menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" догнал "Авангард" по очкам

23 января, 01:22
visibility 2587
comment 19
В избранное

После победы над "Металлургом" в Магнитогорске (3:1) "Барыс" догнал по очкам "Авангард", который ранее на выезде уступил "Адмиралу" (1:4). В активе астанчан 71 очко по итогам 50 игр. При этом омская команда провела на 4 матча больше.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
может Авто достать)))))))))))
23 января, 01:31
Ответить
Это уж точно маловероятно
23 января, 12:12
Ответить
thumb_down
да конечно это ненаучная фантастика.... хотя Авто на спущенных уже едет под конец регулярки))
23 января, 12:33
Ответить
thumb_down
Не "продуй" мы "Спартаку", смотришь на 2 - ом месте были бы...
23 января, 18:52
Ответить
thumb_down
да чего уже вспоминать... Кунь Луню в каком стиле попали больше взбесило... завтра днем посмотрим, что там АВА С Амуром сотворят.. может уже вечером и опередим))
23 января, 18:56
Ответить
thumb_down
Трактор то оказывается совсем рядом от 7-го места))... было бы на них очень неплохо выйти наверное))
23 января, 01:32
Ответить
thumb_down
Кстати, да, тоже обратил внимание вчера. И ТНН при этом не блещут игрой, могут не только на 8 место упасть, но и бороться с сибиряками, да КРС за "выживание". Так что Трактор ещё выше может подняться, тем более, календарь у них несколько попроще, чем у ТНН.
23 января, 09:48
Ответить
thumb_down
думаю 8-ка уже определена... КРС вчера убивали, а значит не будут тянуть, а Сибирь уже 4 победы подряд и много так не протянет на ДВ...отрыв сильно велик.. по сути теперь места 7-8 разыгрывают и 2-5 е с участием Барыса... 1и 6 уже видимо определены))...а на Западе вообще плов как раньше говорили трамвайный дивизион.. Москва Подмосковье Сочи и Питер))
23 января, 11:30
Ответить
thumb_down
да хоть на Трактор , хоть на Торпедо можно их пройти,но в ПО всех как будто перезагружают и совершенно другая игра будет
23 января, 11:07
Ответить
thumb_down
с этими мы фаворитами будем, Трактор уже по тихоньку наш клиент , а Торпедо в регулярке ужасно много пропускает... но согласен плов совсем другая история))
23 января, 11:25
Ответить
thumb_down
95 -по трехочковой за 50 игр..да, Барыс хорош в этом году!
23 января, 10:56
Ответить
thumb_down
Если авангард выиграет все оставшиеся матчи, то наберет максимум 87очков,
СЮ максимум набирает 82 очка
Тогда, Барыс если хотя бы половину из возможных очков наберет, т.е. 13 из 26, то у Барыса будет 84 очка. Это позволяет нам не беспокоиться об СЮ и даже об Авангарде в споре за первое место в дивизионе.
При чем, из оставшихся 12 играх, в 7 играх Барыс будет подходить в роли фаворита.
23 января, 11:03
Ответить
thumb_down
"т.е. 13 из 26, то у Барыса будет 84 очка"
--
т.е. 12 из 24, то у Барыса будет 83 очка
23 января, 11:05
Ответить
thumb_down
как ни крути должны мы быть вторыми)).... АБ тоже по-моему играть с Салатом не хочет. видимо им республиканские терки ни к чему. неужели вообще АБ на Аву не прочь выходить ))) хотя у Салата тренер самый неопытный)).... запутано все пока))... а Барыс будет 2-й... это ясно))
23 января, 11:53
Ответить
thumb_down
да будет так как ты сказал
23 января, 12:42
Ответить
thumb_down
да по любому, самую лучшую регулярку в истории под конец не будут портить, 4 игры в запасе, любая победа и уже мы будем впереди и по сопернику играть, плюс 6- игр у Авы на ДВ и мы выходя на каждый матч будем знать как они уже сыграли))
23 января, 12:46
Ответить
thumb_down
Дай бог тебе счастья за такой прогноз!!!
23 января, 18:16
Ответить
thumb_down
)))) спасибо спасибо))).. и тебе! и Барысу)))
23 января, 18:37
Ответить