menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сибири"

12 февраля, 18:16
visibility 2141
comment 26
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против новосибирской "Сибири". Начало встречи в 19:30.

Карлссон (Кудрявцев)

Сведберг - Маклюков, Боченски - Бойд - Михайлис

Диц - Орехов, Петерсон - Кормье - Старченко

Блэкер - Полохов, Гренц - Шевченко - Акользин

Липин - Семёнов, Асетов - Сагадеев - Петухов

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Удачи! Ждем Победы! Фретину ,Волку,Граховине скорейшего возвращения в строй!
12 февраля, 18:25
Ответить
thumb_down
Вождь Боча на месте))... Хорошо! Вперед Барыс!))...
12 февраля, 18:25
Ответить
thumb_down
Удачи парни, только без травм.
12 февраля, 18:26
Ответить
thumb_down
Фреттин травмирован, не вышел. Остальные на месте. Что же, удачи!!
12 февраля, 18:28
Ответить
thumb_down
Даллмэна так и нет...
12 февраля, 21:30
Ответить
thumb_down
Не знаю, что там у него. Видимо, что-то серьезное
12 февраля, 21:51
Ответить
thumb_down
только не надо бабаевские игры устраивать, не пошел на арену из-за этого( да и болею)....ненавижу Сибирь.. убейте их пожалуйста... Ава уже догнала, надо выходить вперед и в следующем матче контрольный))..
12 февраля, 18:30
Ответить
thumb_down
Сибирь одной ногой в ПО,сегодня им победа нужней,не удивлюсь если распилят очки)))
12 февраля, 18:33
Ответить
thumb_down
есть такое опасение... но лично я думаю Сибирь все равно пролетит мимо.. более того думаю что светит ей минимум 4 поражения в оставшихся 5 играх...)) и сегодня первое из них
12 февраля, 18:37
Ответить
thumb_down
Карли не психуй как с Салатом, уже в "Судейской" разбирали, если ты так с другом Умарком, то что будет в плове, где все провоцировать будут... P.S. Аллилуя надо же, Анисимов постфактум признал что голова его больная ошиблась, и на Боче было 5+20...типо мы не знали))))
12 февраля, 18:33
Ответить
thumb_down
Главное первый период на раскатку и не травмировтся и не пропустить, УДАЧИ БАРЫС !!!!! ТЕҚ ҚАНА ЖЕҢІС ТЛЕЙМІЗ!!!!!!!!
12 февраля, 18:39
Ответить
thumb_down
Бойда зря в первое звено поставили
12 февраля, 19:08
Ответить
thumb_down
Ну да с Сагой надо было поменять))
12 февраля, 19:43
Ответить
thumb_down
У Сибири преимущество в виде полосатых. Путин сказал, что следит за командой, такие слова мимо ушей не пропустят!
12 февраля, 19:30
Ответить
thumb_down
Путин за всей Россией следит))
12 февраля, 19:44
Ответить
thumb_down
путин ботоксный диктатор,как и наш памперсный диктатор позорбаев.
12 февраля, 19:47
Ответить
thumb_down
с этим на другой ресурс))....
12 февраля, 19:49
Ответить
thumb_down
позорбаев и путен-это позор народов России и Казахстана!
12 февраля, 19:54
Ответить
thumb_down
кому это интересно на хоккейном ресурсе... тебе как шведу вообще должно быть все пофигу))
12 февраля, 19:58
Ответить
thumb_down
молодцы болельщики! почти полная арена третью игру подряд. видят что команда хороша и платят сторицей))
12 февраля, 19:52
Ответить
thumb_down
первые или...-хороший знак))))
12 февраля, 20:27
Ответить
thumb_down
первые пропустили)) победа будет за нами))
12 февраля, 20:28
Ответить
thumb_down
а как так вышло что центр Шева оказался у чужой синей во время атаки соперника?))).... и забил))))))
12 февраля, 20:30
Ответить
thumb_down
гол.... но Петя пол большинства 5-3 убил своими понтами и держанием шайбы... если бы он быстрее думал, играл бы в Нэшвилле с другими шведами))
12 февраля, 21:24
Ответить
thumb_down
Воождььь)))))... в бою... с возвращением))
12 февраля, 21:39
Ответить
thumb_down
Алихан!!!!!!!! ))
12 февраля, 21:44
Ответить