Андрей Скабелка: "Многовато было грязи" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Многовато было грязи"

14 марта 2019 года, 22:52
visibility 2917
comment 84
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал первый матч серии против "Авангарда".

- Хорошая игра была. Но нам немного тяжело было входить в эту игру. Не скажу, что нам соперник что-то предложил. Мы, наверное, играли ещё на тех скоростях, которые были в предыдущей серии. Четыре удаления не дали нам войти в игру, как мы этого хотели. Второй и третий период мы прибавили, нам удалось попасть в эти скорости. Достаточно мы играли в зоне атаки, шансы были хорошие, чтобы забить. Готовимся к следующей игре. Я думаю, мы будем сильнее после этого матча.

- Андрей Владимирович, в третьем периоде был проведён силовой приём против Петерссона в голову. Судьи на это не отреагировали. Будете подавать его в СДК?

- Сегодня вообще многовато было грязи. Конечно, будем.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Давай к действиям, подавайте аппеляцию и смену судей.
14 марта, 22:54
Ответить
Дамира не хватает,он бы зажег трибуны и вернул нас в игру,давай на морально волевых,ава утиль,можно с ними играть
14 марта, 22:55
Ответить
А куда делся то он? Чет новостей нет
15 марта, 00:01
Ответить
Сидит в запасе Номада
15 марта, 00:08
Ответить
Толку от этой аппеляции
14 марта, 22:55
Ответить
Не глотатать пожизнено Барысу.
15 марта, 10:53
Ответить
Барыс - это теплица для клиентов: Бабая, Лариона и папиньких сынков!!! Только эти тепличные мальчуганы не могут хитовать, не могут под шайбы ложиться, не могут в кость идти... Ни Петерссон, ни Михайлис, ни Волк, ни Бойд мля, ни эта здоровенная Ларионовская детина!!! Андрей, и ты сам эту блатную шоблу собрал!!! Я надеюсь, Вас всех разгонят и наберут габаритных мужиков с яйцами, умеющих играть в хоккей!!!
14 марта, 22:56
Ответить
Шева туповатый нап, ни силового нормального ни креатива. Вот сейчас Пушки не хватает! Вот кто действительно тащил силовую игру и под шайбы ложился!!
14 марта, 23:46
Ответить
Пушка, Маркелов и т.д. Нуууууу млять хоть один нормальный сука человек, который не пишет про судейство, а смотрит в суть проблемы!!!
15 марта, 00:01
Ответить
Чушь написал
14 марта, 22:59
Ответить
Оленин ещё тот г-н,не подумайте,что господин,выкормыш Анисимова,раньше плавили команды вдвоём...
14 марта, 23:00
Ответить
За первый и третий периоды - СЕМЬ бросков в створ!!! СУДЬИ,ЧТО, ПОД ШАЙБЫ ЛОЖИЛИСЬ, КОГДА НАШИ БИЛИ?
14 марта, 23:03
Ответить
Обязательно подавайте в СДК. Надо быть хитрым, наглым, постоянно надо давить на судей чтобы добиться успеха.
14 марта, 23:07
Ответить
Почему играем без силовых? Есть столько больших игроков. С Торпедо тоже уступали в силовых приемах. Играйте жёстче, раз соперник играют так, надо тем же ответить. Надо будет пусть подерется. Акользин ещё раз кого то из них отправять в нокаут.
14 марта, 23:09
Ответить
Да потому что с такими судьями можно дисциплинарку получить в лёгкую
15 марта, 09:11
Ответить
Да потому что с судьями надо «работать»! Если им,скорее всего сверху сказали «как» надо судить-они и не боятся ничего!ну признают потом ошибку,ну дискву на 1-2 матча выпишут!если ещё признают!что им от этого-они за этот матч месячный (возможно повторяю) заработок в карман положат!а не выполнишь «пожелание» руководства-будешь судить вышку!
15 марта, 13:27
Ответить
А в тело не играют(скорее всего) потому что боятся провокаций!в третьем был момент показательный-чуть в спину подтолкнули игрока Авы,так он так театрально вперёд прыгнул-что при делании сразу удаление,просто тогда счёт был 0-2,и зачем им было палево наводить!а Петерссона в голову уе...ли и что?да Петя нагнулся,да тот высокий,НО ВСПОМНИТЕ КАК «СТРАДАЛ» Артюхин за свой рост!!!и тишина!а так 5+20 и хер знает как бы все повернулось!!!сейчас признают конечно ошибку но поезд как говорится ушёл!!!
15 марта, 13:33
Ответить
По чаще надо бросать по воротам. Малейшая возможность бросайте на ворота. Долго держим шайбу и в итоге теряем. Соперник разобрал нашу игру. Чтобы победить нужны нестандартные решения и игра. Для этого смело подключайте новых игроков в каждой игре. Рыспаева выпускайте пусть выходя на лёд применяет силовые против них. Если что подерутся с кем-нибудь из соперников. Шалапова подключите он быстрее Липина и Семенова. Он в основе играл при Занковце. Парень нормально играют.
14 марта, 23:13
Ответить
Bolatov Zhalgas, скажите пожалуйста сколько силовых приемов в КХЛ, Вы видели в исполнении Рыспаева?
15 марта, 10:11
Ответить
Хотите победить соперника? Тогда нужны другие подходы, нестандартные решения. Как ГТ должны вы быть мобильными, шустрыми, экспериментаторами. Не боясь экспериментировать. Смотрел игру соперник бережет себя, боятся от силовых приемов. Как только начинаем силовые применят быстро избавляется от шайбы и так ошибается. Поэтому надо по чаще применять силовые. Жёстче играть. Терять нечего. Только таким образом можете победить.
14 марта, 23:16
Ответить
Какие силовые? Полосатые только и ждут от нас силовых! Вы что игры не смотрите? Полосатым только сзади нашивки Газпромовской не хватает.
15 марта, 15:21
Ответить
Проигрываем на ВСЕХ фронтах. Слов нет.
14 марта, 23:20
Ответить
Были игры в регулярке, когда наши игроки играли самоотверженно. Ложились под шайбу, столько бросков заблокировали. Встречали соперника в чужой синий линий и ничего не дали сделать сопернику. В ПО такую игру не видим. Не понятные игры. Игроками решайте. Пусть играют или нет. Если не хотят играть, тогда нас не мучает болельщиков.
14 марта, 23:20
Ответить
Нахер сдался мне этот Чемпионат Мира. Нам бля, нужно в Финале конференции играть!!!
14 марта, 23:21
Ответить
С таким количеством легионеров... нужно за кубок биться!
14 марта, 23:46
Ответить
С нашим бюджетом за Кубок не побьешься. Один из самых низких и тех, кто в плове играл
15 марта, 01:44
Ответить
Кубки выигрывают не бюджеты, а коллективы с грамотным тренером!
15 марта, 01:53
Ответить
Капитан очевидность)))
грамотный тренер за баурсаки не работает)))
На сколько мы дешевле Авы? в три-четыре раза?
15 марта, 09:37
Ответить
Походу вы последнее время вообще без тренера играете?)))
15 марта, 11:33
Ответить
Грамотный тренер денег стоит.Хорошие игроки тоже.
15 марта, 17:42
Ответить
Уважаемый ГТ не меняйте никогда вратаря на шестого. Не наша фишка это. В пятером может быть забили бы, в так в пустые ворота блин. Добавьте скоростей и точности во всём и мы победим!!! Не разачаровывайте болельщиков. Мы верим в Барыс!!! Победы Барысу в субботу!!! Буду там с вами!!!
14 марта, 23:22
Ответить
Выпускать надо, так как это последний шанс что-то улучшить. Но выпускать надо, когда при равных составах получается контролировать шайбу, чтобы 6 игрок мог действительно дать преимущество.
15 марта, 10:40
Ответить
При Корешкове забивали
15 марта, 17:49
Ответить
Пояснил бы господин Скабелка насчёт грязи.Почему не спросить бы , что он имел ввиду? Силовые приемы со стороны соперника?
14 марта, 23:27
Ответить
Игру смотри
15 марта, 15:18
Ответить
1 гол соперника сзади ворот игрок соперника спокойно забивает. Его никто не встречает. Где был Липин? Оба защитники всегда должны быть с даух сторон вороты. Он не понятно где находится. Там Петерссон тоже стоял непонятно где?
2 гол в меньшинстве двое наших игроков бегает за одним соперником и меняется. Нашли время меняться? Сперва чтобы не было должны были отодвинуть игру от наших ворот. Выбрасывать шайбу и только потом надо меняться. Вообще спонтанно играем. Нету схемы, системы. Игроки не знает позиционно где находится. За одним соперником бегаем двоем иногда аж троем. Элементарно не знаем как правильно расположиться на льду.
14 марта, 23:28
Ответить
Липин здесь не причем он пятак страховал чтобы пас не прошол, там нап должен был закрывать.
15 марта, 08:22
Ответить
Блэкер за варотами напа упустил, а в комментах Липу делают крайним. Вот такие у нас из болел аналитики((
15 марта, 12:58
Ответить
Блэкер за свой фланг обороны отвечает.А на дальней штанге Саша Липин должен был встречать.
15 марта, 17:44
Ответить
на пятаке никого не было, Петров из-за ворот выкатился и с пятака и забивал а Липин кукурузу охранял и опомнился уже когда забили, думаю виноват 70% остальные 30 Блэкера, который бросил игрока, а судя по всему Барыс последние две игры играет по игрокам строго... вообщем все наварили, но Липин больше вроде ни разу не вышел и видимо Скаб его виновным признал))
15 марта, 13:07
Ответить
Надеюсь Липина уже не будет в след.игре
15 марта, 13:53
Ответить
Липин не ангел, но шайбу привез Блекер!
15 марта, 15:27
Ответить
Судя по тому что Саша присел на скамью Скаб другого мнения.
15 марта, 17:45
Ответить
Эх если бы не Рассейские судьи, которые хорошо отрабатывают деньги Газпром Нефти, которая является основным спонсором Авангарда, то Барыс выиграл бы. Нужно на следующую игру выпустить Дамира Рыспаева, чтобы он помог Михееву, предателю Кошелеву, а также легионерам Авангарда, пройти в следующий круг. Вперёд Барыс! Вся страна болеет за Барыс! Алга!
14 марта, 23:28
Ответить
Извиняюсь за предателя, не держите зла. Удачи!
15 марта, 13:38
Ответить
Давай Дамира на второй пожизненный!
15 марта, 15:17
Ответить
15 марта, 18:29
Ответить
15 марта, 18:28
Ответить
Нам терять нечего. Дайте игрокам свободу. Пусть без психологического барьера, на кураже играют как в регулярке.
14 марта, 23:29
Ответить
Уважаемый АС это не много грязи, это метод Хабиба по Хартли!)))))) Наказывать авангард надо голами в их ворота!!!
14 марта, 23:31
Ответить
АС забыл, что они не в песочнице и сопли подобрать им не будут, регулярка кончилась, а кроме бегунков в команде, никого нет!!!
14 марта, 23:43
Ответить
Говорил же Дамира надо было в состав а все смеялись и вот получайте
Паша Акользин ну хоть ты еб....ни кого нибудь в борт чтобы немного боялись
Барыс включи силовую и будет все норм
14 марта, 23:35
Ответить
Парни, соберитесь, ответьте за Андрюху!!! Вынесите Авангард в серии!!! Проявите характер!!! Верим в команду!!!!
14 марта, 23:59
Ответить
Они нам хабиба, а мы им пока Акользина, в запасе Головкин!
15 марта, 00:41
Ответить
Добавьте нестандартной мысли в атаке и всё получится. Иначе соперник так и будет читать игру Барысу. Проблемы из-за этого ещё в серии с Торпедо начались. Верим в команду! В субботу как на последний бой!
15 марта, 01:40
Ответить
Ноющая скабелка вроде как на шахматный турнир заявляется на следующий сезон вместе с Асианинским хрусталем.Очень правильное решение.Там нет силовых,жесткости и других мужских,хоккейных баталий.Я там дунул вчера на барыс (не специально,так получилось),наверно и на меня уже готова жалоба.
15 марта, 02:14
Ответить
ты хоть сам понял что ты напердел?Вали к каманчам на ветку пжл.
15 марта, 17:47
Ответить
Скучный плоф нет силовой борьбы .где драки? Драки украшают хоккей
15 марта, 04:05
Ответить
Плаксивый,ты для Боба как открытая книга или орешек который сам крошится в его руках и ему не нужно даже для этого прилагать особых усилий.Легкий нажим и достаточно.Просто переварачивает страницу этой книги которая ему понятна и которую он скоро закончит.Ничего противопоставить по игре кроме своей истерии от собственной же безысходности не можешь. Боб спокоен и в отличии от тебя знает что делать.Полностью переигрывает тактически,грамотно,со знанием дела.Кишка тонка у тебя тягаться с таким крутым специалистом.Этот человек приехал в КХХ за КГ и возьмет его для коллекции.Стоило прийти в лигу стоящему,очень грамотному,опытному и крутому тренеру,как колхозные чемпионы рассыпались на сотни мелких малекул. Чего добился скабелка ?Несчастную бронзу ?)Даже смешно.Она с головой утонит в достижениях Боба.Это тренер -победитель,выигравший во всех лигах в которых работал.Повидавший много чего в НХЛ его не одним тренерюгой здесь не удивишь,а скабелкой и подавно. Самый титулованный тренер в лиге наведет в ней шороха.Уже наводит. Ну а истеричка со своими котятами курить бамбук будет.
15 марта, 05:26
Ответить
Откуда этот хрен появился здесь. Потом пишут что болельщики Барыса в интернете гадость пишут про болел других команд. Нам коменты других команд не нужны на нашем сайте. Удались отсюда.
15 марта, 11:02
Ответить
Ты кто такой ?Давай до свидания. Рукам своим левой и правой булешь говорить когда им удаляться в штаны к тебе.
15 марта, 12:01
Ответить
Удались неадекват!!!
15 марта, 15:05
Ответить
Ты еще не утонул?
15 марта, 17:49
Ответить
Пох на твоего Боба
15 марта, 15:00
Ответить
Скабелыч заполнил 13000-ю арену в Астане до отказа! Это его конкретная заслуга! А так боб проповедует обычный канадский вертикальный хоккей что у нас делал Селин.
15 марта, 15:02
Ответить
Иди хвали его на ветках курятника!
15 марта, 15:04
Ответить
Пошлют его оттуда )))
Предателей нигде не приветствуют
15 марта, 15:54
Ответить
Утонит?)это ты в говне своем утонешь.
15 марта, 17:49
Ответить
Признавался НХЛ лучшим тренером,в КХЛ уже лучший.На 4 головы выше остальных.Спать барыс.
15 марта, 05:32
Ответить
Да твоего Супер канадца авто тормознет в финале если не мы
15 марта, 15:06
Ответить
ну я думаю что салават будет в финале с цска играть.
15 марта, 16:46
Ответить
По торпедке лучше поплачь
15 марта, 17:50
Ответить
Откуда этот хрен появился здесь. Потом пишут что болельщики Барыса в интернете гадость пишут про болел других команд. Нам коменты других команд не нужны на нашем сайте. Удались отсюда. Барысу Победы!!! Потрепаем куриц!!! Ну хотя бы ощипим))))))))
15 марта, 11:03
Ответить
ГТ Дамира в студию! Иначе всех ребят так покалечат с таким весьма "внимательным" судейством.
15 марта, 11:27
Ответить
15 марта, 18:31
Ответить
ну тут явно судьи предвзято судят, такие приемы (нарушения) пропускают. да и наши хороши - почему рот разинули. соперники знают что никто не заступятся в Барысе за своих если будут грязно играть. Попробуй так в НХЛ сделать - отметелят не по детски всей командой. И вообще, зачем такие игроки как Шевченко (ебучий недохокк), Акользин да Кормье нужны если не для таких ситуаций?
15 марта, 11:54
Ответить
Уровень Шевченко не высше четвертого звена. Просто у Скабелки безвыходное прложения
15 марта, 12:32
Ответить
можно было усилится в дед лайне когото взять., из команд не попавших в по
15 марта, 16:49
Ответить
Нет силовой борьбы , так это видимо установка ГТ .
15 марта, 13:32
Ответить
Курица-грязная птица!
15 марта, 14:45
Ответить
Вспомнилось 15 год Ава - Оленин - Барыс, да уж история повтор пиздец, петухи(Ава) и этот оленин педераст,вот такая вот канитель,неспроста всё это.
Щас судьи умные пошли. в первом удалили Сведверга(короля пятака и борта,на пятаке пол ворот закрыто его габаритом) и тут его удаляют не за что(в регулярке возможен, но в плове за защиту вратаря не удаляю,в нхл бьют в морду за такое и судьи дают защитить вратаря). После удаления шведа ава хозяиничала в нашей зоне. Им нужно было забить и они забили. Вот такой породокс. В матче с Торпедо тоже такое было.Про высокая игра клюшкой(это игровой момент,но 2мин стоит).Если бы Петя не забил бы,тоже не свистнули бы за нарушение чис.состава. Ну и удар в голову. 5 на 20 и дисква на один матч.Короче,удалили шведа,дали преимущество(бортов и пятака), Ава забила, играла по счету, после судьи тоже норм судили, Петя забил,счет скользкий, и вот тут судьи посмотрели на Суши и одели свои гондонские маски. То есть в плане победа Барыса не предусматривалось.
15 марта, 16:45
Ответить
План "Хабиб" у Хартли удался,но не на сто,а на 60, остальные 40 помощь рефери.План "Хабиб": 1раунде бокс на стойке(1 периоде высокий прессинг и забить быстрые голы), 2-3 раунды борьба в партере,изматывание соперника(2 периоде играть по счету, беречь силы и измотать Барыс) и чемпионских раундах 4-5 раундах измотанного соперника поймать на болевой(так,как Барыс в 3 периодах неопчем,добить Барыс контрой). Короче, удался у них только полтары периода плана,так что их можно топтать.
15 марта, 17:09
Ответить
Скабелка должен:

1) Выиграть след.матч,кровь из носу выиграть, и скорее наши выиграют,ибо судейство норм будет,да и план хартли выполнен(Хартли скорее желал выиграть 1 матч,зная о том, что Барыс эмоц.команда, и если наши победили бы, то второй прицепом на эмоциях вытащили бы.Хартли этого и боялся и страховку оформили(судьи). Второй матч Хартли и К будут на расслабоне играть и готовится к домашке.

2. Подавай жалобу на СДК(если есть яйца у тебя), ибо безнаказанность побуждает(возбуждает) вседозволенность.

3.Заявляй Дамира. Минусов вообще нет( ибо всё равно Липин в четвертом один и без напарника),посади на лавку,а плюсов дохуя, прокатиться рядом с их скамейки, постоит при вбрасываниях рядом с Фисенко и Френсоном( у него есть опыт стояние рядом со Свитовым,и у того коллапс случился и на нервной почве в Астану отказался ехать),а лучше его взять на выезд,там вообще он будет нужен, как нам валидол.

3. Пистоны вставь Кормье и Фреттину(за второй гол),Фрету особенно,человек хоть периодически отдыхал, а вот француз дохлый уже,там и твоя вина,он вообще никакой(дал бы ему отдых неделю(3 матча д.восток),щас бы фееерил бы(он очень ключевой игрок в системе). Блэккеру пистона будет мало, там Липин невиноват,он закрывал Стася, Блэкеру надо было висет до конца на Петрове.а он повернул и стал как вкопанный на краю ворот.Да и Карли мог клюхой туды сюды мешать(игра клюхой у шведа хромай).

4. Ответка Фрэнсону нужен и обязателен. Дело Чести.Можно выбрать другого(суть не меняется) Зернова или Михеева.

5. Придумывайте большинство уже. ибо плохая реализация большинства побужает(возбуждает) грязный хоккей от соперника. А так бы сыканули бы. Закрывать надо Бобкова(обзор), нервировать его,не надо лупить по воротам,а набрасывать(тут Даллмана не хватать) и там подправлять.В большинстве на пятак отправляйте Сведберга(рядом двое ихних и обзор закрыть,и на тоненького).Обьясни своим,в большинстве не спешат, пусть расставляются,а там видно будя,запрети лупить Дицу,его кажись сглазили или прицел сбили.

5. Ну не дело это легов в меньшинстве играть(ихние задача большинство и забивание),в регулярке ладно можно, а вот плове это задача чекерских групп, висеть на лидерах соперников,меньшинство. блоки.

Короче, по зубам нам этот Ава.Тем более у Скабелки мотивация не нужен. Вот у Наза личных терок не было с Авой, но с Витязем втоптал их в лед(за это курские болелы ненавидят его),а с Барысом унизил их( Ава без помощь судей это бройлер).
15 марта, 18:11
Ответить