menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Алтай-Торпедо" разгромил "Горняк"

11 февраля, 16:10
visibility 2184
comment 27
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорский "Алтай-Торпедо" разгромил рудненский "Горняк".

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Горняк (Рудный) 8:2 (2:0, 5:1, 1:1)

1:0 - Архипов (Рахманов, Шерстюков) - 14:19 ГБ
2:0 - Александров (Огородников, Быков) - 18:01
2:1 - Шаламов (Сидоренко, Вудуньян) - 32:00
3:1 - Рахманов (Милюков, Архипов) - 32:34
4:1 - Гусейнов (Чернюк, Джангазинов) - 33:02
5:1 - Жайлауов (Худяков) - 33:41
6:1 - Ананичев Ар. (Рахманов) - 37:52
7:1 - Гусейнов (Джангазинов) - 38:23
7:2 - Шаламов (Сидоренко) - 52:38
8:2 - Бельгибаев (Чернюк, Иванов) - 59:28

Вратари: Борисов - Тихонов (Орехов, 40:00 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
С победой!! Готовимся к плову.
11 февраля, 16:14
Ответить
thumb_down
Горняк так позориться мог бы и без россиян...Данилов, Сидоренко и тд. они у нас в плену что-ли, чтобы играть в 42 и 35 лет?))..неужели никто не дает им пацанов со своих систем местных наиграть 20-летних... бесят мля скоморохи... зачем такой чемпионат вообще.. потом на Универсиаду отправляем профи( ну или якобы профи).. они бы еще сейчас на Сахалин отправили бы таких же на "Дети Азии".... никогда хоккей не поднимется пока будет так... в Китае бы расстреляли таких чинуш, кто такие команды формирует))
11 февраля, 19:02
Ответить
thumb_down
Разгром удался . Удачи в плове !
Где Рымареа Шин? Алга Торпедо , вперёд за чемпионством !
11 февраля, 20:11
Ответить
thumb_down
В Торпедо, где же еще им быть.
11 февраля, 20:21
Ответить
thumb_down
не дозаявили? за двумя зайцами погнались чтоли?))
11 февраля, 20:33
Ответить
thumb_down
Дозоявка есть, но зачем их трогать. Пусть играют там, где играют. Другое дело, если в плов в ВХЛ не попадут, тогда этот вопрос, поди, можно решить.
11 февраля, 20:41
Ответить
thumb_down
дозаявка же вчера вроде закончилась
11 февраля, 20:42
Ответить
thumb_down
об том и речь, читал просто ОСа писал за два часа и там не было их пока... потом не видел информации))
11 февраля, 20:44
Ответить
thumb_down
что значит решить вопрос.. дэдлайн вчера бы, для кого он тогда, если можно вопрос решить?))
11 февраля, 20:43
Ответить
thumb_down
А кто его знает? может Рымарев с Шином зашли в кабинет к Проскурину, разорвали свои двухсторонние контракты, кинули обрывки ему в лицу и сказали, что будут до конца с Торпедо, а за Аким-Торпедо пусть он сам играет. А может по другому все было,
хотел он их дозаявить, да на счету клуба ноль, а за регистрацию игрока в ОЧРК надо сбор внести 250 тенге за каждого, а из личных бабок он не обязан оплачивать клубные трансферы.
11 февраля, 20:42
Ответить
thumb_down
Может и дозаявили
11 февраля, 20:44
Ответить
thumb_down
icehockey.kz
нет их в заявке
11 февраля, 21:00
Ответить
thumb_down
странно
11 февраля, 21:03
Ответить
thumb_down
может и так))... хотя сдается мне побаиваются народного гнева и решили усидеть на всех стульях, вломиться в плов в ВХЛ и там будь что будет, и в ОЧРК... а возможно недозаявка их это реакция на дозаявку Номада... но уважения такие половинчатые манагеры не вызывают))
11 февраля, 20:47
Ответить
thumb_down
Да все может быть, адекватность ахметова лично у меня под сомнением последний месяц - то школы УК гораздо лучше лондонских, но при этом больницами недоволен, и скоро их передадут под управление ведущим клиникам мира.
11 февраля, 20:54
Ответить
thumb_down
передадут под управление ведущим ...
как трамвайный парк ?
11 февраля, 21:00
Ответить
thumb_down
какая связь? трамвайный парк был частным, отжали в гос собственность.
11 февраля, 21:05
Ответить
thumb_down
трамвайный парк сейчас в гос собственности ?
11 февраля, 21:06
Ответить
thumb_down
да
11 февраля, 21:06
Ответить
thumb_down
типа СПК Ертis, квазигоссектор
11 февраля, 21:07
Ответить
thumb_down
понятно .
учредитель - ГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития ВКО»
реанимируют , потом на торги ?
11 февраля, 21:19
Ответить
thumb_down
ну школы может и вправда лучше))... только во всем мире если ребенок не гуманитарий, то его и не мучают, а развивают те навыки которые ему по душе, а у нас как. всего знают по чуть-чуть и в чем то конкретном совершенно не рубят... странно конечно, толи Ахметов так явно скрывал сущность, толи после ссылки у него что то сдвинулось по фазе)).... странно о нем такое слышать. раньше был иного мнения))).... я не пойму он реально так любит хоккей, что ему этот ОЧРК нужен кровь из носу, толи соревнования Акимов там.... хоть убей не пойму алгоритма его действий))
11 февраля, 21:10
Ответить
thumb_down
Я как-то за них не особо переживаю. Думаю, что и без них можно справиться.
11 февраля, 20:50
Ответить