menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Роман Савченко не сыграет в плей-офф

21 февраля, 01:23
visibility 5490
comment 132
В избранное
Роман Савченко не сыграет в плей-офф

Защитник Роман Савченко не смог пробиться с "Сибирью" в плей-офф КХЛ. Новосибирская команда на домашнем льду проиграла "Автомобилисту" (3:4) и потеряла шансы попасть в восьмёрку в Восточной конференции.

В текущем сезоне Роман Савченко, который перебрался в "Сибирь" прошлым летом, сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 45 матчей и набрал 4 (2+2) очка. Чтобы не считаться легионером, хоккеист получил российское гражданство. Его контракт с "Сибирью" заканчивается в апреле этого года.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
шайба провокаторы... а я плачу)))... обещал им минимум 4 поражения в последних 5 они их уже имеют)).... а Савченко мне не жалко, равно как уверен и ему пофиг, попала Сибирь или нет в плов... это вообще игрок не плова))).... вообще чего о россиянах писать... написали бы также о ком другом)))... Акользин милее)))
21 февраля, 01:44
Ответить
thumb_down
Ты прав,ему то точно пофиг, жалко тебе его или нет)))
21 февраля, 10:43
Ответить
thumb_down
Где ж вы такую фотку раздобыли?)
21 февраля, 01:47
Ответить
thumb_down
а по-моему самое то))...в какой ему еще ходить))
21 февраля, 02:22
Ответить
thumb_down
Слава все равно наш поц
21 февраля, 08:01
Ответить
thumb_down
Похоже скоро только поцы и останутся в казакстанском хоккее))
21 февраля, 08:28
Ответить
thumb_down
Скорее наоборот скоро одни агашки да велосепидисты останутся
21 февраля, 11:03
Ответить
thumb_down
Так-то Ромка он, а не Слава :) Ну или Сава, если про фамилию :)
21 февраля, 11:46
Ответить
thumb_down
Сава конечно, т9 клятый..все меняет
22 февраля, 08:26
Ответить
thumb_down
Не у стали о звездах писать, нам разницы нет.
21 февраля, 10:01
Ответить
thumb_down
Хрен на лбу ему подходит)))
21 февраля, 10:41
Ответить
thumb_down
А похоже на морковку...
21 февраля, 15:09
Ответить
thumb_down
А тебе во рту!
21 февраля, 20:19
Ответить
thumb_down
Жаль Сибирь, совсем немного не хватило, ещё и Трактор вчера проиграл как надо было им. Только на одном характере далеко не уедешь, а состав Сибири в этом сезоне не позволил бы им решить задачу пройти хотя бы первый раунд. Ромке удачи!
21 февраля, 11:58
Ответить
thumb_down
уважаемые болельщика просьба к вам не "обсирать" Романа. он 10 лет играл в нашем клубе ,защищал честь страны. прежде чем лить на него помои вспомните его гол швейцарам.
21 февраля, 13:21
Ответить
thumb_down
не зря его звали королем синей линии)
21 февраля, 13:33
Ответить
thumb_down
Можешь же писать правильные слова.
Зачем тогда льешь помои в сторону Галыма.
Или у него нет заслуг перед кз хоккеем?
21 февраля, 13:41
Ответить
thumb_down
Конечно есть, еще какие, чего только стоит Матч Звёд КХЛ. На просторах КХЛ до сих пор слагают легенды об этом человеке.
21 февраля, 14:37
Ответить
thumb_down
Не смешно.
Он еще и играл. Тренеровал как мог.
Как считал правильным. Не у всех же тренеров послужной список, например, как у Быкова.
Но работают же. И никто их грязью не смешивает.
Или только нам, казахствнцам , свойственно своих топить? Фишка такая
21 февраля, 14:50
Ответить
thumb_down
"Но работают же. И никто их грязью не смешивает.
Или только нам, казахствнцам , свойственно своих топить? Фишка такая" ------- Понимаете, тут фишка совсем в другом.
21 февраля, 15:11
Ответить
thumb_down
А что в Матче Звёзд КХЛ такое случилось? Он вместе со своей командой кубок не взял что ли, что вы ему простить не можете до сих пор, причём аж со всеми просторами всея колхозной лиги?
21 февраля, 15:06
Ответить
thumb_down
Кстати, знаете ли вы, что "настоящую легенду" Матча Звёзд КХЛ в Астане - Миронову уволили с КХЛ ТВ за пьянство?
21 февраля, 18:27
Ответить
thumb_down
Слышу звон, да не знаю, где он. =) Её отстранили за то, что она называла игрока Нефтехимика - не командным, сказав что он перепил и не смог принять участия в МЗ. Она видимо переняла навык определения критерия "некомандности" у наших легендарных "специалистов". =)
21 февраля, 21:46
Ответить
thumb_down
Отстранили? На время? Жаль, если уволили. Она такая классная, ндра!..)
21 февраля, 21:50
Ответить
thumb_down
))) тем не менее она ославлена на всю кхл, сказали что она лгунья)) даже намекнули на длину её юбки, то есть настолько она их достала и возмутила ))
21 февраля, 22:59
Ответить
thumb_down
Наоборот, Галым стал говорить о неокомандности после общенияс этой дамочкой на "Матче звезд".
23 февраля, 17:04
Ответить
thumb_down
во 1-х перечитай что я написал в адрес Галыма. во 2-х я 2млн раз уже писал тут НО напишу 20000001 раз Галым прекрасный подростковый тренер но как тренер Барыса и тренер сборной КЗ он не состоялся и в этом ему помог твой хоккейнный кумир шопобаев.
21 февраля, 14:51
Ответить
thumb_down
Мой кумир? Я лишь хотел фактов какой он плохой.
Ну, не получилось у него в Барысе. И что теперь бездоказательно обвинять его во всех грехах.
Я просто просил пруфы. Хоть мне не очень понравилось как он хотел на Галыма все свалить
21 февраля, 14:54
Ответить
thumb_down
Он просто неправильно ведёт себя по отношению к игрокам ( не командным)
21 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
Да. Сработал коряво.
Но в том Барысе надо было что-то менять.
Был застой.
Барыс тянуло одно звено. Столько лет тянули, не может же вечно продолжаться. Бюджет был трехлетней давности. В связи с девальвацией сразу в 2 раза обесценились контракты. Бойд справедливо попросил новый контракт. Вей сразу не захотел за тот контракт тянуть ВСЮ команду.
У Доуса заканчивался контракт и он СПРАВЕДЛИВО заговорил о повышений.
Но где взять деньги сверх бюджета?
Или заставлять легов работать за меньшие деньги или требовать с других звеньев БОЛЬШЕЙ отдачи, чтобы снизить нагрузку на команду.
Пс. Может он хотел создать новую команду нынешнего образца, где Пашут все. Освободились от тяжелых контрактов и снизили нагрузку на легов.
Может Иванищев лишь продолжил начатое Аскаром?
Никто не скажет как было на самом деле.
Но надеюсь когда-то кто-то проговорится и тогда можно уже точно сказать, что двигало Аскаром.
Повторюсь не знаю какие цели, может благородные,двигали Аскара, ясно только одно -сработал коряво.
Здесь защищал его, потому-что хотел получить ответы на все это
21 февраля, 16:29
Ответить
thumb_down
Аскар сделал одну большую ошибку, начал плохо высказываться об игроках, так поступают не уверенные в себе люди, кругом ищут крайних. Он сам всех настроил против себя, болельщиков, игроков, и получил по заслугам, а по поводу его как игрока, вот он как раз не командный игрок и есть. За ошибки надо брать вину на себя, а не винить игроков.
21 февраля, 17:14
Ответить
thumb_down
В корне неправильно.
Болельщик должен знать "героев " .
Ничего такого в этом нет.
Игроки на площадке проиграли. И это факт.
Никаким плохим отношением руководства это не оправдать. Игроки должны добросовестно отрабатывать свой контракт. Не говоря уже о болельщиках При любых отношениях с руководством.
21 февраля, 18:02
Ответить
thumb_down
Вот именно! Мало того, они проигрывали намеренно, слили ГТ Корешкова. И даже Боченски это косвенно подтвердил в своём интервью.
21 февраля, 18:23
Ответить
thumb_down
Всё это бесполезный холиварчег...) Хокком должен управлятьчел, который прежде всего понимает игру и игроков, а во вторую думает, что он Бог)))
21 февраля, 20:25
Ответить
thumb_down
Время рассудит.
По любому кто-то заговорит )
21 февраля, 20:34
Ответить
thumb_down
А иванищев, конечно, продолжает то, что начал Аскар Мамин.
21 февраля, 17:57
Ответить
thumb_down
Я про другого Аскара. И насчет нынешних легов он говорил еще весной, что есть договоренность, подпишем как позволит регламент.
21 февраля, 18:07
Ответить
thumb_down
Я поняла, что вы про Шопобаева. Я имела в виду, что: что Шопобаев делал и говорил, что ему приказывал говорить и делать Мамин, то и иванищев сейчас делает и говорит, то, что ему приказывает говорить и делать Мамин Аскар.
21 февраля, 18:18
Ответить
thumb_down
Почему это неправильно? Всё правильно он сделал. С некомандными так и надо поступать.
21 февраля, 16:55
Ответить
thumb_down
Бля да а где у него что получилось? Найти агашку который его двигает? Игрок ноль и тренер такой же. Снежков губил годами и в барысе слажал
22 февраля, 08:29
Ответить
thumb_down
Опять вранье.
При нем СБ показал самый лучший результат.
И не годами.
В Барысе он был ИО месяц в рахвалившейся команде.
Везде вранье. Может ты шовик ?
22 февраля, 10:17
Ответить
thumb_down
Может я сужу по делам? Шовик я или нет можешь считать что угодно, ты сам то был адекватным человеком, что случилось после ухода корешкова из барыса? Переобулся по всем фронтам или переосмыслил? Никогда не считал тебя глупым человеком, но предположение про шовика поставило это под вопрос
22 февраля, 13:05
Ответить
thumb_down
)))
Работает ) здесь так уж сложилось. Выводить людей. ) обзови человека, если у него отличное от тебя мнение. ......
Да, не переобулся я. ...просто хочется фактов.
Тебе самому не интересно? Может Шоп -жертва обстоятельств или вообще герой? Раз человек здесь говорит, что он дурак -что ему тяжело выложить факты (пруфы) ? )))))
22 февраля, 13:35
Ответить
thumb_down
Какие тебе нужны факты если ты сидя в Астане их не видел? А мнение ниже отписавшегося так вообще дичь. Найди во всей моей переписке на шайбе хоть слово подобающее шовику, ну или просто дебилу и покажи. Если есть желание. А нет - думай как знаешь. Мнение для меня многое не значит. Мнение друзей - важнее.
23 февраля, 22:33
Ответить
thumb_down
Мнение чужих
23 февраля, 22:34
Ответить
thumb_down
Успокойся ))). Я просто пощекотать твои нервы.
Я вправду не считаю тебя шовиком.
23 февраля, 23:40
Ответить
thumb_down
И в чём дичь вы узрели? Разве не так всё было? Кто такой Мамбеталиев был чтобы сливать игроков? Вы вообще сами-то верите в свою ДИЧЬ? И Корешков не смел бы никого сливать, и Шопобаев, и Иванищев! У нас не такая страна, окститесь! Только по команде сверху! Кто управляет деньгами, те и решают, кого увольнять, кого сливать и т.д.
24 февраля, 00:06
Ответить
thumb_down
Галым, думаю, порядочно поступил.
Не стал сливалам Жени накрывать поляну, типа благодаря его сливу стал на его место, а как выразился Rokstoy сливал "сливал" .
24 февраля, 00:52
Ответить
thumb_down
Правда в том что он может быть один из двух трёх кто не прогнулся и махал саблей направо и налево. В этом ему не занимать, строгий и жёсткий. Тот же Селин был совсем овощем если сравнивать.
24 февраля, 11:13
Ответить
thumb_down
Не спорю. Я никогда не говорил о личных качествах кого-либо. Только о результатах их работы.
24 февраля, 11:14
Ответить
thumb_down
Судить о результатах тоже не из чего.
3 место со сборной, с той сборной, неплохой результат.
24 февраля, 11:18
Ответить
thumb_down
Женю кстати упомянул. Но дальше не стал мысль развивать. Что он был бы хуже Скабелки? Вообще из него можно было сделать казахского Билла. Потенциал ведь есть.
Его слили суки ((( За это ответственность должны нести все. Свалили все на Аскара, не знаю зачем виноватым объявили еще и Галыма.
Игроки остались белыми и пушистыми? В глазах болел. Теперь история повторяется с Ерланом.
И это будет продолжаться пока болелам будут указывать на стрелочников. И болельщик не начнет требовать и с игроков.
22 февраля, 13:46
Ответить
thumb_down
Думаю, что в свое время Торпедо играло хорошо потому-что игроки были свои на виду.
С него мог спросить болельщик. ....сосед, одноклассник, дворовые , коллеги отца по работе. ....
22 февраля, 13:49
Ответить
thumb_down
Считаю, что кого некоторым болельщикам хотелось назначить виновными, того они и назначили. Причём они у нас почему-то выбирают то по фамилиям, то по национальностям))) Особенно им казахи почему-то не нравятся)) А как же! Казахи же сроду не играли в хоккей!) Причём Галыму Мамбеталиеву и Аскару Шопобаеву даже меньше дали времени, чем Проскурину, против Проскурина всё ещё ничего и не делают, хоть и недовольны и он такое оказывается вытворял и вытворяет! Фамилия наверное получше, да и имя ничего, но вот отчество болельщиков напрягло (почему-то только сейчас=) и то... ) Против Головатюка хоть и говорили не очень хорошие вещи, но всё равно ни митинги не устраивали что-то, ни петиции не писали, а ведь о нём сказали, что он уничтожил футбол в Усть-каменогорске. Кстати, подозревался в двойном гражданстве, не знаю подтвердилось это или нет после проверки, но дыма без огня не бывает )) И как действительно после такого не подумаешь, как ни об обычном шовинизме? Ну вот не понравилось им - Корешкова убрали! Кто виноват? Нет, не наши любимчики, которые у нас на глазах сливали Корешкова, нет! Конечно Мамбеталиев! Он подсидел Корешкова (кто-то недавно здесь так выразился)! Кто убрал Корешкова и Доуса - Шопобаев! Ах такие-сякие! А то, что это вообще-то всё Мамин, это не то что в голову не приходит (приходит, конечно, и фамилия подходящая), просто против Мамина-то не попрёшь! Слабо, а? ))) И сейчас можно с таким же успехом о Мамине сказать, как о Мамбеталиеве, что он подсидел Сагинтаева )))
23 февраля, 20:07
Ответить
thumb_down
)))
23 февраля, 20:09
Ответить
thumb_down
Это уже клиника
23 февраля, 22:42
Ответить
thumb_down
Галым виноват в том что вообще пытается считать себя тренером, а то что стал жертвой обстоятельств в барысе думаю не виноват. Хотя вел себя как царь и бог рассказывая о командности, и пытаясь учить тех кто на три головы лучше. Игроков сливал надо сливать всех без разбора. В той ситуации виноваты все но в первую очередь голова - тогдашняя шоп. Все это сейчас уже вышло наружу в разных Вью разных игроков. Минимум раз десятый это тебе пишу
23 февраля, 22:41
Ответить
thumb_down
Ок. Я услышал тебя.
Разборки миллионеров с руководством.
Страдает болельщик. Пока будет виновата только одна сторона ничего хорошего не будет. Будут еще войны, сливы.
По мне надо было всех разогнать.
23 февраля, 23:45
Ответить
thumb_down
"Галым виноват в том что вообще пытается считать себя тренером, а то что стал жертвой обстоятельств в барысе думаю не виноват." ------------ По-моему для вас Галым виноват уже в том, что он родился.. - поликлиника))
23 февраля, 23:50
Ответить
thumb_down
не трогай Галыма,мой тебе совет,просто забудь про него,кто ты такой,лошара кнопочный,заткнись лучше по хорошему
24 февраля, 02:31
Ответить
thumb_down
Внимаю вашему совету мудрый человек, слава нашему хоккею!
24 февраля, 11:16
Ответить
thumb_down
Нет
21 февраля, 15:25
Ответить
thumb_down
Савченко - враг нашего хоккея и он предатель !
Коста Грасс - предатель Торпедо и злой тролль!
21 февраля, 14:39
Ответить
thumb_down
кто Рома Савченко и кто ты..подумай,тролль.
21 февраля, 14:59
Ответить
thumb_down
клоун
21 февраля, 15:15
Ответить
thumb_down
Ты чего, Антоша, шнапса перебрал?
21 февраля, 15:59
Ответить
thumb_down
ты против Торпедо и призываешь болельщиков настраиваться против команды ! ты разрушитель нашего хоккея ! ты не патриот !
21 февраля, 16:27
Ответить
thumb_down
ты против того чтобы Торпедо играла в ОЧРК !!! ты хочешь чтобы все наши воспитанники играли в России !!!!!!!! ты вредитель !!!!!! надо не пускать тебя во дворец и отправить в Сибирь на урановые шахты !!!!!
21 февраля, 16:28
Ответить
thumb_down
Я против того, чтобы Торпедо играло в ОЧРК, потому, что там уже есть команда из Усть-Каменогорска, Алтай-Торпедо называется. И не тебе, добровольному переселенцу говорить о патриотизме, не смеши народ.
21 февраля, 16:54
Ответить
thumb_down
И если разбрасываешься обвинениями, то хотя бы их подтверждай фактами (скрины, пруфы), а так это всё плод твоей воспалённой фантазии, последствия общения с Маратом.
21 февраля, 16:56
Ответить
thumb_down
Тебя совсем нахлобучили там уже?)
22 февраля, 08:31
Ответить
thumb_down
Роме удачи, где бы не играл.
Может админам поменять фото?
Шапка не очень совсем
21 февраля, 15:04
Ответить
thumb_down
Какие же у барыса не благодарные болельщики
21 февраля, 15:13
Ответить
thumb_down
Скоро эти псевдо болелы найдут себе нового Козла-Отмщения маленькие сдвигу уже есть в сторону Старченко и Михайлиса
21 февраля, 15:32
Ответить
thumb_down
ну тут ты палку перегнул . Старый состоявшаяся легенда Барыса по игре Михайлиса особенно в этом сезоне надо быть глухим немым слепым и жить в африке чтобы найти минусы в его игре. вопрос к тебе Талгат. скажи ка мил человек Серик Аргимбаев тоже твой ник??
21 февраля, 16:34
Ответить
thumb_down
Талгат можеш не отвечать я понял вы разные люди
21 февраля, 16:48
Ответить
thumb_down
Я бы никогда против своих бы не пошел
тем болею Романа Старченко который сколько сделал для страны и Также можно сказать про Саченко которого час поливают грязью он играю за сборную за 66 игр набрал почти 30 очков что и бай бог и Никита поможет сборной
я не такой так большинство тут которые не уважают никого
лично я всегда буду благодарен обоих Романам за ту победу
21 февраля, 19:41
Ответить
thumb_down
Про Савченко
21 февраля, 19:43
Ответить
thumb_down
А что, если человек написал, то что он думает, и вам это не понравилось, то это значит, что он пишет под одним и тем же ником с кем-то другим?
21 февраля, 16:53
Ответить
thumb_down
Не Кросби ты не так понял Я за Савченко писал что его тут все хаили его нет
час начинают временами хаит Романа и Никиту
тот раз видел что хаят Никиту и Романа вот и пишу что они следующие кого будут хаить как Романа Саченко
поверь Романа Савченко я уважаю а Романа СТАРЧЕНКО и НИКИТУ Я ЧИТАЮ ЛУЧШИМИ НА СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ

21 февраля, 19:35
Ответить
thumb_down
Кросби если я правильно понят ты подумал что я против Старченко и Никиты
21 февраля, 20:00
Ответить
thumb_down
никаких противоречий не вижу. просто я не замечал чтобы ктото хаил Старого и Никиту. . не давали эти игроки повода в этом сезоне чтобы их хаили. тоже считаю их лучшими игроками на сегодняшний день!
22 февраля, 12:50
Ответить
thumb_down
Нет вы просто не часто заходите на шайбу
про тих тоже плохо бывало писали когда у них игра не шла
типа забить не могут и т д
тот раз когда Старченко не смог пробит булит один написал что он не может пробивать буллиты зачем ему типа доверили
ну то что доверили буллит пробит Акользину тот человек молчал хотя Паша не булитер
Старченко хорошо пробивает буллиты может не всегда получается
22 февраля, 13:03
Ответить
thumb_down
Так ты и вправду подумал что я против них
я редко против своих пишу единственный кто мне по игре не нравился в барысе это был Никита Иванов
больше я не про кого из наших воспитанников не писал
Шевченке я не вижу того кто сможет взять игру на себя
22 февраля, 13:11
Ответить
thumb_down
про шевченко могу сказать 1-о если бы дали столько же игрового времени как ему (не поннятно за кикие такие засслуги )какому нибудь нашему напу результат был бы не хуже. вот есть еще не понятный персонаж это гурков, весь прошлый сезон сам непонятно что вытворял и еще при этом ломал игру Старому. вот зачем такой хоккеист нам?? зачем лепить ему паспорт?? у нас чтоли таких нету??я считаю что в конце то концев Номад тоже не резиновый пихать туда все что попало вон дайте молодежи своей шанс.
22 февраля, 16:21
Ответить
thumb_down
Барыс это Барыс ну его и в сборную взяли же это нонсенс
22 февраля, 19:14
Ответить
thumb_down
Вот состав который поедет на Универсиаду 2019
Хоккей 23 спортсмена, 5 тренеров:
76. Самойлов Никита КазАСТ 4-курс
77. Александров Степан КазАСТ 3-курс
78. Бояркин Никита КазАСТ 2-курс
79. Гренц Дмитрий КазАСТ 4-курс
80. Гурков Дмитрий КазАСТ 3-курс
81. Ибрайбеков Мадияр КазАСТ 4-курс
82. Клещенко Никита КазАСТ 3-курс
83. Кудрявцев Сергей КазАСТ 4-курс
84. Севидов Валерий КазАСТ 4-курс
85. Шалапов Егор КазАСТ 4-курс
86. Пелевин Александр КазАСТ 3-курс
87. Степаненко Иван КазАСТ 4-курс
88. Никулин Владислав КазАСТ 4-курс
89. Шестаков Аркадий КазАСТ 4-курс
90. Лихотников Артем КазАСТ 4-курс
91. Панюков Кирилл КазАСТ 3-курс
92. Некряч Антон КазАСТ 4-курс
93. Шетле Артур КазАСТ 3-курс
94. Яковлев Андрей КазАСТ 4-курс
95. Преснов Дмитрий КазАСТ 3-курс
96. Гурин Валерий КазАСТ 2-курс
97. Нургалиев Эмиль КазАСТ 2-курс
98. Титов Никита КазАСТ 4-курс
99. Михайлис Юрий Тренер
100. Верещагин Георгий Тренер
101. Неверко Константин Тренер
102. Корешков Александр Тренер
103. Ишмаков Олег Врач
22 февраля, 19:39
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
И где теперь шопобаев что ты про него ни пишешь он Барыс в прошлом году похерел
21 февраля, 15:30
Ответить
thumb_down
Барыс сам себя в прошлом году "похерел", как ты выражаешься .
21 февраля, 15:37
Ответить
thumb_down
А Бойд, Доус тоже ублюдки, которые не поехали в сборную в прошлом году? Или у тебя двойные стандарты, и иностранцев мы всегда любим, а своих пусть и бывших мы кроем матом???
21 февраля, 15:54
Ответить
thumb_down
Саву с Доусом можно понять. Не было контрактов.
У МСП была травма.
Но почему не приехал Бойд?
21 февраля, 16:34
Ответить
thumb_down
Саву можно понять, в любом случае красивейшие голы за сборную РК на ЧМ в топ-дивизионе в ворота швисов со своей синей линии, и шедевр в ворота шведов в падении с синей - всё это мы помним. Рахмет ему, и удачи дальше в РФ. Он уже не наш, но и поливать помоями его не стоит.
Точно так же будем помнить как Даллмен в Риге оставил нас без Олимпиады, привез решающую шайбу на ровном месте в свои ворота, почти как Граховина, и никакого баллонщика Крикунова, которому даже смелости не хватило взять на себя вину за это. А также помним позорный слив никаким корейцам, который нам подарили Доус-Бойд-Боченски, Далмен и Сен-Пьер.
Поэтому всегда буду за то, чтобы сборная играла 100% своими игроками, даже если они не будут блистать. Точно так же, скорее продолжу болеть за Барыс, даже если они будут последнее место в КХЛ занимать, но в заявке на матч из 22 игроков будет 15 казахстанских воспитанников, и 7 качественных легов, мне бы такой Барыс больше понравился, чем берущий кубок Гагарина с 15 легами вместе с росшлаком.
21 февраля, 16:02
Ответить
thumb_down
Вот это правильно !!!! Даже добавить нечего!
21 февраля, 16:06
Ответить
thumb_down
Роман Усть-Каманский парень. Он был и будет нашим и это не обсуждается. Но, вот то, что он в самый последний момент, когда уже сборной надо было ехать на ЧМ, встал в позу и начал требовать более высокую плату, это для меня не понятно. Видимо, он подумал, что он тоже Доус и может шантажировать руководство сборной Казахстана. А он, ох как нужен был в команде. Там, в основном, были пацаны и нужна была поддержка им от опытных ребят, как Сава. Короче, Роман оказался в Сибири. Видимо, не все гладко у него. Неизвестно, будет он в следующем сезоне в этой команде, или его попрут оттуда. Перетряска в Сибири обязательно будет и как-бы Сава не оказался не у дел, как в прочем и Кошелев, наш знаменитый. Авангард может отказаться от его услуг. Все к этому идет.
21 февраля, 16:39
Ответить
thumb_down
А не наоборот ли было? Савченко спокойно готовился в сборной к ЧМ. При этом хотел обсуждение контракта перенести на время после окончания ЧМ. Потом руководство Барыса поставило ультиматум - или подписывай контракт, или вон из сборной. И получилась некрасивая история с уходом Савченко прямо из раздевалки.
21 февраля, 18:50
Ответить
thumb_down
Нет, к сожалению было так, как я написал.
21 февраля, 23:21
Ответить
thumb_down
Всегда напрягало патриотичное лицемерие. Почему у части наших болельщиков-пвсевдопатриотов принято считать, что если хоккеист ищет там где лучше, то это непременно предательство? Самих вас если руководство на работе будет прессовать, принижать и платить меньше ожиданий вы будете это глотать и работать на голом энтузиазме? Что за бред?! Дело не в Роме, а в менеджменте клуба того времени. Пвсевдопатриоты, млять!
21 февраля, 16:50
Ответить
thumb_down
Все же стоило съездить на ЧМ
21 февраля, 17:04
Ответить
thumb_down
Конечно, потом выясняй и предъявляй свои претензии, выговаривай свои не согласия.
21 февраля, 17:28
Ответить
thumb_down
Он предварительно согласен был ехать, пока чуть ли не вещи за него собрали и не объявили, что не нуждаются в нем. Насчёт контакта я его понимаю. Травму получит на ЧМ - останется без клуба. Без работы сидеть? Я к тому, что всех собак сейчас вешать на Саву в корне неправильно, как некоторые болельщики пишут тут. Хоккеист - это профессия, прежде всего. Не стоит болельщикам мешать политику и спорт. Многие уезжают учиться и работать в Европу, они тоже предатели по такой логике? Остаюсь при своем мнении. Адресую не тебе, лишь мое рассуждение.
21 февраля, 17:39
Ответить
thumb_down
Я понимаю и не осуждаю. И никогда не осуждал.
Но все же ему надо было рискнуть
21 февраля, 18:05
Ответить
thumb_down
был бы хороший игрок, не пришлось бы менять гражданство, а так по факту, он променял Родину на контракт))... никто его не осуждает, но давайте и медали вешать не будем, он знал на что идет и сейчас ему это возвращается сторицей...))... менеджмент тоже не будем обвинять, никому не дали контракт завышенный, так с чего бы его давать Савченко?)) 5 его прекрасных шайб в сезоне не отменят его 50 великолепных косяков и привозов, коими он всегда славился))
21 февраля, 18:31
Ответить
thumb_down
2 шайбы 2 асиста за 45 игр.-11 в этом году...... 489 игр 47+79... -21...Даррен Дитц..15+38.. +29...в этом ..105 игр 22+50 ..+28... плакать не будем))...
21 февраля, 18:43
Ответить
thumb_down
Когда надо было бится на чемпе , он и еще кое кто отказались играть и это не достойно выглядело!
Фото можно было и другое повесить, ото на страпон похоже :))
21 февраля, 19:01
Ответить
thumb_down
Прежде чем хаит игрока посмотрите как играют Леги в обороне Дитц Даллмен как защитники очень слабые ну никто не ноет
Даллмен пофигист сколько раз он бросал Барыс даже с сборной убежал что бы погулять в Италии
21 февраля, 20:26
Ответить
thumb_down
Ээ-ээ неее, тут Вы зря. Они могет, и не супер-оборонцы, но реакция достаточно бычтрая, а Далмэн ещё и на шаг вперед игру читат, что иногда медленно-мтарескую скорость компенсирует
21 февраля, 20:31
Ответить
thumb_down
Я писал только про игру в обороне
21 февраля, 20:34
Ответить
thumb_down
и я про то же... Про результативность, в случае Далмена - прошлую - вообще не говорим)
21 февраля, 20:35
Ответить
thumb_down
я Привел пример если наш косячит все его такими только словами не называют
лег косячит молчать
21 февраля, 20:38
Ответить
thumb_down
Вы о ком? Если про Савченко - то во-перых, не наш уже, во-вторых, и Далмену, и Дицу он пригрывает однозначно
21 февраля, 20:40
Ответить
thumb_down
для меня он наш был есть и будет
21 февраля, 20:41
Ответить
thumb_down
может и слав как вы говорите что не мешало ему становится игроков недели
21 февраля, 20:42
Ответить
thumb_down
а теперь посчитаем, сколько раз Диц им становился? Я н против Савченко, но Истина - дороже. Ни одного из нынешних защей в Барысе он не лучше. Одного только - не хуже, имхо
21 февраля, 20:47
Ответить
thumb_down
да я пример привел не нужно а сам все знаю сколько кто становился
я писал что не нужно унижать человека который сколько сделал для страны а не помню что бы он ЧМ 2016 допускал ошибки ну помню как его две шайбы признавались одними из лучших
почему тогда все молчали и не хаили
21 февраля, 20:53
Ответить
thumb_down
его час нет в команде и то на него гонят что за люди
никто не знает что было за кулисами если даже Доус недавно заговорил что с ним в Астане плохо поступили
21 февраля, 20:56
Ответить
thumb_down
Talgat Taev #thumb_up 0 thumb_down 0
его час нет в команде и то на него гонят что за люди
никто не знает что было за кулисами"
Ты же моешь кости Занковцу, т.к. у тебя к нему неприязнь, кто то и про Ромким поступок имеет свои взгляды
21 февраля, 22:26
Ответить
thumb_down
С каким пор ты стал моим поклонником а Жека
21 февраля, 22:48
Ответить
thumb_down
Ты себе не льсти))) Просто хотел донести до твоего умишки, что у людей может быть свое мнение и видение данной ситуации
21 февраля, 23:41
Ответить
thumb_down
если не понят это была шутка
21 февраля, 23:43
Ответить
thumb_down
кто унижает?
21 февраля, 21:13
Ответить
thumb_down
Не переживай те не вы посмотрите по ветке что пишут здесь
21 февраля, 21:15
Ответить
thumb_down
Я вот ваши-наши-чужие не понимай...) По ветке все просят не ругать Саву, кроме очевидных провокашек от Бауэра из Алемании) В итоге Ваши попытки пылать праведным гневом и защищать чела, на которого решительно никто не нападает, да ещё сравнениями не в его пользу и есть самые оскорбительные
21 февраля, 21:24
Ответить
thumb_down
Может и с горяча и не в тему признаюсь
час пересматриваю игру против Швейцарцев хотите и вы посмотреть вот цылка ok.ru
21 февраля, 21:37
Ответить
thumb_down
Зря ты так. Даллмэн отличный защитник
21 февраля, 20:37
Ответить
thumb_down
я писал только что в защите он слав и все также и дитц слав в защите
21 февраля, 20:40
Ответить
thumb_down
В защите тоже хорош.
Нету в лиге напа, который мог бы один на один продавил бы его. Может в единичных случаях мб
21 февраля, 21:23
Ответить
thumb_down
А Липина много кто продавливал
21 февраля, 21:49
Ответить
thumb_down
Я не сравниваю.
Просто сказал хорошие качества Кеши
21 февраля, 21:50
Ответить
thumb_down
Я помню когда он первый сезон появился в Барыса КХЛ только о нем и говорила
21 февраля, 21:53
Ответить
thumb_down
Думаю ошибка Админов про него здесь писать зная такие тут люди сидять
21 февраля, 21:07
Ответить
thumb_down
семью патриотизмом не прокормишь. В первую очередь семья а потом флаг. Еще лет пять назад я бы его хаил, но сейчас даже похвалю.
Савченко спасибо за прежние года, когда он был с нами
21 февраля, 21:35
Ответить