Андрей Скабелка: "В меньшинстве неплохо сыграли" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "В меньшинстве неплохо сыграли"

22 января 2019 года, 23:18
visibility 1387
comment 20
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Металлургом".

- Матч получился напряжённый, где-то напоминал плей-офф. Не так много было ошибок в обороне с обеих сторон, довольно высокое качество игры было сегодня. Хотели победить, нам это удалось. Получилось дотерпеть, хотя и пропустили в концовке гол. Хорошая командная победа. Все сражались, много бросков заблокировали. В меньшинстве неплохо сыграли, учитывая уровень мастерства и на каком месте находится соперник при игре в большинстве. Всех болельщиков "Барыса" с победой!

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Надеюсь, в двух играх со СКА и в матче с ЦСКА покажите достойную игру, без отмазок потом на прессухах.
22 января, 23:28
Ответить
пусть кеша еще отдохнет )))кнут не выпускай,только Барыс
22 января, 23:30
Ответить
Кеша уехал к жене, она в больнице сейчас, скорей всего к домашним играм вернеться
22 января, 23:47
Ответить
в Сев Америке или где?... тогда то конечно пусть отдохнет
23 января, 00:45
Ответить
Андрей Владимирович, почему ни единого слова и ни малейшего намека на беспредельное судейство? Хорошо, наши выдержали, где-то сумели выстоять. Но это ведь уже не спорт и не спортивные состязания. Это беспредел ради выигрыша одной из команд над другой путем гнобения последней. И это повторяется из года в год. Сколько болею за Барыс, столько вижу несправедливости в отношении любимой команды. Неужели, пока в КХЛ, мы будем терпеть к нашей команде скотское отношение со стороны рефери лиги? Намыс кайда, жiгiттер!!!?? Мне жаль вас всех, команду, беззубую федерацию, всех чиновников этого вида спорта нашей страны.
22 января, 23:57
Ответить
Штраф .
300 тыс . рублей , вроде .
22 января, 23:58
Ответить
Нормальное было суйдество, че вы все ноете, везде в коментах пишите про это.
23 января, 10:27
Ответить
Тебе может нормально а а остальным нет болей дальше за ММГ и актёра мозякина
23 января, 15:31
Ответить
Я за Барыс! Просто достали уже ныть, да бывает засуживают Барыс, но не в этом матче Магнитка дисциплинирована было, а Барыса все удаления по делу. Да Барысу даже пару раз простили нарушение...
23 января, 18:11
Ответить
Не один не два человека про судейство говорят почти все говорят
23 января, 20:51
Ответить
И эти удаления были на пользу, надо тренировать меньшенство к плову.
23 января, 18:12
Ответить
Команде?
23 января, 00:01
Ответить
тому , кто высказался .
в данном случае тренеру .
23 января, 00:02
Ответить
Тогда пусть высказывается федерация, чиновники, которые какое-либо отношение имеют к этому виду спорта.
23 января, 00:04
Ответить
там , вроде , надо Клубу официальный протест в СДК писать .
и обоснованно . через СМИ критиковать судей нельзя .
т.е . можно , но платно )))
23 января, 00:06
Ответить
Ну, в общем все против нас. Смех и грех так играть и страдать от такого давления.
23 января, 00:10
Ответить
Российские клубы не олигархи тоже страдают от судейства. "Кто платит, тот и заказывает музыку", как говорится) Именно поэтому надо играть так, чтобы и судьи не стали помехой. У нас нет лимита на легионеров, у нас один клуб в КХЛ от целой страны - надо умеючи этим преимуществом пользоваться.
23 января, 00:23
Ответить
после выигрышей мало кто вообще критикует... зачем злить сильнее, наоборот красиво же им указали на место, в плове тоже надо дома работать с судьями, все равно болелы других команд всегда скажут при проигрыше что купили... это везде одинаково))
23 января, 00:49
Ответить