menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" уступил "Авангарду" в первом матче серии

14 марта, 21:39
visibility 6102
comment 394
В избранное
"Барыс" уступил "Авангарду" в первом матче серии

В первом матче серии в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" на домашнем льду уступил омскому "Авангарду".

Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

0:1 - Петров (Фисенко) - 12:15
0:2 - Михеев (Бек, Шумаков) - 17:51 ГБ
1:2 - Петерссон (Михайлис, Блэкер) - 44:25
1:3 - Широков (Михеев, Зернов) - 58:56 ПВ

Вратари: Карлссон - Бобков

Счёт в серии: Барыс - Авангард 0:1 (1:3)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Не так и силен Авангард.
Можно и нужно побеждать!
14 марта, 21:43
Ответить
thumb_down
Ща после отдыха ава вкатится и вообще ловить не чего
14 марта, 21:45
Ответить
thumb_down
Авангард сегодня играл совершенно иначе, не как в серии с Акбарсом. В первом периоде свою игру навязали и забили свои шайбы, а потом просто заблокировали игру Барыса. Хартли хитер.
14 марта, 22:49
Ответить
thumb_down
Наши просто не вошли а игру, играли б все 3 периода, как во 2-м, победа была б наша, о судьях вообще молчу - минимум 3 эпизода против наших
14 марта, 23:43
Ответить
thumb_down
Но они обязаны были сразу входить в эту игру, у них нет времени на раскачку. Думаю, тренер виноват... О чём он думал всю регулярку? Почему у нас мало игроков на замену травмированных? Он не знает, что хоккей это травмоопасный вид спорта? Как он это допустил? Игроки часто теряют шайбу, легко отдают её сопернику, большинство ужасное, в зону соперника не могут войти спокойно, силовые не делают. (( И что за мандраж у наших постоянно, бестолковая беготня? Они вообще-то леги почти все и кроме Орехова все взрослые мужики. А судьи, конечно, слов нет, суки страшные! Позор - КХЛ! Вот пусть Скабелка почувствует на себе всю прелесть быть на месте тренеров иностранной команды в КХЛ.
15 марта, 13:45
Ответить
thumb_down
Ничего не показал. Наши должны жёстко играть против них. Нету силовых. Они столько силовых применяет.
14 марта, 21:46
Ответить
thumb_down
ну вот сведберг сыграл по жесче так 2 плюс 10 дали , а за нарушение на петерсоне , ничего.
14 марта, 21:51
Ответить
thumb_down
Франсону 5+20 . Игра сложилась бы по другому .
Во втором периоде 2 мин на Петерсоне перед носом !!!! СУДЬИ не дали
14 марта, 21:53
Ответить
thumb_down
Добрый день! Вчера только писали о судьях, конечно это не основная причина поражения, но одна из, так как я думаю, что если наши начнут выигрывать в одну две шайбы у Омска есть кому помочь))) Да хрен сними совесть им судья.
15 марта, 08:17
Ответить
thumb_down
Согласен. Не главная причина.
Просто судьи забрали шанс перевернуть неудачно складывающий для Барыса матч
15 марта, 08:58
Ответить
thumb_down
Это да, очень важный момент. А нашим надо приспособиться к этим вершилам правосудия и быть на две головы выше Авангарда.
Кстати они на своих форумах твердо убеждены в чистоте силового приема Франсона, но говорят что мало Сведбергу дали за то что он вступился за вратаря в том эпизоде.))) Правда и вправду может быть разная).
15 марта, 10:01
Ответить
thumb_down
Как быть на две головы выше при бюджете в 4 раза меньше.
У Сведберга не было намерений .Все защи так играют подчищая пятак . Просто Швед забыл про свой рост ))
Франсон целенаправленно выставил локоть
15 марта, 10:10
Ответить
thumb_down
Про бюджет не скажу))), просто хочется что бы наши своей игрой задавили Авангард вместе с Олениным, Анисимовым и всей их братией.
15 марта, 10:50
Ответить
thumb_down
Добрый день! Лично мне не нужны эти интриги и сплетни перед серией с Омском, нет Ромы Старченко, это очень плохо, если травмирован то здоровья ему, если поругался то найти путь к примирению. Барысу фарту, азарту и что бы рефери не выкинули что нибудь наподобие той серии с Авангардом, когда Оленин не увидел очевидного нарушения при счете 1:1 не дал удаление, а в следующей атаке они нам забили, в итоге 1:3 в матче и 3:4 в серии. Оленина там отстранили на пару матчей, а самыми несчастными остались болелы, для которых сезон закончен не боем а предвзятостью российских судей, которым не по нраву иностранный клуб на дальней стадии ПО. ВПЕРЕД Барыс!
Вчера писал))) нервозный смех вызывает этот Оленин.
15 марта, 08:32
Ответить
thumb_down
Сведберг глупо сыграл, ударил в голову и получил заслуженно. У нас силовой нет, прокаты и машут клюшками как саблями.
14 марта, 22:01
Ответить
thumb_down
может это и глупо было но он не нанес никакой травмы. а вот петерсону по полной досталось и судьи в других моментах молчали, на вбрасывании волку под маску досталось.
14 марта, 22:07
Ответить
thumb_down
тупой ты человек против техничных игроков силовые не пройдут
14 марта, 23:20
Ответить
thumb_down
Значит не тех игроков набрали, а некоторых техничных, как Талгата зря удалили (имхо). А то ой, да он низкорослый, он старый, ой он у бортов не может, силовые не может! И что? Сколько в команде и низкорослых, и не могущих ни у бортов побороться (борются, но шайбу не могут отобрать, если отберут, то пас противнику на клюшку отдают, то возятся не знают что с ней делать), ни шайбу забить. Силовые не делают. Тогда уж лучше свои бы только играли, чем бешенные деньги за нетехничных легов, наши бы потихоньку через шишки свои и ошибки подтягивали уверенность и техничность.
15 марта, 14:00
Ответить
thumb_down
Вполне можем обыграть, не так уж страшен этот Авангард..., надеюсь, след.игра докажет..., только б Андрэ совсем не сломали, итак нет 3 ключевых..
14 марта, 23:47
Ответить
thumb_down
А в чем сила? Если в голах, то Авангард забила больше, если в бросках в створ, то Авангард перебросал, если в игре в большинстве, то Авангард забил, а Барыс нет, если в доминировании на льду, то Авангард не дал играть Барысу в свою игру. Так что сил Авангарда хватило выиграть этот матч, дальше будем смотреть. Серия обещает быть интересной.
14 марта, 22:42
Ответить
thumb_down
Что скажешь по судейству?
14 марта, 22:59
Ответить
thumb_down
сил не хватит это не Торпедо
14 марта, 23:19
Ответить
thumb_down
Поласатые сделали победу .аве.
14 марта, 21:45
Ответить
thumb_down
Опять двадцать пять.. посмотрите состав барыса! Нет «ключей» - зашей
14 марта, 21:46
Ответить
thumb_down
3 удара в первом и 4 в третьем периоде)) у авы 39 за матч)) но судьи нам помешали)) нутыклоун!!!
14 марта, 21:50
Ответить
thumb_down
5+20 Франсону и нах эти 39 бросков сдались бы
14 марта, 21:55
Ответить
thumb_down
Согласен
14 марта, 22:15
Ответить
thumb_down
пнх
14 марта, 22:40
Ответить
thumb_down
ох , ты ,,. только заметил .
перешел на оскорбления . ? иди на пикет , молиться Шуми
14 марта, 23:11
Ответить
thumb_down
Не всегда количество произведенных бросков решает исход игры.Вспомним игру ЦСКА-Барыс.Счет 2:5.количество бросков 37-16!
15 марта, 17:00
Ответить
thumb_down
Полосатые тут абсолютно не причём, только в 2-3х случаях, виноваты сами игроки и ТШ, ну не горели глаза у наших игроков, вяло начали и проиграли по делу
14 марта, 21:59
Ответить
thumb_down
2-3 случая- это мало?...Как говорят спецы,всё могу решить нюансы...
14 марта, 23:02
Ответить
thumb_down
Шли бы ... КХЛ вместе с Оленем ((((((((((((
Судьи сделали игру
14 марта, 21:46
Ответить
thumb_down
Этот Оленин - настоящий Олень, он и Оленями старался помочь..., хорошо помню. .
14 марта, 23:51
Ответить
thumb_down
Оленин )))) Снова он))) как и четыре года назад)))) Оскорблять не охота, самое большее что злит, это то что ничего с этим не поделаешь. Только делать свой Чемп с Торпедо, Сарыаркой, Барысом и приглашать команды из ВХЛ.
15 марта, 08:22
Ответить
thumb_down
Нужны большие деньги. Соизмеримые с Газпромом
15 марта, 08:59
Ответить
thumb_down
Это точно, но КАРЛЛСОН МОЛОДЕЦ.
14 марта, 21:46
Ответить
thumb_down
Защей *
14 марта, 21:47
Ответить
thumb_down
Судейство как всегда двойные стандарты. Цепляет наших, задерживает но судьи молчать.
14 марта, 21:47
Ответить
thumb_down
балашихинские пусть радуются победе с помощью судей ((((((((
14 марта, 21:47
Ответить
thumb_down
Ниче страшного не произошло, мужики. Ждем следующий матч.
14 марта, 21:47
Ответить
thumb_down
Это авангард должны проходить , обычное торпедо , так в целом ни чем не лучше , играть жёстче и не мандражировать
14 марта, 21:48
Ответить
thumb_down
досадно от поражения. да и петорсона травмировали наверное . и судьи никакого криминала не заметили как всегда.
14 марта, 21:48
Ответить
thumb_down
Так и хочется крикнуть... не играйте как бабы... надо по бортам размазать этот Авангард...
14 марта, 21:48
Ответить
thumb_down
Некому!!!
14 марта, 21:51
Ответить
thumb_down
Кормье совсем потерялся...Жаль Даллмана нет...
14 марта, 21:52
Ответить
thumb_down
Да . Даллмэн классно хитует . На синей особенно красиво получается
14 марта, 21:57
Ответить
thumb_down
по поводу Кормье точно , ведь такой боец , хотя может и установка ГТ не лезть в драки
14 марта, 22:11
Ответить
thumb_down
у Кормье может по контракту не получается что-то... совсем сник... или травма и на морально-волевых играет)
14 марта, 22:24
Ответить
thumb_down
Ты, бот баскский, уже надоел! Выгораживаешь клиентов, но только с вами работать уже не хотят.
15 марта, 02:00
Ответить
thumb_down
ты чего Ринатик?).. откуда вылупился... тебя ж никто не звал.., клиенты это у тебя в сауне... а игроки Барыса это наши пацаны, явился их тут поносить...без тебя разберутся глор недоделаный))
15 марта, 02:13
Ответить
thumb_down
надо конечно надо
14 марта, 21:53
Ответить
thumb_down
Понятно авангард свежее сильнее.но можно было дома показать им что нас просто так не взять.Навязать им свою игру,размазать их по бортам,измучить прессингом дышать не дать.а после того как травмировали Петерсона вообще их избить сосбенно лидеров,это ПО и все приемчики тут важны.
14 марта, 21:48
Ответить
thumb_down
Франсона надо наказать .
14 марта, 21:58
Ответить
thumb_down
Да.в субботу нужно просто их всех по кончать! Терять уже не чего!
14 марта, 22:04
Ответить
thumb_down
Помнится Витязь на первое вбрасывание вывел сразу пятерых тафгаев )))) было время )
14 марта, 22:05
Ответить
thumb_down
мы уже вывели Рыспаева одного на 5 китайцев, теперь даже подумать о тафгае боимся)).... с Рязани надо брать ту пятерку))...а сейчас Акользин прятался всю дорогу от петрова))
14 марта, 22:34
Ответить
thumb_down
Петров ещё припомнит Акользину , просто время ещё не пришло.
14 марта, 23:02
Ответить
thumb_down
не хотелось бы, да думаю он не пробка, чтобы второй раз так рискнуть.. все таки место в составе потерял на 5 игр почти)).... а вот Акользин наш то Паша расстроил))...
14 марта, 23:08
Ответить
thumb_down
а мне кажется вряд ли он дёрнется на Пашу,во- первых очканёт а во-вторых ведущий игрок и матч-штраф ему не нужен,ну а дёрнется ..ещё раз отгребёт
15 марта, 13:59
Ответить
thumb_down
Пока ещё есть, что терять. Лучше если будем на грани. Тогда можно.
14 марта, 22:35
Ответить
thumb_down
Всё равно молодчики. Играйте своё удовольствие, только без травм. Полосатые как всегда помогали.
14 марта, 21:48
Ответить
thumb_down
Можно победить аву, ничего сверхестественного
14 марта, 21:49
Ответить
thumb_down
1 гол Липин не понятно где стоит. Он достал уже. Никакой скорости. За матч играл всего 58 секунд. На место его Рыспаева и Шалапова выпускать. Рыспаев на льду пусть страх наведет. Просто катаясь, применяя силовые. Шалапов быстрее.
14 марта, 21:49
Ответить
thumb_down
Других нет....ГТ виднее, кому играть. А мы все такие умные, сидя за клавой,....кому играть, кого выкинуть, кем заменить. Идите замом к ГТ. И покажете свою удаль. Без обид.
14 марта, 22:00
Ответить
thumb_down
Серия затянется . Главное , чтобы Петя вышел .
Если найдем игру в большинстве , то выкинем Аву вместе с судьями .
14 марта, 21:49
Ответить
thumb_down
Ни будем, ещё есть возможность по воевать.
14 марта, 21:49
Ответить
thumb_down
Короче народ всё ясно , Петерссона отключили , играть возможно не будет, первую игру проиграли и потеряли игру на своей площадке. Скоростей не хватало, точных бросков не было, МНОГО чего не было , но будем НАДЕЯТЬСЯ . А что делать. ЭХ нужна была это победа.
14 марта, 21:49
Ответить
thumb_down
Что там с Петтерсеном интересно, тяжко без него будет
14 марта, 21:50
Ответить
thumb_down
Жаль ,но если бы играли с первой минуты могли бы и взять игру
14 марта, 21:50
Ответить
thumb_down
Парни молодцы, бились до конца. Но вот ублюдок под N 4 нанес травму Петрику, судьи сцуки... здоровье Петрику. Удачи нашим во второй игре ! Амал мерекеси кутты болсын !
14 марта, 21:50
Ответить
thumb_down
Надежда ещё есть, в третьем вроде задвигались, но поздно… После завтра будет ясно что ждать или не ждать от Барыса
14 марта, 21:50
Ответить
может игру зацепит,хотя непонятно как,только игроков теряем
14 марта, 22:15
Ответить
thumb_down
Должны, дело чести
14 марта, 22:25
Ответить
thumb_down
Да , еще и не повезло немного..... Пусть настраиваются на послезавтра-НУЖНА ПОБЕДА!
14 марта, 21:51
Ответить
thumb_down
Авангард только в 1 периоде играл еще, дальше все, наши как включили скорость они отстали. Такой авангард, кубок не возьмет. Пускай с начало нас пройдут
14 марта, 21:51
Ответить
thumb_down
Авангард сделал преимущество за счет свежести в первом периоде.
14 марта, 22:14
Ответить
thumb_down
Нам терять нечего. Поэтому надо играть жёстче и сломать игроков соперника. Они жёстко играют против нас. Наши тоже должны играть по жёстче. Нужны драки чтобы игру переломить. Скабелка как ГТ не тянеть. Он должен быть хитрым, шустрым и наглым. Давить надо на судей.
14 марта, 21:51
Ответить
thumb_down
Точно.Пусть уж проигрыш в игре но морально им отпор дать.
14 марта, 22:17
Ответить
thumb_down
Играли, скажем так, почти на равных. Проиграли достойнее, чем белые барсы. Удар по лицу высоко поднятой клюшкой в нашей зоне, удар в голову, задержка игры Бондаревым - три момента я заметил, когда не дали удаления.
14 марта, 21:52
Ответить
thumb_down
авнгард в полсилы играл
14 марта, 21:52
Ответить
thumb_down
Ничего страшного не произошло. Конечно обидно за проигрыш, НО хочу сказать, не такие они уж и страшные, как их малюют. Первый период наши полностью провалили, был мандраж, во втором прибавили, ну а в третьем молодцы, вроде как освоились. Прижали курей. Ну ведь могут, когда хотят. Не расстраиваемся, первый блин как всегда комом. Судьи как всегда на "высоте". С Петерссоном смотрите, да и еще есть несколько нюансов. Готовимся ко второму матчу. Никого не хочу обсуждать. Все бились как могли, хотя были конечно косяки, особенно в первом. Удачи в след. матче!!!
14 марта, 21:52
Ответить
thumb_down
С кем играть Петерссона выбили до конца сезона.
14 марта, 21:54
Ответить
thumb_down
Кто тебе сказал ?? Или это твои доводы ?
14 марта, 21:56
Ответить
thumb_down
Петерссона сильно подбили((( И вообще, жестко играет Ава... Первый обидный гол получился, а вообще - ниче так выглядели, могло быть уже. Карли седни круто несколько раз спас. В общем, не безнадежно вроде. Пете - здоровья!
14 марта, 21:52
Ответить
thumb_down
Петерссона видимо минимум 10 дней если сотряс.. надеюсь Франсона дисквалифицируют задним числом( если такое вообще в плове возможно))
14 марта, 22:27
Ответить
thumb_down
Сомневаюсь, да и все равно, какой-то неравноценный обмен. Надо ж так точечно вырубить самого техничного напа((( Вообще, Хартли - классный тренер, из не самой звездной компашки сколотил ошеннема боевую команду, вытащив всё ценное из каждого . Наш ГТ, если уж призывает "х..ярить", то надо фокусно - кто это будет делать и с кем...)))
14 марта, 22:42
Ответить
thumb_down
а у нас чекерские звенья как "воры в законе".. никто размениваться на лидеров соперника не хочет, все думают переиграть и когда тяжел не помогают, толи не могут, толи не хотят, толи вообще думают что коли меньше всего получают в команде, то и не обязаны это делать... а может просто не понимают или их реально считают молодежью и берегут)... незнаю, но не нравится от этого не меньше))... Денисенко в 18 лет ломать СКА может, а наши нет))
14 марта, 22:47
Ответить
thumb_down
Да ну, какие они там "чекеры"?))) Три тормоза на Плющихе... ) Если они ещё и в силовой не пригодны, то на вообще на лед выходят? Бойду, Шеве и Акользину - каждому дать персонально - Шумакова, Михеева и Бека, не справятся - на лавку)
14 марта, 22:56
Ответить
thumb_down
Петухов и Сага лучше справятся с этим... на Шеву никакой надеги нет ... сегодня вообще завелись только в тот момент когда Петя не мог доехать до лавки и пока его Кормье подталкивал умудрились втроем 5-ку Авы прессануть... жаль не увидел кто именно... ну что поделать,менять некем...
14 марта, 23:00
Ответить
thumb_down
Сага с Петуховым - пусть в хоккей играют. Их реально некем заменить. По моменту - тоже не заметила, Диц был точно, наверное, Михайлис...
14 марта, 23:24
Ответить
thumb_down
Петерссону в голову, судьи молчат. Если доли бы 2+10 или 5+20, наши уже выйгрыли бы.
14 марта, 21:52
Ответить
thumb_down
Клюшкой по лицу нашему ударили судьи молчат.
14 марта, 21:55
Ответить
thumb_down
Судьи украли игру.Как и говорил проиграл Барыс, т.к. на площадке присутствовал злой гений Барыса К.Оленин, который задушил команду в предыдущей серии ПО с Авангардом. Теперь сегодня аналогичный эпизод ,когда чуть не убили Петерссона!. Крупным планом показали судья стоит и смотрит на момент удара в голову и разводит руками ,как ничего не произошло.
В принципе с птичками можно играть,ничего особенного не показывают,просто наши сами привозят со своей толкотней и бей-беги.
14 марта, 21:52
Ответить
thumb_down
нужно на морально волевых загнать их на 7 игр.Как это с нами сделало Торпедо.У них 7 игр не было возможно устанут.С другой стороны где нам силы взять и еще боротся с судьями все ничего но на Петерсоне они явно ошиблись
14 марта, 21:53
Ответить
thumb_down
Скорей всего петерссону все, приехал. После игры дадут там кто был там штраф или матч наказание и все, игра проиграна.
14 марта, 21:53
Ответить
thumb_down
Слишком рано Скабелка снял Карлсона
14 марта, 21:55
Ответить
thumb_down
Карли бы психанул совсем. он уже за минуту до этого руку поднял и валить собрался, куда еще позже))
14 марта, 22:36
Ответить
thumb_down
Б......ь андрюха кажется травма.поласатые с....и даже несвистнули когда он еле ехал на скамеику.
14 марта, 21:55
Ответить
thumb_down
Вот тоже было, когда, кажется, два года назад Талгат Жайлауов лежал у борта, а два хоккеиста чужой команды из под него ожесточённо-бессердечно шайбу выковыривали, а судьи даже не свистнули... А ведь по Жайлауову было явно видно, что он не просто так там лёг отдохнуть!
15 марта, 14:18
Ответить
thumb_down
Эх, Барыс, Барыс... На классе ястребы заклевали барса, особо ничего не показав. На каждом метре кислород перекрыли и этого хватило. Ава ещё не вкатилась, надо было пользоваться этим. Судьи нехорошие люди, просмотрели удар в голову на Петерсоне и опасную игру высоко поднятой на Блэкере. Хартли тактически сегодня переиграл Скабелку. Форчекинг бешеный у омичей, высоко встречают и лишили Барыс главного оружия - возможности скоростного развития атак сходу, а в позиционную Барыс не умел играть ещё по сезону. В неравных составах закрыли Дица и большинство захлебнулось. Сегодня лучшим был Хенрик, счёт мог бы быть крупнее, подтащил много раз. Ну и Блэкер в порядке. Ладно, забыли эту игру, серия только началась. Посмотрим, что будет дальше.
14 марта, 21:55
Ответить
thumb_down
Силовые нужно включать, жёстко с ними необходимо, вот тогда Ава сдуется
14 марта, 22:01
Ответить
thumb_down
Честно, больше всего бросалось в глаза, что просто выключили они нас сегодня форчекингом. Это и есть класс. Лишили пространства наших напов и всё. Опасных моментов у ворот ястребов на пальцах одной руки можно посчитать - штанга или перекладина после броска Фрэттина, а другие и не вспомню. Нашим креатива не хватает в атакующих действиях и не умеют выходить из под форчекинга. Должны поправить это к следующей игре, я думаю. Работа ТШ.
14 марта, 22:09
Ответить
thumb_down
Тоже самое делать Барысу . Играть вторым номером .
14 марта, 22:11
Ответить
thumb_down
С Торпедо сам помнишь. Не умеем мы вторым номером играть, когда у соперника атака быстрая. Нашим из под прессинга хитрее надо выходить и безошибочно одновременно, а то видят перед собой игрока и лишь бы отброситься. Авангард в порыве высокого прессинга может грешить собственными обрезами, но тут нужна скорость, а у Барыса и с этим проблемы. ТШ должен найти решение к следующей игре.
14 марта, 22:21
Ответить
thumb_down
Может стоит играть через заброс . Не завозить шайбу в зону , а забрасывать . Нападающие раскатываются , а защитник доехал до красной и пульнул вперед . Нападающие побежали бороться за шайбой . Игроки встречающие спиной к своим воротам . У кануков должно получиться . При Назе ББД так играли . Пулял Кеша.
14 марта, 23:05
Ответить
thumb_down
Свежести не хватает. Пытались и в этой игре, но игроки Авангарда первыми на шайбе оказывались. Омичи тоже под нагрузками, судя по их движению, но бегут ведь когда требуется. По нашим непонятно, то ли реально сил не осталось почти, то ли уже желания нет биться дальше. Следующая игра даст на всё ответы. Проиграют - в Балашихе вообще не станут упираться. Я предполагал, что дома влетят, но не думал, что так. Ждём следующей игры.
15 марта, 01:21
Ответить
thumb_down
Да. В скорости проигрывают.
АС нагрузил их, что ли? (((
15 марта, 02:38
Ответить
thumb_down
Минус за то, что вспомнил недотренера:)))
15 марта, 07:20
Ответить
thumb_down
))) кончай. Заболеешь
15 марта, 07:59
Ответить
thumb_down
Больные это Назаров и те, кто его хвалит.
15 марта, 08:08
Ответить
thumb_down
Да, забыл бы его уже ))
Даже я уже забыл его. Просто напомнил по случаю.
15 марта, 08:54
Ответить
thumb_down
Многие вспомнили
15 марта, 08:03
Ответить
thumb_down
Байбеков, отвечу тебе, так уж и быть. Если бы ты знал, что он о казахах говорит, ты бы очень удивился и поменял о нем свое мнение:))) Ну, если ты гей, то тебе будет все равно:)))) А, если не гей, то поменял бы.
15 марта, 08:13
Ответить
thumb_down
Иван! Скинь мне, пожалуйста, в личку.
Если, конечно, уверен что это не просто слухи
15 марта, 08:55
Ответить
thumb_down
Тебе отвечу, что доказать не могу, ибо запись не вел и никто не вел. Но, в общих чертах и мягко, что хоккей не для вас:)))) и казахов можно только на драки выпускать. Сопоставь факты, кто выходил с Дамиром на драку против крс. И сколько потом они сыграли в основе?:))) Почему не давал Талге играть нормально?
Дамира сделал клоуном своим. Выводы делай сам. Инфу дал нейтральный чел. Поэтому твое дело верить или нет я же верю.
15 марта, 15:57
Ответить
thumb_down
Бог ему судья. Сам то будучи хоккеистом что умел? Тафгай
Для меня он в прошлом. Был за него, потому-что считал частью клуба. Молодой перспективный
15 марта, 18:17
Ответить
thumb_down
Талгат на совести МАУ. Человек не болеющий за свою нацию
15 марта, 18:19
Ответить
thumb_down
Можешь доказать
15 марта, 12:26
Ответить
thumb_down
Я, например, не удивлюсь... Можно мне тоже в личку?
15 марта, 14:24
Ответить
thumb_down
Естестесно они классом выше, но в третьем наши добавили и Ава вдобавок подсела...могли ребята вытащить, думаю АВС сделает выводы, вот реально Кеши не хватает, принес бы огромную пользу
14 марта, 22:20
Ответить
thumb_down
Барыс по игре лучше смотрелись, но не получилось доводить конца задуманное, Авангард без судей не вытащили бы! Судьи выиграли игру! Апеляцию надо подовать, а также на силовой на Петерсоне, должны дисквал дать!
14 марта, 21:55
Ответить
thumb_down
Видите все тонко делается ,р Ава преимущество получает ну и т.д
14 марта, 22:09
Ответить
thumb_down
Сведберга ни за что на десять минут удаляют , а он ключевой защитник ....
14 марта, 22:10
Ответить
thumb_down
Но он иногда странные ошибки делает, к сожалению.
15 марта, 14:26
Ответить
thumb_down
1 период разбили Барыс
14 марта, 21:57
Ответить
thumb_down
Молодцы ребята! Особенно в 3 периоде! Так надо было всю игру! Полосатики сегодня играли за АВУ! Сведберга удалили без причины! А Петерсон получил травму и не заметили Су,,,,! Ребятам совет ! Если удаляетесь на 10 минут так удаляйтесь с травмой соперника до конца ПФ! Им можно наших ломать?Ломайте их тоже!Жестче встречайте! Терять нам нечего!Программа максимум сделана! Кубок в любом случае команде из Казахстана не светил! Не дали бы по любому! Рыспаева в заявку на след игру!Слов нет судейство конечно .......
14 марта, 21:58
Ответить
thumb_down
Алга Барыс.
14 марта, 21:58
Ответить
thumb_down
Авангард знали что Петерсон джокер Скабелки,
он ведь его пригласил из Авангарда
и действительно решили сломать его.
Надо в жесткий силовой, с ними
14 марта, 21:59
Ответить
thumb_down
Размазать их всех по борту , и всех в лазарет отправить , всё равно судьи против наших судят, не выиграем за то уничтожим. Один Петерссон 5 стоит и его лишили игры.
14 марта, 22:00
Ответить
thumb_down
Скабелка в третьем крикнул хуярьте их,но никто не захотел,Блекер один раз воткнулся только..Чекеры не сыграли как надо,может сил нет..тогда ловить нечего,даже один матч выиграть..
14 марта, 22:01
Ответить
thumb_down
да тоже слышал, и выпустил Шеву и Акользина а те сыканули))
14 марта, 22:28
Ответить
thumb_down
Побоялись Манукяна))
14 марта, 22:32
Ответить
thumb_down
видимо.. тот после этого минуту катался в зоне провоцировал, но наши...)))
14 марта, 22:40
Ответить
thumb_down
возможно так и будет , дадут для проформы там наказание игроку авангарда игру или две возможно .
14 марта, 22:02
Ответить
thumb_down
Надеюсь в следующей игре будем играть жестко, пусть даже ценой проигрыша, но надо психологически зашугать бездомных, чтоб они боялись идти в силовую! И сломать пару лидеров у них!
14 марта, 22:02
Ответить
thumb_down
Говнозист-камазист за курей притапливаешь?
15 марта, 02:11
Ответить
thumb_down
А послезавтра - те же Оленин-Соин судить выйдут? Хотя если какой-нить Гофман, то хрен редьки не слаще, как грится...)))
14 марта, 22:02
Ответить
thumb_down
обычно один как минимум уезжает... но тут не исключено поедут оба , свое сделали уже))
14 марта, 22:29
Ответить
thumb_down
А нельзя , чтобы не российские судьи судили матч команд не входящих в РФ?А то правда несправедливо!Есть же финны , чехи , можно же судей нейтральных приглашать.
14 марта, 22:02
Ответить
thumb_down
))))
14 марта, 22:51
Ответить
thumb_down
Зарплату все равно получают в одном офисе)))
15 марта, 02:13
Ответить
изменён
thumb_down
судьи отобранные на плов.... есть среди них кто не засудит Барыс за милую душу?))

Акузовский Николай 18 главный 27.01.1984 Россия Россия
Белов Алексей 25 главный 15.09.1979 Россия Россия
Беляев Сергей 35 главный 02.01.1984 Россия Россия
Бирин Виктор 22 главный/линейный 01.10.1983 Россия Россия
Бондарь Денис 17 главный 16.09.1975 Россия Россия
Васильев Алексей 12 главный 09.11.1976 Россия Россия
Гамалей Евгений 43 главный/линейный 27.08.1982 Россия Россия
Гашилов Виктор 30 главный 04.02.1981 Россия Россия
Гофман Роман 45 главный 02.01.1985 Россия Россия
Гусев Сергей 29 главный 28.07.1970 Россия Россия
Кулаков Сергей 13 главный 31.08.1974 Россия Россия
Лаврентьев Антон 32 главный 25.08.1983 Россия Россия
Морозов Сергей 3 главный/линейный 21.10.1985 Россия Россия
Наумов Денис 27 главный/линейный 25.04.1982 Россия Россия
Овчинников Павел 2 главный 02.12.1985 Россия Россия
Оленин Константин 37 главный 11.09.1980 Россия Россия
Оскирко Юрий 26 главный/линейный 25.09.1980 Россия Россия
Раводин Алексей 34 главный 26.04.1978 Россия Россия
Ромасько Евгений 31 главный 17.01.1982 Россия Россия
Сергеев Александр 39 главный 27.07.1976 Россия Россия
Сидоренко Максим 19 главный 31.10.1980 Беларусь Беларусь
Соин Александр 38 главный 31.03.1982 Россия Россия
Фатеев Иван 7 главный/линейный 29.04.1986 Россия Россия
Франё Мартин 9 главный 08.12.1981 Чехия Чехия
Цыплаков Юрий 15 главный 04.04.1970 Россия Россия
Щенёв Роман 14 главный 03.05.1973 Россия Росси
15 марта, 02:28
Ответить
thumb_down
Франё?)))
15 марта, 12:07
Ответить
thumb_down
ну думаю лучший вариант с Сидоренко их))... если конечно там белорусских нет историй со Скабелкой)).. а вообще конечно список Шиндлера блин отдыхает))....кого не ткни он уже отметился))
15 марта, 12:25
Ответить
thumb_down
кто их вообще допустит до кормушки конечно)).... поразило неприятно, что все ролики почти на КХЛ ТВ о плей-офф сняты с игроками Авы оказывается...))..
15 марта, 12:27
Ответить
thumb_down
Газпром рулит. Босс Авы недавно вошел в Совет директоров КХЛ
16 марта, 00:09
Ответить
thumb_down
И Анисимов там же, есссна...)
16 марта, 00:11
Ответить
thumb_down
эти свою кодлу не сдают))
16 марта, 00:15
Ответить
thumb_down
да совет директоров там тоже тот еще... там и Иванищев есть, с другими представителями клубов по их мнению лузеров, на должности по связям с общественностью, или типо того, не хочу проверять( настроения нет).., но точно есть он...))
16 марта, 00:15
Ответить
thumb_down
"Матрасники" снова ломают игру Барыса. Петруху "спецом" вырубили же? Здоровья ему. "Старого" не хватает. Барысу почаще нужно играть в тело, "птенцы" теряют свою игру. Барыс вперёд!
14 марта, 22:03
Ответить
thumb_down
Полосатые все равно не пустять нас дальше. Поэтому выпуская ребят с Номада играть жёстче и сломать их. Терять нечего. Пусть Рыспаева и Шалапова подключать. Этот Липин пусть поможет команде выклячая с игры главных игроков команды.
14 марта, 22:03
Ответить
thumb_down
Все равно от него толку нету. Пусть так помогает.
14 марта, 22:03
Ответить
thumb_down
Хоккей не давно смотришь?
14 марта, 22:46
Ответить
thumb_down
Петерссона травмировали, ля-ля, тополя... Судьи козлы... А что за Барыс один Петерссон играет? Эксперты епт
14 марта, 22:03
Ответить
thumb_down
Он один из лидеров.
14 марта, 22:05
Ответить
thumb_down
О спасибо просветили, чтобы я без Вас делал! Фраза "один из" Вам не на что не намекает, ну типо "не единственный"?
14 марта, 22:10
Ответить
thumb_down
И кого можешь предложить за место Пети?
14 марта, 22:25
Ответить
thumb_down
А почему собственно я должен предлагать? ТШ весь сезон наигрывал составы и должен был иметь пару тройку вариантов на случай вылета лидеров. Все таки это хоккей и у игроков высокая вероятность травмирования. Или ТШ думали, что у них игроки роботы и не ломаются?
14 марта, 22:53
Ответить
thumb_down
Ясен пень, что ТШ предполагал такие варианты. И, конечно, предпримет определенные меры. Ну, а ты, как болела, напиши свой вариант. Как ты видишь эту вторую тройку? Тем более, что Петя один из ведущих напов Барыса. Как-то помоги команде, подскажи, не таи в себе эти возможности. Вдруг удачно подскажешь! Ну, а если не можешь, тогда зачем весь этот базар? Значит пустослов.
14 марта, 23:26
Ответить
thumb_down
Здесь вот знающие люди правильно пишут, что Петю заменить не кем. Нет равноценной замены ему. Все остальные, которые будут играть за место него, будут выглядеть блекло.
14 марта, 23:53
Ответить
thumb_down
К тому же ещё и Старого нет...
15 марта, 00:03
Ответить
thumb_down
Петю заменить не кем .
То есть равноценной замены нет .
Потому-что у Барыса не было денег .
14 марта, 22:57
Ответить
thumb_down
Ты тупой что ли???
14 марта, 22:44
Ответить
thumb_down
Если вопрос ко мне, то я нет. А Вы? И можно поинтересоваться с чего такие выводы? Можете ли как-то аргументировать? Или Вы ищите себе подобных? Жаль, но к Вашему сожалению я не из ваших.
14 марта, 22:55
Ответить
thumb_down
Если у машины убрать одно колесо - она перестанет быть машиной .
Будет велосипедом ....трехколесным ))) Балдырган , называется
14 марта, 22:28
Ответить
thumb_down
Проигран первый бой , но не сражение!!!Во втором и третьем периодах на равных смотрелись!
14 марта, 22:03
Ответить
thumb_down
Отпетушил Авангард Барыса
14 марта, 22:03
Ответить
thumb_down
Есть хорошая русская пословица ' НЕ ТРОНЬ ГОВНО , ОНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ'
14 марта, 22:16
Ответить
thumb_down
Пральна, Игорь. Поэтому и погоняло у него из трех букв.
14 марта, 22:41
Ответить
thumb_down
Это игра лишь разминка для Барыса
14 марта, 22:04
Ответить
thumb_down
То ли ещё будет!
14 марта, 22:11
Ответить
thumb_down
Онипервыми начали гряную игру пусть получить ответку. Петерссону сильно досталось.
14 марта, 22:04
Ответить
thumb_down
Еще никто не выигрывал не бросая в створ и у Барыса не получится
14 марта, 22:06
Ответить
thumb_down
Балашихинские, ждите Дамира Рыспаева в следующем матче.
14 марта, 22:20
Ответить
thumb_down
Я конечно не Балашихинский, но болельщик Авангарда, пошел стирать трусы, а то пардон, обделался.
14 марта, 22:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
А по поводу общедоступности данного сайта Вам наверное надо напомнить. Вы наверное под эмоциями от проигрыша забыли, что это сайт Шайба.кз, а не официальный сайт команды Барыса, и даже там нет ограничения для посещения болельщиков других клубов. И эта новостная лента об игре двух команд, так что имею полное моральное и юридическое право присутствовать в этой ветке и писать комментарии.
14 марта, 23:13
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
ЦсКа-Барыс 2:5.Броски в створ 37-16.
15 марта, 17:17
Ответить
thumb_down
А где Марат? Конечнный ты где??? В каком курятнике затих?
14 марта, 22:06
Ответить
thumb_down
Зачем так оскарбляешь ?
14 марта, 22:11
Ответить
thumb_down
Он действительно за барыс
14 марта, 22:12
Ответить
thumb_down
Может и за Барыс только когда команда выигрывает, а так сразу молчит либо а я бы жестче играл,звенья тусовал итд.... только пиз....шь а толку???? Барыс не отступит, будет биться до конца, я верю, и Сара должна пройти Татар,жаль Торпедо в этом сезоне.
14 марта, 22:22
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
смотри ка ты одному пишешь, а тебе другие отвечают... или это одна секта?...сколько у тебя поклонников)).. или поклонниц))
15 марта, 12:48
Ответить
thumb_down
откуда у курятни столько глоров, они ж отродясь ничего не выигрывали, а их тренера то в дырявых костюмах, то с дырявой бошкой))..
15 марта, 12:51
Ответить
thumb_down
Маймыл
15 марта, 10:35
Ответить
thumb_down
Всё ребята смотреть не буду больше, точно крыша поедет слюзь , как не знаю кто. Ни когда они не отдадут кубок
14 марта, 22:06
Ответить
thumb_down
"Не отдадут" Вы о чем? Кубок не брать, а выигрывать надо. Привыкли все брать, страну уже разобрали
14 марта, 22:11
Ответить
thumb_down
ХАХАХА
Это говорит болельщик Газмяса ))))
14 марта, 23:16
Ответить
thumb_down
Липин убрать медленный орехов в каждой игре косячит
14 марта, 22:07
Ответить
thumb_down
обидно при такой шикарной игре Карли проиграть! как же они много блокируют в ключевых моментах... судьи суки, Франсона убить до конца серии... Акользин расстроил... без характера, Петров передал привет ему... расстроили ребята, но играли с душей. Пете здоровья. вторую взять обязательно... вперед Барыс))
14 марта, 22:08
Ответить
thumb_down
Карли с такой игрой защитников нервов надолго не хватит
15 марта, 04:40
Ответить
thumb_down
Виден был мандраж , а так ни чем не лучше торпедо этот авангард
14 марта, 22:08
Ответить
thumb_down
Надо с номада жестких игроков пригласить, парк человек, можно и Рыспаева, выпускать для жесткости.
14 марта, 22:08
Ответить
thumb_down
РЫСПАЕВ ваш играть не умеет , и его держать ради драк , только Назаров мог , он пока до драки доедет , нам из за него уже закатят!!!
14 марта, 22:21
Ответить
thumb_down
ПОХ надо ломать игроков Авангарда! Так хоть будет, за что удалятся! Как наши стали в 3 жестче играть сразу присели соперники! Пусть мы не пройдем в следующий этап,за то соперника потрепаем как куриц! Пусть дальше идет подбитый, вместе с судейством своим!
14 марта, 22:08
Ответить
thumb_down
Барыс уже ломал Авангард при Назарове и один х.. прое... простите ПРОИГРАЛ
14 марта, 22:13
Ответить
thumb_down
При помощи Оленина того же.КХЛ признала его решающую ошибку после игры и отстранила.Да что толку.И вот опять он ломает игру.
15 марта, 17:20
Ответить
thumb_down
Не понимаю людей которые лайкают и поддерживают этот и аналогичные посты. Люди, вы представляете что такое ломать? Одно дело в игре в пылу и по неосторожности и совсем другое целенаправленно.
14 марта, 22:27
Ответить
thumb_down
Франсон целенаправленно ломал.
15 марта, 09:09
Ответить
thumb_down
Парочку их лидеров надо сломать и все ...
14 марта, 22:28
Ответить
thumb_down
Лидеров сломать, получить 2+10 или 5+20, но потом лидерам нашим по легче будет играть.
14 марта, 22:09
Ответить
thumb_down
Барыс уже ломал Авангард при Назарове и один х.. прое... простите ПРОИГРАЛ
14 марта, 22:13
Ответить
thumb_down
Судьи тогда выиграли )))))))))
ничего не меняется
14 марта, 22:15
Ответить
thumb_down
Ну конечно же судьи виноваты, и никто другой. Авангард же всех купил еще в сентябре и поэтому Барыс ни одну игру не выиграл у Авангарда. Барыс самый заклятый соперник Авы и поэтому Ава не жалеет денег и сил, чтобы задавить Барыс. Какие нехорошие омичи. Хорошо что СКА не в нашей конференции а то бы при их деньгах неизвестно что было бы с Барысом, у всех ведь заговор против Барыса, да?
14 марта, 22:23
Ответить
thumb_down
Естественно . Главный соперник на победу в дивизионе , теперь соперник в играх на вылет .
Не против Адмирала же тратиться )))
пс. Тогда в ПО и сегодня игру сделали судьи . Это 200 проц
14 марта, 22:26
Ответить
thumb_down
Если нам с Вами все так очевидно, и судьи всегда против Барыса, может все таки руководству Барыса об этом сказать и пусть уйдут из лиги, зачем тратить народные деньги, если результат не достигаем? Надо завтра наведаться в офис Барыса и рассказать про судей, пусть прозреют. Жалко ведь столько сил и энергии тратят, а не знают о том, что судьи против них и им никогда не выиграть. Ай-ай-ай-ай пошел за аптечкой
14 марта, 22:34
Ответить
thumb_down
Все все знают . Смысла кому -то что -то доказывать нет .
Это я идиот , что-то пытаюсь тебе обьяснять . Больше не буду .
14 марта, 22:36
Ответить
thumb_down
Если все всё знают и продолжают играть в составе Барыса может все-таки не Вы идиот?
14 марта, 23:00
Ответить
thumb_down
на безрыбье и рак рыба
нет пока альтернативы .
приходится терпеть Барысу .
нам болельщикам можно , 321 называть своими именами .
14 марта, 23:08
Ответить
thumb_down
Помнится Аву ОХК нагнули . Рев стоял на всю Россию )))
14 марта, 23:09
Ответить
thumb_down
Думаешь там ничего не видят, не знают и не понимают ?!?
15 марта, 00:10
Ответить
thumb_down
Барыс сегодня имел курей по игре, куры 2-3 период вылезти не могли из своей зоны! Чистый фарт петушарам помог сегодня и полосатые пид..ы!
14 марта, 23:45
Ответить
thumb_down
тогда Судьи помогли авангарду
14 марта, 22:15
Ответить
thumb_down
А на счёт силовых , наши просто боятся удалятся , за один и тот же силовой разные формулировки, и в итоге удаление
14 марта, 22:10
Ответить
thumb_down
Черт с ним. Все равно нам не дасть дальше пройти. Лучще так играть.
14 марта, 22:12
Ответить
thumb_down
Зачем смотреть на полосптвх надо играть чисто,и засем менять вратаря на полевого игрока ,если не иогут играть в большинстве не понемаю пусть будет мигимал ная разница голами чем увеличиться еще бодьше
14 марта, 22:12
Ответить
thumb_down
Какая разница 1-2 или 1-3 никакая -НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ!
14 марта, 22:22
Ответить
thumb_down
большенство желает быть лучше.
14 марта, 22:20
Ответить
thumb_down
Ра теряли мы ещё в последней поездке регулярке и большинство и игру в 4х4..., надеемся, вернётся былое все-таки..., в 1 периоде мандраж наших помог омичам...
15 марта, 00:13
Ответить
thumb_down
В субботу эти два урода будут судить.
14 марта, 22:21
Ответить
thumb_down
Сегодня и завтра менеджмент Барыса угостит их бешем и кумысом, в субботу нормально будут судить)
14 марта, 22:31
Ответить
thumb_down
37 и 38
14 марта, 22:21
Ответить
thumb_down
Скабелка заведи команду драками и силовыми
14 марта, 22:22
Ответить
thumb_down
Хорош балет показывать
14 марта, 22:23
Ответить
thumb_down
Петерссон потерялся, судьи даже не остановили матч, какие они безжалостные уроды, человеку плохо, не остановили матч.
14 марта, 22:23
Ответить
thumb_down
Как боча позапрошлом получил в голову и даже не мог встать на коньки, здесь тоже самое, Петерссон на автомате покатился, а в гоазах темнота.уроды судьи.
14 марта, 22:25
Ответить
thumb_down
Сведбергу ни за что 2+10.
14 марта, 22:25
Ответить
thumb_down
Надо выходить из этой Колхоз Лиги, судьи всегда будут против нас) наши нервы и народные деньги уходят, протесты наши никогда не подают, чего боятся я незнаю, вон Локомотив по вчерашней игре протест подали по пяти эпизодам, конечно это не вернет игру, но надо их бесконца долбить, может и начнуть лучше судить
14 марта, 22:26
Ответить
thumb_down
эти эпизоды игры нельзя оставлять без внимания , протест нужно подавать.
14 марта, 22:30
Ответить
thumb_down
Куда выходить ? Благодаря кхл хоть о Казахстане стали знать, что думаешь чрк одни свои играют ?
14 марта, 22:36
Ответить
thumb_down
Не одним хоккем живем друг, Казахстан знают и без хоккея
14 марта, 22:51
Ответить
thumb_down
ладно нашим удачи , мы болельщики только победы ждем.
14 марта, 22:27
Ответить
thumb_down
Два реальных удаления не дали, интересно по регламенту можно поменять судей, они опять будут судить в следующей игре. Почему аппеляцию не подадут?
14 марта, 22:28
Ответить
thumb_down
Почему руковолство команды всегда молчит и глотает,нужно прецедент создавать.
14 марта, 22:30
Ответить
thumb_down
По игре наши второй и третий нормально сыграли, первый провалили и Карлссон в игре наших держал, Авангард был лучше, перебросал в два раза.
14 марта, 22:31
Ответить
thumb_down
Победу нашу украли сегодня, руками полосатых.
14 марта, 22:31
Ответить
thumb_down
Точнее шанс на победу, Авангард лучше наиграл на победу.
14 марта, 22:35
Ответить
thumb_down
На Петерссоне дали бы 2 мин, я уверен мы добили бы, мы в третьем давили их.
14 марта, 22:33
Ответить
thumb_down
Мужчина, Вы так уверены в своих прогнозах, не подскажите прогноз погоды на завтра?
14 марта, 22:36
Ответить
thumb_down
Лучше результаты завтрашних матчей))
14 марта, 22:39
Ответить
thumb_down
Если белеешь за курей, можете удалиться, здесь болельщики Барыса.
14 марта, 22:41
Ответить
thumb_down
Не знаю кто болеет за курей, я болею за Авангард. А по поводу общедоступности данного сайта Вам наверное надо напомнить. Вы наверное под эмоциями от проигрыша забыли, что это сайт Шайба.кз, а не официальный сайт команды Барыса, и даже там нет ограничения для посещения болельщиков других клубов. И эта новостная лента об игре двух команд, так что имею полное моральное и юридическое право присутствовать в этой ветке и писать комментарии.
14 марта, 23:05
Ответить
thumb_down
Да ты запарил. Срыгни отсюда действительно. Эта ветка Барыса, иди к курям на ветку и там им оды пой.
14 марта, 23:21
Ответить
thumb_down
Валите ка любезный на куриные сайты и доложите там как казахи на судей жалуются.
15 марта, 17:25
Ответить
thumb_down
Про Омичей плохого не скажу, это судьи конченные, явные нарушения не видят, горите в аду, всю игру портят, вообще это не Континентальная Лига, а Колхозная лига, вообще надо сниматся с этогг плейофф, просто трата времени и нервов, и готовится к чм, Анисимов гондон, правила двояка трактует всегда, как ему выгодно
14 марта, 22:38
Ответить
thumb_down
Кто говорит что засудили барыс кому не трудно посмотрите игру автомобилист - салават там также судили не в барысе дело что его засулили просто такое судейство
14 марта, 22:39
Ответить
thumb_down
Хотите сказать судьи слепые ?
Ладно , не увидели 5+20 .
Но до этого момент , в 2 метрах от судьи Петю ударили клюшкой в лицо .
14 марта, 22:42
Ответить
thumb_down
Барыс в первом 3 раза бросил, в третьем 4 раза!!! Им, что, судьи мешали бросать?
14 марта, 22:47
Ответить
thumb_down
Да , причем тут это ?
Был счет 2-1 . За пять минут могли сравнять .
14 марта, 22:51
Ответить
thumb_down
Лучше посмотри , при удалении Сведберга за удар голову , не было ли колющего удара клюшкой хоккеистом Авы Карли ?
14 марта, 22:52
Ответить
thumb_down
Можно бросить 4 раза и забить 3,а также наооборот -бросать много и не забить.
15 марта, 17:28
Ответить
thumb_down
нам болельщикам Барыса . нет дела до автомобилиста или салавата, там что хотят пусть и делают, но здесь явно судьи помощь авангарду оказали.
14 марта, 23:46
Ответить
thumb_down
как впрочем болельщикам автомобилиста и салавата нету дела до барыса я так думаю.
14 марта, 23:47
Ответить
thumb_down
Если не уверен, не надо сюда заходить и болеть за Барыс.
14 марта, 22:40
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
‌Если против вас играют жестко, а у вас нет противопоставить в ответ большие скорости в движении, то играйте в ответ ещё очень жёстче, на грани фола, раз терять нечего. Вот чем был хорош Назаров, то при нем, если соперник проходил Барыс в серии плей-офф, то на следующего соперника их уже не хватало, так и Салават Юлаев и Авангард, пройдя Барыс, на следующего у них уже просто не хватало сил! Были физически истощены. Потому что Назаров заставлял игроков Барыса "биться", играть в тело, при чем чем больше тем лучше! При каждом жестком столкновении хоккеист получает микро или лёгкие сотрясения, которые обычно сразу большое негативное влияние не оказывает на получившего, но по мере "накопления" таких потрясений, человек просто "ломается", организм его истощается, так как его защитные свойства реагирует на эти потрясения, стараясь "вылечить" хозяина, расходуется драгоценная энергия. И что бы восстановиться, нужно время.
‌ИА чем больше потрясений, тем больше времени надо для полноценного восстановления. А времени как раз таки не хватает.
‌Так и Барысу надо включать "Назаров стайл" в этой серии.
‌Чтобы соперник, если пройдет, то чтобы на следующих соперников их просто не хватило ни физически ни морально.
14 марта, 22:43
Ответить
thumb_down
При том, что больше потрясений получает как раз тот, на котором проводят хит. При этом надо учитывать весовые категории. Чтобы вес сильно не различался.
14 марта, 22:48
Ответить
thumb_down
Верните Назарова
14 марта, 22:50
Ответить
thumb_down
Диван Диванов минусуй меня
14 марта, 22:59
Ответить
thumb_down
играть с авой можно,сами себе шайбы привезли,там обрезали там недоработали ,соберитесь пацаны и завтра ждем победу,всем троллям чмокать ,Барыс лучший
14 марта, 22:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Чисто тренерская победа
14 марта, 22:44
Ответить
thumb_down
К сожалению это все на что способен наш Барыс, не хочется верить но скорее всего серию мы проиграет надо смотреть правде в глаза, нет у наших ни возможности ни желания затягивать эту серию, так как нам нечего не светить , план выполнен, готовимся к чм. Имею права быть не правым(((
14 марта, 22:45
Ответить
thumb_down
верить надо а не соплями булькать,только Барыс
14 марта, 22:47
Ответить
thumb_down
Карли спасал часто, но он нестабилен, в следующих играх может посыпаться .Силовых нет-опасаемся удалений, матрасы против нас.Старого, Кеши, даже Полохова нехватает, теперь если Петерсона поломали, вообще "аллес". Скабелка , надеюсь пойдет ва банк- сказал же х...ярте!Жесче сыграть, встречать, ломать, а там война план покажет.Хоть моральное удовлетворение...
14 марта, 22:46
Ответить
thumb_down
Барыс! Бери пример с Салавата, в гостях Авто нагнули, вот это бойцы!!!
14 марта, 22:47
Ответить
thumb_down
Почему уже все ПРОПУСТИЛИ Аву дальше ????????????
Будем биться и пройдем !!! Главное верить !!!! Передавать положительную энергетику команде.
14 марта, 22:47
Ответить
thumb_down
Нормально играли,исключение 1-й период,ничего сверхестественного в этом распиареном Авангарде нет,скорей всего вопрос в психологии.Самим не надо допускать глупых ошибок и всё будет нормально...
14 марта, 22:48
Ответить
thumb_down
Ну там тренер канадец. Специалист не слабый.
14 марта, 23:13
Ответить
thumb_down
Судейство обычное ничего из ряда вон. Авангард был заметнее острее. Если бы не Карлсон был бы разгром ещё в первом периоде. Авангарду далее не пришлось делать сверх усилий,сами все сделали,своей абсолютно никчёмной игрой. Такими темпами вообще ни одной игры не зацепили.А гнать на судейство,да ещё утверждать ,что они якобы отняли победу у Барыса просто смешно. Бырыс сегодня большую часть времени выглялео командой из другой лиги. Нужно что то менять,тогда сможем продлить серию
14 марта, 22:48
Ответить
thumb_down
Ава была чуточку свежее,у нас нету кеши а это минус большинству,плюс Рома,отсюда неразбериха и суета,все наладится,все кто против Барыса можете строем идти на куй,Барыс лучший
14 марта, 22:49
Ответить
thumb_down
Браво судьи. Э тим они доказали что кхл некогда не будет лучше.100%. Коррупция, предвзятость. Даже коментаторы бывают не довольны когда побеждает Барыс. 10лет болею за барыс, всегда в плейофф судьи подставляли барыс.
14 марта, 22:49
Ответить
thumb_down
я на это уже и не заморачиваюсь,судьи могут так помочь что и не поймешь,они спецы в этом деле,даже темп игры они могут регулировать лишними свистками и паузами,эти полосатые тридваразы еще те демоны,полюбому они против нас
14 марта, 22:53
Ответить
thumb_down
судьям судить честно надо, раз сведбергу дали удаления то игроку авангарда тоже надо было хоть две минуты дать., тогда и разговоров бы про судейство не было.
14 марта, 22:51
Ответить
thumb_down
Ты то щас тодько от туда пришёл
14 марта, 22:52
Ответить
thumb_down
Желаю видеть раздевалку Барыса после выигрыша 4 раза подряд
14 марта, 22:53
Ответить
thumb_down
ладно проиграли сражение, но не войну! будем надеяться! Барыс вперед! игра показала, что играть можно и нужно на победу!)
14 марта, 22:54
Ответить
thumb_down
Без Свеберга игра шла лучше!
Могли бы и сравнять!
14 марта, 22:55
Ответить
thumb_down
Лично мне игра Барыса понравилась, в первом плохо начали, а дальше 2 и 3 не плохо сыграли. Далтше надо вот так и играть, жескость включить.
14 марта, 22:56
Ответить
thumb_down
Авангард не так уж крут наши вату катали на расслабоне играли план на сезон выполнен глаза не горели легко отдали победу
14 марта, 22:56
Ответить
thumb_down
Да не пацаны судьй там и тд и тп , играть надо и все по х ..й на них ,если есть игра она идет , если нет то зачем искать виноватых, это только отмазки для слабоков, ниже наши уровнем , базара нет пару игр зацепим и все , видно же не хватить наших на всю серию, только за БАРЫС с начало и до конца!!!
14 марта, 23:01
Ответить
thumb_down
Если судьи захотят , просто не пустят наших в зону Авы .
Помнишь , случай с Талгатом в игре со СКА ?
Как играть , если не дают ???
14 марта, 23:14
Ответить
thumb_down
Авто Уфа кажется в игра была быстрая, футбольный счет , защита Уфымна высоте, а по броскам 67-36 офигеть.
14 марта, 23:02
Ответить
thumb_down
Эх жалко, Гимаева не хватает иманды болғыр. А то бы дал жару судьям, на изнанку вытащилбы. А то сидит Вайсфелд не рыба не мясо. На зарплате.
14 марта, 23:07
Ответить
thumb_down
Иманды болсын. Жаксы адам болып еды...
15 марта, 14:55
Ответить
thumb_down
Был на игре. Играли нервозность была. Авангард давил уже в нашей зоне. Скорости почти не было, точных пасов мало, ошибались и т.п. По моему мнению не надо нашим менять в конце игры вратаря на шестого, ну не наша сильная сторона это. Возможно и в пятером забили бы, а так в пустые ворота... Надеюсь ребята включат скорости по полной в субботу. Столько болел ушли разочарованые.
14 марта, 23:09
Ответить
thumb_down
Начали с первых минут хорошо наши, потом удалениями арбитры загасили. Уже потом у наших мандраж начался. В третьем периоде до того как нашему по голове заехали и не удалили куриц, был момент не помню кто из наших перед воротами Боброва оказался а игрок куриц лёжа схватил клюшку нашего игрока и снова арбитры промолчали. Я недалеко от ворот видел и видел эти два эпизода.
15 марта, 00:24
Ответить
thumb_down
Ещё хотел сказать про работу видео операторов и режиссера трансляции в Барыс арене. Когда они научатся уже делать качественные трансляции?????!!!!!! И видео операторы, подберите уже самое лучшее место для производства видео съёмки, по выше место съёмки соорудите и поближе к площадке. Обговорите это с руководством клуба и арены. И на ваших размытых видеоповторах трудно что-либо разглядеть. И конечно, лучше было бы, если режиссер трансляции хорошо понимает накал игры, и держал под контролем ход игры, чтобы при тех же видео повторах показывать нужный момент, эпизод игры.
14 марта, 23:10
Ответить
thumb_down
Согласен, имея такую арену, которую многие команды КХЛ хотели бы иметь, делают весьма посредственные трансляции. К примеру, основная камера расположена слишком высоко, мало камер по арене. При этом, под основную камеру забрано немало мест в центральных секторах, самые лакомые кусочки, так сказать. Сверхзамедленных повторов полета шайбы нет. Видеоповторов из камеры в воротах как из Хельсинки тоже нет.
ТОО Медиаспорт.кз учитесь у трансляторов Спб, Уфы, Казани хотя бы. Не говоря об НХЛ.
14 марта, 23:39
Ответить
thumb_down
Не видел игру. Огорчён поражением Снежных барсов. Жду ЮЧМ... Барыс какой уж есть.
14 марта, 23:14
Ответить
thumb_down
Жду отборочного цикла чемпионата Европы-2020:
21 март 2019. Казахстан — Шотландия
24 март 2019. Казахстан — Россия
14 марта, 23:17
Ответить
thumb_down
иди на хер со своими ногомячниками,всем нормальным пох на этих кривоногих девочек
14 марта, 23:19
Ответить
thumb_down
снова будут позорить страну ?
14 марта, 23:21
Ответить
thumb_down
Тренер другой не подбитый
14 марта, 23:21
Ответить
thumb_down
из Европы
14 марта, 23:21
Ответить
thumb_down
Да хоть из Юпитера, они не умеют играть.
15 марта, 17:39
Ответить
thumb_down
Так не смотри я буду смотреть и болеть они же свои
15 марта, 19:35
Ответить
thumb_down
Здесь вопрос не в том что смотреть или несмотреть, а что тренер пришел который поменяет всё, токому не бывать да ты и сам знаешь , зачем только глаголить? Хоть Мауриньё и др.ставь, от этого не заиграют хотя бы даже как Австралия((((((((.
15 марта, 23:49
Ответить
thumb_down
Если футбол не смотришь или смотрел когда при Бородюке или при Шторке тебе не чего обьяснят еше раз говорю как стали подключать 18 19 летних игра поминалась
я в отличие от вас все игры сборной смотрю что футбол что хоккей что минифутбол бокс все виды спорта где где выступают наши и разницу вижу
16 марта, 00:02
Ответить
thumb_down
так что кончайте своих унижать
16 марта, 00:02
Ответить
thumb_down
Унижают они сами себя, не имея не патриотизма и цели, мы это уже наблюдаем почти 30 лет.
16 марта, 15:17
Ответить
thumb_down
Дорогой наш ты энциклопедист всё знающий футболом сам занимался и играл в городском чемпионате города. Кто когда и почему из за чего про футбол в СССР времен всё отлично знаю по сравнению с некторыми кот орые дальше своего видения ничего не понимают, а могут только глагольствовать и обвинять всех вокруг.
16 марта, 15:14
Ответить
thumb_down
Если бы понимал увидел бы разницу
а так это просто болтовня бесполезная
от куда вы знаете что они играют без патриатизма
спомни Давида Лорию он че тоже играть без патреатизма не сравнивай СССР час вон доже Россия в футболе больше нас позорится пол состава их сборной легионеры из Германии из Бразилии которые даже не родились в россии
так хватит всякую ерунду писать еще раз говорю не нравится не смотри я буду смотреть как и всегда смотрел даже победы видел над Сербами и т д
16 марта, 15:27
Ответить
thumb_down
Без патреатизма что за чушь А видел игру сборной когда давно лет так 10 назад
мы проиграли и Давил Лория сидел на поле и плакал что мы проиграли Давил Лория который играл в Чемпионате Австралии России Турции и т д его не патриотом только провокатор может назвать
и видел ту игру 2006 году когда нам удалось победить сильную сборную Сербий как тогда радовался Лория как он после игры к болелшикам вышел аты всякую тут ерунду печатаешь футбол с хоккеистами
16 марта, 15:36
Ответить
thumb_down
Ты ненесёшь сябитину, не думал что ты совсем дальше своего носа ни чего понимаешь,статистика твоя ерунда, ты сам понимаешь порой что пишешь? В хоккей с футболом залез это ты уп
16 марта, 22:32
Ответить
thumb_down
Упрямый , такой зануда без обид, ты меня учишь почти бывшегопрофессионального футболиста что такое мяч, товарищ тебе на выход на пенс
16 марта, 22:36
Ответить
thumb_down
я еше раз говорю всякую ерунду не несите то в хоккее несете ерунду то футболе я тоже футбол играл и че и смотрю футбол в отличие от вас которые всякую ерунду вычитают потом в тираете
даже вот про Гренца вы только писали что он 100 игр провел в КХЛ если нормально следили бы не писали бы чушь он большинство игр на скамейке сидел
не по одному моим вопросам ответит не смог еше говорите что я не понимаю вот именно не понимаете все вы и вам подобные еше скажите что сборную Польши мы из заплатили что бы они нам позволили забит 2 меша и сыграть в ничью когда им как воздух нужны были очки чтобы занят первое место в группе
или ничья с Румынами тоже наверное им заплатили чтобы они потом писали что у нас стадион плохой они на таких не играют
или товарическая игра экспериментальной сборной наши против экспериментальной талантливой игроков Сборной России при Красножане 2015 когда 2 период наши возили россиян по их зоне на их поле
тоже по вашим словам мы им заплатили
так что не спорте если не знаете а поврал не понимая о чем идет речь многие могут и не признавать своего незнания
16 марта, 22:54
Ответить
thumb_down
Ну ты вообще без ........., пацанёнок по мышление и письму пьера? С тобой даже ге о чем спорить, ты просто инопланитянин.
18 марта, 00:57
Ответить