Видеообзор третьего матча "Номад" - "Алтай-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Видеообзор третьего матча "Номад" - "Алтай-Торпедо"

18 февраля 2019 года, 20:04
visibility 1439
comment 9
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
И когда же 4-я игра этих команд??
18 февраля, 20:18
Ответить
Завтра снова в 13.00
18 февраля, 20:22
Ответить
Спасибо.
18 февраля, 20:24
Ответить
Торпедо завтра порвет Номад.5-2.
18 февраля, 21:41
Ответить
торпедо позорники )))
18 февраля, 21:42
Ответить
Вы видели 3:12 овертайме Номад пустой ворота не забили
19 февраля, 00:21
Ответить
Все видели этот момент, Мухтар. Не думаю, что это было сделано умышленно. Вон, Тимсон правильно написал: "....человек просит пас, получает его и НЕ ГОТОВ попасть в пустые" Да, такое бывает в хоккее. Да и не только в хоккее, но и в других видах спорта. Например, в футболе, когда игрок с двух метров промахивается в огромные футбольные ворота. Сплошь и рядом такое. Таких моментов куча и в КХЛ, и в ВХЛ и в ОЧРК и в молодежке. Если так думать, я бы тоже сказал бы, что Шин в своей зоне умышленно отдал шайбу на клюшку соперника, после которого нам забили шайбу. Или он же специально удалился на две минуты в самый не подходящий момент и тем самым создал проблемы команде. Нет, у меня и в мыслях такого не было и нет. Просто, человек ошибся. По любому найдутся люди, которые по своему будут трактовать эту серию. На то и болельщики.
19 февраля, 09:46
Ответить
ну мои эмоции ровно такие же почему и заглушили мат))... человек просит пас, получает его и не готов попасть в пустые???.... при забитом голе, автор его вообще никого не интересует в Номаде)).... конечно в овертайме любой мог и попасть бросок и завершить серию, но ощущение кидалова и поставки не покидает... спишу просто на уровень актеров... может завтра докажут, что они пошутили))
19 февраля, 01:02
Ответить