Определились пары первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Определились пары первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана

11 февраля 2019 года, 22:11
visibility 5162
comment 49
В избранное

Определились все пары 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана. Серии проводятся до четырёх побед одной из команд, но матчи между "Алтаем-Торпедо" и "Номадом" будут идти трёх побед.

Бейбарыс (Атырау) - ХК Темиртау (Темиртау)

Арлан (Кокшетау) - ХК Алматы (Алматы)

Иртыш (Павлодар) - Кулагер (Петропавловск)

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Номад (Астана)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ну повеселимся))
11 февраля, 22:13
Ответить
Удачи ББ
11 февраля, 22:14
Ответить
Номад пройдет Алтай
11 февраля, 22:18
Ответить
Всех болельщиков хоккея с окончанием гладкого чемпионата и с началом самых ответственных игр! К этому долго шли, пусть победит сильнейший!
11 февраля, 22:18
Ответить
Интересный полуфинал намечается )
11 февраля, 23:04
Ответить
Бейбарыс, Арлан, Алтай Торпедо и Иртыш в полуфинале сразятся.
11 февраля, 22:18
Ответить
Алтай торпедо под вопросом что сможет пройти Номад
11 февраля, 22:21
Ответить
а почему одна из пар до трех побед ?!
11 февраля, 22:36
Ответить
подкинули проблем судьям)).... как судить А-Т-Номад, засудить Номад опасно, это как в колодец плевать, засудить А-Т это акимку тамошнего расстроить. а честно судить они и не знают как это... дилемма)))
11 февраля, 22:48
Ответить
Номаду не нужно ничего,с Барыса поддержки не будет,если только пятерку со СБ первую подтянут,но тогда Верещагину не будет места в составе?! В общем как бы не был ужасен АТ Сагымбаев же хорохорился что он шампиньоны,видать есть почва под ногами)))
11 февраля, 23:17
Ответить
посмотрим... даже выберусь на один матч))...у Номада состав позволяет и без спускания игроков играть с А-Т...а насчет мотивации будет интересно))
11 февраля, 23:24
Ответить
Универсиада ещё есть на носу
11 февраля, 23:26
Ответить
мне это неинтересно... пиратские эти варианты сборной и пыль в глаза обывателям))
11 февраля, 23:36
Ответить
ХК Астана должна представлять универсиаду
12 февраля, 15:55
Ответить
Из Снежков вряд ли кого-то подтянут. Там свои задачи решаются. Так что Номад в очень "забавном" положении.
12 февраля, 10:26
Ответить
Щас приехал Граховина,подтянут Кудрю в Номад перед Универсиадой,Гренц,Евдокимов,Панюков,Липина
12 февраля, 11:19
Ответить
))))) эт точно, рассмешил Тимур ,будут ставить 4 главных судьи)))
11 февраля, 23:23
Ответить
Объясните что за новшество?
Почему одна пара до 3?
11 февраля, 23:05
Ответить
Универсиада для Номада поэтому до 3 побед
11 февраля, 23:09
Ответить
на коленках правила переписывают ,ради ненужной никому Универсиады
11 февраля, 23:25
Ответить
Интересная пара Бб и Темиртау и Арлан vs Алмата
11 февраля, 23:28
Ответить
Ата не соперник Арлану. Команда без цели.
12 февраля, 13:41
Ответить
Даниал Ахметов: Казахстанские дети будут ходить с чипами в одежде........я прямо думаю что Номад обречен)))
11 февраля, 23:47
Ответить
Победит сильнейший!!!))) Покажет время).
12 февраля, 01:02
Ответить
Все команды не предсказуемым! Успеха хоккею РК!!!
12 февраля, 01:04
Ответить
Я как-то давно писал почему бы не учредить какой-нибудь Кубок, где будут играть 4 сильнейшие команды республики: Барыс, Устинка, Сара и новоявленный чемпион Казахстана? Какой-нибудь Кубок Александрова, например. Или фиг с ним - Президента )))) Можно было в преддверии сезона его проводить. Я думаю был бы интересный турнир. Эдакий Суперкубок Казахстана )))
12 февраля, 02:02
Ответить
С нынешним Барысом, остальным троим там делать нечего... будут как Астана в ОЧРК...
12 февраля, 08:58
Ответить
справедливо распределились...
12 февраля, 08:19
Ответить
Финал Иртыш- АТ
12 февраля, 09:22
Ответить
Иртыш не пройдет Арлан и не будет финале
12 февраля, 11:13
Ответить
ХК Ертыс может пролететь ХК Кулагеру ))))))
12 февраля, 16:29
Ответить
Финал Арлан- Бейбарыс
12 февраля, 11:14
Ответить
ну по играм в регулярке то ДА, надеюсь в ПО команды заиграют по другому))) намек про Иртыш)
12 февраля, 14:44
Ответить
В регулярке "Иртыш" обыгрывал каждого соперника. И не раз. Как будет в ПО, - посмотрим. Игры покажут!
12 февраля, 14:47
Ответить
Бейба и Темир самая заруба будет.В паре Номад -АТ все будет ясно когда озвучат судейскую бригаду.Мой прогноз судить будет Чубенко и Трофимов.
12 февраля, 14:56
Ответить
Ертыс с Кулагером заруба должна до последней игры, если кто нибудь не вздумает сойти с дистанции раньше времени
12 февраля, 16:14
Ответить
Первый раунд более менее предсказуем. В первых двух парах интрига смогут ли взять хотя бы игру команды которые послабее. В Паре Иртыш- Кулагер будет заруба, но уверен наши вытянут серию т.к. более сбалансированный состав. Самая веселая пара АТ-Номад, там будет все, рекомендую всем.
12 февраля, 15:18
Ответить
Тем временем Печурский уже в А-Т.
12 февраля, 15:37
Ответить
Боятся Номад и усиляются
12 февраля, 15:55
Ответить
Это только начало, после сегодняшней игры ещё насыпят.
12 февраля, 16:12
Ответить
Видимо золото любой ценой иначе Аким буден в гневе
12 февраля, 16:26
Ответить
Барысу тоже надо в Номад спустить игроков))
12 февраля, 16:44
Ответить
12 февраля, 16:39
Ответить
вот тут состав то мощнейший, кто их выиграет почет и уважуха
12 февраля, 17:32
Ответить
Как сложетса игра в полуфинале если скажем победит бейбарыс в четверть финала тос победителем кокой двойки четверть фиалистов он будет играть ? Сиртышом илис алтай тарпеда если конечно они победят ?
12 февраля, 15:58
Ответить
Если у Номада универсиада на носу, то могли их убрать с плоффа и выставить Горняк
12 февраля, 16:03
Ответить
Назовите мне еще такую страну,где бы ради такого местечкового турнирчика как универсиада урезали бы ПО национального первенства?!
12 февраля, 16:18
Ответить