КХЛ разъяснила ситуацию с отменой гола Андре Петерссона - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ разъяснила ситуацию с отменой гола Андре Петерссона

16 февраля 2019 года, 22:24
visibility 5222
comment 44
В избранное

Департамент судейства КХЛ разъяснил, почему на 63-й минуте матча "Барыс" - "Авангард" арбитры отменили взятие ворот гостей - нападающий хозяев Андре Петерссона находился в офсайде.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
1или 2 сантиметра
16 февраля, 22:29
Ответить
бесполезно метать бисер, не поймут
16 февраля, 22:29
Ответить
Милиметровщики в кахле )))))
16 февраля, 22:37
Ответить
Так было и с Жайлауовым.
16 февраля, 22:45
Ответить
тоже сразу пришел на память эпизод тот, и они похожи, но там Талгат залетел раньше шайбы в зону и ему инкриминировали, отсутствие контроля над шайбой, а тут наоборот Петя на мгновенье опоздал и она пересекла все зоны
16 февраля, 23:16
Ответить
Да, тоже под микроскоп смотрели, миллиметры высчитывали.
16 февраля, 23:20
Ответить
ну а что хотели в Питер играли.. сегодня могли бы и закрыть глаза по идее...не так давно кстати был такой момент у Херсли, и там.. ну конечно же гол засчитали СКА все таки))
16 февраля, 23:26
Ответить
Да, со СКА не поспоришь. Ох и дотошный и нудный парень этот Хертли.
16 февраля, 23:33
Ответить
У Талы конек над синей линии был, немного по другому ситуация была!
16 февраля, 23:48
Ответить
да да, верно.. в разборе в передаче на КХЛ, они отмазались именно тем, что контроля шайбы не было при входе.. про конек верно вспомнил))
17 февраля, 02:14
Ответить
А вот кто объяснит, если главный Авы взял повтор на забитую шайбу и он оказался не прав, может ли он же взять еще один, тем более в овере.??
16 февраля, 22:56
Ответить
По моему, главный Авы лишается права на запрос, если предыдущий оказался не в его пользу.
16 февраля, 23:02
Ответить
Нее, там на "вне игры" можно брать сколько хочешь, только если ошибочно - 2 мин штрафа. С блокировкой - другая история - если ошибочно, то без штрафа, зато и без тайм-аута, и второй раз нельзя на блокировку запрашивать. В общем, без поллитра - не продерешься)
16 февраля, 23:10
Ответить
Мда, спасибо, Мадина.
16 февраля, 23:12
Ответить
Не за что) Странно, что им 2 мин не выписали после первого просмотра, когда на блокировку брали. Просто у тренера только эти две возможности. Остальные случаи - орбитры по своей инициативе просматривают. Стало быть, на "в площади ворот" Хартли не мог запросить.
16 февраля, 23:25
Ответить
ой, сорри, глупость сморозила, сама уже путаюсь, там нет штрафа, если на блокировку...)
16 февраля, 23:35
Ответить
Ты сама писала. Немного запуталась. Бывает.
16 февраля, 23:38
Ответить
да тоже сначала перечитал, а потом подумал, что все пора лечение заканчивать нетрадиционное ибо запутался)), но ты спасла ситуацию)))
17 февраля, 02:16
Ответить
Да, двух минут не было, но по объявлению судьи было на "в площади ворот"
16 февраля, 23:37
Ответить
Возможно, это одно и то же теперь, просто формулировка другая... Но вообще, дело не в этом - жаль, что такой шедевральноый гол не засчитать - преступление против хоккея!)))
16 февраля, 23:43
Ответить
Полностью с тобой согласен, Мадина. Гол действительно был шикарный.
16 февраля, 23:47
Ответить
сейчас по сути площадь ворот могут и не смотреть, главное помеха вратарю... поэтому ушлые защитники взяли за моду толкать с пятака на вратаря своего при броске, тут сразу два плюса и в случае чего не т гола, а по максимуму две минуты сейчас свистят оберегая вратарей... судя по тому, как это делает Магнитка постоянно, наверняка с Кошкой согласован этот момент))... вернее даже не толкать а легонько создать контакт с вратарем))
17 февраля, 02:19
Ответить
ну а что недаром у АВы на скамейке не протолкнуться... тренеров как грязи)).... после гола сразу двое схватили за уши и видимо тут же им и сказали,.. как будто у них был другой вариант, ничем не рисковали))
16 февраля, 23:29
Ответить
в том и суть, что получился безпроигрышный вариант.... интересно Боча перед просмотром на это давил, или он что то еще подметил... может время долго прошло?))
16 февраля, 23:18
Ответить
Имеется ввиду между шайбой Пети и запросом?
16 февраля, 23:27
Ответить
да да, как только прикатил Авы игрок, Боча тоже прилетел... он то думал на рукопожатия, а тут кэп Авы переобулся и Боча начал прессовать судей))
17 февраля, 02:24
Ответить
Каждый день такие шайбы забиваются теперь понятно почему судей из России не берут ....
16 февраля, 22:57
Ответить
спец!
16 февраля, 23:08
Ответить
Болей за Тук чё здесь потерял
16 февраля, 23:34
Ответить
Сомнительный кадр,тут всё на тоненького,многое зависит от ракурса
16 февраля, 23:14
Ответить
Вы посмотрите на эти видео
КХЛ своим то не дает выиграть у СКА а вы еще верите что КХЛ даст выиграть кубок иностранной команде
youtu.be
youtu.be
youtu.be
youtu.be

17 февраля, 00:04
Ответить
Как так можно? Суки. Был на игре. Отобрали победу у болельщиков, команды , у Казахстана. Черти полосатые!
17 февраля, 12:41
Ответить
Только более внимательно обратил на момент незасчитанной шайбы Петерсона. Как они там определили, в микроскопе миллиметры считали начало) конец синей линии, расстояние лезвия конька, шайбы, пера клюшки?)))))

PS. Если было хоть малейшее сомнение, то его надо было трактовать в пользу Петерссона!!!


PS. Забей точно также Металлургую, Ска или Цска, то их гол засчитали в 99,9% случаях.
Ска засситывали голы , которве они забили посе оффсайда.
17 февраля, 00:45
Ответить
Пид....ы с...ка
17 февраля, 02:03
Ответить
Для крутых закон не писан, (дуракам ), если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так )...
17 февраля, 11:29
Ответить
Ослы полосатые. Чтобы Всевышний покарал их до седьмого колена!!!
17 февраля, 12:17
Ответить
"нехорошие люди" судьи. Видно что подкупленные Авнгардом.
17 февраля, 12:48
Ответить
Просто решили подыграть тренеру Авангарда. Так-то реально нет картинки, где был офсайд или нет. Сказочники.
17 февраля, 13:08
Ответить
Хоть и ненавижу курей, но они вчера на победу больше наиграли, так как большую часть игры Барыс проводил в своей зоне под их давлением. Наши сами виноваты, что столкнулись с просмотром, не надо было в откат играть при 1-0, рано ушли в оборону, тупо отбрасываясь. Хоть и стали внимательнее в защите играть, но пока не Ак Барс, чтобы так же сушить игры как они. Авангард вчера в третьем ползал, надо было вторую забивать и снимать все вопросы в матче. Оффсайд был, хоть и в считанных см. Многие клубы КХЛ цепляются за каждую возможность, проблема правил, а не клубов. В плей-офф такое будет сплошь да рядом, но это уже другая история.
17 февраля, 13:14
Ответить
Уверен если бы это был игрок Авангарда шайбу засчитали бы через 5 секунд просмотра
17 февраля, 14:16
Ответить
а вот ситуацию с Бочей анисин вес-таки признал, так, задним числом rustv24.ru смотрите на 17.50 минуте его признание
17 февраля, 14:22
Ответить
Заметил за последние игры, тренер чаще выпускает 3 и 4 звенья, видимо вырабатывает у них ответственность, брать игру на себя
17 февраля, 16:37
Ответить
все продажные судеечки против Барыса, а Барыс против всех! Алга БАРЫС!!!
18 февраля, 14:03
Ответить
Сколько слез и плаксивых комментов.Как всегда,обиженные.Когда Авангарду пачками не засчитывали,вас все очень даже устраивало.Тогда Ава 3 :0 горел и ничего не сломило их командный дух,не этот счет,не две отмененные шайбы при таком счете ! Напихали барсику за 9 минут,откамбечили и на булках дожали.Вот это я понимаю,красавчики ! Есть характер и воля к победи !Учитесь,базовый ! В другой игре с автоголом было не менее весело,когда Ава уже сами себе забили,а великий флагман все равно ничего сделать не смог и традиционно впух Авагарду.И щас бы ныть из-за гола в овсайде ! В честь чего и на каких основаниях его должны были засчитывать,чтобы слезы не текли ? А как радовались этому недоголу,уже губешку на долгожданную победу над Авангардом раскатали,а Боб закатал ее обратно )))))
18 февраля, 20:43
Ответить