"Барыс" встретится с "Торпедо" в первом раунде Кубка Гагарина - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" встретится с "Торпедо" в первом раунде Кубка Гагарина

21 февраля 2019 года, 00:31
visibility 3988
comment 23
В избранное
"Барыс" встретится с "Торпедо" в первом раунде Кубка Гагарина

В первом раунде Кубка Гагарина астанинский "Барыс" сыграет с нижегородским "Торпедо". Команды заняли второе и седьмое места в Восточной конференции соотвественно. Ранее соперники не встречались друг с другом в плей-офф.

Главным тренером "Торпедо" является канадский специалист Дэвид Немировски. Он выступал за "Барыс" в сезоне 2009-2010 годов.

В текущем сезоне команды играли друг против друга дважды. 9 сентября в Нижнем Новгороде "Торпедо" в овертайме обыграло "Барыс" со счётом 6:5 ОТ, затем 14 сентября астанчане взяли реванш уже на домашнем льду - 4:1.

Первые игры серии состоятся 26 и 28 февраля в Астане. Затем она продолжится в Нижнем Новгороде 2 и 4 марта. Также при необходимости следующие матчи пройдут 6, 8 и 10 марта.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи, Барыс! Мы верим в Вас!
21 февраля, 00:38
Ответить
БЛИНДЕР ,ОПАСЯН НЕМНОГО , ТОРПЕДКА ХОД НАБРАЛА , НО ДУМАЮ ПРОБЬЁМСЯ , ДОМА СТЕНЫ ПОМОГУТ !!!!!! С Богом !!!
21 февраля, 02:28
Ответить
какой такой ход?)).... серия должна быть веселая.. 4-2 Барыс))
21 февраля, 02:58
Ответить
да вроде как бы в последн. играх трохи феерит
21 февраля, 03:13
Ответить
последней ее феер и был с нами в игре... долги нужно вернуть)))
21 февраля, 03:16
Ответить
Торпедо нынче не та,после ухода диктатора,там возжи ослабили,тем забить им 3-4 шайбы гораздо легче,проходим Торпедо,а дальше надо готовиться к ЧМ и поэтому сборная в приоритете
21 февраля, 03:02
Ответить
какого диктатора?.. Скудры?))).... хуже для них тот факт что нет Шанцева)).. Скабелка ТНН знает как свои 5 пальцев, и устройство и тренера и игроков, немного там изменилось)) раскатает он Немировски под орех))... 4-2
21 февраля, 03:15
Ответить
Латыш мертвых из могилы доставал и они очки набирали))) да и в обороне пахали так что и живым не снилось))))
21 февраля, 03:23
Ответить
согласен... только в плове это не работало... интересно было мнение Скабелки о Скудре... ведь возможно именно от него Скаб научился тому что внедрял в Сибири, хотя теперь интересно даже... с Сибирью играл в оборонку, в Аве начал в атаку и слили, у нас стиль больше в атаку, но очень жесткий... хочется верить что Барыс открыл Скаба во всей красе)))
21 февраля, 03:29
Ответить
Как не работало? Торпедо доходил до 1/4 стабильно,а пару раз играли в 1/2 конференции
21 февраля, 05:54
Ответить
Вчера смотрел "МАТЧ ТВ", игра Торпедо-Трактор. Так там какая то вязкая игра была. Думаю, что в 1 раунде п/о легкой прогулки для нас не будет. ТНН будет вязать "БАРЫС". Кто знает, наверное у "АСа" есть пара секретов. Посмотрим. Вооюще в п/о будет другая картина нежели в регулярке. Пожелаем "БАРЫСУ" УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ, КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ ТРАВМ ПРОЙТИ ПОВЫШЕ!!!
21 февраля, 21:17
Ответить
Тяжело будет.
21 февраля, 09:43
Ответить
Все писали что Барыс переедет Нижний, кажется будет наоборот еслт Барыс не найдет победную игру. Сегодня играм с Кунь покажет, чутьё что Барыс проиграет.
21 февраля, 10:04
Ответить
Полностью согласен! Весь сезон переживал, болел, а они взяли и обгадили своими последними выездными играми. С адмиралом понятно, не все играли, но с Амура был полный ппц! Торпедо если поймает кураж, то наших с таким отношением к своей работе и болельщикам точно выиграют в серии из 5 игр. Конечно же желаю нашим пройти дальше, хотя бы 1 раунд. Дальше видно будет.
21 февраля, 10:48
Ответить
Всем Казахстаном топить будем за ХК Барыс !!!
21 февраля, 12:53
Ответить
ТНН далеко не легкий соперник но вполне преододлим для Барыса. главное нам болельщикам надо макисмально поддержать команду , на арену
21 февраля, 12:59
Ответить
всем надо приходить и топить за Барыс.
21 февраля, 13:02
Ответить
Удачи и победы Барысу!
21 февраля, 13:41
Ответить
Билеты еще не в продаже
21 февраля, 13:42
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Норм.соперник.Можно пройти во 2 раунд. Лучше Торпедо НН в соперники в 1 раунде,чем кто то из топ на Востоке , типа ММГ, АБ, Авто,Авы,или СЮ на худой конец.
21 февраля, 20:28
Ответить
Удачи Барыс!
22 февраля, 09:45
Ответить
Встретится и простится с по.
24 февраля, 13:58
Ответить