menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

"Алтай-Торпедо" в овертайме обыграл "Номад" и сократил отставание в серии

18 февраля, 15:12
visibility 4386
comment 98
В избранное

В третьем матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана усть-каменогорский "Алтай-Торпедо" в овертайме обыграл астанинский "Номад".

Номад (Астана) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)

1:0 - Гурин - 03:20
2:0 - Савицкий (Шмурыгин, Лакиза) - 19:56 ГБ
2:1 - Бурделёв (Огородников) - 20:58
2:2 - Спиридонов (Чернюк) - 46:22 ГБ
2:3 - Жайлауов (Рымарев, Огородников) - 62:40 ГБ

Вратари: Мальгин - Борисов

Счёт в серии: Алтай-Торпедо - Номад 1:2 (1:2, 1:2 Б, 3:2 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Уахахаххаа
18 февраля, 15:13
Ответить
thumb_down
Писта номаду
18 февраля, 15:13
Ответить
thumb_down
Ну вот болелы отстойного торпедо проснулись, стоило лишь выигираать ))))
18 февраля, 21:07
Ответить
thumb_down
Ты человек вообще, вдалеке от болел Торпедо, сидя на диване гавкаешь, ты приезжай да в глаза скажи, посмотрим хватит у тебя духа то? Не ругайся мил человек, и тебе счастье будет!
19 февраля, 11:49
Ответить
thumb_down
А что, кто-то приезжал из ваших и высказывал в глаза болелам Номада? Ведь гавкают с дивана немало и с вашей стороны .
19 февраля, 12:02
Ответить
thumb_down
Я никого не оскорбляю, и грязью никого не поливаю, я за себя отвечаю а за других тем более не несу никакой ответственности, просто надоели высказывания и оскорбления в адрес уважаемого клуба Торпедо, что этот клуб вам плохого сделал, это наша гордость Усть-Каменогорцев, у вас свои спортивные образования есть, любите и уважайте их никто не против, короче есть глоры на сайте которым по жизни н...уй сказать вот они здесь и забавляются, а КТА провокатор тот ещё!
19 февраля, 13:54
Ответить
thumb_down
Во многом согласен, но если ты такой порядочный, то почему не заткнул рот опоненту КТА? Ведь с него стартанул негатив и дальнейший срач на ветке. З.Ы. Не оправдываю КТА , просто надо быть объективным!
19 февраля, 16:14
Ответить
thumb_down
shaiba.kz не вижу твоих восхищений в этой ветке
19 февраля, 16:27
Ответить
thumb_down
Вытянули за уши Торпедушку... Стыдно...
18 февраля, 15:13
Ответить
thumb_down
тебя за уши вытянули,когда мама рожала
18 февраля, 15:17
Ответить
thumb_down
Ты же сам из Усть-Каменогорска как ты так против своих болеешь
18 февраля, 18:48
Ответить
thumb_down
Талгат, где написано, что против?
18 февраля, 19:07
Ответить
thumb_down
Ну пор комету понимается что вы чем то не довольны на Алтай- торпедо
18 февраля, 19:15
Ответить
thumb_down
См. ниже
18 февраля, 19:08
Ответить
thumb_down
А какая подругому не какая ))
18 февраля, 21:17
Ответить
thumb_down
С победой, Торпедо!!! Молодцы, парни!!!
18 февраля, 15:14
Ответить
thumb_down
Я считаю, таким составом всех рвать должны... А это... Слов нет...
18 февраля, 15:15
Ответить
thumb_down
Судьи красавцы!Все сделали что бы АТ выиграл
18 февраля, 15:15
Ответить
thumb_down
Особенно, когда шайбу в ворота Номада отменили. А с виду вроде неглупый паренёк...
18 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
ни повторов, ни комментатора ,во водокачка и это П.О страны
18 февраля, 15:16
Ответить
thumb_down
В Кокщетаве 8 камер, повторы и комментирует игры Александр Ткачёв
18 февраля, 15:32
Ответить
thumb_down
В Кокщетаве именно так и есть)))) в Кокщетаве и звезды играют, Кросби и Овечкин играют, или думали в сказку попали))))
18 февраля, 15:49
Ответить
thumb_down
я реально говорю про Барыс -Арену ,что ты передёргиваешь , все условия есть для норм. трансы , у нас этих условий пока нет , и твоё ёрничество не к месту и не по теме ( кокщетав)))))))
18 февраля, 16:20
Ответить
thumb_down
Кто кого тянул
18 февраля, 15:16
Ответить
thumb_down
Как игрок Номада в пустые ворота не забил... Ответка не заставила себя ждать...
Велопекарь заставил выйти на лёд всех... Даже обезглавив Торпедо..

Гореть ему , гореть вечно , в вечных муках, за этот позор.
18 февраля, 15:17
Ответить
thumb_down
Какая ты злая.
18 февраля, 16:57
Ответить
thumb_down
В Ате вставили люлей и сейчас смотришь как КХЛ , по 3-4 повтора эпизода не то что голов, и в перерыве нарезки
18 февраля, 15:19
Ответить
thumb_down
Алматы повезло, что только оттуда Казспорт может показывать матчи ОЧРК. Иначе качество осталось бы прежним.
18 февраля, 15:52
Ответить
thumb_down
Да, не получилось позлорадствовать. Что же, бывает. Лучше болейте за российское Торпедо, чем поливать грязью собственных, доморошенных парней.
18 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
Уважаемая федерация хоккея, скажите как может судить судья из Усть-Каменогорска свою команду??? И вообще ЧУБЕНКО кокой это судья??? Вам самим то не стыдно? Господа руководители федерации,уберите его не позорьте Казахстанский хоккей.
18 февраля, 15:27
Ответить
thumb_down
Практически все судьи родом из Усть-Каменогорска. Константин Чубенко самый квалифицированный судья. С опытом работы на чемпионатах мира и вроде даже у него есть допуск к играм КХЛ.
18 февраля, 15:33
Ответить
thumb_down
Хорош ныть как баба, то Рыму и Шина спустили все несправедливо, то судьи из У-Ка засудили. В овертайме надо было забивать в пустые ворота, был шанс но игрок просрал момент. Нафига Ибрайбеков клюшку в ноги запихал Бельгибаеву? То что шайба попал в маску Мальгину и отскачила к игроку АТ, то в таких случаях игра не останавливается, учи правила, игровой момент должен быть доигран. Сегодня проиграли завтра выиграете.
18 февраля, 15:35
Ответить
thumb_down
Плюсую .
18 февраля, 15:36
Ответить
thumb_down
все верно..все им не то..Проиграли -в след раз выиграете,это жизнь..
18 февраля, 16:39
Ответить
thumb_down
Ахметов решил кому быть ))))
18 февраля, 21:15
Ответить
thumb_down
С чего ты взял что Рымарева и Шина опустили ))))
18 февраля, 21:38
Ответить
thumb_down
Зря ты так про Костю . Чубенко лучший на данный момент в ОЧрк.
Был ещё такой Колпаков . Куда потерялся не известно .
Все эпизоды по делу были!
18 февраля, 15:43
Ответить
thumb_down
Два с половиной года назад Колпаков судил матчи МХЛ. Помню его, в Ярославле наблюдал за его действиями.
18 февраля, 17:00
Ответить
thumb_down
Оказывается АТ совсем не готова к плей-офф. Ерлану Ерлесовичу жёсткое замечание будет от Ахметова, так не договаривались... Если серьезно, то, увы, наши ветераны уже почти не в теме. Надо набирать молодых на следующий год.
18 февраля, 15:37
Ответить
thumb_down
С победой Алтай-Торпедо
18 февраля, 15:38
Ответить
thumb_down
Сколько судьям занесла тарпеда?кто знает?
18 февраля, 15:39
Ответить
thumb_down
А чего ты так не уважаешь Казахстан? Посмотри лучше на свою родину, там очень любят заносить.
18 февраля, 16:02
Ответить
thumb_down
Ты о чем Серик?
18 февраля, 16:09
Ответить
thumb_down
О взятках. Решил поддержать по этому поводу разговор
19 февраля, 13:39
Ответить
thumb_down
Им стоило прогнуться как всегда )))
18 февраля, 21:41
Ответить
thumb_down
Э чабан ты лучше с баранами ближе будь.
18 февраля, 21:46
Ответить
thumb_down
Астана родина и центр хоккея,за Номад
18 февраля, 15:40
Ответить
thumb_down
ага , особенно родина хоккея ?! ) мальчик тебе сколько лет ?! или если Барыс играет в КХЛ то Астана автоматом становиться родиной хоккея ?! ))) как-же ты любиш прибрехать - хлебом не корми ! Астана-то и столицей стала совсем недавно , был другой город , а ты и не знал ?! )
18 февраля, 17:45
Ответить
thumb_down
В будку пес
18 февраля, 21:10
Ответить
thumb_down
Поддержу тебя братец Такие вот Мараты настроение только портят.АТ победили по делу.
18 февраля, 21:50
Ответить
thumb_down
ты же за Барыс был только?))... Номад то тебе зачем... Номад зло))
18 февраля, 18:04
Ответить
thumb_down
Номад сила
18 февраля, 21:11
Ответить
thumb_down
Канадцы рвутся вытупать за Астану )))
18 февраля, 21:19
Ответить
thumb_down
С победой Алтай-Торпедо! Первый период проспали ! Борисов уже не какой , сдал свою первую позицию. Где наш Пашастена?
Шин не порадовал сегодня привёз не нужный гол и удаление !
Я думаю что далеко не уедем на двух пятерках. Жайлпуов , Огородников , Рымарев ,Спиридонов сыграли на уровне.
Номад отдаю должное , пацаны молодые 1999 года бьються . Играют системно . Вот что значит тренерская установка ! Ждём камбека Алтаюшка!
Алга Торпедо !
18 февраля, 15:42
Ответить
thumb_down
Насчёт Борисова могу поспорить. Сегодня выручал команду, и не раз.
18 февраля, 18:27
Ответить
thumb_down
Жайлауов вообще в поряде от таких бөлел)))
18 февраля, 21:11
Ответить
thumb_down
Торпедо молодцы так настроение поднялось.Важная победа.Теперь Торпедовцев очень трудно тормознуть.Морально парни духом воспряли.Удачи в завтрашнем дне.Верим в вас парняги.
18 февраля, 15:44
Ответить
thumb_down
Желаю Номаду прибить казцирк и ехать на универсиаду
18 февраля, 15:45
Ответить
thumb_down
не знаю,что тебя делает таким дебилом,но оно реально работает
18 февраля, 16:11
Ответить
thumb_down
Кусай
18 февраля, 16:16
Ответить
thumb_down
марат,тебе нужно гандон носить на башке,если ведешь себя как член,то и одевайся соответственно
18 февраля, 16:21
Ответить
thumb_down
А тебе пилотку носить и на носу спираль внематочную)))
18 февраля, 21:10
Ответить
thumb_down
ты так бесишься,потому что у твоей жены член больше,. чем у тебя
18 февраля, 21:49
Ответить
thumb_down
Чертополох аульный.Срать ток недавно сидя научился.а все тудаже.
18 февраля, 17:00
Ответить
thumb_down
Умри рес
18 февраля, 21:07
Ответить
thumb_down
если Нерад прибьет твой любимый цирк ?! ... стоямбо ! куда он поедет ? а дальше играть кто будет , полуфинал , финал ?! )
18 февраля, 17:47
Ответить
thumb_down
Глпвное прибить
18 февраля, 21:07
Ответить
thumb_down
шокируй меня ,скажи что-нибудь умное.
18 февраля, 21:51
Ответить
thumb_down
а во втором раунде кто играть будет?))
18 февраля, 18:04
Ответить
thumb_down
Найдут,меня заявят)))
18 февраля, 21:08
Ответить
thumb_down
Сагимбаеву надо на административную должность идти. Тренер с него не очень.
18 февраля, 15:45
Ответить
thumb_down
Я тоже подумал так, особенно в свете его предстоящего назначения в торпедо.
18 февраля, 16:04
Ответить
thumb_down
Согласен полностью,ещё держится на опыте "старичков",а молодых никого не наиграл (Чернюк ни в счёт).И вообще в команде АТ ничего не наиграл!! Даже входа в зону нет!!
18 февраля, 20:20
Ответить
thumb_down
А какая разница был бы фахрудиннов или ещё кто небудь также бы писали не тот и не о чём ))9
18 февраля, 21:37
Ответить
thumb_down
С Победой Алтай Торпедо
18 февраля, 16:08
Ответить
thumb_down
Медленный хоккей показали обе команды. В регулярке были гораздо интереснее игры. Торпедо с победой. Народу на матче нет. Федерации надо на 8 утра матчи назначать, если им дела нет до популяризации своего чемпионата. Ну как люди в 12 дня в рабочий день смогут ходить на хоккей?
18 февраля, 16:10
Ответить
thumb_down
индюки тоже так думали ЕЕС АЛГА делаем акмоллинское ГПТУ
18 февраля, 16:15
Ответить
thumb_down
Лучше гпту чем казцирк, отвали клоун
18 февраля, 16:30
Ответить
thumb_down
Интересный эпизод был в ОТ. Гурин такой техничный игрок, во всяком случае клюшкой он владеет очень классно, но почему не забил в пустые(!) ворота большой вопрос? Мог поставить точку в этой серии, но он даже и не расстроился от упущенной возможности. А вот Бурделев(А-Т) после этого момента за голову схватился вместо него.
18 февраля, 16:22
Ответить
thumb_down
В 3 пятёрки катали, тяжело было Номаду.
18 февраля, 16:36
Ответить
thumb_down
Мальгин визжит и ссыт в потолок АТ не остановить
18 февраля, 17:09
Ответить
thumb_down
Акмолла в панике
18 февраля, 17:11
Ответить
thumb_down
В панике тебя делали
18 февраля, 20:12
Ответить
thumb_down
Закрой свой рот,из него гавно вываливается
18 февраля, 21:55
Ответить
thumb_down
Заметили кта сразу срыгнул с ветки только Настюля иногда тявкает
18 февраля, 17:50
Ответить
thumb_down
Таев пнх
18 февраля, 21:06
Ответить
thumb_down
С чяго взял и почём )))
18 февраля, 21:27
Ответить
thumb_down
За номад))) не думал что так скажу))
18 февраля, 19:01
Ответить
thumb_down
торпедо на всё что сонда, а тама им помогут)))
18 февраля, 21:24
Ответить
thumb_down
Хотя болею за торпедо,но и номад и торпедо это команды уровня 4- 5места ОЧРК.
18 февраля, 20:49
Ответить
thumb_down
Торпедо ещё ниже )))
18 февраля, 21:33
Ответить
thumb_down
Лидия иди носки вяжи.
18 февраля, 21:42
Ответить
thumb_down
Закулисье решает ))))
18 февраля, 21:04
Ответить
thumb_down
Хто хвалил торпедо пиздравляем с победой (а кромя косты грасса)
18 февраля, 21:09
Ответить
thumb_down
Номад вперёд тебя победа ждёт
18 февраля, 21:45
Ответить
thumb_down
намад - сосать , ТОРПЕДО - ЧЕМПИОН !!!
18 февраля, 22:27
Ответить
thumb_down
Завтрашни прогноз Торпедо заберет победу
19 февраля, 00:33
Ответить
thumb_down
соснула тарпеда)))
22 февраля, 09:04
Ответить