"Барыс" догнал "Авангард" по очкам - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" догнал "Авангард" по очкам

23 января 2019 года, 01:22
visibility 2630
comment 19
В избранное

После победы над "Металлургом" в Магнитогорске (3:1) "Барыс" догнал по очкам "Авангард", который ранее на выезде уступил "Адмиралу" (1:4). В активе астанчан 71 очко по итогам 50 игр. При этом омская команда провела на 4 матча больше.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
может Авто достать)))))))))))
23 января, 01:31
Ответить
Это уж точно маловероятно
23 января, 12:12
Ответить
да конечно это ненаучная фантастика.... хотя Авто на спущенных уже едет под конец регулярки))
23 января, 12:33
Ответить
Не "продуй" мы "Спартаку", смотришь на 2 - ом месте были бы...
23 января, 18:52
Ответить
да чего уже вспоминать... Кунь Луню в каком стиле попали больше взбесило... завтра днем посмотрим, что там АВА С Амуром сотворят.. может уже вечером и опередим))
23 января, 18:56
Ответить
Трактор то оказывается совсем рядом от 7-го места))... было бы на них очень неплохо выйти наверное))
23 января, 01:32
Ответить
Кстати, да, тоже обратил внимание вчера. И ТНН при этом не блещут игрой, могут не только на 8 место упасть, но и бороться с сибиряками, да КРС за "выживание". Так что Трактор ещё выше может подняться, тем более, календарь у них несколько попроще, чем у ТНН.
23 января, 09:48
Ответить
думаю 8-ка уже определена... КРС вчера убивали, а значит не будут тянуть, а Сибирь уже 4 победы подряд и много так не протянет на ДВ...отрыв сильно велик.. по сути теперь места 7-8 разыгрывают и 2-5 е с участием Барыса... 1и 6 уже видимо определены))...а на Западе вообще плов как раньше говорили трамвайный дивизион.. Москва Подмосковье Сочи и Питер))
23 января, 11:30
Ответить
да хоть на Трактор , хоть на Торпедо можно их пройти,но в ПО всех как будто перезагружают и совершенно другая игра будет
23 января, 11:07
Ответить
с этими мы фаворитами будем, Трактор уже по тихоньку наш клиент , а Торпедо в регулярке ужасно много пропускает... но согласен плов совсем другая история))
23 января, 11:25
Ответить
95 -по трехочковой за 50 игр..да, Барыс хорош в этом году!
23 января, 10:56
Ответить
Если авангард выиграет все оставшиеся матчи, то наберет максимум 87очков,
СЮ максимум набирает 82 очка
Тогда, Барыс если хотя бы половину из возможных очков наберет, т.е. 13 из 26, то у Барыса будет 84 очка. Это позволяет нам не беспокоиться об СЮ и даже об Авангарде в споре за первое место в дивизионе.
При чем, из оставшихся 12 играх, в 7 играх Барыс будет подходить в роли фаворита.
23 января, 11:03
Ответить
"т.е. 13 из 26, то у Барыса будет 84 очка"
--
т.е. 12 из 24, то у Барыса будет 83 очка
23 января, 11:05
Ответить
как ни крути должны мы быть вторыми)).... АБ тоже по-моему играть с Салатом не хочет. видимо им республиканские терки ни к чему. неужели вообще АБ на Аву не прочь выходить ))) хотя у Салата тренер самый неопытный)).... запутано все пока))... а Барыс будет 2-й... это ясно))
23 января, 11:53
Ответить
да будет так как ты сказал
23 января, 12:42
Ответить
да по любому, самую лучшую регулярку в истории под конец не будут портить, 4 игры в запасе, любая победа и уже мы будем впереди и по сопернику играть, плюс 6- игр у Авы на ДВ и мы выходя на каждый матч будем знать как они уже сыграли))
23 января, 12:46
Ответить
Дай бог тебе счастья за такой прогноз!!!
23 января, 18:16
Ответить
)))) спасибо спасибо))).. и тебе! и Барысу)))
23 января, 18:37
Ответить