"Иртыш" уверенно обыграл "Кулагер" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Иртыш" уверенно обыграл "Кулагер"

20 февраля 2019 года, 21:34
visibility 1744
comment 35
В избранное

В четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" уверенно обыграл петропавловский "Кулагер".

Кулагер (Петропавловск) - Иртыш (Павлодар) 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

0:1 - Филонов (Титов) - 25:47
0:2 - Титов (Самойлов, Мошкарёв) - 28:48
0:3 - Игнатенко (Дубровин, Кудряшов) - 32:09 ГБ
1:3 - Логинов (Первухин) - 58:56
1:4 - Гурьев (Волков, Самойлов) - 59:51

Вратари: Хозяшев - Румянцев

Счёт в серии: Иртыш - Кулагер 3:1 (0:2, 3:0, 7:2, 4:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы ребята! Спасибо за победу!
20 февраля, 21:35
Ответить
Титов зверюга
20 февраля, 21:35
Ответить
Игнатенко тоже хорош! И Самойлов не отстаёт.
20 февраля, 21:37
Ответить
Редко ты хвалиш родную команду)))
Истинные болельщики при любом раскладе в игре не обсирают свою команду)))
20 февраля, 21:39
Ответить
Когда есть за что, за результат, это нормально. За поражения, - кого хвалить? Это не обсирание, а мнение. Смотри как поменялась игра "Иртыша" в большинстве. В регулярке такой игры от игроков не видел, об этом и писал.
20 февраля, 21:44
Ответить
Ага не видел... Как так они в тройке оказались? Ты по сути своей неготивщик...
20 февраля, 21:48
Ответить
Статистику игр посмотри. Много шайб в регулярке в большинстве забил "Иртыш"?
20 февраля, 21:51
Ответить
Наверное услышали тебя )))и в большинстве игра пошла а ты хоронил всю команду и тренерский штаб Иртыша)про чемоданы какие то говорил
20 февраля, 21:53
Ответить
Наверное силы на ПО берегли.
Команду и ТШ не хоронил, а писал своё мнение. Что тут не понятного?
Ты вот Иванов сегодня про свой "Арлан" писал, мол что "Иртыш" вынесет их с такой игрой.
Ты хоронишь свой клуб? Судя по мнению OGRa ты негативщик для "Арлана"! ))))
20 февраля, 21:57
Ответить
Написал как есть!по крайне мере без нытья как ты)))вот кто негативщик к своей команде так это ты
20 февраля, 22:00
Ответить
А что раньше про силы берегли не вспоминал?
20 февраля, 22:01
Ответить
Надоел... больше не буду отвечать.
20 февраля, 22:02
Ответить
Не подскажешь
как то видел программу Головой об Лет там был сюжет про Иртыш [в том году был этот сюжет]
там был сюжет про молодого парня который пробился в состав из за своего таланта
20 февраля, 21:54
Ответить
Скорее всего про Макуцкого Давыда речь...
20 февраля, 21:59
Ответить
А где он играл что его заметили
20 февраля, 22:03
Ответить
Если про него речь идёт, то "Мунайши".
20 февраля, 22:04
Ответить
я точно не уверен сам про иртыш не чего не знаю просто удивило как тот парен своим трудом пробился в состав
20 февраля, 22:06
Ответить
Зайди на оф. сайт "Иртыш", там есть молодёжь местная. Они играли в прошлом сезоне за "Мунайши". Макуцкий привлекался к основе ещё в прошлом сезоне.
20 февраля, 22:09
Ответить
Да наверное я просто все сюжеты головой об лет просмотрю
20 февраля, 22:12
Ответить
Про Ваймера это было. Которыйсейчас в Рудном. И про Митенкова тоже
20 февраля, 22:07
Ответить
Вполне возможно.
20 февраля, 22:10
Ответить
Третья шайба в большинстве была забита, а не в меньшинстве, так как было удаление игрока у Кулагера.
20 февраля, 21:39
Ответить
Иртыш с победой!
20 февраля, 21:40
Ответить
хороший темп взял Иртыш...молодцы!
20 февраля, 21:41
Ответить
Хорошего не много... быстро силы растеряют, быстрее поедут отдыхать.... нужно держать себя в тонусе... если пройдём коней, то Арлан шутки шутить не будет, по старой памяти будет мстить по полной!!!
20 февраля, 23:25
Ответить
У нас пока серия затягивается))
20 февраля, 23:32
Ответить
Док о чем ты?) после первого оаунда перерыв аж до 15 марта ;) какие силы растерять? Всех ждет отдых почти месяц
20 февраля, 23:55
Ответить
Чёт не глянул календарь))
21 февраля, 08:45
Ответить
Молодцы Иртыш! С победой! Дома повторить и дальше!
20 февраля, 21:42
Ответить
С победой Иртыш, молодцы!
20 февраля, 21:48
Ответить
"Иртыш" молодцы!!! Спасибо за две гостевые победы, я очень рад и благодарен вам всем и ТШ и игрокам!!!
20 февраля, 21:50
Ответить
Вчера Ханьжину шайба попала в лицо(((. Кто знает как у него состояние?
20 февраля, 21:51
Ответить
Кулагер вы чё? Сливаете тренера или..?
20 февраля, 23:18
Ответить