"Снежные Барсы" проиграли "Сарматам" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" проиграли "Сарматам"

11 февраля 2019 года, 22:14
visibility 910
comment 17
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" проиграли "Сарматам".

Сарматы (Оренбург) - Снежные Барсы (Астана) 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

1:0 - Ткачков (Волков) - 25:32 ГБ
1:1 - Муратов (Гатиятов) - 36:28
2:1 - Хаймоненко (Ткачков) - 41:12
2:2 - Гатиятов (Данияр Сн., Муратов) - 43:57 ГБ
3:2 - Ткачков (Залалутдинов) - 59:48

Вратари: Масленников - Еремеев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это плохо.
11 февраля, 22:17
Ответить
не хочется ничего говорить плохого, дабы не глоры были спокойны.. но и хорошего сказать вообще нечего))... думают 4 игры в запасе есть, все равно выйдем... а кф 5 на Сарматов ну такой сладкий)))))........все последние минуты не покидала мысль, что сейчас они сольются... но так по голливудски красиво))..
11 февраля, 22:19
Ответить
Нет у них задачи выйти в ПО,показуху гонят
11 февраля, 23:12
Ответить
ну тогда наверное совмещают неприятное и полезное))... ставят против себя тренера... но не взять 2 недостающих очка в 4 играх и пролететь мимо плова тоже интересно)).... поиграли бы с мамонтами и на отдых))... все равно 4 матча туда сюда)
11 февраля, 23:17
Ответить
Надо было дать играть 01-02 году,на ЮЧМ готовить,а так шняга очередная
11 февраля, 23:22
Ответить
а без этого они подготовиться нормально не могут?))...
11 февраля, 23:26
Ответить
А где? Всё-таки МХЛ более менее уровень тем более для юниоров,задач турнирных нет,играй и не трясись
11 февраля, 23:28
Ответить
Скажите, кто знает, где "делают" таких тренеров? Не учатся (и не хотят, или не могут учиться) ни на своих ни на чужих ошибках! Ну нельзя играть всё время в 2-2,5 состава, пацаны не железные и это не детский хоккей. Сколько уже проиграно 3х периодов и соответственно игр? Я тихо хренею от тренерского штаба!
11 февраля, 22:27
Ответить
интересно если Барыс по итогам сборов летом не заберет Гатиятова, Шуми его в Россию пристроит и прощай сборная или не рискнет?))
11 февраля, 22:44
Ответить
В Номад
11 февраля, 23:12
Ответить
ну или так))...
11 февраля, 23:18
Ответить
Гатиятов скажем так не топ клиент у Шуми,парень молодой,шустрый,но мелковат,для КХЛ ещё не созрел,в МХЛ «затухнет» поэтому только Номад остаётся,год -два поиграет,окрепнет,там и в Барыс дорога,а пока что рано,да и вместо кого? Петухов? Шевченко? Акользин? Асетова? Не,не вариант,да и в обороне Гатиятов совсем никак,про силовую и бросок молчу))) одним словом Р А Н О!
12 февраля, 03:59
Ответить
никто и не говорит что топ клиент. судя по постам. там у Шуми Никитка россиянин у него топпроспект))... а Гатиятову правильно ты сказал, надо покатать с мужиками для начала
12 февраля, 17:51
Ответить
Думаю Д.Муратов лишний Снежках хоть и наш. Бросок нету силовой борьбе вообще слабый
12 февраля, 10:17
Ответить
ну Муратов там ответил тебе на твою аналитику)))
12 февраля, 18:03
Ответить
Я про Давида Муратова говорил. А Батырлана я хорошо знаю.
12 февраля, 21:55
Ответить
аа ну все верно Д. писал же.. норм))
12 февраля, 21:58
Ответить