Стал известен состав "Барыса" на матч против "Адмирала" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Адмирала"

18 февраля 2019 года, 14:33
visibility 3868
comment 49
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против владивостокского "Адмирала". Начало встречи в 15:30.

Граховина (Карлссон)

Диц - Орехов, Петерссон - Кормье - Михайлис

Семёнов - Маклюков, Панюков - Шевченко - Акользин

Блэкер - Липин, Асетов - Сагадеев - Петухов

Бакушин - Полохов, Гренц - Гурков - Макеев

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Тяжко однако,но будет интересно смотреть на тех кому надо доказывать о своём существовании в команде
18 февраля, 14:36
Ответить
Боча, Бойд нету
18 февраля, 14:38
Ответить
Также не Сведберга и Старченко
18 февраля, 15:02
Ответить
Нургалиева на Полохова менять, или на Липина, или на Бакушина
18 февраля, 14:45
Ответить
Удачи Адмиралу!Отомстите президенстской барысне,которая содержится на средства отобранные у голодных простых казахстанцев.
18 февраля, 14:47
Ответить
Народ Казахстана не голодный во первых в отличии от твоей страны, во вторых спасибо государству что поддерживает этот вид спорта для простого народа. И ненадо здесь плачь Ярославной устраивать
18 февраля, 15:02
Ответить
Кто ты такой,чтобы говорить за весь народ?Вот и я говорю,мы в разных странах живем:ты живешь в Казахстане,который рисуют пропагандоны с Хабара,а я-в суровой действительности.

"во вторых спасибо государству что поддерживает этот вид спорта для простого народа"

Ты и в правду считаешь,что в стране,где пенсионерам не хватает пенсии на лекарства,а работяги повязли в кабальных,рэкетирских кредитах у банков гос уровня,работая за смешные 100 долларов в месяц(и то не все) нуждаются в твоем сранном хоккее?

18 февраля, 16:54
Ответить
Не понимаю причем тут Барыс и политика? Я тоже далеко не в восторге от нашей власти, но это не мешает мне болеть за свой любимый клуб. Ты не туда зашел, тебе в Фэйсбук или в Телеграмм нужно. Там ты можешь выплескивать своё недовольство сколько душе угодно.

И еще. Чем жаловаться на власть, лучше начни с себя - купи бабушке-соседке килограмма два мяса и отнеси ей, она будет тебе благодарна. Как вариант - купи игрушек и отнеси в детский дом на радость детям. Или купи квартиру многодетной семье, как это делают другие... не жалуются, а просто делают... Кричать и ныть все умеют, а делать добрые дела не каждому дано. Или ты сидишь и жалуешься потому что денег нет у самого? Так иди работай. Руки, ноги же на месте наверняка и не 70 лет, думаю.

P.S. Твоему любимому клубу (не знаю какому, но явно не Барыс) тоже побольше поражений, глор.
18 февраля, 17:18
Ответить
В точку
18 февраля, 17:32
Ответить
Если бы не касалось Барыса. ...
В богатой стране ,где денег хоть попой ешь главная команда имеет нищенский бюджет.
Как я понял из выше постов хлеба у нас валом.
Где зрелища?
18 февраля, 18:00
Ответить
Я,кстати, далеко не бедный человек.И уж точно не тебе, бюджетнику, получающему жалкие 80 косарей учить меня жизни!По возможности всегда помогаю страждущим.

Я то завсегда помогу бабушке-соседке,даже не сомневайся,но вот только кто поможет сотням тысячам другим пенсионерам и людям предпенсионного возраста?Я ведь не Илон Маск какой,И потом,почему ты мне с укоризной пишешь,что мне следовало бы купить игрушек в детдом,купить мяса бабушкам?Почему этим не занимается непосредственно те,кто должен этим заниматься по определению, тобишь твое гос-во?Это ведь их прямые обязанности!
Болей за свой политпроект барыш сколько твоей ватной душонке влезет.кто тебе запрещает?!Только знай,что каждый тиын из тех миллиардов вбуханые в твой любимый политпроект(не глор видите ли он блдь)это чьи то не построенные дома выходцев из детдома;это ютящиеся в вагончике 2 на 2 метра многодетная семья из 10 человек вблизи той же Астаны,это в конце концов нищенские зарплаты и пенсии.Болей дальше за свою акординскую игрушку,жау.
18 февраля, 18:17
Ответить
Дружище, я вообще не с Астаны )))) Я в Алматы живу. И к госслужбе никакого отношения не имею, с 2004 года, слава богу, занимаюсь своим бизнесом... Так что не угадал ты ни с чем в своих оскорбления )))))) Удачи, барысоненавистник
18 февраля, 19:10
Ответить
Я тебе не дружище,это во-первых.А во-вторых,ты еще глупее чем я думал.Мало того,что ты к госслужбе никакого отношения не имеешь,то есть,по сути, ты ничего не имеешь с этого гос-ва,так у тебя еще хватает при этом мазхов топить за это гос-во.красавчик вообще!
18 февраля, 20:05
Ответить
Нытик ты. Тебя хоть отправят жить в Норвегию ты и там будешь ныть! Иди отсюда, не мешай смотреть хоккей
18 февраля, 17:34
Ответить
Вата с подгоревшей жопой,может быть ты знаешь,почему после того,как в Норвегии нашли нефтегазовые запасы,Норвегия за кратчайшие сроки превратилась в одну из самых высокоразвитых стран мира?И почему в Казахстане,имея население одного крупного города и с гораздо большими природными ресурсами,чем та же Норвегия люди живут без штанов?А?
Почему в Норвегии нефтедоллары распределяются всем гражданам,как напрямую,так и через различные социальные проекты,а в Казахстане нефтедолларами владеет одна семейка и кучка ей приблеженных?Отеть мне ,вата?
18 февраля, 18:26
Ответить
ты то как за нашу нефть переживаешь усердный кожура банановая ватник не исправимый сгинь ущербный
19 февраля, 00:07
Ответить
кстати пенсии уже превышают у многих зарплаты. . пенсии уже более ста тысяч у многих пенсионеров.
18 февраля, 18:00
Ответить
пенсии больше ста тысяч?ахаха чувак,срочно выключи хабар.
18 февраля, 18:30
Ответить
зря смеешся. это факт.
19 февраля, 20:54
Ответить
и хабар здесь ни причем., я никогда не смотрю каз каналы.
19 февраля, 20:57
Ответить
Я простой казахстанец но я не с голоду/холоду не пухну!И я за Барыс!
18 февраля, 15:04
Ответить
И у нас в селе нет голодных! Лентяи, те да - есть, но они сами виноваты в своих бедах! А игра очень даже будет интересной!!! Что там "АС" приготовил? Скорее всего начался этап подготовки к ЧМ.
18 февраля, 15:12
Ответить
Ты не пухнешь,а в селе и в малых городах люди с хлеба на хлеб перебиваются и это в нефтяной стране.
18 февраля, 16:47
Ответить
Говорун рот закрой свой. Ты уже надоел
18 февраля, 19:31
Ответить
Так я не говорю ртом,я ведь вроде как пишу.А вы,стало быть,комменты ртом пишите?
18 февраля, 19:53
Ответить
Рот закрой! и жопу тоже!!!
19 февраля, 07:03
Ответить
Кряжежопов,ну и фамилия у тебя.
19 февраля, 11:17
Ответить
АУ админы накормите голодного Daniel Alredsson бананом.
18 февраля, 15:10
Ответить
Коженный бананом.
18 февраля, 16:06
Ответить
мамку свою накорми им
18 февраля, 16:43
Ответить
Я,в отличии от некоторых использую банан по прямому назначению,а не для ублажения своих сексуальных фантазии.
18 февраля, 16:46
Ответить
пшел вон кожура от банана
18 февраля, 23:55
Ответить
Что,жопа подгорела у старой ватной обезьяны ахах.Снимай портки и садись на снег.
19 февраля, 11:19
Ответить
мы коней больше всех в мире едим,да и баранов не мало хаваем
18 февраля, 15:16
Ответить
Братан,тебе бутерброд послать.....
18 февраля, 15:26
Ответить
чувак,только не говори что тебя реально звать анат глазов,вот не в жизнь не поверю же.
18 февраля, 16:45
Ответить
Пнх
18 февраля, 15:28
Ответить
ьак и иди,что ты мне все время отчитываешься пнх да пнх,ступай уже с богом.
18 февраля, 16:43
Ответить
ох и дурак)))))
18 февраля, 16:20
Ответить
Интересный хоккей будет, молодым дают поиграть и проявить себя!
Бочу ,Бойда берегут!
18 февраля, 14:47
Ответить
И Сведберга нет, а то я начал думал что ТШ бережет тока легов с КЗ паспортом
18 февраля, 15:04
Ответить
Удачи, Барыс... посмотрим на резерв...
18 февраля, 15:22
Ответить
Смешной состав,доказывайте, вам шанс,Скаба молорик
18 февраля, 15:30
Ответить
Сегодня Диц капитанит
18 февраля, 15:31
Ответить
Скабелка мягко сказать заробел поставить в состав побольше молодежи. Подскажите они наши или помощь с заграницы. Новичкам удачи
18 февраля, 15:40
Ответить
Если Номад подстричь, то сенсации с победой над АТ вряд-ли чё-то поучится.
18 февраля, 16:00
Ответить
Ну вот молодой удалился да и на смене Шеву завалил, теперь Скабелка его точно на лавку посадит. А молодых надо было больше брать. Адмирал смотрелся лучше наших. Надеюсь второй период наши раскачаются.
18 февраля, 16:08
Ответить
Сегодня смотрю матч без особого напряжения как всегда. Даже счет не бесит 0-1. Сегодняшняя игра напомнила прежнего "БАРЫСа". Сегодня тот самый прежний "БАРЫС"... Только без издевки говорю! Боже мой как же мы раньше болели за такой "БАРЫС"? Вернее будет: сколько же мы убили нервов...
18 февраля, 16:13
Ответить
Добрый день всем! Захарчук откровенно грязный игрок, его бы как в нашем прошлом матче вырубил бы кто нить, что бы не повадно было. Здоровья нашим!
18 февраля, 16:30
Ответить