menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" начнёт плей-офф 26 февраля

17 февраля, 19:37
visibility 2931
comment 22
В избранное
"Барыс" начнёт плей-офф 26 февраля

Выиграв дивизион Чернышёва, астанинский "Барыс" гарантировал себе второе место в Восточной конференции. Первые матчи плей-офф команда проведёт 26 и 28 февраля (вторник и четверг). Игры пройдут на "Барыс-Арене". С большой долей вероятности, в первом раунде Кубка Гагарина подопечные Андрея Скабелки встретятся с нижегородским "Торпедо".

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
ну это итак знали все... лучше напишите кто поехал на выездную серию, и когда билеты будут в продаже( впрочем это не обязательно)... состав нужнее сейчас, кто полетел))
17 февраля, 19:42
Ответить
thumb_down
Пока нет, новостей кто полетел.
17 февраля, 19:45
Ответить
thumb_down
Куда пропал Даллмен? тренер говорит не ко мне вопрос. Кто то писал, что у него супруга заболела тяжело.
17 февраля, 19:49
Ответить
thumb_down
Вратари: Хенрик Карлссон, Доминик Граховина, Денис Каратаев.

Защитники: Джесси Блэкер, Даррен Диц, Александр Липин, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Кирилл Полохов, Виктор Сведберг, Максим Семёнов, Артём Бакушин.

Нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Дастин Бойд, Брэндон Боченски, Дмитрий Гурков, Дмитрий Гренц, Патрис Кормье, Дмитрий Макеев, Никита Михайлис, Андре Петерссон, Егор Петухов, Кирилл Панюков, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Дмитрий Шевченко.
17 февраля, 19:53
Ответить
thumb_down
Откуда информация.?????
17 февраля, 20:00
Ответить
thumb_down
17 февраля, 20:09
Ответить
thumb_down
оо спасибо.. надеюсь инфо официальная... как и ожидалось не стали мудрить и полетели все... глядишь еще первыми станем в конференции)))..
17 февраля, 20:00
Ответить
thumb_down
меж тем у Кеши 26-го день рождения и он ой как нужен вместо Полохова, который как косячил таки косячит))... надеюсь еще сыграет в этом сезоне!!!
17 февраля, 19:53
Ответить
thumb_down
Нужен Кеша? Сосать будешь у него? Не трогай Полохова
18 февраля, 00:46
Ответить
thumb_down
бегай бегай шакаленок, это по веткам можно, а по жизни то не получится так))...
18 февраля, 00:48
Ответить
thumb_down
Полохов не какой.
18 февраля, 09:58
Ответить
thumb_down
Кто лопочет по английски? Стэйси..наверняка..скинула инфу в твиттер
17 февраля, 19:56
Ответить
thumb_down
есть ссылка?
17 февраля, 20:01
Ответить
thumb_down
Нет.но наслышан..что Стэйси активный пользователь твиттера
17 февраля, 22:41
Ответить
thumb_down
я уже сам посмотрел, не нашел ничего... в любом случае если все серьезно то Кеши не до хоккея... но надеюсь еще его увидим в этом сезоне
17 февраля, 22:44
Ответить
thumb_down
Макеев, Бакушин, Каратаев, остальные привычно
17 февраля, 20:04
Ответить
thumb_down
В Фэйсе тоже..вроде есть
17 февраля, 22:44
Ответить
thumb_down
Стэйси в Питере хочеть жить. Кеша подкаблучник
18 февраля, 09:59
Ответить
thumb_down
Жаль, что не Трактор в первом раунде. С Торпедо придётся повозиться, атака в порядке, Кейлоф, Миле и Хольм - опасян. Одно успокаивает, что нижегородцы на 2 месте в Лиге по пропущенным шайбам)
18 февраля, 11:04
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Тезки,вам вполне по силам выкинуть бориску за борт )
18 февраля, 20:14
Ответить
thumb_down
твои тезки в штанах болтаются))
19 февраля, 00:39
Ответить