"Барыс" уступил "Авангарду" в первом матче серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Авангарду" в первом матче серии

14 марта 2019 года, 21:39
visibility 6192
comment 394
В избранное
"Барыс" уступил "Авангарду" в первом матче серии

В первом матче серии в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" на домашнем льду уступил омскому "Авангарду".

Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

0:1 - Петров (Фисенко) - 12:15
0:2 - Михеев (Бек, Шумаков) - 17:51 ГБ
1:2 - Петерссон (Михайлис, Блэкер) - 44:25
1:3 - Широков (Михеев, Зернов) - 58:56 ПВ

Вратари: Карлссон - Бобков

Счёт в серии: Барыс - Авангард 0:1 (1:3)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не так и силен Авангард.
Можно и нужно побеждать!
14 марта, 21:43
Ответить
Ща после отдыха ава вкатится и вообще ловить не чего
14 марта, 21:45
Ответить
Авангард сегодня играл совершенно иначе, не как в серии с Акбарсом. В первом периоде свою игру навязали и забили свои шайбы, а потом просто заблокировали игру Барыса. Хартли хитер.
14 марта, 22:49
Ответить
Наши просто не вошли а игру, играли б все 3 периода, как во 2-м, победа была б наша, о судьях вообще молчу - минимум 3 эпизода против наших
14 марта, 23:43
Ответить
Но они обязаны были сразу входить в эту игру, у них нет времени на раскачку. Думаю, тренер виноват... О чём он думал всю регулярку? Почему у нас мало игроков на замену травмированных? Он не знает, что хоккей это травмоопасный вид спорта? Как он это допустил? Игроки часто теряют шайбу, легко отдают её сопернику, большинство ужасное, в зону соперника не могут войти спокойно, силовые не делают. (( И что за мандраж у наших постоянно, бестолковая беготня? Они вообще-то леги почти все и кроме Орехова все взрослые мужики. А судьи, конечно, слов нет, суки страшные! Позор - КХЛ! Вот пусть Скабелка почувствует на себе всю прелесть быть на месте тренеров иностранной команды в КХЛ.
15 марта, 13:45
Ответить
Ничего не показал. Наши должны жёстко играть против них. Нету силовых. Они столько силовых применяет.
14 марта, 21:46
Ответить
ну вот сведберг сыграл по жесче так 2 плюс 10 дали , а за нарушение на петерсоне , ничего.
14 марта, 21:51
Ответить
Франсону 5+20 . Игра сложилась бы по другому .
Во втором периоде 2 мин на Петерсоне перед носом !!!! СУДЬИ не дали
14 марта, 21:53
Ответить
Добрый день! Вчера только писали о судьях, конечно это не основная причина поражения, но одна из, так как я думаю, что если наши начнут выигрывать в одну две шайбы у Омска есть кому помочь))) Да хрен сними совесть им судья.
15 марта, 08:17
Ответить
Согласен. Не главная причина.
Просто судьи забрали шанс перевернуть неудачно складывающий для Барыса матч
15 марта, 08:58
Ответить
Это да, очень важный момент. А нашим надо приспособиться к этим вершилам правосудия и быть на две головы выше Авангарда.
Кстати они на своих форумах твердо убеждены в чистоте силового приема Франсона, но говорят что мало Сведбергу дали за то что он вступился за вратаря в том эпизоде.))) Правда и вправду может быть разная).
15 марта, 10:01
Ответить
Как быть на две головы выше при бюджете в 4 раза меньше.
У Сведберга не было намерений .Все защи так играют подчищая пятак . Просто Швед забыл про свой рост ))
Франсон целенаправленно выставил локоть
15 марта, 10:10
Ответить
Про бюджет не скажу))), просто хочется что бы наши своей игрой задавили Авангард вместе с Олениным, Анисимовым и всей их братией.
15 марта, 10:50
Ответить
Добрый день! Лично мне не нужны эти интриги и сплетни перед серией с Омском, нет Ромы Старченко, это очень плохо, если травмирован то здоровья ему, если поругался то найти путь к примирению. Барысу фарту, азарту и что бы рефери не выкинули что нибудь наподобие той серии с Авангардом, когда Оленин не увидел очевидного нарушения при счете 1:1 не дал удаление, а в следующей атаке они нам забили, в итоге 1:3 в матче и 3:4 в серии. Оленина там отстранили на пару матчей, а самыми несчастными остались болелы, для которых сезон закончен не боем а предвзятостью российских судей, которым не по нраву иностранный клуб на дальней стадии ПО. ВПЕРЕД Барыс!
Вчера писал))) нервозный смех вызывает этот Оленин.
15 марта, 08:32
Ответить
Сведберг глупо сыграл, ударил в голову и получил заслуженно. У нас силовой нет, прокаты и машут клюшками как саблями.
14 марта, 22:01
Ответить
может это и глупо было но он не нанес никакой травмы. а вот петерсону по полной досталось и судьи в других моментах молчали, на вбрасывании волку под маску досталось.
14 марта, 22:07
Ответить
тупой ты человек против техничных игроков силовые не пройдут
14 марта, 23:20
Ответить
Значит не тех игроков набрали, а некоторых техничных, как Талгата зря удалили (имхо). А то ой, да он низкорослый, он старый, ой он у бортов не может, силовые не может! И что? Сколько в команде и низкорослых, и не могущих ни у бортов побороться (борются, но шайбу не могут отобрать, если отберут, то пас противнику на клюшку отдают, то возятся не знают что с ней делать), ни шайбу забить. Силовые не делают. Тогда уж лучше свои бы только играли, чем бешенные деньги за нетехничных легов, наши бы потихоньку через шишки свои и ошибки подтягивали уверенность и техничность.
15 марта, 14:00
Ответить
Вполне можем обыграть, не так уж страшен этот Авангард..., надеюсь, след.игра докажет..., только б Андрэ совсем не сломали, итак нет 3 ключевых..
14 марта, 23:47
Ответить
А в чем сила? Если в голах, то Авангард забила больше, если в бросках в створ, то Авангард перебросал, если в игре в большинстве, то Авангард забил, а Барыс нет, если в доминировании на льду, то Авангард не дал играть Барысу в свою игру. Так что сил Авангарда хватило выиграть этот матч, дальше будем смотреть. Серия обещает быть интересной.
14 марта, 22:42
Ответить
Что скажешь по судейству?
14 марта, 22:59
Ответить
сил не хватит это не Торпедо
14 марта, 23:19
Ответить
Поласатые сделали победу .аве.
14 марта, 21:45
Ответить
Опять двадцать пять.. посмотрите состав барыса! Нет «ключей» - зашей
14 марта, 21:46
Ответить
3 удара в первом и 4 в третьем периоде)) у авы 39 за матч)) но судьи нам помешали)) нутыклоун!!!
14 марта, 21:50
Ответить
5+20 Франсону и нах эти 39 бросков сдались бы
14 марта, 21:55
Ответить
Согласен
14 марта, 22:15
Ответить
пнх
14 марта, 22:40
Ответить
ох , ты ,,. только заметил .
перешел на оскорбления . ? иди на пикет , молиться Шуми
14 марта, 23:11
Ответить
Не всегда количество произведенных бросков решает исход игры.Вспомним игру ЦСКА-Барыс.Счет 2:5.количество бросков 37-16!
15 марта, 17:00
Ответить
Полосатые тут абсолютно не причём, только в 2-3х случаях, виноваты сами игроки и ТШ, ну не горели глаза у наших игроков, вяло начали и проиграли по делу
14 марта, 21:59
Ответить
2-3 случая- это мало?...Как говорят спецы,всё могу решить нюансы...
14 марта, 23:02
Ответить
Шли бы ... КХЛ вместе с Оленем ((((((((((((
Судьи сделали игру
14 марта, 21:46
Ответить
Этот Оленин - настоящий Олень, он и Оленями старался помочь..., хорошо помню. .
14 марта, 23:51
Ответить
Оленин )))) Снова он))) как и четыре года назад)))) Оскорблять не охота, самое большее что злит, это то что ничего с этим не поделаешь. Только делать свой Чемп с Торпедо, Сарыаркой, Барысом и приглашать команды из ВХЛ.
15 марта, 08:22
Ответить
Нужны большие деньги. Соизмеримые с Газпромом
15 марта, 08:59
Ответить
Это точно, но КАРЛЛСОН МОЛОДЕЦ.
14 марта, 21:46
Ответить
Защей *
14 марта, 21:47
Ответить
Судейство как всегда двойные стандарты. Цепляет наших, задерживает но судьи молчать.
14 марта, 21:47
Ответить
балашихинские пусть радуются победе с помощью судей ((((((((
14 марта, 21:47
Ответить
Ниче страшного не произошло, мужики. Ждем следующий матч.
14 марта, 21:47
Ответить
Это авангард должны проходить , обычное торпедо , так в целом ни чем не лучше , играть жёстче и не мандражировать
14 марта, 21:48
Ответить
досадно от поражения. да и петорсона травмировали наверное . и судьи никакого криминала не заметили как всегда.
14 марта, 21:48
Ответить
Так и хочется крикнуть... не играйте как бабы... надо по бортам размазать этот Авангард...
14 марта, 21:48
Ответить
Некому!!!
14 марта, 21:51
Ответить
Кормье совсем потерялся...Жаль Даллмана нет...
14 марта, 21:52
Ответить
Да . Даллмэн классно хитует . На синей особенно красиво получается
14 марта, 21:57
Ответить
по поводу Кормье точно , ведь такой боец , хотя может и установка ГТ не лезть в драки
14 марта, 22:11
Ответить
у Кормье может по контракту не получается что-то... совсем сник... или травма и на морально-волевых играет)
14 марта, 22:24
Ответить
Ты, бот баскский, уже надоел! Выгораживаешь клиентов, но только с вами работать уже не хотят.
15 марта, 02:00
Ответить
ты чего Ринатик?).. откуда вылупился... тебя ж никто не звал.., клиенты это у тебя в сауне... а игроки Барыса это наши пацаны, явился их тут поносить...без тебя разберутся глор недоделаный))
15 марта, 02:13
Ответить
надо конечно надо
14 марта, 21:53
Ответить
Понятно авангард свежее сильнее.но можно было дома показать им что нас просто так не взять.Навязать им свою игру,размазать их по бортам,измучить прессингом дышать не дать.а после того как травмировали Петерсона вообще их избить сосбенно лидеров,это ПО и все приемчики тут важны.
14 марта, 21:48
Ответить
Франсона надо наказать .
14 марта, 21:58
Ответить
Да.в субботу нужно просто их всех по кончать! Терять уже не чего!
14 марта, 22:04
Ответить
Помнится Витязь на первое вбрасывание вывел сразу пятерых тафгаев )))) было время )
14 марта, 22:05
Ответить
мы уже вывели Рыспаева одного на 5 китайцев, теперь даже подумать о тафгае боимся)).... с Рязани надо брать ту пятерку))...а сейчас Акользин прятался всю дорогу от петрова))
14 марта, 22:34
Ответить
Петров ещё припомнит Акользину , просто время ещё не пришло.
14 марта, 23:02
Ответить
не хотелось бы, да думаю он не пробка, чтобы второй раз так рискнуть.. все таки место в составе потерял на 5 игр почти)).... а вот Акользин наш то Паша расстроил))...
14 марта, 23:08
Ответить
а мне кажется вряд ли он дёрнется на Пашу,во- первых очканёт а во-вторых ведущий игрок и матч-штраф ему не нужен,ну а дёрнется ..ещё раз отгребёт
15 марта, 13:59
Ответить
Пока ещё есть, что терять. Лучше если будем на грани. Тогда можно.
14 марта, 22:35
Ответить
Всё равно молодчики. Играйте своё удовольствие, только без травм. Полосатые как всегда помогали.
14 марта, 21:48
Ответить
Можно победить аву, ничего сверхестественного
14 марта, 21:49
Ответить
1 гол Липин не понятно где стоит. Он достал уже. Никакой скорости. За матч играл всего 58 секунд. На место его Рыспаева и Шалапова выпускать. Рыспаев на льду пусть страх наведет. Просто катаясь, применяя силовые. Шалапов быстрее.
14 марта, 21:49
Ответить
Других нет....ГТ виднее, кому играть. А мы все такие умные, сидя за клавой,....кому играть, кого выкинуть, кем заменить. Идите замом к ГТ. И покажете свою удаль. Без обид.
14 марта, 22:00
Ответить
Серия затянется . Главное , чтобы Петя вышел .
Если найдем игру в большинстве , то выкинем Аву вместе с судьями .
14 марта, 21:49
Ответить
Ни будем, ещё есть возможность по воевать.
14 марта, 21:49
Ответить
Короче народ всё ясно , Петерссона отключили , играть возможно не будет, первую игру проиграли и потеряли игру на своей площадке. Скоростей не хватало, точных бросков не было, МНОГО чего не было , но будем НАДЕЯТЬСЯ . А что делать. ЭХ нужна была это победа.
14 марта, 21:49
Ответить
Что там с Петтерсеном интересно, тяжко без него будет
14 марта, 21:50
Ответить
Жаль ,но если бы играли с первой минуты могли бы и взять игру
14 марта, 21:50
Ответить
Парни молодцы, бились до конца. Но вот ублюдок под N 4 нанес травму Петрику, судьи сцуки... здоровье Петрику. Удачи нашим во второй игре ! Амал мерекеси кутты болсын !
14 марта, 21:50
Ответить
Надежда ещё есть, в третьем вроде задвигались, но поздно… После завтра будет ясно что ждать или не ждать от Барыса
14 марта, 21:50
Ответить
может игру зацепит,хотя непонятно как,только игроков теряем
14 марта, 22:15
Ответить
Должны, дело чести
14 марта, 22:25
Ответить
Да , еще и не повезло немного..... Пусть настраиваются на послезавтра-НУЖНА ПОБЕДА!
14 марта, 21:51
Ответить
Авангард только в 1 периоде играл еще, дальше все, наши как включили скорость они отстали. Такой авангард, кубок не возьмет. Пускай с начало нас пройдут
14 марта, 21:51
Ответить
Авангард сделал преимущество за счет свежести в первом периоде.
14 марта, 22:14
Ответить
Нам терять нечего. Поэтому надо играть жёстче и сломать игроков соперника. Они жёстко играют против нас. Наши тоже должны играть по жёстче. Нужны драки чтобы игру переломить. Скабелка как ГТ не тянеть. Он должен быть хитрым, шустрым и наглым. Давить надо на судей.
14 марта, 21:51
Ответить
Точно.Пусть уж проигрыш в игре но морально им отпор дать.
14 марта, 22:17
Ответить
Играли, скажем так, почти на равных. Проиграли достойнее, чем белые барсы. Удар по лицу высоко поднятой клюшкой в нашей зоне, удар в голову, задержка игры Бондаревым - три момента я заметил, когда не дали удаления.
14 марта, 21:52
Ответить
авнгард в полсилы играл
14 марта, 21:52
Ответить
Ничего страшного не произошло. Конечно обидно за проигрыш, НО хочу сказать, не такие они уж и страшные, как их малюют. Первый период наши полностью провалили, был мандраж, во втором прибавили, ну а в третьем молодцы, вроде как освоились. Прижали курей. Ну ведь могут, когда хотят. Не расстраиваемся, первый блин как всегда комом. Судьи как всегда на "высоте". С Петерссоном смотрите, да и еще есть несколько нюансов. Готовимся ко второму матчу. Никого не хочу обсуждать. Все бились как могли, хотя были конечно косяки, особенно в первом. Удачи в след. матче!!!
14 марта, 21:52
Ответить
С кем играть Петерссона выбили до конца сезона.
14 марта, 21:54
Ответить
Кто тебе сказал ?? Или это твои доводы ?
14 марта, 21:56
Ответить
Петерссона сильно подбили((( И вообще, жестко играет Ава... Первый обидный гол получился, а вообще - ниче так выглядели, могло быть уже. Карли седни круто несколько раз спас. В общем, не безнадежно вроде. Пете - здоровья!
14 марта, 21:52
Ответить
Петерссона видимо минимум 10 дней если сотряс.. надеюсь Франсона дисквалифицируют задним числом( если такое вообще в плове возможно))
14 марта, 22:27
Ответить
Сомневаюсь, да и все равно, какой-то неравноценный обмен. Надо ж так точечно вырубить самого техничного напа((( Вообще, Хартли - классный тренер, из не самой звездной компашки сколотил ошеннема боевую команду, вытащив всё ценное из каждого . Наш ГТ, если уж призывает "х..ярить", то надо фокусно - кто это будет делать и с кем...)))
14 марта, 22:42
Ответить
а у нас чекерские звенья как "воры в законе".. никто размениваться на лидеров соперника не хочет, все думают переиграть и когда тяжел не помогают, толи не могут, толи не хотят, толи вообще думают что коли меньше всего получают в команде, то и не обязаны это делать... а может просто не понимают или их реально считают молодежью и берегут)... незнаю, но не нравится от этого не меньше))... Денисенко в 18 лет ломать СКА может, а наши нет))
14 марта, 22:47
Ответить
Да ну, какие они там "чекеры"?))) Три тормоза на Плющихе... ) Если они ещё и в силовой не пригодны, то на вообще на лед выходят? Бойду, Шеве и Акользину - каждому дать персонально - Шумакова, Михеева и Бека, не справятся - на лавку)
14 марта, 22:56
Ответить
Петухов и Сага лучше справятся с этим... на Шеву никакой надеги нет ... сегодня вообще завелись только в тот момент когда Петя не мог доехать до лавки и пока его Кормье подталкивал умудрились втроем 5-ку Авы прессануть... жаль не увидел кто именно... ну что поделать,менять некем...
14 марта, 23:00
Ответить
Сага с Петуховым - пусть в хоккей играют. Их реально некем заменить. По моменту - тоже не заметила, Диц был точно, наверное, Михайлис...
14 марта, 23:24
Ответить
Петерссону в голову, судьи молчат. Если доли бы 2+10 или 5+20, наши уже выйгрыли бы.
14 марта, 21:52
Ответить
Клюшкой по лицу нашему ударили судьи молчат.
14 марта, 21:55
Ответить
Судьи украли игру.Как и говорил проиграл Барыс, т.к. на площадке присутствовал злой гений Барыса К.Оленин, который задушил команду в предыдущей серии ПО с Авангардом. Теперь сегодня аналогичный эпизод ,когда чуть не убили Петерссона!. Крупным планом показали судья стоит и смотрит на момент удара в голову и разводит руками ,как ничего не произошло.
В принципе с птичками можно играть,ничего особенного не показывают,просто наши сами привозят со своей толкотней и бей-беги.
14 марта, 21:52
Ответить
нужно на морально волевых загнать их на 7 игр.Как это с нами сделало Торпедо.У них 7 игр не было возможно устанут.С другой стороны где нам силы взять и еще боротся с судьями все ничего но на Петерсоне они явно ошиблись
14 марта, 21:53
Ответить
Скорей всего петерссону все, приехал. После игры дадут там кто был там штраф или матч наказание и все, игра проиграна.
14 марта, 21:53
Ответить
Слишком рано Скабелка снял Карлсона
14 марта, 21:55
Ответить
Карли бы психанул совсем. он уже за минуту до этого руку поднял и валить собрался, куда еще позже))
14 марта, 22:36
Ответить
Б......ь андрюха кажется травма.поласатые с....и даже несвистнули когда он еле ехал на скамеику.
14 марта, 21:55
Ответить
Вот тоже было, когда, кажется, два года назад Талгат Жайлауов лежал у борта, а два хоккеиста чужой команды из под него ожесточённо-бессердечно шайбу выковыривали, а судьи даже не свистнули... А ведь по Жайлауову было явно видно, что он не просто так там лёг отдохнуть!
15 марта, 14:18
Ответить
Эх, Барыс, Барыс... На классе ястребы заклевали барса, особо ничего не показав. На каждом метре кислород перекрыли и этого хватило. Ава ещё не вкатилась, надо было пользоваться этим. Судьи нехорошие люди, просмотрели удар в голову на Петерсоне и опасную игру высоко поднятой на Блэкере. Хартли тактически сегодня переиграл Скабелку. Форчекинг бешеный у омичей, высоко встречают и лишили Барыс главного оружия - возможности скоростного развития атак сходу, а в позиционную Барыс не умел играть ещё по сезону. В неравных составах закрыли Дица и большинство захлебнулось. Сегодня лучшим был Хенрик, счёт мог бы быть крупнее, подтащил много раз. Ну и Блэкер в порядке. Ладно, забыли эту игру, серия только началась. Посмотрим, что будет дальше.
14 марта, 21:55
Ответить
Силовые нужно включать, жёстко с ними необходимо, вот тогда Ава сдуется
14 марта, 22:01
Ответить
Честно, больше всего бросалось в глаза, что просто выключили они нас сегодня форчекингом. Это и есть класс. Лишили пространства наших напов и всё. Опасных моментов у ворот ястребов на пальцах одной руки можно посчитать - штанга или перекладина после броска Фрэттина, а другие и не вспомню. Нашим креатива не хватает в атакующих действиях и не умеют выходить из под форчекинга. Должны поправить это к следующей игре, я думаю. Работа ТШ.
14 марта, 22:09
Ответить
Тоже самое делать Барысу . Играть вторым номером .
14 марта, 22:11
Ответить
С Торпедо сам помнишь. Не умеем мы вторым номером играть, когда у соперника атака быстрая. Нашим из под прессинга хитрее надо выходить и безошибочно одновременно, а то видят перед собой игрока и лишь бы отброситься. Авангард в порыве высокого прессинга может грешить собственными обрезами, но тут нужна скорость, а у Барыса и с этим проблемы. ТШ должен найти решение к следующей игре.
14 марта, 22:21
Ответить
Может стоит играть через заброс . Не завозить шайбу в зону , а забрасывать . Нападающие раскатываются , а защитник доехал до красной и пульнул вперед . Нападающие побежали бороться за шайбой . Игроки встречающие спиной к своим воротам . У кануков должно получиться . При Назе ББД так играли . Пулял Кеша.
14 марта, 23:05
Ответить
Свежести не хватает. Пытались и в этой игре, но игроки Авангарда первыми на шайбе оказывались. Омичи тоже под нагрузками, судя по их движению, но бегут ведь когда требуется. По нашим непонятно, то ли реально сил не осталось почти, то ли уже желания нет биться дальше. Следующая игра даст на всё ответы. Проиграют - в Балашихе вообще не станут упираться. Я предполагал, что дома влетят, но не думал, что так. Ждём следующей игры.
15 марта, 01:21
Ответить
Да. В скорости проигрывают.
АС нагрузил их, что ли? (((
15 марта, 02:38
Ответить
Минус за то, что вспомнил недотренера:)))
15 марта, 07:20
Ответить
))) кончай. Заболеешь
15 марта, 07:59
Ответить
Больные это Назаров и те, кто его хвалит.
15 марта, 08:08
Ответить
Да, забыл бы его уже ))
Даже я уже забыл его. Просто напомнил по случаю.
15 марта, 08:54
Ответить
Многие вспомнили
15 марта, 08:03
Ответить
Байбеков, отвечу тебе, так уж и быть. Если бы ты знал, что он о казахах говорит, ты бы очень удивился и поменял о нем свое мнение:))) Ну, если ты гей, то тебе будет все равно:)))) А, если не гей, то поменял бы.
15 марта, 08:13
Ответить
Иван! Скинь мне, пожалуйста, в личку.
Если, конечно, уверен что это не просто слухи
15 марта, 08:55
Ответить
Тебе отвечу, что доказать не могу, ибо запись не вел и никто не вел. Но, в общих чертах и мягко, что хоккей не для вас:)))) и казахов можно только на драки выпускать. Сопоставь факты, кто выходил с Дамиром на драку против крс. И сколько потом они сыграли в основе?:))) Почему не давал Талге играть нормально?
Дамира сделал клоуном своим. Выводы делай сам. Инфу дал нейтральный чел. Поэтому твое дело верить или нет я же верю.
15 марта, 15:57
Ответить
Бог ему судья. Сам то будучи хоккеистом что умел? Тафгай
Для меня он в прошлом. Был за него, потому-что считал частью клуба. Молодой перспективный
15 марта, 18:17
Ответить
Талгат на совести МАУ. Человек не болеющий за свою нацию
15 марта, 18:19
Ответить
Можешь доказать
15 марта, 12:26
Ответить
Я, например, не удивлюсь... Можно мне тоже в личку?
15 марта, 14:24
Ответить
Естестесно они классом выше, но в третьем наши добавили и Ава вдобавок подсела...могли ребята вытащить, думаю АВС сделает выводы, вот реально Кеши не хватает, принес бы огромную пользу
14 марта, 22:20
Ответить
Барыс по игре лучше смотрелись, но не получилось доводить конца задуманное, Авангард без судей не вытащили бы! Судьи выиграли игру! Апеляцию надо подовать, а также на силовой на Петерсоне, должны дисквал дать!
14 марта, 21:55
Ответить
Видите все тонко делается ,р Ава преимущество получает ну и т.д
14 марта, 22:09
Ответить
Сведберга ни за что на десять минут удаляют , а он ключевой защитник ....
14 марта, 22:10
Ответить
Но он иногда странные ошибки делает, к сожалению.
15 марта, 14:26
Ответить
1 период разбили Барыс
14 марта, 21:57
Ответить
Молодцы ребята! Особенно в 3 периоде! Так надо было всю игру! Полосатики сегодня играли за АВУ! Сведберга удалили без причины! А Петерсон получил травму и не заметили Су,,,,! Ребятам совет ! Если удаляетесь на 10 минут так удаляйтесь с травмой соперника до конца ПФ! Им можно наших ломать?Ломайте их тоже!Жестче встречайте! Терять нам нечего!Программа максимум сделана! Кубок в любом случае команде из Казахстана не светил! Не дали бы по любому! Рыспаева в заявку на след игру!Слов нет судейство конечно .......
14 марта, 21:58
Ответить
Алга Барыс.
14 марта, 21:58
Ответить
Авангард знали что Петерсон джокер Скабелки,
он ведь его пригласил из Авангарда
и действительно решили сломать его.
Надо в жесткий силовой, с ними
14 марта, 21:59
Ответить
Размазать их всех по борту , и всех в лазарет отправить , всё равно судьи против наших судят, не выиграем за то уничтожим. Один Петерссон 5 стоит и его лишили игры.
14 марта, 22:00
Ответить
Скабелка в третьем крикнул хуярьте их,но никто не захотел,Блекер один раз воткнулся только..Чекеры не сыграли как надо,может сил нет..тогда ловить нечего,даже один матч выиграть..
14 марта, 22:01
Ответить
да тоже слышал, и выпустил Шеву и Акользина а те сыканули))
14 марта, 22:28
Ответить
Побоялись Манукяна))
14 марта, 22:32
Ответить
видимо.. тот после этого минуту катался в зоне провоцировал, но наши...)))
14 марта, 22:40
Ответить
возможно так и будет , дадут для проформы там наказание игроку авангарда игру или две возможно .
14 марта, 22:02
Ответить
Надеюсь в следующей игре будем играть жестко, пусть даже ценой проигрыша, но надо психологически зашугать бездомных, чтоб они боялись идти в силовую! И сломать пару лидеров у них!
14 марта, 22:02
Ответить
Говнозист-камазист за курей притапливаешь?
15 марта, 02:11
Ответить
А послезавтра - те же Оленин-Соин судить выйдут? Хотя если какой-нить Гофман, то хрен редьки не слаще, как грится...)))
14 марта, 22:02
Ответить
обычно один как минимум уезжает... но тут не исключено поедут оба , свое сделали уже))
14 марта, 22:29
Ответить
А нельзя , чтобы не российские судьи судили матч команд не входящих в РФ?А то правда несправедливо!Есть же финны , чехи , можно же судей нейтральных приглашать.
14 марта, 22:02
Ответить
))))
14 марта, 22:51
Ответить
Зарплату все равно получают в одном офисе)))
15 марта, 02:13
Ответить
судьи отобранные на плов.... есть среди них кто не засудит Барыс за милую душу?))

Акузовский Николай 18 главный 27.01.1984 Россия Россия
Белов Алексей 25 главный 15.09.1979 Россия Россия
Беляев Сергей 35 главный 02.01.1984 Россия Россия
Бирин Виктор 22 главный/линейный 01.10.1983 Россия Россия
Бондарь Денис 17 главный 16.09.1975 Россия Россия
Васильев Алексей 12 главный 09.11.1976 Россия Россия
Гамалей Евгений 43 главный/линейный 27.08.1982 Россия Россия
Гашилов Виктор 30 главный 04.02.1981 Россия Россия
Гофман Роман 45 главный 02.01.1985 Россия Россия
Гусев Сергей 29 главный 28.07.1970 Россия Россия
Кулаков Сергей 13 главный 31.08.1974 Россия Россия
Лаврентьев Антон 32 главный 25.08.1983 Россия Россия
Морозов Сергей 3 главный/линейный 21.10.1985 Россия Россия
Наумов Денис 27 главный/линейный 25.04.1982 Россия Россия
Овчинников Павел 2 главный 02.12.1985 Россия Россия
Оленин Константин 37 главный 11.09.1980 Россия Россия
Оскирко Юрий 26 главный/линейный 25.09.1980 Россия Россия
Раводин Алексей 34 главный 26.04.1978 Россия Россия
Ромасько Евгений 31 главный 17.01.1982 Россия Россия
Сергеев Александр 39 главный 27.07.1976 Россия Россия
Сидоренко Максим 19 главный 31.10.1980 Беларусь Беларусь
Соин Александр 38 главный 31.03.1982 Россия Россия
Фатеев Иван 7 главный/линейный 29.04.1986 Россия Россия
Франё Мартин 9 главный 08.12.1981 Чехия Чехия
Цыплаков Юрий 15 главный 04.04.1970 Россия Россия
Щенёв Роман 14 главный 03.05.1973 Россия Росси
15 марта, 02:28
Ответить
Франё?)))
15 марта, 12:07
Ответить
ну думаю лучший вариант с Сидоренко их))... если конечно там белорусских нет историй со Скабелкой)).. а вообще конечно список Шиндлера блин отдыхает))....кого не ткни он уже отметился))
15 марта, 12:25
Ответить
кто их вообще допустит до кормушки конечно)).... поразило неприятно, что все ролики почти на КХЛ ТВ о плей-офф сняты с игроками Авы оказывается...))..
15 марта, 12:27
Ответить
Газпром рулит. Босс Авы недавно вошел в Совет директоров КХЛ
16 марта, 00:09
Ответить
И Анисимов там же, есссна...)
16 марта, 00:11
Ответить
эти свою кодлу не сдают))
16 марта, 00:15
Ответить
да совет директоров там тоже тот еще... там и Иванищев есть, с другими представителями клубов по их мнению лузеров, на должности по связям с общественностью, или типо того, не хочу проверять( настроения нет).., но точно есть он...))
16 марта, 00:15
Ответить
"Матрасники" снова ломают игру Барыса. Петруху "спецом" вырубили же? Здоровья ему. "Старого" не хватает. Барысу почаще нужно играть в тело, "птенцы" теряют свою игру. Барыс вперёд!
14 марта, 22:03
Ответить
Полосатые все равно не пустять нас дальше. Поэтому выпуская ребят с Номада играть жёстче и сломать их. Терять нечего. Пусть Рыспаева и Шалапова подключать. Этот Липин пусть поможет команде выклячая с игры главных игроков команды.
14 марта, 22:03
Ответить
Все равно от него толку нету. Пусть так помогает.
14 марта, 22:03
Ответить
Хоккей не давно смотришь?
14 марта, 22:46
Ответить
Петерссона травмировали, ля-ля, тополя... Судьи козлы... А что за Барыс один Петерссон играет? Эксперты епт
14 марта, 22:03
Ответить
Он один из лидеров.
14 марта, 22:05
Ответить
О спасибо просветили, чтобы я без Вас делал! Фраза "один из" Вам не на что не намекает, ну типо "не единственный"?
14 марта, 22:10
Ответить
И кого можешь предложить за место Пети?
14 марта, 22:25
Ответить
А почему собственно я должен предлагать? ТШ весь сезон наигрывал составы и должен был иметь пару тройку вариантов на случай вылета лидеров. Все таки это хоккей и у игроков высокая вероятность травмирования. Или ТШ думали, что у них игроки роботы и не ломаются?
14 марта, 22:53
Ответить
Ясен пень, что ТШ предполагал такие варианты. И, конечно, предпримет определенные меры. Ну, а ты, как болела, напиши свой вариант. Как ты видишь эту вторую тройку? Тем более, что Петя один из ведущих напов Барыса. Как-то помоги команде, подскажи, не таи в себе эти возможности. Вдруг удачно подскажешь! Ну, а если не можешь, тогда зачем весь этот базар? Значит пустослов.
14 марта, 23:26
Ответить
Здесь вот знающие люди правильно пишут, что Петю заменить не кем. Нет равноценной замены ему. Все остальные, которые будут играть за место него, будут выглядеть блекло.
14 марта, 23:53
Ответить
К тому же ещё и Старого нет...
15 марта, 00:03
Ответить
Петю заменить не кем .
То есть равноценной замены нет .
Потому-что у Барыса не было денег .
14 марта, 22:57
Ответить
Ты тупой что ли???
14 марта, 22:44
Ответить
Если вопрос ко мне, то я нет. А Вы? И можно поинтересоваться с чего такие выводы? Можете ли как-то аргументировать? Или Вы ищите себе подобных? Жаль, но к Вашему сожалению я не из ваших.
14 марта, 22:55
Ответить
Если у машины убрать одно колесо - она перестанет быть машиной .
Будет велосипедом ....трехколесным ))) Балдырган , называется
14 марта, 22:28
Ответить
Проигран первый бой , но не сражение!!!Во втором и третьем периодах на равных смотрелись!
14 марта, 22:03
Ответить
Отпетушил Авангард Барыса
14 марта, 22:03
Ответить
Есть хорошая русская пословица ' НЕ ТРОНЬ ГОВНО , ОНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ'
14 марта, 22:16
Ответить
Пральна, Игорь. Поэтому и погоняло у него из трех букв.
14 марта, 22:41
Ответить
Это игра лишь разминка для Барыса
14 марта, 22:04
Ответить
То ли ещё будет!
14 марта, 22:11
Ответить
Онипервыми начали гряную игру пусть получить ответку. Петерссону сильно досталось.
14 марта, 22:04
Ответить
Еще никто не выигрывал не бросая в створ и у Барыса не получится
14 марта, 22:06
Ответить
Балашихинские, ждите Дамира Рыспаева в следующем матче.
14 марта, 22:20
Ответить
Я конечно не Балашихинский, но болельщик Авангарда, пошел стирать трусы, а то пардон, обделался.
14 марта, 22:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
А по поводу общедоступности данного сайта Вам наверное надо напомнить. Вы наверное под эмоциями от проигрыша забыли, что это сайт Шайба.кз, а не официальный сайт команды Барыса, и даже там нет ограничения для посещения болельщиков других клубов. И эта новостная лента об игре двух команд, так что имею полное моральное и юридическое право присутствовать в этой ветке и писать комментарии.
14 марта, 23:13
Ответить
Комментарий удалён администрацией
ЦсКа-Барыс 2:5.Броски в створ 37-16.
15 марта, 17:17
Ответить
А где Марат? Конечнный ты где??? В каком курятнике затих?
14 марта, 22:06
Ответить
Зачем так оскарбляешь ?
14 марта, 22:11
Ответить
Он действительно за барыс
14 марта, 22:12
Ответить
Может и за Барыс только когда команда выигрывает, а так сразу молчит либо а я бы жестче играл,звенья тусовал итд.... только пиз....шь а толку???? Барыс не отступит, будет биться до конца, я верю, и Сара должна пройти Татар,жаль Торпедо в этом сезоне.
14 марта, 22:22
Ответить
Комментарий удалён администрацией
смотри ка ты одному пишешь, а тебе другие отвечают... или это одна секта?...сколько у тебя поклонников)).. или поклонниц))
15 марта, 12:48
Ответить
откуда у курятни столько глоров, они ж отродясь ничего не выигрывали, а их тренера то в дырявых костюмах, то с дырявой бошкой))..
15 марта, 12:51
Ответить
Маймыл
15 марта, 10:35
Ответить
Всё ребята смотреть не буду больше, точно крыша поедет слюзь , как не знаю кто. Ни когда они не отдадут кубок
14 марта, 22:06
Ответить
"Не отдадут" Вы о чем? Кубок не брать, а выигрывать надо. Привыкли все брать, страну уже разобрали
14 марта, 22:11
Ответить
ХАХАХА
Это говорит болельщик Газмяса ))))
14 марта, 23:16
Ответить
Липин убрать медленный орехов в каждой игре косячит
14 марта, 22:07
Ответить
обидно при такой шикарной игре Карли проиграть! как же они много блокируют в ключевых моментах... судьи суки, Франсона убить до конца серии... Акользин расстроил... без характера, Петров передал привет ему... расстроили ребята, но играли с душей. Пете здоровья. вторую взять обязательно... вперед Барыс))
14 марта, 22:08
Ответить
Карли с такой игрой защитников нервов надолго не хватит
15 марта, 04:40
Ответить
Виден был мандраж , а так ни чем не лучше торпедо этот авангард
14 марта, 22:08
Ответить
Надо с номада жестких игроков пригласить, парк человек, можно и Рыспаева, выпускать для жесткости.
14 марта, 22:08
Ответить
РЫСПАЕВ ваш играть не умеет , и его держать ради драк , только Назаров мог , он пока до драки доедет , нам из за него уже закатят!!!
14 марта, 22:21
Ответить
ПОХ надо ломать игроков Авангарда! Так хоть будет, за что удалятся! Как наши стали в 3 жестче играть сразу присели соперники! Пусть мы не пройдем в следующий этап,за то соперника потрепаем как куриц! Пусть дальше идет подбитый, вместе с судейством своим!
14 марта, 22:08
Ответить
Барыс уже ломал Авангард при Назарове и один х.. прое... простите ПРОИГРАЛ
14 марта, 22:13
Ответить
При помощи Оленина того же.КХЛ признала его решающую ошибку после игры и отстранила.Да что толку.И вот опять он ломает игру.
15 марта, 17:20
Ответить
Не понимаю людей которые лайкают и поддерживают этот и аналогичные посты. Люди, вы представляете что такое ломать? Одно дело в игре в пылу и по неосторожности и совсем другое целенаправленно.
14 марта, 22:27
Ответить
Франсон целенаправленно ломал.
15 марта, 09:09
Ответить
Парочку их лидеров надо сломать и все ...
14 марта, 22:28
Ответить
Лидеров сломать, получить 2+10 или 5+20, но потом лидерам нашим по легче будет играть.
14 марта, 22:09
Ответить
Барыс уже ломал Авангард при Назарове и один х.. прое... простите ПРОИГРАЛ
14 марта, 22:13
Ответить
Судьи тогда выиграли )))))))))
ничего не меняется
14 марта, 22:15
Ответить
Ну конечно же судьи виноваты, и никто другой. Авангард же всех купил еще в сентябре и поэтому Барыс ни одну игру не выиграл у Авангарда. Барыс самый заклятый соперник Авы и поэтому Ава не жалеет денег и сил, чтобы задавить Барыс. Какие нехорошие омичи. Хорошо что СКА не в нашей конференции а то бы при их деньгах неизвестно что было бы с Барысом, у всех ведь заговор против Барыса, да?
14 марта, 22:23
Ответить
Естественно . Главный соперник на победу в дивизионе , теперь соперник в играх на вылет .
Не против Адмирала же тратиться )))
пс. Тогда в ПО и сегодня игру сделали судьи . Это 200 проц
14 марта, 22:26
Ответить
Если нам с Вами все так очевидно, и судьи всегда против Барыса, может все таки руководству Барыса об этом сказать и пусть уйдут из лиги, зачем тратить народные деньги, если результат не достигаем? Надо завтра наведаться в офис Барыса и рассказать про судей, пусть прозреют. Жалко ведь столько сил и энергии тратят, а не знают о том, что судьи против них и им никогда не выиграть. Ай-ай-ай-ай пошел за аптечкой
14 марта, 22:34
Ответить
Все все знают . Смысла кому -то что -то доказывать нет .
Это я идиот , что-то пытаюсь тебе обьяснять . Больше не буду .
14 марта, 22:36
Ответить
Если все всё знают и продолжают играть в составе Барыса может все-таки не Вы идиот?
14 марта, 23:00
Ответить
на безрыбье и рак рыба
нет пока альтернативы .
приходится терпеть Барысу .
нам болельщикам можно , 321 называть своими именами .
14 марта, 23:08
Ответить
Помнится Аву ОХК нагнули . Рев стоял на всю Россию )))
14 марта, 23:09
Ответить
Думаешь там ничего не видят, не знают и не понимают ?!?
15 марта, 00:10
Ответить
Барыс сегодня имел курей по игре, куры 2-3 период вылезти не могли из своей зоны! Чистый фарт петушарам помог сегодня и полосатые пид..ы!
14 марта, 23:45
Ответить
тогда Судьи помогли авангарду
14 марта, 22:15
Ответить
А на счёт силовых , наши просто боятся удалятся , за один и тот же силовой разные формулировки, и в итоге удаление
14 марта, 22:10
Ответить
Черт с ним. Все равно нам не дасть дальше пройти. Лучще так играть.
14 марта, 22:12
Ответить
Зачем смотреть на полосптвх надо играть чисто,и засем менять вратаря на полевого игрока ,если не иогут играть в большинстве не понемаю пусть будет мигимал ная разница голами чем увеличиться еще бодьше
14 марта, 22:12
Ответить
Какая разница 1-2 или 1-3 никакая -НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ!
14 марта, 22:22
Ответить
большенство желает быть лучше.
14 марта, 22:20
Ответить
Ра теряли мы ещё в последней поездке регулярке и большинство и игру в 4х4..., надеемся, вернётся былое все-таки..., в 1 периоде мандраж наших помог омичам...
15 марта, 00:13
Ответить
В субботу эти два урода будут судить.
14 марта, 22:21
Ответить
Сегодня и завтра менеджмент Барыса угостит их бешем и кумысом, в субботу нормально будут судить)
14 марта, 22:31
Ответить
37 и 38
14 марта, 22:21
Ответить
Скабелка заведи команду драками и силовыми
14 марта, 22:22
Ответить
Хорош балет показывать
14 марта, 22:23
Ответить
Петерссон потерялся, судьи даже не остановили матч, какие они безжалостные уроды, человеку плохо, не остановили матч.
14 марта, 22:23
Ответить
Как боча позапрошлом получил в голову и даже не мог встать на коньки, здесь тоже самое, Петерссон на автомате покатился, а в гоазах темнота.уроды судьи.
14 марта, 22:25
Ответить
Сведбергу ни за что 2+10.
14 марта, 22:25
Ответить
Надо выходить из этой Колхоз Лиги, судьи всегда будут против нас) наши нервы и народные деньги уходят, протесты наши никогда не подают, чего боятся я незнаю, вон Локомотив по вчерашней игре протест подали по пяти эпизодам, конечно это не вернет игру, но надо их бесконца долбить, может и начнуть лучше судить
14 марта, 22:26
Ответить
эти эпизоды игры нельзя оставлять без внимания , протест нужно подавать.
14 марта, 22:30
Ответить
Куда выходить ? Благодаря кхл хоть о Казахстане стали знать, что думаешь чрк одни свои играют ?
14 марта, 22:36
Ответить
Не одним хоккем живем друг, Казахстан знают и без хоккея
14 марта, 22:51
Ответить
ладно нашим удачи , мы болельщики только победы ждем.
14 марта, 22:27
Ответить
Два реальных удаления не дали, интересно по регламенту можно поменять судей, они опять будут судить в следующей игре. Почему аппеляцию не подадут?
14 марта, 22:28
Ответить
Почему руковолство команды всегда молчит и глотает,нужно прецедент создавать.
14 марта, 22:30
Ответить
По игре наши второй и третий нормально сыграли, первый провалили и Карлссон в игре наших держал, Авангард был лучше, перебросал в два раза.
14 марта, 22:31
Ответить
Победу нашу украли сегодня, руками полосатых.
14 марта, 22:31
Ответить
Точнее шанс на победу, Авангард лучше наиграл на победу.
14 марта, 22:35
Ответить
На Петерссоне дали бы 2 мин, я уверен мы добили бы, мы в третьем давили их.
14 марта, 22:33
Ответить
Мужчина, Вы так уверены в своих прогнозах, не подскажите прогноз погоды на завтра?
14 марта, 22:36
Ответить
Лучше результаты завтрашних матчей))
14 марта, 22:39
Ответить
Если белеешь за курей, можете удалиться, здесь болельщики Барыса.
14 марта, 22:41
Ответить
Не знаю кто болеет за курей, я болею за Авангард. А по поводу общедоступности данного сайта Вам наверное надо напомнить. Вы наверное под эмоциями от проигрыша забыли, что это сайт Шайба.кз, а не официальный сайт команды Барыса, и даже там нет ограничения для посещения болельщиков других клубов. И эта новостная лента об игре двух команд, так что имею полное моральное и юридическое право присутствовать в этой ветке и писать комментарии.
14 марта, 23:05
Ответить
Да ты запарил. Срыгни отсюда действительно. Эта ветка Барыса, иди к курям на ветку и там им оды пой.
14 марта, 23:21
Ответить
Валите ка любезный на куриные сайты и доложите там как казахи на судей жалуются.
15 марта, 17:25
Ответить
Про Омичей плохого не скажу, это судьи конченные, явные нарушения не видят, горите в аду, всю игру портят, вообще это не Континентальная Лига, а Колхозная лига, вообще надо сниматся с этогг плейофф, просто трата времени и нервов, и готовится к чм, Анисимов гондон, правила двояка трактует всегда, как ему выгодно
14 марта, 22:38
Ответить
Кто говорит что засудили барыс кому не трудно посмотрите игру автомобилист - салават там также судили не в барысе дело что его засулили просто такое судейство
14 марта, 22:39
Ответить
Хотите сказать судьи слепые ?
Ладно , не увидели 5+20 .
Но до этого момент , в 2 метрах от судьи Петю ударили клюшкой в лицо .
14 марта, 22:42
Ответить
Барыс в первом 3 раза бросил, в третьем 4 раза!!! Им, что, судьи мешали бросать?
14 марта, 22:47
Ответить
Да , причем тут это ?
Был счет 2-1 . За пять минут могли сравнять .
14 марта, 22:51
Ответить
Лучше посмотри , при удалении Сведберга за удар голову , не было ли колющего удара клюшкой хоккеистом Авы Карли ?
14 марта, 22:52
Ответить
Можно бросить 4 раза и забить 3,а также наооборот -бросать много и не забить.
15 марта, 17:28
Ответить
нам болельщикам Барыса . нет дела до автомобилиста или салавата, там что хотят пусть и делают, но здесь явно судьи помощь авангарду оказали.
14 марта, 23:46
Ответить
как впрочем болельщикам автомобилиста и салавата нету дела до барыса я так думаю.
14 марта, 23:47
Ответить
Если не уверен, не надо сюда заходить и болеть за Барыс.
14 марта, 22:40
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
‌Если против вас играют жестко, а у вас нет противопоставить в ответ большие скорости в движении, то играйте в ответ ещё очень жёстче, на грани фола, раз терять нечего. Вот чем был хорош Назаров, то при нем, если соперник проходил Барыс в серии плей-офф, то на следующего соперника их уже не хватало, так и Салават Юлаев и Авангард, пройдя Барыс, на следующего у них уже просто не хватало сил! Были физически истощены. Потому что Назаров заставлял игроков Барыса "биться", играть в тело, при чем чем больше тем лучше! При каждом жестком столкновении хоккеист получает микро или лёгкие сотрясения, которые обычно сразу большое негативное влияние не оказывает на получившего, но по мере "накопления" таких потрясений, человек просто "ломается", организм его истощается, так как его защитные свойства реагирует на эти потрясения, стараясь "вылечить" хозяина, расходуется драгоценная энергия. И что бы восстановиться, нужно время.
‌ИА чем больше потрясений, тем больше времени надо для полноценного восстановления. А времени как раз таки не хватает.
‌Так и Барысу надо включать "Назаров стайл" в этой серии.
‌Чтобы соперник, если пройдет, то чтобы на следующих соперников их просто не хватило ни физически ни морально.
14 марта, 22:43
Ответить
При том, что больше потрясений получает как раз тот, на котором проводят хит. При этом надо учитывать весовые категории. Чтобы вес сильно не различался.
14 марта, 22:48
Ответить
Верните Назарова
14 марта, 22:50
Ответить
Диван Диванов минусуй меня
14 марта, 22:59
Ответить
играть с авой можно,сами себе шайбы привезли,там обрезали там недоработали ,соберитесь пацаны и завтра ждем победу,всем троллям чмокать ,Барыс лучший
14 марта, 22:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Чисто тренерская победа
14 марта, 22:44
Ответить
К сожалению это все на что способен наш Барыс, не хочется верить но скорее всего серию мы проиграет надо смотреть правде в глаза, нет у наших ни возможности ни желания затягивать эту серию, так как нам нечего не светить , план выполнен, готовимся к чм. Имею права быть не правым(((
14 марта, 22:45
Ответить
верить надо а не соплями булькать,только Барыс
14 марта, 22:47
Ответить
Карли спасал часто, но он нестабилен, в следующих играх может посыпаться .Силовых нет-опасаемся удалений, матрасы против нас.Старого, Кеши, даже Полохова нехватает, теперь если Петерсона поломали, вообще "аллес". Скабелка , надеюсь пойдет ва банк- сказал же х...ярте!Жесче сыграть, встречать, ломать, а там война план покажет.Хоть моральное удовлетворение...
14 марта, 22:46
Ответить
Барыс! Бери пример с Салавата, в гостях Авто нагнули, вот это бойцы!!!
14 марта, 22:47
Ответить
Почему уже все ПРОПУСТИЛИ Аву дальше ????????????
Будем биться и пройдем !!! Главное верить !!!! Передавать положительную энергетику команде.
14 марта, 22:47
Ответить
Нормально играли,исключение 1-й период,ничего сверхестественного в этом распиареном Авангарде нет,скорей всего вопрос в психологии.Самим не надо допускать глупых ошибок и всё будет нормально...
14 марта, 22:48
Ответить
Ну там тренер канадец. Специалист не слабый.
14 марта, 23:13
Ответить
Судейство обычное ничего из ряда вон. Авангард был заметнее острее. Если бы не Карлсон был бы разгром ещё в первом периоде. Авангарду далее не пришлось делать сверх усилий,сами все сделали,своей абсолютно никчёмной игрой. Такими темпами вообще ни одной игры не зацепили.А гнать на судейство,да ещё утверждать ,что они якобы отняли победу у Барыса просто смешно. Бырыс сегодня большую часть времени выглялео командой из другой лиги. Нужно что то менять,тогда сможем продлить серию
14 марта, 22:48
Ответить
Ава была чуточку свежее,у нас нету кеши а это минус большинству,плюс Рома,отсюда неразбериха и суета,все наладится,все кто против Барыса можете строем идти на куй,Барыс лучший
14 марта, 22:49
Ответить
Браво судьи. Э тим они доказали что кхл некогда не будет лучше.100%. Коррупция, предвзятость. Даже коментаторы бывают не довольны когда побеждает Барыс. 10лет болею за барыс, всегда в плейофф судьи подставляли барыс.
14 марта, 22:49
Ответить
я на это уже и не заморачиваюсь,судьи могут так помочь что и не поймешь,они спецы в этом деле,даже темп игры они могут регулировать лишними свистками и паузами,эти полосатые тридваразы еще те демоны,полюбому они против нас
14 марта, 22:53
Ответить
судьям судить честно надо, раз сведбергу дали удаления то игроку авангарда тоже надо было хоть две минуты дать., тогда и разговоров бы про судейство не было.
14 марта, 22:51
Ответить
Ты то щас тодько от туда пришёл
14 марта, 22:52
Ответить
Желаю видеть раздевалку Барыса после выигрыша 4 раза подряд
14 марта, 22:53
Ответить
ладно проиграли сражение, но не войну! будем надеяться! Барыс вперед! игра показала, что играть можно и нужно на победу!)
14 марта, 22:54
Ответить
Без Свеберга игра шла лучше!
Могли бы и сравнять!
14 марта, 22:55
Ответить
Лично мне игра Барыса понравилась, в первом плохо начали, а дальше 2 и 3 не плохо сыграли. Далтше надо вот так и играть, жескость включить.
14 марта, 22:56
Ответить
Авангард не так уж крут наши вату катали на расслабоне играли план на сезон выполнен глаза не горели легко отдали победу
14 марта, 22:56
Ответить
Да не пацаны судьй там и тд и тп , играть надо и все по х ..й на них ,если есть игра она идет , если нет то зачем искать виноватых, это только отмазки для слабоков, ниже наши уровнем , базара нет пару игр зацепим и все , видно же не хватить наших на всю серию, только за БАРЫС с начало и до конца!!!
14 марта, 23:01
Ответить
Если судьи захотят , просто не пустят наших в зону Авы .
Помнишь , случай с Талгатом в игре со СКА ?
Как играть , если не дают ???
14 марта, 23:14
Ответить
Авто Уфа кажется в игра была быстрая, футбольный счет , защита Уфымна высоте, а по броскам 67-36 офигеть.
14 марта, 23:02
Ответить
Эх жалко, Гимаева не хватает иманды болғыр. А то бы дал жару судьям, на изнанку вытащилбы. А то сидит Вайсфелд не рыба не мясо. На зарплате.
14 марта, 23:07
Ответить
Иманды болсын. Жаксы адам болып еды...
15 марта, 14:55
Ответить
Был на игре. Играли нервозность была. Авангард давил уже в нашей зоне. Скорости почти не было, точных пасов мало, ошибались и т.п. По моему мнению не надо нашим менять в конце игры вратаря на шестого, ну не наша сильная сторона это. Возможно и в пятером забили бы, а так в пустые ворота... Надеюсь ребята включат скорости по полной в субботу. Столько болел ушли разочарованые.
14 марта, 23:09
Ответить
Начали с первых минут хорошо наши, потом удалениями арбитры загасили. Уже потом у наших мандраж начался. В третьем периоде до того как нашему по голове заехали и не удалили куриц, был момент не помню кто из наших перед воротами Боброва оказался а игрок куриц лёжа схватил клюшку нашего игрока и снова арбитры промолчали. Я недалеко от ворот видел и видел эти два эпизода.
15 марта, 00:24
Ответить
Ещё хотел сказать про работу видео операторов и режиссера трансляции в Барыс арене. Когда они научатся уже делать качественные трансляции?????!!!!!! И видео операторы, подберите уже самое лучшее место для производства видео съёмки, по выше место съёмки соорудите и поближе к площадке. Обговорите это с руководством клуба и арены. И на ваших размытых видеоповторах трудно что-либо разглядеть. И конечно, лучше было бы, если режиссер трансляции хорошо понимает накал игры, и держал под контролем ход игры, чтобы при тех же видео повторах показывать нужный момент, эпизод игры.
14 марта, 23:10
Ответить
Согласен, имея такую арену, которую многие команды КХЛ хотели бы иметь, делают весьма посредственные трансляции. К примеру, основная камера расположена слишком высоко, мало камер по арене. При этом, под основную камеру забрано немало мест в центральных секторах, самые лакомые кусочки, так сказать. Сверхзамедленных повторов полета шайбы нет. Видеоповторов из камеры в воротах как из Хельсинки тоже нет.
ТОО Медиаспорт.кз учитесь у трансляторов Спб, Уфы, Казани хотя бы. Не говоря об НХЛ.
14 марта, 23:39
Ответить
Не видел игру. Огорчён поражением Снежных барсов. Жду ЮЧМ... Барыс какой уж есть.
14 марта, 23:14
Ответить
Жду отборочного цикла чемпионата Европы-2020:
21 март 2019. Казахстан — Шотландия
24 март 2019. Казахстан — Россия
14 марта, 23:17
Ответить
иди на хер со своими ногомячниками,всем нормальным пох на этих кривоногих девочек
14 марта, 23:19
Ответить
снова будут позорить страну ?
14 марта, 23:21
Ответить
Тренер другой не подбитый
14 марта, 23:21
Ответить
из Европы
14 марта, 23:21
Ответить
Да хоть из Юпитера, они не умеют играть.
15 марта, 17:39
Ответить
Так не смотри я буду смотреть и болеть они же свои
15 марта, 19:35
Ответить
Здесь вопрос не в том что смотреть или несмотреть, а что тренер пришел который поменяет всё, токому не бывать да ты и сам знаешь , зачем только глаголить? Хоть Мауриньё и др.ставь, от этого не заиграют хотя бы даже как Австралия((((((((.
15 марта, 23:49
Ответить
Если футбол не смотришь или смотрел когда при Бородюке или при Шторке тебе не чего обьяснят еше раз говорю как стали подключать 18 19 летних игра поминалась
я в отличие от вас все игры сборной смотрю что футбол что хоккей что минифутбол бокс все виды спорта где где выступают наши и разницу вижу
16 марта, 00:02
Ответить
так что кончайте своих унижать
16 марта, 00:02
Ответить
Унижают они сами себя, не имея не патриотизма и цели, мы это уже наблюдаем почти 30 лет.
16 марта, 15:17
Ответить
Дорогой наш ты энциклопедист всё знающий футболом сам занимался и играл в городском чемпионате города. Кто когда и почему из за чего про футбол в СССР времен всё отлично знаю по сравнению с некторыми кот орые дальше своего видения ничего не понимают, а могут только глагольствовать и обвинять всех вокруг.
16 марта, 15:14
Ответить
Если бы понимал увидел бы разницу
а так это просто болтовня бесполезная
от куда вы знаете что они играют без патриатизма
спомни Давида Лорию он че тоже играть без патреатизма не сравнивай СССР час вон доже Россия в футболе больше нас позорится пол состава их сборной легионеры из Германии из Бразилии которые даже не родились в россии
так хватит всякую ерунду писать еще раз говорю не нравится не смотри я буду смотреть как и всегда смотрел даже победы видел над Сербами и т д
16 марта, 15:27
Ответить
Без патреатизма что за чушь А видел игру сборной когда давно лет так 10 назад
мы проиграли и Давил Лория сидел на поле и плакал что мы проиграли Давил Лория который играл в Чемпионате Австралии России Турции и т д его не патриотом только провокатор может назвать
и видел ту игру 2006 году когда нам удалось победить сильную сборную Сербий как тогда радовался Лория как он после игры к болелшикам вышел аты всякую тут ерунду печатаешь футбол с хоккеистами
16 марта, 15:36
Ответить
Ты ненесёшь сябитину, не думал что ты совсем дальше своего носа ни чего понимаешь,статистика твоя ерунда, ты сам понимаешь порой что пишешь? В хоккей с футболом залез это ты уп
16 марта, 22:32
Ответить
Упрямый , такой зануда без обид, ты меня учишь почти бывшегопрофессионального футболиста что такое мяч, товарищ тебе на выход на пенс
16 марта, 22:36
Ответить
я еше раз говорю всякую ерунду не несите то в хоккее несете ерунду то футболе я тоже футбол играл и че и смотрю футбол в отличие от вас которые всякую ерунду вычитают потом в тираете
даже вот про Гренца вы только писали что он 100 игр провел в КХЛ если нормально следили бы не писали бы чушь он большинство игр на скамейке сидел
не по одному моим вопросам ответит не смог еше говорите что я не понимаю вот именно не понимаете все вы и вам подобные еше скажите что сборную Польши мы из заплатили что бы они нам позволили забит 2 меша и сыграть в ничью когда им как воздух нужны были очки чтобы занят первое место в группе
или ничья с Румынами тоже наверное им заплатили чтобы они потом писали что у нас стадион плохой они на таких не играют
или товарическая игра экспериментальной сборной наши против экспериментальной талантливой игроков Сборной России при Красножане 2015 когда 2 период наши возили россиян по их зоне на их поле
тоже по вашим словам мы им заплатили
так что не спорте если не знаете а поврал не понимая о чем идет речь многие могут и не признавать своего незнания
16 марта, 22:54
Ответить
Ну ты вообще без ........., пацанёнок по мышление и письму пьера? С тобой даже ге о чем спорить, ты просто инопланитянин.
18 марта, 00:57
Ответить
Бля просто признайся что ты ноль в футболе примеров привести не можешь или сплетни наслушался понят не могу я в отличие от тебя говорю то что сам вижу
не спорю в ЧК бывали договорные матчи средних команд или судьи привьзято судили ито за это их наказывали
18 марта, 14:39
Ответить
Если такой умный приведи пример где наши игроки играют без патриатизма че просто писать приведи пример если сможешь
может вы и играли без патреатизма
а наши играю за стану и как могут так играют мы еше не способны играть на ровне и Италией Францией Герменией и т д
у нас без патреатизма может играет только Жуков из бельгии который родился тут ну переехал в бельгию
он может играет без патреатизма игрок мечтал играть за сборную бельгии потом за россию когда понят что там не светит привежал суда после того как наговорил что попало про нас чемпионам и нашу сборную
16 марта, 23:05
Ответить
Вон даже игра против сборной Китая 2016 когда в борьбе с Китайским игроком Конысбаев сломал голиноскоп прямо на поле если бы играли без патреатизма не увивались бы так играли в китае на из поле наши победили 0 1
когда китайцы думали что нас обыграют без проблем из сборная крепкая в азиатской лиге
16 марта, 23:25
Ответить
Мля у тебя кажется всё в голове перепуталось, таким больше писать не буду. Одно от другового отличить не можешь. Всё лепишь к друг другу по теме или не по теме или точно инопланитянин. Давай тебе просветления в хорошем смысле.
18 марта, 01:02
Ответить
да ладно проехали не будем спорить ото уже меня инопланитянинон называете приу это за шутку мне конфликты не нужны
18 марта, 18:01
Ответить
какая нах разница ?
работа у них такая , позорить страну )
14 марта, 23:23
Ответить
И еще Месси казахский , шотлам писец пришел.
14 марта, 23:48
Ответить
да обыгрывали мы Шолданцев на клубном уровне один раз Карагандинский Шахтер Другой раз Астана их грамила или спорить будешь
14 марта, 23:51
Ответить
посмотри состав шотландцев там все из апл , максимум если навяжут борьбу , да и чемп там в самом разгаре а у нас только начался.
14 марта, 23:57
Ответить
Вы не забывайте что они плохо играют на Эскуственном газоне ФК Астана это доказал
15 марта, 00:00
Ответить
не сравнивайте сборную Красножана или Бородюка
Стойлов омолодил состав и игра пошла
Михал Билек продолжает его политику по превличению молодых
15 марта, 00:06
Ответить
Сан-марино дважды выиграют и у кипра может что возьмут, а с остальными и газон не поможет
15 марта, 00:09
Ответить
ну бой дадут я все ровно их поддерживаю
15 марта, 00:12
Ответить
Брось ты в это веришь? Собрали тех же шутов.
15 марта, 17:38
Ответить
а разве хоккей наш не позорить футболь это единственный наш спорт за которую не стыдно болеть почти все рожденные тут легов почти нет
14 марта, 23:23
Ответить
твои кривоногие 140 в мире а хоккеисты в двадцатке,кто кого позорит,дурила
14 марта, 23:33
Ответить
Барыс был 31 клубом в европе,смотри рейтинг клубов европы
14 марта, 23:37
Ответить
Сборная Казахстана в рейтинге ФИФА занимает 116 из 211 сборных
14 марта, 23:43
Ответить
ого .поднялись
14 марта, 23:46
Ответить
ты тоже можешь подняться по карьерной леснице если постараешься
14 марта, 23:49
Ответить
я не делаю карьеру
14 марта, 23:50
Ответить
баке своему другу заднепреводному скажи чтобы пошел на ветку для таких как он заднеприводных
14 марта, 23:53
Ответить
как могу ?
он к тебе интерес имеет
14 марта, 23:54
Ответить
Ну он же заднепрыводный вот и держусь от таких по дальше как и многие тут
14 марта, 23:58
Ответить
Почему заднеприводный ? Телека насмотрелся . НТВ ?
Лучше смотри Хабар .
15 марта, 00:01
Ответить
телевизор не смотрю времени нет
15 марта, 00:07
Ответить
да и не интересен мне телик
15 марта, 00:07
Ответить
117 а по средней зарплате нашего чемпа в 30 мира,так кто кого позорит?у ногомячников бабосов намного больше а они отсасывают поболе чем хоккеисты,наши в элите будут и на олимпиаде играли а твои кривонигие покойники из покойников,))))ты такой же мешок)))
14 марта, 23:51
Ответить
Ни одной не выиграют, даже болеть не стоит!
14 марта, 23:36
Ответить
отвечаешь?что ставишь?
14 марта, 23:38
Ответить
ну как же удалось же сыграть с Сильными поляками 2 2 или с румынами
или когда мы обыграли сильную сборную венгрии
мне кажется с некоторыми можно звят игры
14 марта, 23:47
Ответить
поляки , румыны , венгры )))
Андорских почтальонов хоть делаем ?
14 марта, 23:49
Ответить
Не смейся над Андорцами они же не виноваты что у них людей мало
если не видел ЧМ 2016 когда Поляки Венгри там феерили по тебе бесполезно что то писать
не полякам не венграм не проигрывали у себя
14 марта, 23:56
Ответить
Помню , смотрел , в 1982 году поляки заняли 4 место на ЧМ
Лято ...был у них такой ...
Помню как СССР ( Динамо Киев ) разгромил Венгрию на ЧМ 86 .
14 марта, 23:59
Ответить
Это не балет. Ломать в конце игры нужно было Бабкова. Если хотят выйграть и пройти Авангард . Если нет, зачем вообще попадали в ПО.
14 марта, 23:17
Ответить
У Бобкова семья есть, ломать не стоит.
14 марта, 23:19
Ответить
У Петерсона тоже есть семья
14 марта, 23:48
Ответить
Чуть-чуть сломать, на две недели.
14 марта, 23:22
Ответить
Лучше омского коуча сломать на пару недель.
14 марта, 23:26
Ответить
Ждахин нужен для этого )))
14 марта, 23:27
Ответить
Одеть форму Авы и по репе настучать.
14 марта, 23:29
Ответить
или Динаре ...микрофончиком-микрофончиком ...по репе )))
14 марта, 23:31
Ответить
В глаз засос, пусть одним смотрит
14 марта, 23:37
Ответить
чтобы запросы не брал )))
14 марта, 23:38
Ответить
В бутылку с водой пургена бросить и пусть тужится
14 марта, 23:44
Ответить
)))
14 марта, 23:26
Ответить
Если Петер не выйдет, точно уже с номада ребята попадут в заявку.
14 марта, 23:23
Ответить
Таев за кого болеешь, за Барыс или Торпеде У-к?
14 марта, 23:27
Ответить
В футболе немцы играют у нас, вратарь казахстанец.
14 марта, 23:29
Ответить
Боб Ков и Боб Хартли
14 марта, 23:35
Ответить
Игорь Коп
14 марта, 23:36
Ответить
Боб Коп
14 марта, 23:38
Ответить
был на матче. нечего сверхестественного в этой аве нету. тут перед матчем из всех сми чуть ли уже не похоронили Барыс. прям не ястребы с омска а как будто пингвины с питсбурга к нам приехали, жути наганяли.Барыс вполне конуретноспособен в этой серии! я думаю после этого проигрыша дела пойдут по лучше , мандража уже не будет , тем более за авой ДОЛЖОК !!! за Петерсона надо ОТВЕТИТЬ!!!.
14 марта, 23:41
Ответить
Куры во 2 и 3 подустали, не успевали за нашими.
14 марта, 23:50
Ответить
Тоже был на матче. Если абстрагироваться от работы судей, то Авангард очень грамотно расписал план на матч и успешно его воплотил. Мощь в первом периоде - они нас перебросали 15-3, и забили 2 гола. Второй период подстроились под давление Барыса, и, по большому счету, отлично заглушили наши атаки. А в 3 периоде элементарно засушили игру. Сами не атаковали, и нам не давали (броски 5-2 в пользу Авангарда). Вывод - Хартли переиграл Скабелку, как в шахматы.
15 марта, 00:04
Ответить
Да . И сломал креативщика Барыса . Чтобы досушить .
Хороший план .
15 марта, 00:06
Ответить
Это уже была импровизация
15 марта, 00:10
Ответить
)))
15 марта, 00:10
Ответить
А так плохой план . С Барысом опасно сушить игру .
И Барыс это наглядно покажет Хартли . Надеюсь .
15 марта, 00:07
Ответить
Полностью согласен.
15 марта, 01:30
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Нужно выходить из КХЛ. Весь бюджет Барыс ровно распределить между ДЮСШ. Барыс как команду расформировать ввиду отсутствия достижений и слабой игры. Нужно укреплять свой чемпионат Казахстана. КХЛ-это российский чемпионат и нам там делать нечего. Никто ещё из иностранных клубов Кубок Гагарина не выигрывал и никто не даст. Деньги на ветер. Пока не поздно
15 марта, 01:09
Ответить
Может лучше расформировать Тагана, ноги отдельно на корм собакам, руки и ноги в общественный туалет, чтобы не писали всякую ерунду? А голова все равно бесполезна, так как там похоже мозгов не наблюдается:)))
15 марта, 08:02
Ответить
Қайамды жепсің, мал
15 марта, 09:33
Ответить
Ты где братан? С можешь позвонит мне
15 марта, 10:52
Ответить
что ты куришь??? , наверно с Таевым один косяк на двоих, тот с перепугу залез на ветку с этим футболом не к месту, ты с уходом из лиги , что народ смотреть будет,трансляцию ОЧРК без звука и прошлогодний европейский футбол , и этот сезон Барыс проводит как один из лучших в лиге, об этом говорит его место в таблице, посмотри бюджет А.Б и вылет в первом раунде,вот там татары должны вешаться
15 марта, 14:34
Ответить
Правильно артем.и два клуба вхл. Полно с вами согласен думаю не я один.
15 марта, 16:41
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Очередной хейтер болела, живущий воспоминаниями о своем городе или порождение сайта для увеличения количества комментов и срача?:)))
15 марта, 08:05
Ответить
Шыққан жеріңе тығам. Мал, сук@,
15 марта, 09:36
Ответить
3-4 не адекватных портят всю ветку , разводят грязь на сайте ,админы куда смотрите ,или наслаждайтесь этим ,
15 марта, 09:23
Ответить
Я редко отвечаю грубостью на грубость. Но на нервах после игры с Авой:))) Неадекваты и срач выгодны Шайбе, поэтому им дозволено все:)))
15 марта, 16:04
Ответить
В первом периоде Авангард показал как будет играть. Авангард победил за счет настроя и конечно же очень хорошо сыграны между собой. Наши терялись и пропустили глупую улитку. Защита проморгала. есть позитивный момент в проигрыше. Проиграли первый матч, но выиграем всю серию. Как и с первой пропущенной шайбой))) В целом, можно побеждать. Тут уж надо понять, кто будет играть в ЧМ. Конфликт интересов, вес-таки присутствует.
15 марта, 10:32
Ответить
Жалко что проиграли , впереди еще матчи собраться и В бой , плохо что скамейка короткая , может на будущее учтут
15 марта, 12:48
Ответить
Надеюсь учтут и накажут ГТ за то, что скамейка короткая.. То есть, уволят.
15 марта, 15:07
Ответить
Очень жаль что в нашей команде очень мало хороших защитников. Трех-четырёх защитников не мешало бы. Которые имеют хорошее чутье первой передачи шайбы, работают ногами быстро, умеют отбирать шайбу и применять силовые приёмы. Удачи Барыс!
15 марта, 14:24
Ответить