"Торпедо" проиграло "КРС-ОЭРДЖИ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" проиграло "КРС-ОЭРДЖИ"

21 февраля 2019 года, 19:58
visibility 4227
comment 109
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" потерпело поражение от китайского "КРС-ОЭРДЖИ".

КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

1:0 - Макаров (Крутий) - 1:07 ГБ
1:1 - Белозёров (Виноградов, Рымарев) - 16:48
1:2 - Хисамутдинов (Белозёров, Капитуров) - 30:44
2:2 - Полинин - 35:09
3:2 - Крутий (Джо) - 48:20 ГБ

Вратари: Боярчук - Сидоров

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот и все
21 февраля, 20:01
Ответить
Фсё курим бамбук всем городом! Без Шайбы оставили Всех!!! А ещё зима !
21 февраля, 20:01
Ответить
Мимо плова слив велопекаря и ко щас старый пень Марат вылизет
21 февраля, 20:01
Ответить
Там ещё один какой-то полупидор пылит на Торпедо!
21 февраля, 20:05
Ответить
Да таких щас полно на шайбе ненавистников УСТИНКИ
21 февраля, 20:07
Ответить
За язычком следи если обе команды обосраслись причем тут кто то
21 февраля, 20:35
Ответить
Чучело свали уже
21 февраля, 21:05
Ответить
Смотри что бы когда пылил тебе не влупил, ах ха ха
22 февраля, 00:17
Ответить
Ротик сильно не открывай а то тоже
22 февраля, 06:27
Ответить
Что-нибудь вдруг запихают
22 февраля, 06:28
Ответить
А в рифму слабо?
22 февраля, 08:23
Ответить
Борат точно вылезет , попрыгать на костях Усть-Камана ...
... фу-ты Марат вылезет
21 февраля, 20:08
Ответить
Ты пропидар спецом про Бората написал гавнюк? задеть решил сучара?
21 февраля, 20:38
Ответить
Марат , под маской хитрожопого крокодила маскируемся ?!
21 февраля, 20:59
Ответить
Я так понимаю марат ник поменяла?
21 февраля, 22:56
Ответить
петух,я не меняю ники и не прячусь,мне лень что то создавать,мне легче зайти со странички жены
21 февраля, 23:04
Ответить
За юбкой прячешься
21 февраля, 23:49
Ответить
Петушара безголовый
21 февраля, 23:49
Ответить
сер ГЕЙ!
21 февраля, 20:44
Ответить
Ты пидор боратом оскарбляешь вес казахский народ дай свой номер
21 февраля, 21:04
Ответить
Не один раз уже про бората тебя привлекать надо за межнациональную рознь
21 февраля, 21:06
Ответить
просто на качан посылай этих чмырдяев
21 февраля, 23:07
Ответить
Велопекарь это кто, и почему велопекарь, проясните пожалуста
21 февраля, 20:21
Ответить
Проскурин или как там его, он велосипедным спортом занимался в Астане до того, как стал работать в Торпедо президентом.
21 февраля, 23:06
Ответить
А пекарь, т.к. первым делом в УКА построил рядом с Дворцом Спорта пекарню, якобы для лучшего питания игроков и зрителей. Вот что ему главнее!!
22 февраля, 08:27
Ответить
Игроки и тренер тут не причем. Граматна Ахметов и велосепедист восток слили нелюди гребанные
21 февраля, 20:04
Ответить
Бестолковые мля. Последней команде ОЧКО отдать в прямом и переносном смысле.
21 февраля, 20:05
Ответить
Печально...
21 февраля, 20:05
Ответить
Еще же есть один матч
21 февраля, 20:07
Ответить
21 февраля, 20:08
Ответить
У ЮУ два матча и не с самым сильным соперником и барсы
21 февраля, 20:09
Ответить
У ЮУ торос и нефтяник
21 февраля, 20:12
Ответить
Теоритически значит шансы есть.
Брать Ценгтоу и надеяться на лучшее.
Всякое бывает
21 февраля, 20:14
Ответить
Россияне пропустят вперед ЮУ и БАРС, попрощаются с двумя из-за кардона. Тем более, что наши - то и не рвутся в плей-офф - свои задачи решают. Против кого это направлено мал-помалу становится ясно. Проходили это уже с ФК Востоком. Жаль... Но с оптимизмом будем смотреть вперед! И ждать перемен... Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
22 февраля, 22:52
Ответить
Временно исполнять обязанности премьер-министра будет Аскар Мамин
21 февраля, 20:08
Ответить
отмучились что дальше футбол в Семск хоккей в Актобе мужской волейбол сдулся куда движемся ? осталось детский хоккей еще закрыть а потом и фигурное катание и тупик
21 февраля, 20:10
Ответить
Так детский и так почти закрыли, группы набора платят 10000тг в месяц...
21 февраля, 20:15
Ответить
Позорники! Прошлогодние финалисты проиграли последней команде ВХЛ. Если сравнивать Торпедо с Сары-Аркой, у Сары не так много мастерства, но есть характер, дух победителя Братины. А Торпедо хоть и имеет много мастеров, но нет характера, былого командного духа Устинки! Обидно и очень жаль.
21 февраля, 20:11
Ответить
У Караганды руководство грамотное даже с токого провального сезона смогли попасть в плов. Ещё раз повторюсь игроки и тренера тут не причем.
21 февраля, 20:14
Ответить
просто в команде практический не осталось усть-каманцев. Просто парадокс, самая "своевоспитанниковая" команда осталась без своих :-(
21 февраля, 21:02
Ответить
пока ахметка у власти ,так и будет.Для него хоккей пройденый этап
21 февраля, 20:14
Ответить
У Сары есть воля и командный дух,а в Торпедо нет! В Устинке хоккей убили
Проскурин,Аким и Мисхат
21 февраля, 20:15
Ответить
Футбол убил,волейбол мужской убил,хоккей убил,сейчас за легкую атлетику взялся
21 февраля, 20:17
Ответить
Следующий матч будет тоже проигран, наверно и игроки уже осознали,что им в плове не место
21 февраля, 20:23
Ответить
ОСА и Грас купите лисапед, посадите на него Проскурина и отправляйте его обратно в ............или на ............
21 февраля, 20:23
Ответить
А у нас и Петухов был тоде самое было
21 февраля, 20:37
Ответить
Хрен редьки не слаще
21 февраля, 20:37
Ответить
Одним словом колхоз
21 февраля, 20:38
Ответить
Немчинова и Ждахине надо вернуть они попытались поднять хоккей но у нас Аким потриотом внезапно заделолся .
21 февраля, 20:43
Ответить
Все умер хоккей в ука
21 февраля, 20:50
Ответить
Печально, но факт. Никто уже не бьется до конца.
21 февраля, 21:00
Ответить
ты из ритуальных услуг или просто попрощаться зашёл?
22 февраля, 07:56
Ответить
Бестолочи. Все кто связан с хоккеем в Ука. У хоккея в Ука давно уже кризис наступил. Нужны люди новой формации как в руководстве, так и среди игроков. Ветераны не тянут, а молодым не у кого учиться.
21 февраля, 20:59
Ответить
за двумя зайцами погонишься...))
21 февраля, 21:17
Ответить
Да я согласен
21 февраля, 21:17
Ответить
ничего подниметесь! в Барысе тоже два дельца в прошлом году казалось на долгие годы вперед убили и выжгли всю поляну... ничего, хорошие управленцы придут быстро все поправится и на лад пойдет. Традиции то убить тяжелее))
21 февраля, 21:21
Ответить
Про традиции -это сарказм?
21 февраля, 21:38
Ответить
почему сарказм,.. тут нет))... конечно поднимутся.. все правда)
21 февраля, 21:44
Ответить
Богатая команда.
Но уже лет 15, если не ошибаюсь, такая история.
Уже традиция )
Один сезон со Ждахиным не в счет
21 февраля, 21:49
Ответить
Казцинк один день плюнет на все это как Казахмыс и все рухнет совсем, нельзя так у спонсора воровать и с бюджета))... уверен бюджет 3-4 в лиге, даже если официально))
21 февраля, 21:56
Ответить
Не дадут. Соц проект
21 февраля, 21:58
Ответить
ну и пусть.. я только за...сами воруют и другим дают))
21 февраля, 22:02
Ответить
Ох епт знаток хоккея, хотя ты прав
21 февраля, 23:52
Ответить
послезавтра, игроки торпедо, вобьют последний гвоздь в гроб сезона 2018-2019
21 февраля, 21:26
Ответить
В свою крышку
21 февраля, 21:39
Ответить
Я очень прошу прощения, что влезаю не в тему, но если победа в последней игре - то в ПО всяко же заходит Торпедо?
21 февраля, 21:41
Ответить
как это не в тему... это чуть ли не единственный в тему))... заносить надо барсу))
22 февраля, 00:40
Ответить
нет,будет зависеть как сыграют юу и барс
21 февраля, 21:57
Ответить
А всё, поняла, думала, у всех по одной игре осталось... Спасибо!
21 февраля, 22:08
Ответить
Нет торпедо в жопе
21 февраля, 22:20
Ответить
Так же как и Алтай торпедо
21 февраля, 22:20
Ответить
На торпедовеской ветке и советчики и доброжелатели. Всем вам счастья и радости! У нас селяви...
21 февраля, 23:02
Ответить
Что Вы грызётись между собой, Ахметову напишити, уничтожил хоккей в Ускамане, надеялся что зайдет в плов. Но команда никакая. Кажется что многоходовочка по распилки бюджета.
21 февраля, 23:27
Ответить
В Астане болельщики в прошлом году добились своего,шопа и Галыма нет в команде,что остановит болел в Ука?
21 февраля, 23:33
Ответить
Барыс лицо страны там такие вопросы легко исправляются а кому теперь нужна судьба устинки устинка свою роль флагмана каз хоккея сыграла ее место заняла Столица все в этом мире меняется и хоккей не исключение пора с этим смирится
21 февраля, 23:46
Ответить
Насколько мне известно играют для болельщиков,а если команда не играет,болельщики должны добиться того чтобы президент несправляющийся со своими обязанностями должен быть уволен,так же стоит задуматься над пребыванием в системе Торпедо господина Сагымбаева и весь пго тренерский штаб,по Алтаю МХЛ тоже есть вопросы! В общем в УКА полная жопа!
22 февраля, 00:00
Ответить
Шоп же не был директором и единственным учредителем ЧУ ХК Барыс, как у нас велосипедист в ТОО Алма-Сервис, в управлении которого передан хоккейный клуб. Остается только ждать, пока Ахметова уберут подальше от области, следом его смотрящий за хоккеем должен исчезнуть.
22 февраля, 07:42
Ответить
Поздравить иль как? Ахметова убрали в депутаты. Новый аким М. Кулмухаммед
22 февраля, 11:11
Ответить
Думай, divan, думай!
22 февраля, 07:54
Ответить
Суровые реалии устькамана везде приняли в себя все что можно, в очрк
Сглотнули и в ВХЛ на коленки упали.. Падший хоккей, падшая организация вступайте двумя командаии в ОЧРК НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
22 февраля, 00:12
Ответить
тебе то какая радость от этого?
22 февраля, 00:22
Ответить
Продолжаете злобствовать?! Это пагубно на здоровье сказывается! Не жалеете вы себя!
24 февраля, 20:34
Ответить
согласен играют для болельшиков но оплачивают команду то не болельшики пока сверху не будет указаний кто согласится содержать команду ?опять все сводится к акиму а ему она была нужна четыре года назад
22 февраля, 00:14
Ответить
Кто то должен спросить с Проскурина за проваленные сезоны,наверное недостаточные профессиональные качества не позволяют ему находиться на посту руководителя Легендарного клуба Торпедо,или может возраст сказывается.Получается за все время участия в ВХЛ связка Немчинов-Ждахин была самая лучшая для нас?
22 февраля, 08:08
Ответить
Очень расстроен таким выступлением клуба.Что происходит непонятно.И получается не кому разобраться с делами в Торпедо.На мой взгляд кто то из руководства должен выступить с обращением к болельщикам,и тут дело не в извенениях перед нашими сорванными в криках глотками,выпитыми алкогольными лекарственными средствами,лишними выкуренными сигаретами.Меня больше интересует перспектива,что будет сделано что бы такого больше не повторялось.Пример Сара-от сезона к сезону стабильное выступление,современная Ледовая Арена..Имхо.
22 февраля, 08:27
Ответить
Да точно в Караганде, Алмате всё как в КХЛ почти. Шоу программы, музыка, трансляции. У нас как было при царе горохе так и осталось. Конечно все будут стремиться уехать с Ука в продвинутые команды.
22 февраля, 13:13
Ответить
Проиграв КРС похоже плов уплывает. Насчет мастеров. В Торпедо мало кто остался из мастеров, а кто остался уже хромые утки. Например, Печурский, Белухин. Своих не буду критиковать, итак уже не на кого положиться. Вот список тех к кому нет претензий: Сидоров, Антоновский, Виноградов, Лихотников, Капитуров, Шестаков, Белозеров, Караваев. Все список кончился. Шин и Рымарев в течении сезона резко сдали. Остальные просто ослабили команду.
22 февраля, 10:23
Ответить
Быкова и Бекетаева можно тоже считать нормально играли . Фахрутдин долбанный отказался от них и набрал шкафов деревянных балбес
22 февраля, 15:23
Ответить
За Торпедо они практически не играли. В АТ не заметны были. Была надежда на Быкова, но, тренера его не берут в основную команду почему-то.
22 февраля, 17:30
Ответить
Ахметов теперь депутат. Акимом ВКО будет М.Кулмухамед
22 февраля, 11:18
Ответить
В угоду новому акиму проигрывают китайцам) шутка)
22 февраля, 13:04
Ответить
На пенсию ему надо маразматику
22 февраля, 15:24
Ответить
Теперь точно кердык хоккею)))
22 февраля, 13:10
Ответить
До свидание г-н Ахметов, прощай Проскурин!
22 февраля, 13:39
Ответить
Фантазёра тоже надо отправлять на лесипеде!
22 февраля, 15:26
Ответить
Аким ВКО КУЛ МУХАММЕД культурный адекватный госчиновник составить петицию ЕЕС президентом клуба Беляева В Н начальником СДЮШОР Фадеева на АТ Торпедо ВХЛ одного из братьев Корешковых Алмасервис с прокомандой на выход через финналоговую АДЬЮ
22 февраля, 13:44
Ответить
Ахметов хоть технарь был, что немаловажно в пром регионе. Новый, вроде, культуролог.
Посмотрим. ...
22 февраля, 13:57
Ответить
какой новый? утка скорее всего
22 февраля, 14:10
Ответить
Мб
22 февраля, 14:11
Ответить
Фантазия?
22 февраля, 13:58
Ответить
С ВКО он вроде. Земляк.
22 февраля, 14:48
Ответить
Ура этот хуев аким меняется у нас!@@!
22 февраля, 13:53
Ответить
Думаете,будет лучше?
22 февраля, 14:25
Ответить
Хуже думаю точно не будет
22 февраля, 15:28
Ответить
А то в «одного» все решения принимал (с бодуна наверняка). Обычное состояние акима вко.
22 февраля, 15:30
Ответить
Говорят вроде теперь хотят сделать вместо Торпедо ХК " КУЛ МУХАММЕД "и заявится в КХЛ
22 февраля, 15:04
Ответить
«У него сейчас два пути: застрелиться или уволиться». Известный тренер дал откровенное интервью о президенте «Торпедо».полная стотья на спорт кз
22 февраля, 15:44
Ответить
Пускай сперва в отставку, ну а потом ещё и застрелится
22 февраля, 16:55
Ответить
Чтобы наверняка!
22 февраля, 16:55
Ответить