"Алтай-Торпедо" усилился бывшим вратарём "Питтсбурга" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай-Торпедо" усилился бывшим вратарём "Питтсбурга"

12 февраля 2019 года, 18:08
visibility 3339
comment 25
В избранное
"Алтай-Торпедо" усилился бывшим вратарём "Питтсбурга"

Накануне плей-офф состав усть-каменогорского "Алтая-Торпедо" усилил вратарь Александр Печурский. Девять лет назад он сыграл один матч за "Питтсбург Пингвинз".

В нынешнем сезоне 28-летний голкипер выступал за "Торпедо", в регулярном чемпионате ВХЛ провёл 32 игры, коэффициент надёжности - 2,36, процент отражённых бросков - 91,7.

Напомним, в первом раунде плей-офф чемпионата Казахстана "Алтай-Торпедо" встретится с "Номадом". Команды будут играть до трёх побед.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Заголовок огонь!!!
12 февраля, 18:17
Ответить
Я уж подумал неужели Флёри подписали)))
12 февраля, 18:37
Ответить
))))
12 февраля, 19:28
Ответить
Я чуть со стула не упал!
12 февраля, 18:29
Ответить
так вратарем Питтсбурга или Торпедо.... Шайба жжет)))
12 февраля, 18:34
Ответить
Всех переодеть и в ОЧРК позориться))) Сагымбаев просто великолепен))) получая в каждой игре минимум 2 а то и 3 шайбы решил усилить вратарскую позицию,но в этом ли дело?))))
12 февраля, 18:36
Ответить
дырка а не вратарь ))))))
12 февраля, 18:36
Ответить
заголовок жесть
12 февраля, 18:37
Ответить
выходит что после дэдлайна можно спускать или информация чуть запоздала?))
12 февраля, 18:39
Ответить
icehockey.kz

Уже 14-м числом подписывают))) Вперёд на два дня)))
12 февраля, 18:41
Ответить
да вы что)))).... чудеса конечно... Спасибо!)
12 февраля, 18:52
Ответить
не за что)
12 февраля, 18:54
Ответить
ну посмотрим, неужели с места в карьер всех вынесут?))... до последнего ждали с заявкой))... или договаривались с ребятами)
12 февраля, 18:57
Ответить
Почему играем до трех побед ?!
12 февраля, 18:50
Ответить
третий раз пишите, уже где и писали люди ответили... можно ведь и почитать ответы... сказано же, что тяжело Номаду, команда из ветеранов состоит... играть будут сначала до 4-побед, потом до 2-х, потом до 1 финал)).... ну шутка конечно... типо на Универсиаду потому что ехать полкоманде
12 февраля, 18:55
Ответить
редко конечно такое увидишь, что вторая команда сильнее первой стала))... и не припомню такого в истории спорта))
12 февраля, 18:59
Ответить
торпедо дубль Алтая- Торпедо ))))
12 февраля, 19:11
Ответить
Бред какой-то , причем тут Универсиада ?! Регламент должен быть для всех одинаков ! Во всем мире так ! Что за бред ?!
12 февраля, 18:59
Ответить
ну не во всем значит))
12 февраля, 19:13
Ответить
Номаду надо усилиться с Барыса взять игроков которые сидят на скамейке запасных
12 февраля, 19:06
Ответить
сейчас Шайба напишет что плов наш купили ESPN к показу))
12 февраля, 19:12
Ответить
пошла ЖАРА ))))
12 февраля, 19:14
Ответить
Сильно))
12 февраля, 19:14
Ответить
НХЛовец))))
12 февраля, 23:39
Ответить
Хана всем в ПО))))
13 февраля, 01:56
Ответить