели менять в этом году вроде.. судья он бывший тоже, поэтому и взяли что типо он понимает хорошо как с ними общаться))
19 марта, 01:44
Ответить
Курям самих блев..ть не тянет от этой дикторшы? Это ж надо такой противнейший голос иметь? Бомжей перевезли в Балашиху по ходу вместе со всем персоналом вплоть до техничек.
19 марта, 01:24
Ответить
наверное в Балашихе стали плеваться.... незнаю что у них там до 22 февраля было, но уверен это терпеть 30 лет только попугаи могут и бомжи))
19 марта, 01:26
Ответить
На сайте болельщиков петушар один написал: "Всё-таки Бузова четкая девчонка, не знаю на каких условиях она ходит на "ястребов", но меня это восхищает.
Столько шума вокруг клуба теперь. Молодцы, молодцы.
Грамотная пиар-работа!

Кстати, при Ольге на матчах ни разу не пропустили.

P.S При Демичевой ни разу не проиграли. " ---------- они Демичеву специально привезли, в качестве "талисмана")))


И ещё вот такое: "В те моменты, когда мы пропускали, Оля выходила в холл Сибирской Короны дернуть:) Кстати, в Балашихе на Арене продают? " ------------------ ахахааа ))) надеюсь она в конце концов сопьётся, после всех пропусков авы)))))))))
19 марта, 17:06
Ответить
Оля реально сопьется с этими бомжами))... а продают много где, все зависит от формулировки названия арены, если не фигурирует в название слово Спорт или культура, то они обходят закон правило, был даже список этих команд, а ту фигню что нельзя ничего придумали только у нас, такого вообще нет запрета в КХЛ и наши этим прикрываются))
19 марта, 18:12
Ответить
"Оля реально сопьется с этими бомжами)).." - надеюсь, бомжи её доведут до этого уже в оставшихся играх с нами)
19 марта, 18:27
Ответить
завтра Оля будет в хлам, а этот мерзкий голос, перестанет быть фартовым.... хотя откуда у нее вообще фарт в команде, где тренеров перед 7-й игрой, то под дмашний арест сажют, то ходят как бичи в порванных пиджаках, враги "спалили" родную хату))...вот такой фарт куриный))
19 марта, 18:37
Ответить
я кстати не обратил внимание, что автозамена сработала.. фамилия ее Демичева.... а то обидятся еще ее поклонники)))
19 марта, 02:04
Ответить
точно )))
19 марта, 02:08
Ответить
Минетчица)))
19 марта, 09:12
Ответить
Ыыыыы
19 марта, 11:24
Ответить
Старавата для таких утех, но голос правда противный
19 марта, 11:24
Ответить
Леги перестали играть кроме Бочи!
Остальные на нервах, игра не идет!
У Авто тоже леги слабо играют!
Свеберг стал похож на Литвиненко!
Защита сегодня слабо играло наше.
19 марта, 00:55
Ответить
Теперь вопрос.. где курятник, а где хищник!?
19 марта, 00:55
Ответить
Надо покалечить шумакова и Фесенко. Можно полосатых тварей тоже.
19 марта, 00:55
Ответить
Фисенко, Емелина, Манукяна и полосатого под 27 номером... Вот если такой покер Рыспаеву за один выход удастся - респект!)))
19 марта, 01:04
Ответить
я бы еще добавил Столберга... а ару и Михайлис вырубит... жаль чет довел о дело это.. редкий случай выпал с соперником))
19 марта, 01:13
Ответить
Лан, меняем на Франсона. Но когда на лавку поедет, выразительно посмотреть в арину сторону, вытащить блокнот, чиркнуть)))
19 марта, 01:19
Ответить
Фисенко получил по физианомии от Акользина. Как только Паша начал его тромбить судьи сразу повисли на нем. Если бы все было бы наоборот, то наблюдали бы состороны, не сомневаюсь в этом.
20 марта, 13:29
Ответить
Да хватит Вам уже , что уподобляться , калечить вы хоть думайте , это же хоккеисты друг друга калечить?Хватит херню молоть -играть надо!!!
19 марта, 01:07
Ответить
Как объясните толчок на борт Волка?
19 марта, 01:12
Ответить
не калечить а отправить в отпуск пораньше или ходя бы в ранний душ)))
19 марта, 02:40
Ответить
ну вот вам и единственный судья иностр Франё))))...
19 марта, 00:55
Ответить
Кстати, а кто у них главный то? Всерешающий, хотел сказать. Наверняка Фране то сошка...
19 марта, 01:42
Ответить
Анисимов, Кобылянский, Ротенберг.. наверное так правильнее))
19 марта, 02:41
Ответить
Без силовых надо было играть . каждый силовой удаление
19 марта, 00:56
Ответить
Дамир 20 марта отеб.ть их
19 марта, 00:56
Ответить
Сегодня надо было уже выпускать хоть на парочку смен...
19 марта, 01:06
Ответить
Не будет Кормье, если ещё и Блеккера не будет, можно и Дамира выпустить. И готовится к матчу в Астане,
19 марта, 00:56
Ответить
Всех уволить, на хер нужны одни миллионеры...
19 марта, 00:57
Ответить
где был после второй игры?).. плакал?))
19 марта, 01:02
Ответить
Паша даже в крагах настучал Фисе. А если бы снял краги, то фиса бы вообще не поднялся бы.
19 марта, 00:57
Ответить
Пашу бы дискнули пожизненно )))
19 марта, 01:05
Ответить
О, спасибо, что сказали кому! А то эти петухи сегодня хвастали, что он обещал с Рыспаевым подраться и что он легко его (Рыспаева) отлупит))
19 марта, 01:06
Ответить
Тоже читал, а Паша ему классно навалял....
19 марта, 01:17
Ответить
Ждем вторую игру. Надо настраиваться. А сейчас даже вообще ничего не хочется писать. Только Барыс!!!
19 марта, 00:57
Ответить
Авангард с победой,молодчики!!!
19 марта, 00:57
Ответить
ПНХ
19 марта, 01:02
Ответить
У судей было образцово-показательное выступление перед своими боссами в VIP ложе. Победа петушков в "русском стиле" ))))
19 марта, 09:13
Ответить
Норм , не надо хайть на оборот поддержите команду все еще в переди проиграли бой но не сражение , сейчас повылазиют всякие и начнется , поливать грязью барыс , всегда надо быть с командой проиграла или вйграла
19 марта, 00:58
Ответить
Но судьи не помогут петушарам с цска. Он автортетнее. О Алла как не отнять у россии предвзятости. Хоть бы постыдились бы. Подсуживать. В НХЛ таког нет. Там всё честно. Поэтому Колхозная лига некогда не догонет НХЛ. Заранее знают кто победит и возьмёт кубок. Коррупция полностью проглотила.
19 марта, 00:58
Ответить
Забыли этот матч и играем дальше!
19 марта, 00:58
Ответить
артем таган петушара балашихинская спасибо за минус
19 марта, 02:16
Ответить
При помощи судей хоккей превращается в балет. Все свистели. Как могли игру ломали. Изменили тактику. Меньше грязи от петушни, зато малейшее касание от наших и о чудо. Опять Барыс в меньшинстве. Браво полосатики. Да здравствует Колхоз и его холопы
19 марта, 00:58
Ответить
Да,нашим вообще силовые не давали делать...,даже не понял, почему Шалапова удалили самым первым..., дальше и пошло-поехало...
19 марта, 01:08
Ответить
Завтра игра наша и оставшие тоже! Видел сон вчера, как Барыс со СКА в финале играют!
19 марта, 00:58
Ответить
Судьи такие же были ), нужно играть свою игру и все попрет!
19 марта, 01:02
Ответить
надеюсь у тебя они иногда сбываются))
19 марта, 01:03
Ответить
)))
19 марта, 01:07
Ответить
Хорошо бы конечно , чтобы сон в руку , но ......навряд ли
19 марта, 01:09
Ответить
Хороший сон, аумин!
19 марта, 02:05
Ответить
Нет слов ,даже не знаю что говорить, печаль ......... Судьи мстят Скабелке за письма в КДК удалениями. Ни куда не едем так и будет.
19 марта, 00:59
Ответить
Пох. Ребята только здоровье берегите, без травм. Против продажных судей, ген.менеджера, ген.спонсора Авы играть тяжело.
19 марта, 00:59
Ответить
Судьи сделали потихоньку, шалапову, дали за что, дитца отправили, Кормье, че сделал токогр, нога отвалилась, когда Петерсону голову оторвали, не толтко 2 мин, даже матч не остановили. Надо было валить, матч было не спасти.
19 марта, 00:59
Ответить
Нужен был Дамир, зря скабелка придержал...
19 марта, 01:19
Ответить
Кормье , Волк, и Семёнов баласты на хрена их держат в команде
19 марта, 01:00
Ответить
Да уж, если ещё и Блэкер пропустит две игры, то хана, канеш... Лан, будем верить, что ещё поборется команда. Я терь понимаю, как АБ им 6:0 влетел...(((
19 марта, 01:00
Ответить
а Блэкеру за что?..
19 марта, 01:14
Ответить
я про травму... а две игры - потому что могет быть уже 4:1... А мне надо, чтоб быоа седьмая игра, лечу в Астану...)
19 марта, 01:21
Ответить
))) будет тебе 7-я игра... победная))
19 марта, 01:23
Ответить
по видимому травма у него.. не играл он почти в 3-м... просмотрел я момент, а в повторе такое смотреть вообще не хочется))
19 марта, 01:24
Ответить
да там в него Сведберг и кто-то Авкин влетели, в итоге с ногой что-то серьезное, минимум вывих, наверное...
19 марта, 01:28
Ответить
Татары в курсе наверное были.
Отдали серию
19 марта, 01:14
Ответить
петухи всегда топят за петухов,только Барыс,петушне чмокать
19 марта, 01:01
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Сведберг мешок где его откапали
19 марта, 01:01
Ответить
там где откопали надо еще такого же найти хотя бы))...
19 марта, 01:16
Ответить
Лучше со цска.
19 марта, 01:02
Ответить
У Авы нарушения через одно только замечали,а у Барыса все.Судьи явно им подыгрывали.Ну и конечно допущено много ошибок,они ими воспользовались.
19 марта, 01:02
Ответить
Шалапов мудила все началось с него
19 марта, 01:02
Ответить
Проиграли. Судьи тоже помогли. Но 1 гол на совести Карлсона. 2 гол чистый комбинация. 3 гол ошибка наших долго держали шайбу. Хотя можно было по быстрее выбросить. 4 шайба тоже в меньшинстве 3 игрока в одной линий. 4 вообще на чужой зоне катается.
19 марта, 01:02
Ответить
И где обещенный Дамир? Хоть он бы вышел на лёд. Кого нибудь сломал бы, все равно не играет
19 марта, 01:03
Ответить
Разобрать ошибки и удаления и вперед.
19 марта, 01:03
Ответить
Конечно проиграл благодаря судьям. Ну не возможно так играть, когда бесконечные удаления. Есть конечно по делу, но есть и надуманные. Такое ощущение, что все судьи настроились против нас, за то что мы осмелились 2 раза подать протест против их судейства. А то что смели наших мелких, Волка и Михайлиса это что за безобразие такое. Обнаглевшие. Теперь я переживаю за Бочу. Все то у курей безнаказанно проходит и ничего не меняется. Газпром рулит. сами все видели. У них все расписано., а мы пешки в этой игре. Посмотрите сколько у нас удалений, у них тоже конечно, но у нас по десятке и до конца игры. Дали по полной. Смысла нет играть с ними. Сломают удалениями. Мы не входим в их планы. Игры не было. Да и наши седня выглядели мягко говоря не очень. Витек косячил на всю катушку, да и другие тоже не фонтан. Значит по делу. Значит нашим надо было проиграть, чтобы в след. матче выиграть. С другой стороны, глупо было думать, что наши в гостях заберут первую игру. Ничего страшного. Будем биться до последнего.
19 марта, 01:03
Ответить
невозможно выиграть матч впятером против 9....Кормье правильно сделал.

19 марта, 01:45
Ответить
не совладали с нервами,игроки видят что их тупо судьи наказывают ,какие выдержат нервы ,едем дальше,Барыс лучший,всем кто против идите все на кер
19 марта, 01:03
Ответить
Дисциплина, оборона, да и спортивной злости не хватило. Джесси окажется в лазарете, это очередная потеря. Что-то Дамира не было видно.
19 марта, 01:04
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Кхл сама себя убивает, скоро так иностранные клубы потеряют интерес от такой корумпированной лиги. Надо ведь понимать что игры показывают и обсуждают ни только в России. А Барыс молодец да проиграли, но не унывать!!! Мы знаем что барыс россия боится вот и судейство предвзятое!!!
19 марта, 01:06
Ответить
Купят иокеритов и будут играть
19 марта, 01:17
Ответить
все иностранные клубы в КХЛ с одного кармана... Барыс один бьется за свой счет и честь))
19 марта, 01:17
Ответить
И Минск такие же как мы. Со своим бюджетом}
19 марта, 01:31
Ответить
да если бы))... с таким же своим, как добываемые у них креветки, собранные яблоки и хамон))
19 марта, 01:37
Ответить
да? и латыши?
19 марта, 01:41
Ответить
не не... все верно, про них я вообще забыл))... те наоборот единственные кто на рентабельности и в плюсе чуть, но живут по средствам))... по моему одни такие в лиге))
19 марта, 01:47
Ответить
В точку!
20 марта, 13:41
Ответить
Очень жаль наших хоккеистов. Судьи нехорошие люди. Всю игру поломали. Неинтересно было смотреть. Как дальше быть? Нету справедливости. А нашим чиновникам от спорта все пофигу,только им хорошо.
19 марта, 01:08
Ответить
Игра проиграна после первой шайбы.У игроков сдали нервы и понеслось,а начало - то было нормальное. В следующем сезоне надо избавляться от Сведберга и Семенова - медлительных косячников,смотреть на их игру страшновато- привозят по полной.В целом игра Барыса стало хаотичной без Петерссона и Старченко - бей-беги... при короткой скамейке игра поблекла. Отсутствие Даллмэна при большинстве заметно ощущается.Вся игра проходит на углу площадки ,что и нужно сопернику.
19 марта, 01:09
Ответить
Стась красиво забил мимо наших 2 защей ...
19 марта, 01:24
Ответить
там 3 выхода близнеца в первом было, никто даж не подумал встретить в тело... неприятно было видеть
19 марта, 01:29
Ответить
Мы проиграли не петушкам, мы проиграли КХЛ, судьям и евреям! Всё норм. После Завтра надо отху..ть по казахски педиков из авы и забыть про КХЛ.
19 марта, 01:09
Ответить
предлагаешь уйти по-рыспаевски? всем?))
19 марта, 01:30
Ответить
Да.
19 марта, 09:14
Ответить
У судей вчера было образцово-показательное выступление перед своими боссами в VIP ложе.
19 марта, 09:14
Ответить
Комок в горле стоит, мля обидно! Ведь у нас в этом году хорошая банда собралась, С первой игры суди всю систему Барыса сломали! Верю в команду обычно после крупной победы следующий матч у Авангарда должно случится голевая засуха, а нашим разобрать игру внести коррективы, с учетом правильной замены бойцов которых уже потеряли. Мы лучшая команда ребята!!! Барыс нас объединил нас, вместе Мы сила!!! Барыс мы с вами до конца!!!
19 марта, 01:09
Ответить
Ничего, 20 накажем, точно.
19 марта, 01:10
Ответить
Верить надо всегда.
19 марта, 01:10
Ответить
Тяжело играть против 10 соперников...)))
19 марта, 01:10
Ответить
По делу. Рано Скабелка поверил в Шалапова, косячик и не успевает отрабатывать на позиции. Семенов и Дитц невыспались. Кормье лучше бы кому-нибудь морду набил, чем так удаляться, завтра еще дисквалификацию получит.
19 марта, 01:11
Ответить
Кормье правильно сделал....не удивлюсь, если еще завтра дисквал получит... перспективы никакой играя 5 на 9, потому надо как они ломать их, по одному, в каждой игре. а Шалапова как пацана развели, на ровном месте. с этого и началось
19 марта, 01:52
Ответить
да Гренц выйдет на родной позиции, Бойда поднимут видимо и Рыспаева видимо заявят 7-м защем если Блэкера выкосили...Липина 6-м.... и получим мы на бумаге сверхагрессивный Барыс..... так вангую))
19 марта, 01:53
Ответить
Нахрена это нам надо. Перспектив ноль. Сами же видете. Пошли все они нах
19 марта, 01:12
Ответить
У судей было образцово-показательное выступление перед своими боссами в VIP ложе.
19 марта, 09:15
Ответить
А кто там в газмяс ложе сидел с азитской физиономией? Наш кто-то?
19 марта, 01:12
Ответить
Нет это омский шалаказак. Рядом сидят с ними орут про казахов все что угодно. Эти сидят помалкивают. Намыс жок!
19 марта, 01:32
Ответить
Правда? Откуда вы знаете? А потом, этот Тугарин ведь один там казак, что он может сделать? Не будет же он драться))
19 марта, 01:58
Ответить
Я про всю Омскую пизд..братию пишу. Их там ой как много в числе болел Авы. Проверьте мне.
19 марта, 02:16
Ответить
Аааа, да я тоже читала, как эти бурлаки оскорбляют нас. А российским казакам что делать? Их сразу задавят. Даже здесь, нас свои же манкурты чуть-что в нацизме обвиняют, хотя на самом деле, человек просто патриот.
19 марта, 02:23
Ответить
Так этот Тугарин - омский?)
19 марта, 02:23
Ответить
Это нормальная практика, у нас тоже наши русские за Барыс болеют
20 марта, 13:50
Ответить
Тугаринов Иван Владиславович собственной персоной) Говорят из газпрома, кузбасовский, наверное, казак по национальности.
19 марта, 01:35
Ответить
шокынган , что-ли ?
19 марта, 01:59
Ответить
Необязательно, просто там все почти так называются)) Это ещё со времён СССР так пошло. У меня была однокурсница, так у неё Астраханские казаки родственники все с казакскими фамилиями, но с русскими именами))
19 марта, 02:06
Ответить
Тугарин кстати подавал надежды в Кузне, но потом его списали и поехал он на просмотры по всей стране, в Чехию, и.... даже Казахстан в 21 год приезжал))... и везде его отбраковали и в 22 ему предложили работу в Газпрёме и он бросил хоккей))).. работал в родном Кемерово потом... 5 лет в Питере где тренировал коллег))... а потом бах и Ава с другими питерскими)
19 марта, 02:55
Ответить
Мдяяя уж.по делу проиграли.какието сонные наши были..кто в лес кто по дрова..очень жаль...верил и верю в Барыс..еще не все потеряно..
19 марта, 01:13
Ответить
Надеюсь Авангард в следующей игре будет расслаблен и высокомерен, что помешает им в игре. Нашим собраться как во второй игре и опешить их.
19 марта, 01:13
Ответить
Да сегодня просто не день Барыса был , надеемся , что послезавтра команда соберется и покажет достойную игру!И еще сегодня с психологией проблемы были явные!Не надо сейчас никого оскорблять -надо быть с командой-ОНИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРЕКРАСНО ИГРАЛИ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!
19 марта, 01:13
Ответить
Надо уходить с КХЛ. Подумать где играть. Лучше ОЧРК подымать и побольше команд с легами призывать. Зачем нам продажная Раша.
19 марта, 01:14
Ответить
Ладно не серчай, бывает, Авагард сегодня сильнее был, в следующей игре победим, оги проходтмы ьоже мошут плрлыть.
19 марта, 01:28
Ответить
согласен надо поднимать уровень ОЧРК, только сильный внутренний чемпионат поможет создать сильную сборную! А так один клуб в КХЛ как базовый не вариант.
Если играть в КХЛ как минимум три команды должны быть, а то и четыре. Астана, Алматы, Ускаман, Караганды. Но так никогда не будет.
19 марта, 01:29
Ответить
ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА НЕ РОССИЙСКАЯ В ВОСЬМЕРКЕ!
19 марта, 01:14
Ответить
этот плоф еще и экзамен,мы будем только сильнее,а по плоффу делать выводы кто есть кто,паришь и не можешь себя сдерживать ,вали на кер с Барыса,ТШ пора это обьяснить игрокам ,накуя нам нужны психи которые подводят команду
19 марта, 01:20
Ответить
когда конкуренция будет в Номаде... а так эт трясина барысовская которая не помогает в трудные моменты, кого оттуда не возьми... не могут они перестроиться))
19 марта, 02:57
Ответить
У наших вроде есть комбинационные атаки, а вот завершения тупые, сразу броски идут, при чем тупо во вратаря.
Хотя бы паузу бы выдержали перед броском, или качнув вратаря, перевести шайбу партнеру находящемуся в более выгодном положении для завершения атаки. Для этого нужно чтобы составы были наиграны, была химия у игроков атаки.
Ну и с дальних позиций, когда не получаются розыгрыши атак, тоже стоит почаще грузить вратаря набрасывая точно на ворота, тем самым заставить вратаря противника работать, соответственно он начнет уставать.
19 марта, 01:20
Ответить
Сегодня ничего не было, только полная анархия.
19 марта, 01:34
Ответить
Что это было, мля вся команда чудила, каждый делал что хотел, сегодня кажется развеятся вышли на ледок. Плохо что не забили не одной шайбы, честно говоря думал ребята из Балашихи: Шевченко и Маклюков покажут что то неорденарное и будут лезть и шкуры что бы показать землякам красивую и уверенную игру, но что - то им лучше играть не на первых ролях. Мне кажется зря убрал Орехова с игры, он нормально вписывался, сейчас гебольшой мандоаж набдюдаетмя.
19 марта, 01:24
Ответить
Ждем в следующей игре победу, дайте бой Барыс вперед!
19 марта, 01:26
Ответить
Они оба из воскресенска рядом с балашихой
19 марта, 01:48
Ответить
Ну да в составе Динамо Балашихи выигрывали чемпионат, для них этот стадион родной.
19 марта, 01:52
Ответить
Они оказывается практически бажухи)) Но Шевченко не из Балашихи, а из Тульской области, я же говорю, кого только наша страна за свои деньги не наигрывает, а толку...
19 марта, 01:41
Ответить
они оба с Воскресенска... два косяка пара.. еще и бажухи если))
19 марта, 02:59
Ответить
Воскресенск? Это под Балашихой где-то? Вроде Шевченко рассказывал, что он откуда-то из маленького городка из под Тулы был приглашён в Балашиху и Маклюков ему помогал адаптироваться там, так они и познакомились, а у невесты Маклюкова (которая сейчас уже жена), была сестра-близнец, стала девушкой Шевченки)))
19 марта, 11:07
Ответить
Воскресенск 100 км от Балашихи, по московским меркам ерунда конечно...а насчет Тулы, ну незнаю, везде он всегда фигурировал по рождению в Воскресенске насколько помню)
19 марта, 18:14
Ответить
Ладно, идём дальше...
19 марта, 01:25
Ответить
20 числа Фрэт и Боча полюбому игру сделают.
19 марта, 01:28
Ответить
Какая боль,какая боль..Авангард-Барыс 5:0
19 марта, 01:30
Ответить
Иди миром товарищ.
19 марта, 01:32
Ответить
сосни куйца петух
19 марта, 01:37
Ответить
Твои сегодня вооооооот такие крутые !!!
и ты молодец ...иди возьми с полки пирожок
19 марта, 01:47
Ответить
иннах попугай))
19 марта, 03:00
Ответить
У судей было образцово-показательное выступление перед своими боссами в VIP ложе. Еврейско-русская хоккейная лига)))))))))))). Пошли вы на х...й!!!!!!!!!!!!!!
19 марта, 09:19
Ответить
. Пусть они сами себя ибут
19 марта, 01:30
Ответить
увы, скорее всего остальные 2 игры Изенгард тоже заберет, свой максимум Барыс уже взял - 1 матч дома
19 марта, 01:31
Ответить
Фреттина брали шайбы забивать ?
19 марта, 01:34
Ответить
Может Вы тоже заметили, от бесконечных выдуманных удалений Барыса болелы kfc , начали меньше поддерживать свою команду за исключением фанов!
19 марта, 01:36
Ответить
Скабелка хитрый лис. Все делает првильно. Все по плану. А теперь все только начинаеться. Все было понятно даже по его улыбки. Умный поймет ну а дурак мне будет сейчас писать всякую хрень. Ай да Скабелка. Красавчик.
19 марта, 01:36
Ответить
Поглядим увидим
19 марта, 01:39
Ответить
По ходу с Кормье и Сведбергом менеджмент Барыса ошибся. Бойдов и Блэкеров надо искать, которые умеют пахать через не могу, а еще лучше своих таких выращивать.
19 марта, 01:37
Ответить
Судьи сломали игру. Но наши особо и не напрягались. Думаю 4ю игру наши выйграют
19 марта, 01:37
Ответить
3 период тупа катались берегли силы, как говорится кот подпустил жертву поближе для решительного броска!
19 марта, 01:41
Ответить
все нормально,терпения нам не хватило а в полных составах ава ни чем не лучше
19 марта, 01:39
Ответить
Ойларыңызды қазакша жазсаңыздар қарсыластың жанкүйерлері түсінбейді, бүгін біздің жігіттердің жолы болмады, бұл жәй ғана спорт, кеңірдек жыртыспай, алдағы ойындарда жеңіс тілейік
Орекеңдер өздеріне бүйрегі бұратыны түсінікті, ойын барысында қолдан келсе дәлелдейік, командамыз жаман емес былтырғы ға қарағанда. Ұтсақ өте жақсы, ұтпасақ ештеңе етпес, Аллаға шүкір. Жастар өседі, намысты жастар өседі Алла қаласа. Боксты қараңызшы, қазір әлемде кәсіпқой бокста біздің жігіттер шығып жатыр, бәріне уақыт, төзімділік керек. Шамалы сабырлы болайық
19 марта, 01:41
Ответить
Дұрыс. Осы сайттың əкімшілігіне айтатыным: оңды-солды бəріне осы сайтқа тіркелімді бере бермеңіздер. Əтештердің сайтына тіркелу үшін, ол жерде сізді танитын бір жанкүйердің қолдауы болуы шарт. Біздің команданы балағаттайтындарды мүлдем жою керек.
19 марта, 02:18
Ответить
Скабелка че за весь сезон не мог защитников молодых подготовить опять шалапов приходится смотреть одну игру нормально сыграет потом начинается у него
19 марта, 01:46
Ответить
соны айтам да...
19 марта, 11:13
Ответить
Думаю это тактика минимум двоих отправили в лазарет а завтра Дамирчик отправит ещё кого-то .. и дома будем есть KFC...уахахаха
19 марта, 01:48
Ответить
Әрине тек қана жеңіс тілеймін, Барыс Алға!
19 марта, 01:49
Ответить
Читал все ( вру)
. Хочу билет на матч


Хочу билет на игру
С доставкой в Астану и обратно в темиртау в старый город
19 марта, 01:50
Ответить
купи онлайн на тикетон кз.. и распечатай с почты.. зато места сам выберешь))
19 марта, 01:58
Ответить
аа не дочитал сорри
19 марта, 01:59
Ответить
Проиграли сегодня по делу. Выпрашивать удаления не наше (два штрафа без дисквы задним числом). Все прекрасно знали и предрекали какое будет судейство в плоффе и как с Барысом будут судить. Выигрывать надо и точка. А по сегодняшней игре этого к сожалению не наблюдалось. Выходить завтра и биться до конца. Если все будет также, в Астане можно устроить и БИГдрамашоу с участием ДР (как с Куньлунем чего церемонится). Если с нами не считаются, ладно с нами, если даже им МАУ (при сегодняшнем раскладе) не авторитет, то тогда только нормальный такой мордобойчик.
19 марта, 01:52
Ответить
По деньгам ноль. Т. 8 702 672 0945
19 марта, 01:53
Ответить
Детский мир. Антошка не обязан. Хочу посмотреть. Денег 0
19 марта, 02:28
Ответить
Sergeev1981 и ещё двое из Усть Каменагорска обиженные на Барыс
19 марта, 01:56
Ответить
а какие у них еще ники,дать по е..у этим уродам,есть их фотки?
19 марта, 02:27
Ответить
Sergeev 1981 не болел Авы он болел Торпедо фейк короче
19 марта, 01:59
Ответить
фотка есть?выкладывайте)))
19 марта, 02:27
Ответить
балашомские ловили шайбу на себя в первом периоде, нашим бы так... а то что емеля с широким клювом дурака включают-это они зря ,конечно.
19 марта, 02:40
Ответить
скабелка с назаровым рыдают в обнимку ))))))))))))
19 марта, 03:11
Ответить
Красава Ава ! Мощь !
19 марта, 03:11
Ответить
п ЗЫ полосатые сделали свою игру Г НЫ ! б
19 марта, 08:59
Ответить
Я специально следил за эпизодом когда Кормье ударил он попал в левую ногу а этот типа пострадавший именно уходил с льда с левыми ногами при подняв правую ногу прям клоунада
19 марта, 09:16
Ответить
У судей было образцово-показательное выступление перед своими боссами в VIP ложе))).
19 марта, 09:20
Ответить
Фу, мля, почитал ветки Барыса, вот где помойка то. Лидеров Авангарда нужно сделать калеками, а лучше убить, жители Омска все гандоны, женщина-диктор минетчица, у Барыса все удаления придуманные, как и травмы у соперников (петушков, педрил, чмошников и т.д и т.п.)…..Понимаю, неприятно, когда твоя команда проигрывает, но надо людьми оставаться, а не в скотов превращаться.
19 марта, 10:22
Ответить
Веткой ошибся. Или сайтом даже.
Ааа, свой закрыли. ... потерпи сейчас новости и про твой клуб будут :типа отправили в ЧК
19 марта, 10:31
Ответить
Вполне возможно.
19 марта, 10:38
Ответить
Смотришь втихаря матчи Барыса, почитываешь ветки -скоро так ярым фанатом Барыса станешь. Оно и понятно, когда своего нет. ..
Пс.и зачем под разными никаких троллишь
19 марта, 10:42
Ответить
Я не пишу под другими никами.
19 марта, 11:06
Ответить
а маратка говорит у тебя 10 нков
19 марта, 11:14
Ответить
пусть говорит)
19 марта, 12:05
Ответить
Ну как бакетаюшка в это верит
19 марта, 12:07
Ответить
ты такой же мудила как и паяц
19 марта, 13:39
Ответить
новый анекдот придумал?))))
19 марта, 14:43
Ответить
глас болелы-глас истины,а как вы за омск орете мы знаем,все эти псевдо омские болелы живут в Оскемене и разводят срач
19 марта, 13:45
Ответить
Получилось аморально-развлекательное шоу, там где Бузова, там везде Дом-2 )...
19 марта, 10:29
Ответить
Смотрим матч а показывают этих АрБузовых, зачем нам эти прости-госпади:))
19 марта, 14:54
Ответить
вот именно!
19 марта, 15:02
Ответить
Ниче, переживем. И не такое бывало. Счет 2 - 1 и у наших еще две игры, как минимум. Мы, все кто болеет за Барыс - с командой. Ждем вторую игру. Самое главное, не втаптывать в грязь наших парней и тренерский штаб. И у нас будут победы. И по нашей улице проедет инкассаторская машина. Терпения, братья!!
19 марта, 10:39
Ответить
В этой игре Барыс был грубоват. Но в этом сам соперник виноват, они предложили такую игру в Астане.
19 марта, 10:49
Ответить
Потенциал есть, нужна удача, везение и терпение ), как во второй игре, и получится вне зависимости от исхода, ты уже удовлетворен, а вчера мы не показали себя...
19 марта, 10:56
Ответить
Все нормально, бились как могли , ошибки были и будут, матрасы свою задачу выполнили. Дальше верим в команду, верим в победы! В любом случае хорошо прошли регулярку, проли первый раунд, первые две игры норм сыграли. С нашим нестабильным Карли, с Граховиной, который на ровном месте спотыкается, с дырявой обороной, в потерей Кеши, Старченко, Петерсона и так выше головы прыгнули. Поддерживаем команду и в радости и в трудностях! И на нашей улице праздник будет!
19 марта, 17:56
Ответить
По общему тону комментариев сложилось впечатление, что болельщики спорт превратили в какую-то войну. Давайте оставаться людьми и быть выше агрессии, грязи и прочего дерьма. Это всего лишь хоккей - спорт!!! Когда человек желает зла, то ему зачастую это бумерангом возвращается, надо помнить об этом. Из-за какой-то игры бить, резать, калечить. Это же просто пи***ц! Других слов подобрать не могу. Я "худею" с некоторых болельщиков! Так нельзя.
19 марта, 17:59
Ответить
По игре: наши сами виноваты. Никакой остроты вчера не создали. Вышли биться, драться, но не играть. Игры не было. Комментировать нечего. Завтра должны собраться, отступать некуда. Надеюсь, Блэкер сможет продолжить серию.
19 марта, 18:03
Ответить
Просто не воспринимай это слишком близко. Ты все верно пишешь, это всего лишь спорт. Здесь есть победитель и побежденный. А то, что пишут, это выхлоп. Можно и нужно понять. Так что, не суди строго.
19 марта, 18:36
Ответить
Да я не сужу, не имею права на это. Лишь призываю к благоразумию. Сам бываю эмоционален, но жестокости даже врагам не пожелаю. Рахмет за адекватность!
19 марта, 19:54
Ответить
Есть такой общедоступный сайт чемпионат. Так вот почитать комменты омских да и вообще рашкинских болел, уши заворачиваются. Напишешь им в ответку модер сразу банит и удаляет коммент. А своих пропускает. Так где не выплеснуть эмоции как на шайбе? Слава богу у нас тут админ «наш Дегаловский». Все прекрасно понимает и знает. Молодчик!
19 марта, 23:18
Ответить
Читал как-то, пусть сами в своей желчи утопают. Будем выше этого. Неадекваты среди болельщиков у каждый команды найдутся. Не без этого.
20 марта, 16:00
Ответить