"Сарыарка" проиграла "Южному Уралу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" проиграла "Южному Уралу"

12 февраля 2019 года, 21:31
visibility 1283
comment 10
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" проиграла орскому "Южному Уралу".

Сарыарка (Караганда) - Южный Урал (Орск) 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

1:0 - Соколов (Зиазов, Чёботов) - 18:19
1:1 - Фахрутдинов (Репин, Марченков) - 18:48 ГБ
2:1 - Ломако (Зиазов) - 27:41
2:2 - Марченков - 35:58
2:3 - Чугуев (Чистяков) - 46:21
2:4 - Черкасов - 59:19 ПВ
2:5 - Кудрин (Чистяков) - 59:36

Вратари: Бояркин (Рейзвих, 20:00 - 60:00) - Синягин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
переотмечали выход в плов и день города)).... с точностью до наоборот концовку ТУКа повторили))
12 февраля, 21:34
Ответить
Постанова!! Орску - очки по зарез нужны, ну а нам постольку поскольку... Договорняк откровенный, я это ещё в первом периоде понял. Не было задачи побеждать, так, пощекотать нам нервы, да и слиться. Соперника по плоффу подбирают, да немощным помогают. Жалко болельщиков...
12 февраля, 21:39
Ответить
Похоже на это. ЮУ привёз руководству Сары бутылку кумыса
и пожалуйста победа ЮУ!
12 февраля, 21:56
Ответить
Глупости говоришь. Сара много сил отдала на выезде и дома, вырвалась в плов уже и немного расслабилась. Команда всеравно дальше второго раунда не пройдет, не тот контингент. Про Торпедо скажу тоже самое, если выйдут в плов, то дальше первого раунда не пройдут.
12 февраля, 21:58
Ответить
Если бы была постанова, отдали бы победу в овере.
13 февраля, 21:00
Ответить
Это просто не нужна им эта победа
12 февраля, 22:10
Ответить
торпедо была нужна
12 февраля, 22:16
Ответить
Как это не нужна? Постаравшись, можно было всерьёз рассчитывать на восьмёрку, а это преимущество своего поля. Но, похоже, кто-то на самом деле не собирается дальше второго круга: мол вышли же, и хорош, айда в отпуск с чувством выполненного долга. Тамбиев - мужик амбициозный, он говорил о восьмёрке! А на деле? В такой пофигистской игре какой-то гниловатый привкус. Возможно это делается и за его спиной, не спроста же он в прошлый раз сбежал во время полуфинала...
13 февраля, 00:34
Ответить
Вы посмотрите на его лицо во время пресс-конференции, он тоже в шоке! Тамбиев - отличный тренер, но рулит-то не он!
13 февраля, 00:40
Ответить
Все нормально,главное в плейофф вошли. С таким составом та.
13 февраля, 22:43
Ответить