menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" одержал победу над "Металлургом"

22 января, 22:11
visibility 5193
comment 324
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Металлургом"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над магнитогорским "Металлургом".

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

0:1 - Маклюков (Акользин, Сведберг) - 26:28
0:2 - Диц (Боченски, Фрэттин) - 31:28
1:2 - Чибисов (Матушкин) - 49:57 ГБ
1:3 - Бойд (Блэкер, Сведберг) - 59:14 ПВ

Вратари: Загидулин - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Әльхамдулилляһ
22 января, 22:11
Ответить
thumb_down
молодцы барыс .
22 января, 22:11
Ответить
thumb_down
Я ОДИН НЕ ВИДЕЛ В ИГРЕ ДАЛМЕНА И АСЕТОВА????????
22 января, 23:35
Ответить
thumb_down
)))).... нет не переживай.. не один..
22 января, 23:41
Ответить
thumb_down
с таким Карли я спокойно сидел пил пиво и наслаждался игрой))))
22 января, 22:11
Ответить
thumb_down
В начале игры был не большой мандраж у Барыса , но Барыс оправился и стал гнуть своюлинию и судей, поскуды сколько можно было удалить И магнитки , даже за подножку против Акльзина, с Победой Барыс!!! Испытания идут очень позитивно!!!! Теперь СКА пройти , ТАМ СУДЬИ ВСЕ БУДУТ НА СТОРОНЕ СКА (((((( вот, где надо играть повнимательней ... УДАЧИ БАРЫС В ДАЛЬНЕЙШИХ ИГРАХ!!!!!
22 января, 22:17
Ответить
thumb_down
думаю там судейство будет лучше, зачем им сейчас нас засуживать, им и лиге выгодно чтобы в первом раунде был такой крутой матч как АВА/Магнитка.... нам самим надо играть... в уме всегда держа, что судьи их))
22 января, 22:30
Ответить
thumb_down
Так я вчера и не понял, за что удалили Бочу, а потом Сведберга...., когда уже точно надо было вытягивать Магнитку..., паскуды полосатые, шат-аут Карли испортили
23 января, 11:18
Ответить
thumb_down
Конец сезона. Закулисные "игры" обостряются...
23 января, 17:16
Ответить
thumb_down
Даже за такие мельчайшие ошибки удаляют
22 января, 23:31
Ответить
thumb_down
так как умно удаляли... выход 2в 1.. удаляют, якобы за нарушение на другой половине, не могут забить 5 на 5, дают 5 на 4, зная что у них команда одна из самых быстрых в лиге( наши правда их возили две минуты в зоне)... по минутам подравняли... кто игруне видел и не поймет что у Барыса не было ни одного большинства... ну и конечно как всегда уё..ок режиссер уже в который год не дает повторы по велению Величкина, чтобы не был моментов для просмотра на комиссии))
22 января, 23:46
Ответить
thumb_down
4 на 4
22 января, 23:49
Ответить
thumb_down
Да, Карли реально стена. Пару его сейвов спокойно можно ставить в топ недели. Да вся команда молодцы. Даже незаметный и инертный в последних играх Михайлис. После таких побед критиковать то никого не хочется
22 января, 22:21
Ответить
thumb_down
забить ему надо или в церковь сходить, клюшку сменить))... то с крюка сойдет, то судья удаление при выходе 2 в 1 выдумает, то скорости не хватает придумать при выходе.. морально наелся парень или что то у него в голое засело, что не нужно...( не исключаю туфту эту читал насчет НХЛ)))
22 января, 22:32
Ответить
thumb_down
У Михайлиса закончился запал,который он получил в межсезонье от Занковца,спад был неизбежен
22 января, 23:23
Ответить
thumb_down
Ему только шайбу забить и его прорвёт. Я так думаю.
22 января, 23:37
Ответить
thumb_down
пусть его в плове прорвет... плов выигрывают 3-4 звенья, вот пусть и тащит.. поднимать его н стоит сейчас, с Волком ему паталогически играть нельзя... а ломать друге сочетания смысла нет..тем более Скабелка их все равно всех крутить начинает если что.... и Акользина никогда нельзя от Шевченко убирать... это реально два сапога пара))
22 января, 23:51
Ответить
thumb_down
а что он там от Занковца получил я не понял?))
22 января, 23:49
Ответить
thumb_down
Предсезонные сборы у Занковца,Никитос там готовился к сезону пока народ пивко на море попивал)))
23 января, 00:08
Ответить
thumb_down
а у сына что-ли?..и выходит что кто пивко попивал сейчас в большем порядке?))
23 января, 01:46
Ответить
thumb_down
Частично)))
23 января, 01:49
Ответить
thumb_down
Смотрел игру по МАТЧ ТВ. Было интересно взглянуть на игру со стороны российских экспертов. Блин!!! Я 2 и 3 период сидел сжав кулаки, аж пальцы занемели! После удалений было не по себе. А потом в концовочке, в мозгу промелькнуло цифра 3, причем два раза. Сразу подумал сейчас мы забьем, победу уже не упустим! Так и получилось. После этого начинаешь верить в мистику или что-то там еще. Сегодня с удовольствием читаю комментарии. P.S. "АС" снова на коне. Вот бы так сыграть последующие игры сезона!!! Особенно в Питере и Москве!!!
23 января, 17:14
Ответить
thumb_down
С победой, Барыс... хорошая игра..
22 января, 22:11
Ответить
thumb_down
и судей и магнитку нагнули.
22 января, 22:12
Ответить
thumb_down
Самый грамотный комментарий! Крсв Вася!!!
22 января, 22:29
Ответить
thumb_down
и натянули.
23 января, 00:10
Ответить
thumb_down
судьи как всегда были на стороне нашего соперника . но мы выстояли и победили. с победой барыс.
23 января, 00:12
Ответить
thumb_down
В Питере картина будет не лучше (судьи)... Но надо побеждать и СКА, и ЦСКА!!! Удачи "БАРЫСУ"!!!
23 января, 17:20
Ответить
thumb_down
Интересно, какую оценку получили судьи за матч, небось ещё и хорошую))).
23 января, 08:56
Ответить
thumb_down
23 января, 08:52
Ответить
thumb_down
с победой ребята! молодцы! жаль не дали сухаря Карли, он заслужил! все красавцы!
22 января, 22:12
Ответить
thumb_down
Если бы с пятака убрали Любимова, он бы сыграл на ноль. А так, жаль
22 января, 23:33
Ответить
thumb_down
Барыс красава!!!!!! С победой, мужики!!!!
22 января, 22:12
Ответить
thumb_down
Ураааа!!!!!! Красавцы, Победа!!!!!!
22 января, 22:12
Ответить
thumb_down
Молорики
22 января, 22:12
Ответить
thumb_down
С победой
22 января, 22:12
Ответить
thumb_down
С победой!
Такому Барысу не страшен любой соперник
22 января, 22:12
Ответить
thumb_down
Судьям настр испортили Барыс!
Молодцы!
22 января, 22:12
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Клоун ты где
22 января, 22:14
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Судьии черти. позор кхл.
22 января, 22:13
Ответить
thumb_down
Мля в плей-офф опять начнется такая херня, и болелщики рашки довольным лицом проглотят все это не справедливость
22 января, 22:20
Ответить
thumb_down
Такая магнитка даже в ПО не достойна выходит все по делу
22 января, 22:13
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Судьи мудаки... если бы у них клюшки были, то ММГ играла бы 9 хоккеистов...
22 января, 22:13
Ответить
thumb_down
у них похлеще клюшек дудочка)).... высасывали и отсасывали как могли))
22 января, 22:17
Ответить
thumb_down
с по бедой родная команда барыс.
22 января, 22:13
Ответить
thumb_down
С победой Барыс!Молодцы, выстояли.
22 января, 22:13
Ответить
thumb_down
знатная победа и игра,таев что скажешь а я забыл ты же игры то не смотришь просто так пердишь )))
22 января, 22:13
Ответить
thumb_down
Наконец то!!! Ура с победой Барыс!!! Так держать!!!
22 января, 22:13
Ответить
thumb_down
Эта магнитка гнилая команда с гнилым судейством пидоры ебаные. Сухарь испортили Карли, Барыс на голову лучше играл
22 января, 22:13
Ответить
thumb_down
тряпки и плаксы
22 января, 22:16
Ответить
thumb_down
может нам стоит подкупить судей, у нас есть Шуми, он может для нас подкупить этих матрасов, если матрасы будут с нами можно брать восток, тем более в этом году на востоке все команды равны и нет очевидного фаворита, а дальше в финале против СКА или ЦСКА посмотрим
23 января, 01:03
Ответить
thumb_down
слов у нас есть Шуми уже выглядит ненадежно... матросы как ты говоришь, могут еще похлеще нас с ним утрамбовывать))).... этот спец тоже говорил что Дитц без Доуса играть не может и по 30 игр без него и очка не набрал в прошлом году)))
23 января, 01:19
Ответить
thumb_down
надо брать 2-е на Востоке.. надеюсь все поняли, что с Магниткой нас судьи задушат в плове... Величкин им в перерыве прямо чтоли ставки повышает?))... как всегда и повторов не дают, чуть что, и голы у них камеры не найдут ракурс если что для просмотров))
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
Как 6 лет назад, недавно пересматривал те матчи пипец бес был. Чмари а не клуб, гораздо хуже СКА
22 января, 22:18
Ответить
thumb_down
после него стали тянуть в клубы спортивных или генменеджеров бывших судье... Якубов, Вайсфельд.... я тоже не так давно смотрел игры те, там был момент, что судьи у нас судили нормально, а Величкин, проезжающим судьям грозил пальцем из-за стекла, а в следующую игру встал на лавку сам))))
22 января, 22:21
Ответить
thumb_down
Помню в том ПО когда перехватили шайбу в их зоне после ошибки и Гаврилин забил величка чуть внизу пресс-стену чуть не сломал у выхода в подтрибунное помещение в ДСК, типо бараны мы уже игру купили и вы сами сливаете...
22 января, 22:38
Ответить
thumb_down
да вроде бы сломал даже что то.. дверь или стенку.... плов был жесть.. огонь.... Канарейкину мороженое швырнули в пиджак, что потом наши фанаты типо ему пиджак купить грозились... но бабла видим не хватило))... в тот день впервые вышло мороженное Барыс)))... фаны чуть на арене н подрались с этими отморозками в касках)))... эхх пора вернуть им долги))
22 января, 22:45
Ответить
thumb_down
Запомнил слова Канарейкина меня чем то обкапали ))) ну а что он хотел, за дураков что ли болельщиков держат? Сами это сделали собственными руками
22 января, 22:54
Ответить
thumb_down
он даже чуть иначе сказал... нас обкапали))).... может он ошибся с буквой там))
22 января, 23:05
Ответить
thumb_down
в зале огонь обстановка была, электрическая...на новй арене только два года назад с Трактором в 6-м что то похожее было, когда на последних минутах умирали в защите))
22 января, 23:06
Ответить
thumb_down
мля не говори, у Рашки суди самые продажные
22 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Судейство ужас!
Магниты ни разу не были в меньшинстве, только обоюдные.
Это работа Величкина.
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
нам тоже надо начинать работать с судьями, в КХЛ никто без помощи судей ничего не выиграет, КХЛ самое не справедливое лига в Европе
23 января, 01:09
Ответить
thumb_down
Величкин конечно постарался, со СКА, судьи из кожи будут лезть вон. Там вдвойне надо будет нежнее играть, как в фигурном катании) там и красиво падать умеют, специально обучают наверное). И с судьями разговаривать любят. Удачи нашим ребятам. Алға Барыс!!!
23 января, 09:10
Ответить
thumb_down
Как бы было хорошо пригласить на игры плей-офф канадских, финских, шведских судей! Думаю, что игры и команды на вылет были бы просто другими!
23 января, 17:25
Ответить
thumb_down
Мы на 3 месте!!!!!
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
блин ну на каком 3-м то?))... куда вы смотрите, что-за такие таблицы?))
22 января, 22:36
Ответить
thumb_down
я там неправ.. реально на 3-м, у меня в приложении открылась таблица по 3-х очковой системе)).. сорри... но нам нужно минимум 2-е))
23 января, 01:53
Ответить
thumb_down
Карлсон заиграл по другому молодость вспомнил что ли
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
ловуха шева акользин маклюков лучшие,засадили магнитке и всем кто туда рвался)))
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
рекорд Барыса по 3-х очковой системе, сегодня был бы пробит! Браво!!!
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
Красавцы жигиттер))) всех с победой))) Хенрик звезда
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
Хорошая игра, рахмет Барыс !
22 января, 22:14
Ответить
thumb_down
Команда к плову готова! Победа на классе над весьма грозным соперником! Спасибо, Барыс, за великолепную игру
22 января, 22:15
Ответить
thumb_down
По одной игре пока рано говорить - "команда готова к п/о". Через месяц будет видно. "БАРЫСУ" УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!
23 января, 17:30
Ответить
thumb_down
Спасибо БАРЫСКЕ за такую игру. Может ранова то Скабелка карты начал раскрывать??? Полюбому Барыс лучший!!!!!!!
22 января, 22:15
Ответить
thumb_down
не рано . надо любой ценой брать дивизион . и уходить от встреч в первом раунде с ММг и АБ.
не пройдем их , хоть на две головы сильнее будем .
22 января, 23:33
Ответить
thumb_down
магнитку можем пройти . если им не будут помогать судьи . а так миы их пройдем.
23 января, 00:23
Ответить
thumb_down
сегоднгя барыс это доказал.
23 января, 00:24
Ответить
thumb_down
а они будут )))
23 января, 00:25
Ответить
thumb_down
АБ и ММг - клубы -олигархи , другой уровень .
Вот с ТНН можем более-менее по чесноку сгонять .
23 января, 00:26
Ответить
thumb_down
им судьи обязательно будут помогать, когда то судьи нам не позволили их пройти, тот раз у нас был сильнейший состав за всю историю Барыса, ББД, звено чехов, из наших Красный, Гаврилин, Жайлауов и Старченко, Полищук, Романов, Старченко тогда играл в 4 звене. В этих играх Магнитке забивали все звенья.
23 января, 01:30
Ответить
thumb_down
Наши отлично смотрелись, магнитка как будто три дня бухали.
22 января, 22:16
Ответить
thumb_down
Карли молодец
22 января, 22:16
Ответить
thumb_down
бляяяя,крутая банда у нас,сука отьебитесь от Барыса пока не кончится сезон,не мешайте и не трогайте игроков,ура,Иванищев рулит
22 января, 22:17
Ответить
thumb_down
скамейки нет...
22 января, 22:37
Ответить
thumb_down
Два раза в сезоне обыграли двукратных. Впервые в истории Барыса.
22 января, 22:17
Ответить
thumb_down
вот так то Витек,болей как все нормальные пацаны за Великий клуб Барыс
22 января, 22:20
Ответить
thumb_down
Ак Барс, Барыс, Локомотив навсегда в моем сердце.
22 января, 22:23
Ответить
thumb_down
только Барыс,Барыс и еще раз Барыс
22 января, 22:25
Ответить
thumb_down
Авнвгардка сегодня проиграла, а это хорошо.
22 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Пофиг на авангард, главное Барысу играть свою игру, набирать очки и ава сама не заметит как отстанет от нас...
22 января, 22:31
Ответить
thumb_down
барыс и только наш барыс.
23 января, 00:26
Ответить
thumb_down
Мужики!!! Так деражать!!!
22 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Молодчики! Нужные 2 очка. Барыс выиграл, потому что больше этого хотел. Магнитка сама на себя не была похожа. Даже когда горели 0:2, у них на лавке царила умиротворенность и позитив) Какие-то расклады уже прикидывают по ходу. Ну а наши молодцы, в тонусе! Впереди СКА! По мне самая интересная игра выезда.
22 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Всех с Победой! У Карли судьи забрали сухарь! Отличная у нас команда! Могут играть против соперника и судей вместе взятых)))
22 января, 22:19
Ответить
thumb_down
С Победой!!!
22 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Красиво !!!
Молодчики !!!
22 января, 22:20
Ответить
thumb_down
Мля этот михайлис фретин гон..ны!
22 января, 22:20
Ответить
thumb_down
Началооооось в колхозе утро. Может хватит, а? Живот подбери, Даке ))))
22 января, 22:24
Ответить
thumb_down
далбан?
22 января, 22:26
Ответить
thumb_down
МОЖНО ЗАТКНУТЬСЯ УЖЕ , В ТУАЛЕТЕ У СЕБЯ ОРИ!!!
22 января, 22:34
Ответить
thumb_down
бляяяя,красавцы,Барыс сила,игра в кайф,есть еще запас,всем премиалочку
22 января, 22:21
Ответить
thumb_down
Откуда силы у Мозякина, полностью большенство сыграл. Проверить его надо на допинг. Старик , а Прёт как танк.
22 января, 22:21
Ответить
thumb_down
он не возвращается
22 января, 22:24
Ответить
thumb_down
он во втором периоде ни разу в свою зону не заехал))).... сразу на ближнюю лавку, а если у них вбрасывание меняли его сразу))
22 января, 22:40
Ответить
thumb_down
ДА, Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ ЭТО...
23 января, 17:33
Ответить
thumb_down
приедет к нам , на до проверить
23 января, 00:28
Ответить
thumb_down
Даже полосатые гады не помогли магнитке!)))
22 января, 22:21
Ответить
thumb_down
Почему не дают шанс Кабиеву .
22 января, 22:21
Ответить
thumb_down
комууу?))))
22 января, 22:40
Ответить
thumb_down
Это майор КНБ есть такой, Кабиев. Видимо что судей закрыл, и мочил в сортире ))
22 января, 22:45
Ответить
thumb_down
ахаха)))) спасибо..не знал.... оценил))) тонко
22 января, 22:50
Ответить
thumb_down
Молодцы! Достойная победа!
22 января, 22:21
Ответить
thumb_down
Петухов, Акользин ,Блекер красавцы.
22 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Магнитка сегодня не очень, Барыс прочувствовал игру, Молодцы ребята, без косяков, просто уверенно
22 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Это наши сегодня НУ ОЧЕНЬ БЫЛИ!!!
22 января, 22:35
Ответить
thumb_down
В ПО первый круг лучше с этими чмарями не играть засудят ещё хуже чем сегодня....
22 января, 22:22
Ответить
thumb_down
2 из 6 есть
22 января, 22:23
Ответить
thumb_down
а чё эт из 6?)) 8-и)))
22 января, 22:41
Ответить
thumb_down
26-ти. Играть до конца )))
22 января, 23:31
Ответить
thumb_down
неее надо делать заранее... пусть на последние три игры на ДВ... едут Гренц, Савицкий, Метальников, да хоть Лакиза с Виленом Прокофьевым, все Снежки и капитаном им Петухова... вместе со своими агентами пусть едут))).. парни отдохнут и болелы наконец получат что видеть хотят некоторые
22 января, 23:55
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой! Молодчики, так держать. Готовимся, идем дальше.
22 января, 22:23
Ответить
thumb_down
Молодцы! Победа в первую очередь на гейскими матрасниками. А магнитики с холодильника никакие что-то, сегодня ни о чем они. Судьи ток им одну шайбу подарили и небольшую интригу в конце создали.
По игре 3-0 должно было быть, это при том что Барыс ничего запредельного не показал, просто чуть грамотнее и хладнокровнее сыграли и контроль шайбы включили, не пожарили почти.
22 января, 22:23
Ответить
thumb_down
С победой Барыс и над судьями тоже
22 января, 22:24
Ответить
thumb_down
Судьи гандоны.
22 января, 22:24
Ответить
thumb_down
Красавцы, с великолепной победой! Очень уверенная и трудовая! Карли молоток, уверенность вселил команде. Теперь бы на постоянной основе так!
22 января, 22:25
Ответить
thumb_down
Вот это неожиданно и тем приятнее победа! Молодцы! Всех с победой!
22 января, 22:26
Ответить
thumb_down
Все победой.Даже отметить не кого все играли отлично что сказать про судейство если и дадут Барысу пройти первый круг плей-оффа то дальше все будет на стороне российских команд.Ещё раз всех с победой настраиваемся на игру с Питером тяжко будет но я думаю что мы должны победить но не победить в основное время но хотя-бы взять один балл.
22 января, 22:26
Ответить
thumb_down
А Карли вообще красава.
22 января, 22:26
Ответить
thumb_down
Племянник акима Астаны играет в Барысе? Нет!!!!!
А вот………..
Сын министра финансов Хабаровского края Кацуба забил первый гол за 7 лет в КХЛ
22 января, 22:27
Ответить
thumb_down
Кто он?
22 января, 22:28
Ответить
thumb_down
Нападающий Амура
22 января, 22:31
Ответить
thumb_down
Губарева брат ))
22 января, 22:33
Ответить
thumb_down
В Астане (Локомотиве) зато играл в футбол внук президента, тот что потом наркоманский камингаут сделал в сети, еще бывший зять младший играл в этом клубе и владел им в начале. Так что это хроника постсовка, стран где несменяемые генсеки правят.
22 января, 22:39
Ответить
thumb_down
за 6)))
22 января, 22:42
Ответить
thumb_down
если как сегодня играть то пох на полосатых,вынесем этих девочек с судьями
22 января, 22:27
Ответить
Барсик в теме, Маке красава, за Барсика стеной, а всем завидникам SOS
22 января, 22:39
Ответить
thumb_down
Там булиты будут давать за нарушения не доезжая ползоны у борта
22 января, 22:43
Ответить
thumb_down
сегодня судьи только обкатывали свое судейство плововское.... вот когда они начнут прямо на каждом вбрасывании выкидывать наших на 2 минуты, вот тогда и начнется... а в плове поверь этот вид удаления будет стоять на первом месте в разделе.. как убить соперника и вывести из себя)))
22 января, 22:54
Ответить
thumb_down
Да судьи всегда будут так вспомните игре в ПО а Авангардом решающая их игрок врезал в челюсть Литвененко что тот упал и лежал корчился и судьи игру не остановили нам потом забили и мы вылетели
22 января, 22:28
Ответить
thumb_down
Литва должен был не валяться а доиграть момент ,ты вообще не шаришь,болей за кривоногих лучше
22 января, 22:30
Ответить
thumb_down
да помню... Литва тогда вывел и убил...
22 января, 22:56
Ответить
thumb_down
Легко говорить "доиграть момент"

Там действительно судья был виноват, его ещё потом дисквалифицировали на один раунд (я про судью) так что тут Литва не при чём)
22 января, 23:12
Ответить
thumb_down
я за Литву всегда горой ,но в том моменте надо было играть
22 января, 23:13
Ответить
thumb_down
там Литва видно было переиграл малость, вернее не доиграл...момент то ключевой был, там до свистка нужно было, момент позволял... давно правда момент не видел этот, но ощущения как сейчас помню, что неправ мне сразу показался Литва
22 января, 23:31
Ответить
thumb_down
Я видел эту игру согласен
22 января, 22:52
Ответить
thumb_down
ПОМНИМ, ПОМНИМ...
23 января, 17:37
Ответить
thumb_down
сам не знаю почему ну тот момент с Литвиненко впечатался в память
23 января, 21:36
Ответить
thumb_down
Со СКА хотя бы одну из двух игр зацепить бы. За прошлогоднее унизительное поражение хочется "крови")
22 января, 22:28
Ответить
thumb_down
Прошлогоднее положение не унизительно все знают как там судили и шайбы не засчитывали
22 января, 22:44
Ответить
thumb_down
Порожение
22 января, 22:45
Ответить
thumb_down
Нас те шайбы не спасли бы, ибо нам забросили 9. Мы на первых минутах горели 0-3, если не ошибаюсь. Так что предпочитаю оставаться реалистом. Шансов против СКА и сейчас немного, но больше, чем в прошлом сезоне. Надо цепляться.
22 января, 23:16
Ответить
thumb_down
Судьи весь порыв и настрой БАРЫСА ПОГАСИЛИ со своими отменами .
22 января, 23:43
Ответить
thumb_down
Мы к 14й минуте горели 0-3, потом отменили гол. Думаю, нас в том матче не спасло бы даже идеальное судейство. Впрочем, матч уже история, а история не терпит сослагательного наклонения. Нужен реванш, они как раз свои задачи решили почти, жилы рвать вряд ли будут. Главное нашим с дрожжащими коленями против них не выходить, а то чаще так и происходило(
22 января, 23:59
Ответить
thumb_down
Бойд молодчик, хорошо сегодня сыграл, гол забил, хоть в пустые, но важную
22 января, 22:29
Ответить
thumb_down
Бойд давно уже в поряде
22 января, 22:35
Ответить
thumb_down
там все Блэкер сделал... умно и не жадно, знал что важнее это для Бойда... да и от проброса уберегся))
22 января, 22:57
Ответить
thumb_down
А полосатые теперь наверно новую тактику придумали против "чужого" Барыса.
Удалять наших само собой, при малейшем поводе. Ну еще когда соперники явно на удаление тянут - будут на пару нашего пострадавшего удалять. Ибо если барысовец упал после нарушения на нем, или даже просто посмотрел после этого на матрасника - значит симулянт!
22 января, 22:30
Ответить
thumb_down
"Всё было против нас" ...заезженная песня российских хоккеистов, когда приезжают играть за океан....
Сегодня было тоже самое в Магнитогорске с Барысом))))
Просто красавцы!!!!! С 2013 года не выигрывали в Магнитогорске...Щелкнули по носу .....двигаемся дальше!!
Вперед Барыс!!!!!!
22 января, 22:30
Ответить
thumb_down
да нуу... неужели 6 лет и 11-12 игр чтоли?.. тем ценее
22 января, 22:58
Ответить
thumb_down
Надо баблосы в хоккее перенаправлять, урезать все наши проф клубы в бюджете зарплатном, на эти баблосы строить коробки, нанимать канадских, шведских, финских тренеров для детей-молодежи, и подымать ОЧРК свой.

Иначе так и будет барыс во всяких колхозных лигах на птичьих правах, а сара с торпедой кормушкой для росшлака. С расеянами никогда ничего путного не выйдет у нас, надо уже перерезать пуповину, а то 30 лет всё не могем окончательно от них отделаться и самим свое развивать без оглядки на таёжных соседей.
22 января, 22:31
Ответить
thumb_down
молодец,тебя все поняли
22 января, 22:34
Ответить
thumb_down
Ну если даже ты понял... то спортивные чинуши подавно поняли, козырнули и побежали исполнять
22 января, 22:50
Ответить
thumb_down
В Астане коробки надо во всех районах ставить детей на другой конец города везти далеко
22 января, 22:42
Ответить
thumb_down
у нас стоит одна под мостом у КЗ... один кочубек там бегает весь день... хозяин видимо.... платно))))
22 января, 23:00
Ответить
thumb_down
по МАТЧ ТВ сказали, что в Казани 38 катков, притом очередь сумашедшая там! Вот у "АБ" резерв готов...
23 января, 17:43
Ответить
thumb_down
Не просто молодчики, а супер молодчики! Нагнули принципиального соперника. Самое главное, что никто не косячил, играли уверенно и слаженно. В этом залог нашей победы!!!
22 января, 22:31
Ответить
thumb_down
Грамотная, техничная и спокойная игра ,ну и судьи почудили трохи , Сведберг технично прижал игрока Магнитки и гуляй на лавку , ничего не было , с победой ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 января, 22:35
Ответить
thumb_down
Там еще наши 2 в 1 убежали и пропусти Магнитка тогда, то у них 0 шансов было камбэчить. Вот и придумали это странное удаление Вити
23 января, 00:53
Ответить
thumb_down
Витю на срочно переподписывать... второй сезон может провести еще сильнее, а с ним и Кеша и Маклюков выглядят еще лучше, не жесткий правда, но его длинющие руки с клюшкой позволяю за три мтера встречать)))
23 января, 02:07
Ответить
thumb_down
Рассмешил с его ручками...
23 января, 12:12
Ответить
thumb_down
Молодцы! Можно сказать на классе! Если бы не полосатые сволочи ,возможно у Карлссона был бы сухарь.
22 января, 22:38
Ответить
thumb_down
Кто выходит против Барыс в ретро-формах, то их Барыс гнёт. Трактор вышел и получил по носу, теперь Магнитка.
22 января, 22:41
Ответить
thumb_down
СКА выйдет в ретроформе с надписью Ленинград, дай бог будит так
22 января, 22:52
Ответить
thumb_down
да чет форма какая то наигранная ретро...когда это у них писали Магнитка на джерси... просто за модой погнались может... Барыс тоже может так написать Целиноград или Акмолинск))
23 января, 00:24
Ответить
thumb_down
а где паспортист паяц и остальные каманчи -магнитогорцы?)))сглотнули и пердаки зашивают?)))
22 января, 22:41
Ответить
thumb_down
Тут много ребятишек, которые приходят п.о.с.р.а.т.ь на ветке только при поражении. Жалко их. Очень жалко!
22 января, 22:46
Ответить
thumb_down
флагман каманчей сглотнул у Барыса
22 января, 23:03
Ответить
thumb_down
А ведь они сегодня готовились, тексты оскорбительные заранее писали, думали наши проиграют... Ан нет, обломитесь, господа барысоненавистники )))
22 января, 23:39
Ответить
thumb_down
теперь понятно почему на сайте Тука, в гостевой коменты закрыли... не выдерживают даже сами)))
22 января, 23:59
Ответить
thumb_down
Енегімді жеме оданда жала
23 января, 00:53
Ответить
thumb_down
ММГ слили игру.Топ клубы могут себе позволить выбирать соперника в 1 раунде.Барыс самый подходящий соперник.т.к., в своей истории только 1 раз проходили первый раунд.Иностранный клуб, значит судейство будет не в пользу Барыса, как это уже было против ММГ.
22 января, 22:46
Ответить
thumb_down
Не видно логики, слив барысу как раз повысил наши шансы избежать встречи с магниткой. Хотя если с такой как сегодня магниткой весь плофф играть - то почему бы и нет.
22 января, 22:56
Ответить
thumb_down
Ни хера они не слили,а проиграли по делу.Что за привычка принижать заслуги нашей команды?
22 января, 22:56
Ответить
thumb_down
КАК слили если уже в два звена перешли играть, Барыс по делу выиграл их вместе с судьями!
22 января, 22:58
Ответить
thumb_down
ramin - началось в колхозе утро :-) Конечно великий ММГ слил игру, просто по игре он Барысу проиграть не может в принципе! Да ни в жизь :-)))
22 января, 23:02
Ответить
thumb_down
ну да... слили.. на Аву страсть как хотят). аж Мозяку в 40 лет со льда не убирали)
22 января, 23:02
Ответить
thumb_down
2 раза проходили первый раунд
22 января, 23:27
Ответить
thumb_down
Все проигрывают, даже СКА и ЦСКА. Это регулярка. Барыс выиграл по делу! Кто на что наиграл, как говорится, а проблемы Магнитки сегодня - это только их проблемы!) С нашим Барысом надо играть на полную катушку за 2 очка, а они решили малой кровью, за что и поплатились! А так ПО покажет кто, где и что! Сейчас это лишь прогнозы и у всех они разные.
22 января, 23:36
Ответить
thumb_down
очень грамотно сказано
23 января, 17:46
Ответить
thumb_down
Во первых два раза
Потом пацан что за логика? Как раз "сливом" магнитка только себе хуже сделала) ты хоть таблицу бы посмотрел и подумал, прежде чем писать бессмысленный комментарий)
22 января, 23:42
Ответить
thumb_down
Сколько раз Барыс и ММг встречались в ПО ?
22 января, 23:44
Ответить
thumb_down
2
22 января, 23:53
Ответить
thumb_down
я к Алекс Драйв .
22 января, 23:54
Ответить
thumb_down
Alex Drive оценил(а) отрицательно на Ваш комментарий 2 раза к матчу Металлург Мг - Барыс
22 января, 23:56
Ответить
thumb_down
))
23 января, 00:01
Ответить
thumb_down
Случайно наверное
23 января, 00:56
Ответить
thumb_down
2
23 января, 00:55
Ответить
thumb_down
Аву и Трактор проходили.
22 января, 23:44
Ответить
thumb_down
Авто и Трактор. Аву не осилили. 3-4 проиграли курям в серии в первом раунде сезона 2014/15.
22 января, 23:52
Ответить
thumb_down
все верно с Авой не вышло...
23 января, 00:37
Ответить
thumb_down
сори опечатка авто 4-0 кто же это забудет!!
23 января, 15:21
Ответить
thumb_down
Судьи гондоны как топили Барыс, ни одного большинства. Сегодня Кунлунь засудили удоление в конце игры.
22 января, 22:51
Ответить
thumb_down
я тоже не понял зачем они КРС сливали.. Салату очки не нужны были... за Сибирь так или Трактор переживают, или чтобы Авто не ездил в первом раунде на ДВ?))
23 января, 00:01
Ответить
thumb_down
Я на лодочке плыву по реке широкой. На далёком берегу домик одинокий. Словно дальняя звезда в нем окошко светит. Кто захочет, тот туда отдохнуть заедет.
22 января, 23:05
Ответить
thumb_down
паспорта посчитай)))
22 января, 23:15
Ответить
thumb_down
Огонёчек дорогой, далеко ты светишь. Без тебя в ночи такой берег не заметишь.
22 января, 23:18
Ответить
thumb_down
да нее бросил он это дело... на поправку пошел)))
22 января, 23:38
Ответить
thumb_down
Я же писал чуть выше: тексты заранее приготовили ))))
22 января, 23:41
Ответить
thumb_down
Здесь тексты после каждой игры стандартны
22 января, 23:50
Ответить
thumb_down
траур у него видишь Юлия Кима решил тут стихи декламировать))... гитарку сейчас настроит и споет))
23 января, 00:06
Ответить
thumb_down
timson666, прикольно тебе макакой от коммента к комменту и с ветки на ветку прыгать
23 января, 00:17
Ответить
thumb_down
я на одном сайте милок, и топлю последовательно за наших... а ты Паспарту ни здесь ни там.. везде чужой))
23 января, 00:19
Ответить
thumb_down
а скорее всего он не будет больше считать паспорта... совесть наверное заела или паспорта посчитал своих.... это надо же так ненавидеть легов не замечая бревна в своем глазу....
вот смотри....ТУК 22 лега из 27, А-Т...10 из 35, плюс там еще пяток с двумя гражданствами, которых за наши сборные не заигрывали..... апофеоз Алтай 17 легов из 34, и еще 6 чел с двойными.... кому там говорить и считать паспорта.... кого и главное кому они там наигрывают.... это еще не все Алтай забил 70 шайб и пропустил 209... и 59 из этих 70 забили россияне...59 мляяя!!! 59...... и эти парни младше наших баласят на год два...кого мы там наигрываем???.... потом Ждахину письма шлют забери пацанов в Ханты Мансийск, нашли кормильца)))...демоны...
23 января, 00:13
Ответить
thumb_down
ну хотя они топят за магнитку и челябу больше чем за наших... наверное им россияне не леги))))... ну и пусть молятся на Майоровых и срутся на других ветках.. я больше не скажу ни слова, если в Барысовских писать и считать не будут)))
23 января, 00:15
Ответить
thumb_down
они лучше за куньлунь будут орать чем за Барыс
23 января, 02:02
Ответить
thumb_down
так это выходит своим же Липину, Семенову, Асетову и Старому желать проигрышей... Кунь Луню как раз нужны болелы))... я же не болею за то чтобы их ТУК из ВХЛ в ОЧРК выкинули... это ты мечтаешь, а ч всегда писал что мне жаль и чтоб ты не писал, когда им итак плохо... Но сами они хер так когда подумают))... думают умнее всех.. накидали 3коанды забили легами и все... типо айс)))... в этом свете и Номад не так уж плох оказывается))
23 января, 02:21
Ответить
thumb_down
тук надо в ЧК,это им за их снобизм и игнор Чк
23 января, 02:34
Ответить
thumb_down
да боюсь они 4-ю команду легов туда сделают)))
23 января, 02:42
Ответить
thumb_down
Ты кусок индейской туалетной бумаги, я в тебе ещё человека пытался рассмотреть....
23 января, 00:22
Ответить
thumb_down
вести себя надо нормлально всегда. а не так как ты...я тоже тебе нормально писал и относился, пока ты в дерьме не потанул.... а с нормальными ВКОшными болелами( коих большинство) я нормально общаюсь, Паяц, Ад10с, тот же ОСа, Жомарт, Глазов( да большинство), люди приходят и пишут нормально и неважно на какой ветке... всегда по делу пишут и не разводят дерьмометы на сайте, а с тобой о чем говорить..
23 января, 00:28
Ответить
thumb_down
Вот и молодец общайся есть с кем! А ко мне что клеешься, как "Момент" с прилавка? Дуди дудочку в другую сторону, где слушают. Марат начинает, в его сторону пару слов пишу, он знает, а ты чего свою харю суёшь? Иди лесом не про тебя вопрос.
23 января, 07:36
Ответить
thumb_down
считай считай Паспарту!... Лего Алтай, теперь проверяй)).... А что остальным делать они и без тебя разберутся. всем же понятно уже все про твои паспорта и тебя. Лучше стишки пиши, это приятнее и лучше выходит))
23 января, 11:16
Ответить
thumb_down
Это просто тихий ужас((( нахрена тогда в МХЛ заявляться с таким багажом
23 января, 00:59
Ответить
thumb_down
а потому что бабки чужие хочется осваивать, меня вот достал этот паспортист и зашел посмотреть за кого они там переживают, тем более Майоров мне этот в тех 3-х играх что я видел их в сезоне, очень мне понравился... так он оказывается моложе почти всех напов и россиянин чистый... потом глянул состав и тихо мирно бокал коньячку налил... потому как я не понял, зачем эти дела паспортные вообще... понимаю у них там родня в команде, но 11 шайб на всех наших баласят за 44 игры... ребята... да спонсорам там в уши льют... ))... поэтому и сказал себе, не будут считать паспорта и поливать грязью тех кто за сборную играет и я слова не напишу, нет ну уж извиняйте))
23 января, 01:06
Ответить
thumb_down
они и Барыс хотят прикарманить но хвала Всевышнему что есть МАУ и ОНС и Темиртауские ,так что пусть закатают свои губешки,дырку им от бублика а не Барыс
23 января, 02:04
Ответить
thumb_down
кроме Темиртаусских никто не поможет чтоли?))))... бедный Барыс... на трех китах стоит как в древности... МАУ ОНС МБ)))
23 января, 02:24
Ответить
thumb_down
Темиртауские Иванищев Алибаевич Белый Галым ,Серик Ахметов)
23 января, 02:31
Ответить
thumb_down
я то кто такой?просто болела
23 января, 02:32
Ответить
thumb_down
ну ладно ладно... я не против, хоть Темиртаусские хоть парагвайские если будут за дело топить и дети чтобы видели хоккей отличного уровня... через год к гадалке не ходи будет локаут...хочу хоть два три месяца увидеть звезд и надеюсь не только в составе гостей)))
23 января, 02:46
Ответить
thumb_down
А соберут ли такие бабки на них? Или ради пары НХЛовцев откажутся от Кормье и еще человек 10? Вон Найджела отпустили именно из-за ограниченного бюджета. Не тянут такую зарплату
23 января, 04:00
Ответить
thumb_down
лиге чтоб не позориться придется это сделать... болелы не поймут если своих воспитанников не увидят...нам поскольку некого тянуть, придется брать Макдэвида и Хедмана)).... посмотрим в сентябре, выйдут они из соглашения или нет... на 99,9 что выйдут причем и профсоюз и хозяева, потом полгода вяло пободаются и уйдут в локаут думаю до января.. звезды из Европы ОИ им не простят прошлую. надеюсь месяца2-3 попылят))
23 января, 04:47
Ответить
thumb_down
Получается практически 50 россиян собрали в Устькамане? Пиляяяяяя... Это ж практически 2 полных российских команды из трех. Писец, устькаманский хоккей опустили на нет
23 января, 03:53
Ответить
thumb_down
как то так получается... в Алтае вообще только вратари наши играют, остальные 15 человек выходят от матча к матчу.. 15 россиян стабильно
23 января, 04:38
Ответить
thumb_down
70% состава сборной на МЧМ были воспитаники развалившихся школ Сатпаева и У-ка
23 января, 07:44
Ответить
thumb_down
не устал лапшу вешать людям на сайте?)... Сатпаевских и Карагандинских пацанов тоже будешь в заслуги ВКОшной школе ставить?))...давай тогда и Павлодарских и Астану запиши к Устинским и объяви 100%)).... не проще сказать что из 23 сколько были ваши воспитанники...3-4 человека, из которых 2 лишь играют за вас.. хорош уже мозги людям пудрить и паспорта считать... они все для людей одинаковые, наши казахстанские пацаны, а если тебе есть разница в них пиши на других ресурсах)))
23 января, 13:59
Ответить
thumb_down
я не к тебе обращаюсь( ....в каждой бочке... занятий нет других? ... к каждому комменту клеишься со своей туалетной.... тем более не в теме вопроса.... на МЧМ Сатпаев - 8 игроков, У-ка-6 игроков, Караганда-3, Астана-3, Павлодар-2, Рудный-1.... пусть не 70, а 60% с копейками Сатпаев и У-ка
23 января, 18:17
Ответить
thumb_down
вот и сиди ровно на жопе... Сатпаев никакого отношения к УКа не имеет. так что добро пожаловать к общему шалашу))..счетовод паспортист.. причем херовый))
23 января, 18:33
Ответить
thumb_down
как я в теме я написал уже...))... а какой ты людям понятно становится.... я у тебя уверен паспорта надолго отшиб охоту считать)))
23 января, 18:36
Ответить
thumb_down
не пищи.. всё тчк
23 января, 19:48
Ответить
thumb_down
умойся паспарту))
23 января, 19:52
Ответить
thumb_down
Барыска как раз таки и загубил усть-каманский хоккей
23 января, 08:08
Ответить
thumb_down
если бы не Барыска и этих бы не было ребят.. вы всех бы в челябу и магнитку с Омском отвезли...у вас во всех бедах все кроме вас виноваты))... Барыс этим ребятам карьеру спас и в спорте оставил!
23 января, 11:19
Ответить
thumb_down
без Барыса вы бы в своей арене БА ,свинарник бы устроили а так и пацаны продолжают играть и казцирк в ЧК болел Казахстана радовать
23 января, 16:32
Ответить
thumb_down
без комментариев ... ты всю жизнь хоккею У-ка завидовал, дождался развала и с пеной из рта полезло злорадство
23 января, 18:21
Ответить
thumb_down
У-ка с нуля начинает, и не факт, что начнёт... столичный хоккей появится, когда Данияры заиграют хотя бы на уровне Михайлиса, а пока к чему бла-бла? Буду очень рад, когда если лет через 5-7 Мусабаев с Даниярами будут во втором-третьем звене за Барыс катать
23 января, 18:29
Ответить
thumb_down
давно они в жопени ,а пердят что лучшие во вселенной )))
23 января, 16:34
Ответить
thumb_down
да слепцы, не видят что столичный хоккею уж на 10лет их опередил и разница будет только увеличиваться... но ладно бы молчали, но природная зависть черная клокочет пуканах))
23 января, 18:41
Ответить
thumb_down
Барыс как Робин Гуд))), забирает очки у богатых,(сильных) и раздает бедным ( слабым).)))))
22 января, 23:05
Ответить
thumb_down
Как всегда валидол.Молодцы
22 января, 23:33
Ответить
thumb_down
по мне сегодня проще .правда Карли пахал и много мимо пальнули))
23 января, 00:03
Ответить
thumb_down
Шикарный матч !!! Барыс в полном порядке !!! с таким судейством вывезти ММГ на выезде!!!!!.Карлсон молодец !!! Все молодцы!!!
22 января, 23:47
Ответить
thumb_down
Ска недавно кому проиграл? Витязю или северсталю?
22 января, 23:49
Ответить
thumb_down
Нефтехимику в ОТ. Они странно играют. Лидера Востока вынесли 6:0, Локомотив 4:0, зато скромно с Витязем 3:1, Нефтехимику попали в ОТ и с Динамо Мск на расслабоне 3:1. Сейчас минчан выносят 5:0 после 2 периодов. На нас неизвестно как настроятся. Хотелось бы, чтобы как на Нефтехимик)))) Мой прогноз - в Питере попадем и вероятно крупно, но в Астане выиграем в ОТ или по булкам.
23 января, 00:14
Ответить
thumb_down
не думаю , что попадем крупно .
может и выиграем )))
23 января, 00:19
Ответить
thumb_down
Надежда такое дело) У меня она просто с реализмом не всегда контачит) Не получается слепо верить, всегда к статам обращаюсь. Буду рад, если твой прогноз окажется верным, а мой ошибочным. Главные раздражители в Лиге для меня - СКА и Авангард. СКА при их мощи ещё умудряются судей заряжать, позорники!
23 января, 00:28
Ответить
thumb_down
статы не сильно разнятся ...
Да и СКА по большому счету уже ничего и не надо .
23 января, 00:39
Ответить
thumb_down
нефтехимик после Наза свободной грудью задышал и выигрывать стал, вчера Шутов на выезде убрали))
23 января, 00:21
Ответить
thumb_down
Мы, помнится, тоже))
23 января, 00:25
Ответить
thumb_down
да даже не хочу вспоминать, я когда он в два заход тренером был только плевался...начиная с того момента как он экспертом СЭ всем свою паленушку Назаровку втюхивать в каждом вью пытался)).. пропиарился так. что уже поллиги потренировал
23 января, 00:30
Ответить
thumb_down
Второе его пришествие я тоже не оценил, мягко говоря) В СКА он с такими ресурсами обос*****, поэтому я так и не понял зачем его подобрали после?!( Дамира жёстко подставил. Не факт, что Дамир бы заиграл в КХЛ, но дорогу ему туда он закрыл своими играми UFC. Буратино, в общем)
23 января, 00:45
Ответить
thumb_down
да потому что он человек дерьмо... кто не хочет в его игру играть, он не смотрит прав не прав, Ковальчука хотел по бортам учит играть.... у него только силовики в порядке, у нас вон при нем Худяков, Липин, Пушкарев, Рыспаев ценились, Иванов непонятно зачем играл самолет наш)).... зато при нем Михайлис бы до сих пор сидел бы в Номаде))
23 января, 00:53
Ответить
thumb_down
я тоже не думаю что влетят крупно.. Карли идет на лучшего в неделе, Дацюк сломался, да и их болелам тоже шоу нужно... там вечный биток, за последние два года туда прилетая часто, я лишь дважды смог билеты достать в день игр... не громят они дважды подряд)), как говорит Моуриньо, делаем такую игру чтобы пригласить болельщиков поучаствовать в победе, также и СКА))
23 января, 05:10
Ответить
thumb_down
В каком году, 2015 вроде, перенесенныц матч с астаны в петербург, мы обыграли ска 4 : 2.
22 января, 23:51
Ответить
thumb_down
пять ноль было в пользу барыса.
23 января, 00:34
Ответить
thumb_down
5-2 было. А ДС Казахстан под предвыборную агитацию забрали (выборы в мажилис были).
23 января, 00:43
Ответить
thumb_down
Барыс с победой!
23 января, 00:22
Ответить
thumb_down
Молодчики, ребята, молодчики!(с).
23 января, 00:43
Ответить
thumb_down
когда Барыс выигрывает на шайбе тишь да гладь, всем хорошо и спокойно...хорошо еще что сегодня наверное на магнитку не топили у буков и недовольных нет... все таки сегодня 4 кф почти на Барыс был, кто ставил два в одном мог получить удовольствие. Барыс сегодня реально удивил, спокойно и солидно играл... поначалу даже показалось решил сливаться))
23 января, 01:22
Ответить
thumb_down
Хорошая командная победа-).
23 января, 03:47
Ответить
thumb_down
Судьи заслужили на следующий год башлевый матч судить, СКА-Барыс. Так отсудить тоже уметь надо). Не одного большинства у Барыса, и в статах есть удаления. Прям шедевр судейского искусства, можно семинар проводить для рос.судий как надо судить Барыс).
23 января, 10:22
Ответить
thumb_down
С заслуженной победой! В концовке не теряли концентрации! Спокойно, на классе! Так держать! Все молодцы, не возможно весь сезон отыграть безошибочно. Я про Никиту, Фрэтина и др. Будут и они на коне, я в это верю. Удачи Барыс!
23 января, 10:32
Ответить
thumb_down
Как ни странно, я почти не нервничал поначалу, стало понятно, что Барыс заряжен на игру. Но когда начались судейские голодные игры - поднялось давление, сердце заплясало. В общем, дело швах. Почему? да потому что противно, просто противно от такого мерзкого необъективного судейства. Это же надо уметь - на ровном месте, благодаря актерскому искусству Мозякина, удалить нашего игрока. Нашего цинично и откровенно сбивают на атаке - обоюдка. Бьют по ногам - вообще не видят. Не заметили атаку игрока, не владеющего шайбой. Последнее удаление, когда наши вдвоем уже были у ворот МГ - вообще шедевралное. Судьи вдруг проснулись и увидели где-то игру высоко поднятой клюшкой. Противно. Людям платят за честность, и немалые деньги, а они откровенно засуживают. Россияне забыли, как стонали, когда их не за хрен по допингу отстраняли? А чем они лучше? Вопиющая продажность, причем далеко не в первый раз. На все наши протесты - только извинения, ни разу ни одного продажного матрасника не наказала лига. Значит, это сознательный курс.
23 января, 11:30
Ответить
thumb_down
КХЛ - кооператив Озеро.
ФХР и КХЛ никогда не допустят, чтобы североамериканцы ( легокоманды ) рвали их при своих зрителях.
Потому-что это крах проекта Красная машина.
На этом проекте крутятся деньги, сидят люди. ....
23 января, 11:41
Ответить
thumb_down
Нам ихний топ -8 никогда не пройти в ПО
23 января, 11:42
Ответить
thumb_down
Барыс в Лиге ассоцируется с канадцами.
Если бы там на первых ролях были игроки сборной России, мини -базовый СКА, тогда можно было бы замахнуться на финал КГ при должной работе с КХЛ, СМИ. ....
23 января, 12:07
Ответить
thumb_down
предлогаешь бросить и выйти из кхл?
23 января, 15:30
Ответить
thumb_down
Нет. Радоваться игре.
Материть судей. Адреналин.
КГ всего лишь жестянка.
Просто ожидать и требовать от команды не стоит того, что Практический невозможно.
23 января, 15:45
Ответить
thumb_down
и я о том же ,тем более после прошлого сезона я особо и не мечтал о таком Барысе
23 января, 16:30
Ответить
thumb_down
фигня все это,играть надо достойно и проходить дальше
23 января, 15:29
Ответить
thumb_down
я представляю завтра впухнем СКА и опять повылазиют """ болелы""" и начнут с карли бойда бочу поливать го...ном да причитать при этом почему сааавицкий сидит
23 января, 18:49
Ответить
thumb_down
Я тоже этого ожидаю. Они ждут этих двух матчей с армейцами с нетерпением как праздник. Го...на собралось, высер@ть готовы ))))
23 января, 18:53
Ответить
thumb_down
)))))))эт же родственники и агенты пишут...я не удивлюсь что они и летом в межсезонье будут удивляться почему он не играют))
23 января, 18:54
Ответить
thumb_down
поэтому выигрывать надо)))
23 января, 18:54
Ответить
thumb_down
Странная логика.
На Липина, Семенова , Михайлиса, Асетова можно, на Бойда нельзя.
23 января, 19:24
Ответить
thumb_down
а я ваобще считаю что ни кого не надо осб......ть ни Бойда ни Липина они все игроки нашего клуба Барыс.
24 января, 00:20
Ответить
thumb_down
Я о чем? Но здесь
На деле
Получается не так
24 января, 00:22
Ответить
thumb_down
еще один информатор викиликс))))...
23 января, 14:01
Ответить
thumb_down
Таев первый выбежит как голодный пес,а за ним вся остальная свора)
23 января, 19:14
Ответить
thumb_down
У Таева свое видение. Он такой же болельщик Барыса. Он не гнобит команду, просто думает что с другими (своими ) будет лучше.
Откуда такая нетерпимость к мнению другого?
23 января, 19:28
Ответить
thumb_down
Какой он болельщик Барыса?Только и знает обсирать команду.Когда команда побеждает его нет на ветке,когда проиграет-то его потоккрасноречия не остановить).А кому играть в команде-это не его прерогратива.Если каждого диванного слушать...Если поставить тех кого хочет он,то Барыс отправят в вхл в итоге.
23 января, 23:34
Ответить
thumb_down
слыш обиженка где я обсираю команду ссылку дай
некоторых игроков да помому что ты не болеешь столько сколько я уже болею
тренера да
обсирает команду только гастарбайтер из калининграда че ты ему претензии не говоришь
обиделся что я тебя тот раз назвал балаболам ну и обижайся дальше
на обиженных воду возят
24 января, 18:43
Ответить
thumb_down
ты и калина как скандальные бабушки на базаре только срач хотят развести прикрываясь болельщиками барыса не стыдна быт мужиком в ковычках и скандалить не позор себя калининград давно уже не как мужик себя видеть который сам всем пишет под разными предлогами оскорбляя людей пытаясь вывести их на срач ну народ не ведется на его скандалы
ты че тоже любитель развести срач замет я тебе ни разу не трогал когда ты свякую фигню написал в мой адрес
я же не такой как вы 2 скандалиста сритесь между собой
когда команда будет проигрывать калина их будет называть калеки инвалиды всех поголовна и тебе будет повод по ругаться
я меня бесполезно выводит из себя и гавкаться я там со всякими бабушками не собираюсь
24 января, 18:58
Ответить
thumb_down
быт такими собаками как вы 2 клоуна у меня нет желания
24 января, 19:14
Ответить
thumb_down
buller7astana не забот дизлайки мне поставить подними себе настроение ото слышков злой
24 января, 19:30
Ответить
thumb_down
Баке вот мы стобой уже много времени обьщаемся бывало ли когда я гнал на всю команду как пишет этот
признаю на не которых игроков да на тренера да ну что бы на команду гнал не припомню

бля вырос бы он тут где я живу его бы зачемарили я вырос в среде где стукачей нытиков и т д унижали
поэтому мы когда получали от старшаком не один не жаловался
моих 3 знакомых приезжие 20 человек избили а моему другу руку сломали и он даже родителям не сказал не то что участковым
его бы сразу унизили бы его друзья
если один из нас получат от старшаков мы не жаловались родителям и не писали заявы а собирались и шли против старшаков
теперь смотрю на этого обиженку и стыдно становится у нас 5 летние мальчишки достойнее ведут себя
24 января, 19:51
Ответить
thumb_down
buller7astana ты настоящий балабол одни сплетни собрал которые сам придумал и втираешь тут всем то про Савченко то еше про кого то еше раз говорю не позор мужской род такими выходками
не зря свои данные скрываешь
24 января, 19:59
Ответить
thumb_down
помню как мои друзья 15 летнего звали Сагандык раздели и заставили так топать домой даже его брат которому одного слова бы хватило что бы остановит тех он не стал их останавливать ну Сагандык сам был такой когда психовал мог нож запустит или камень да и по характеру часто обзывал за что получал и бежал жаловаться помню его всегда наши унижали по разному и даже его брат Сапар не всегда вмешивался потом он вырос стал поумнее
24 января, 20:41
Ответить
thumb_down
твое счастье что не родился среди нас час бы по другому запел
24 января, 20:44
Ответить
thumb_down
Вот это прорвало тебя)Недержание или понос)))?Ладно не обижайся,я на тебя не обижаюсь.На обиженных воду возят,как ты написал выше.
24 января, 21:19
Ответить
thumb_down
ну да ты же обиженка каждый раз вспоминаешь что я тебя назвал балаболам
24 января, 21:27
Ответить
thumb_down
я тебя в жизни не трогал бы словами как ты воспитание другое даже час я ничего против тебя лишнего не написал как ты тот раз я все прочитал и забыл а ты не можешь забыт давай не трогать друг друга этот сайт не поле боя тут одного марата хватает который с многими тут воюет
24 января, 21:35
Ответить
thumb_down
Талгат!
Забей ! У каждого свое видение.
Кому-то нравится Шева, кому-то Савицкий.
24 января, 21:02
Ответить
thumb_down
дело в другом он говорит что я против всей команды барыс придумал что бы против меня всех тут настроит ты знаешь что я против только слабых игроков от которым нет толька т тренера а смотри как он все перевернул вот и написал ниже что если бы он с нами рос за такое провокаторство мы бы его зачемарили
24 января, 21:13
Ответить
thumb_down
вот ты как джигит че бы ответил такому если бы тебе выдумав написали что ты болеешь против барыса и желаешь ей всегда проигрышей
24 января, 21:15
Ответить
thumb_down
Сейчас ничего. Перерос я )))
Скоро 50
24 января, 21:18
Ответить
thumb_down
шутите я думал лет так около 30
24 января, 21:20
Ответить
thumb_down
Динозавра видел. ...вживую )))
24 января, 21:21
Ответить
thumb_down
скоро настоящих увидишь а не по телеку
24 января, 21:24
Ответить
thumb_down
Не скоро. ..поживу еще )((
Там мы все их увидим.
24 января, 21:26
Ответить
thumb_down
Финал Лев - ММГ тому пример очевидно засудили и вообще иностранным клубам ничего не светит с таким судейством
23 января, 20:57
Ответить
thumb_down
Вот Барысовские болелы молодцы.Посмотрел их комменты на ветке тука.Благожелательно и с уважением пишут.А укашники почему то на наших ветках злобой и завистью брызжут.
23 января, 23:39
Ответить