"Барыс" одержал победу над "Металлургом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал победу над "Металлургом"

22 января 2019 года, 22:11
visibility 5285
comment 324
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Металлургом"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над магнитогорским "Металлургом".

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

0:1 - Маклюков (Акользин, Сведберг) - 26:28
0:2 - Диц (Боченски, Фрэттин) - 31:28
1:2 - Чибисов (Матушкин) - 49:57 ГБ
1:3 - Бойд (Блэкер, Сведберг) - 59:14 ПВ

Вратари: Загидулин - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Әльхамдулилляһ
22 января, 22:11
Ответить
молодцы барыс .
22 января, 22:11
Ответить
Я ОДИН НЕ ВИДЕЛ В ИГРЕ ДАЛМЕНА И АСЕТОВА????????
22 января, 23:35
Ответить
)))).... нет не переживай.. не один..
22 января, 23:41
Ответить
с таким Карли я спокойно сидел пил пиво и наслаждался игрой))))
22 января, 22:11
Ответить
В начале игры был не большой мандраж у Барыса , но Барыс оправился и стал гнуть своюлинию и судей, поскуды сколько можно было удалить И магнитки , даже за подножку против Акльзина, с Победой Барыс!!! Испытания идут очень позитивно!!!! Теперь СКА пройти , ТАМ СУДЬИ ВСЕ БУДУТ НА СТОРОНЕ СКА (((((( вот, где надо играть повнимательней ... УДАЧИ БАРЫС В ДАЛЬНЕЙШИХ ИГРАХ!!!!!
22 января, 22:17
Ответить
думаю там судейство будет лучше, зачем им сейчас нас засуживать, им и лиге выгодно чтобы в первом раунде был такой крутой матч как АВА/Магнитка.... нам самим надо играть... в уме всегда держа, что судьи их))
22 января, 22:30
Ответить
Так я вчера и не понял, за что удалили Бочу, а потом Сведберга...., когда уже точно надо было вытягивать Магнитку..., паскуды полосатые, шат-аут Карли испортили
23 января, 11:18
Ответить
Конец сезона. Закулисные "игры" обостряются...
23 января, 17:16
Ответить
Даже за такие мельчайшие ошибки удаляют
22 января, 23:31
Ответить
так как умно удаляли... выход 2в 1.. удаляют, якобы за нарушение на другой половине, не могут забить 5 на 5, дают 5 на 4, зная что у них команда одна из самых быстрых в лиге( наши правда их возили две минуты в зоне)... по минутам подравняли... кто игруне видел и не поймет что у Барыса не было ни одного большинства... ну и конечно как всегда уё..ок режиссер уже в который год не дает повторы по велению Величкина, чтобы не был моментов для просмотра на комиссии))
22 января, 23:46
Ответить
4 на 4
22 января, 23:49
Ответить
Да, Карли реально стена. Пару его сейвов спокойно можно ставить в топ недели. Да вся команда молодцы. Даже незаметный и инертный в последних играх Михайлис. После таких побед критиковать то никого не хочется
22 января, 22:21
Ответить
забить ему надо или в церковь сходить, клюшку сменить))... то с крюка сойдет, то судья удаление при выходе 2 в 1 выдумает, то скорости не хватает придумать при выходе.. морально наелся парень или что то у него в голое засело, что не нужно...( не исключаю туфту эту читал насчет НХЛ)))
22 января, 22:32
Ответить
У Михайлиса закончился запал,который он получил в межсезонье от Занковца,спад был неизбежен
22 января, 23:23
Ответить
Ему только шайбу забить и его прорвёт. Я так думаю.
22 января, 23:37
Ответить
пусть его в плове прорвет... плов выигрывают 3-4 звенья, вот пусть и тащит.. поднимать его н стоит сейчас, с Волком ему паталогически играть нельзя... а ломать друге сочетания смысла нет..тем более Скабелка их все равно всех крутить начинает если что.... и Акользина никогда нельзя от Шевченко убирать... это реально два сапога пара))
22 января, 23:51
Ответить
а что он там от Занковца получил я не понял?))
22 января, 23:49
Ответить
Предсезонные сборы у Занковца,Никитос там готовился к сезону пока народ пивко на море попивал)))
23 января, 00:08
Ответить
а у сына что-ли?..и выходит что кто пивко попивал сейчас в большем порядке?))
23 января, 01:46
Ответить
Частично)))
23 января, 01:49
Ответить
Смотрел игру по МАТЧ ТВ. Было интересно взглянуть на игру со стороны российских экспертов. Блин!!! Я 2 и 3 период сидел сжав кулаки, аж пальцы занемели! После удалений было не по себе. А потом в концовочке, в мозгу промелькнуло цифра 3, причем два раза. Сразу подумал сейчас мы забьем, победу уже не упустим! Так и получилось. После этого начинаешь верить в мистику или что-то там еще. Сегодня с удовольствием читаю комментарии. P.S. "АС" снова на коне. Вот бы так сыграть последующие игры сезона!!! Особенно в Питере и Москве!!!
23 января, 17:14
Ответить
С победой, Барыс... хорошая игра..
22 января, 22:11
Ответить
и судей и магнитку нагнули.
22 января, 22:12
Ответить
Самый грамотный комментарий! Крсв Вася!!!
22 января, 22:29
Ответить
и натянули.
23 января, 00:10
Ответить
судьи как всегда были на стороне нашего соперника . но мы выстояли и победили. с победой барыс.
23 января, 00:12
Ответить
В Питере картина будет не лучше (судьи)... Но надо побеждать и СКА, и ЦСКА!!! Удачи "БАРЫСУ"!!!
23 января, 17:20
Ответить
Интересно, какую оценку получили судьи за матч, небось ещё и хорошую))).
23 января, 08:56
Ответить
23 января, 08:52
Ответить
с победой ребята! молодцы! жаль не дали сухаря Карли, он заслужил! все красавцы!
22 января, 22:12
Ответить
Если бы с пятака убрали Любимова, он бы сыграл на ноль. А так, жаль
22 января, 23:33
Ответить
Барыс красава!!!!!! С победой, мужики!!!!
22 января, 22:12
Ответить
Ураааа!!!!!! Красавцы, Победа!!!!!!
22 января, 22:12
Ответить
Молорики
22 января, 22:12
Ответить
С победой
22 января, 22:12
Ответить
С победой!
Такому Барысу не страшен любой соперник
22 января, 22:12
Ответить
Судьям настр испортили Барыс!
Молодцы!
22 января, 22:12
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Клоун ты где
22 января, 22:14
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Судьии черти. позор кхл.
22 января, 22:13
Ответить
Мля в плей-офф опять начнется такая херня, и болелщики рашки довольным лицом проглотят все это не справедливость
22 января, 22:20
Ответить
Такая магнитка даже в ПО не достойна выходит все по делу
22 января, 22:13
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Судьи мудаки... если бы у них клюшки были, то ММГ играла бы 9 хоккеистов...
22 января, 22:13
Ответить
у них похлеще клюшек дудочка)).... высасывали и отсасывали как могли))
22 января, 22:17
Ответить
с по бедой родная команда барыс.
22 января, 22:13
Ответить
С победой Барыс!Молодцы, выстояли.
22 января, 22:13
Ответить
знатная победа и игра,таев что скажешь а я забыл ты же игры то не смотришь просто так пердишь )))
22 января, 22:13
Ответить
Наконец то!!! Ура с победой Барыс!!! Так держать!!!
22 января, 22:13
Ответить
Эта магнитка гнилая команда с гнилым судейством пидоры ебаные. Сухарь испортили Карли, Барыс на голову лучше играл
22 января, 22:13
Ответить
тряпки и плаксы
22 января, 22:16
Ответить
может нам стоит подкупить судей, у нас есть Шуми, он может для нас подкупить этих матрасов, если матрасы будут с нами можно брать восток, тем более в этом году на востоке все команды равны и нет очевидного фаворита, а дальше в финале против СКА или ЦСКА посмотрим
23 января, 01:03
Ответить
слов у нас есть Шуми уже выглядит ненадежно... матросы как ты говоришь, могут еще похлеще нас с ним утрамбовывать))).... этот спец тоже говорил что Дитц без Доуса играть не может и по 30 игр без него и очка не набрал в прошлом году)))
23 января, 01:19
Ответить
надо брать 2-е на Востоке.. надеюсь все поняли, что с Магниткой нас судьи задушат в плове... Величкин им в перерыве прямо чтоли ставки повышает?))... как всегда и повторов не дают, чуть что, и голы у них камеры не найдут ракурс если что для просмотров))
22 января, 22:14
Ответить
Как 6 лет назад, недавно пересматривал те матчи пипец бес был. Чмари а не клуб, гораздо хуже СКА
22 января, 22:18
Ответить
после него стали тянуть в клубы спортивных или генменеджеров бывших судье... Якубов, Вайсфельд.... я тоже не так давно смотрел игры те, там был момент, что судьи у нас судили нормально, а Величкин, проезжающим судьям грозил пальцем из-за стекла, а в следующую игру встал на лавку сам))))
22 января, 22:21
Ответить
Помню в том ПО когда перехватили шайбу в их зоне после ошибки и Гаврилин забил величка чуть внизу пресс-стену чуть не сломал у выхода в подтрибунное помещение в ДСК, типо бараны мы уже игру купили и вы сами сливаете...
22 января, 22:38
Ответить
да вроде бы сломал даже что то.. дверь или стенку.... плов был жесть.. огонь.... Канарейкину мороженое швырнули в пиджак, что потом наши фанаты типо ему пиджак купить грозились... но бабла видим не хватило))... в тот день впервые вышло мороженное Барыс)))... фаны чуть на арене н подрались с этими отморозками в касках)))... эхх пора вернуть им долги))
22 января, 22:45
Ответить
Запомнил слова Канарейкина меня чем то обкапали ))) ну а что он хотел, за дураков что ли болельщиков держат? Сами это сделали собственными руками
22 января, 22:54
Ответить
он даже чуть иначе сказал... нас обкапали))).... может он ошибся с буквой там))
22 января, 23:05
Ответить
в зале огонь обстановка была, электрическая...на новй арене только два года назад с Трактором в 6-м что то похожее было, когда на последних минутах умирали в защите))
22 января, 23:06
Ответить
мля не говори, у Рашки суди самые продажные
22 января, 22:22
Ответить
Судейство ужас!
Магниты ни разу не были в меньшинстве, только обоюдные.
Это работа Величкина.
22 января, 22:14
Ответить
нам тоже надо начинать работать с судьями, в КХЛ никто без помощи судей ничего не выиграет, КХЛ самое не справедливое лига в Европе
23 января, 01:09
Ответить
Величкин конечно постарался, со СКА, судьи из кожи будут лезть вон. Там вдвойне надо будет нежнее играть, как в фигурном катании) там и красиво падать умеют, специально обучают наверное). И с судьями разговаривать любят. Удачи нашим ребятам. Алға Барыс!!!
23 января, 09:10
Ответить
Как бы было хорошо пригласить на игры плей-офф канадских, финских, шведских судей! Думаю, что игры и команды на вылет были бы просто другими!
23 января, 17:25
Ответить
Мы на 3 месте!!!!!
22 января, 22:14
Ответить
блин ну на каком 3-м то?))... куда вы смотрите, что-за такие таблицы?))
22 января, 22:36
Ответить
я там неправ.. реально на 3-м, у меня в приложении открылась таблица по 3-х очковой системе)).. сорри... но нам нужно минимум 2-е))
23 января, 01:53
Ответить
Карлсон заиграл по другому молодость вспомнил что ли
22 января, 22:14
Ответить
ловуха шева акользин маклюков лучшие,засадили магнитке и всем кто туда рвался)))
22 января, 22:14
Ответить
рекорд Барыса по 3-х очковой системе, сегодня был бы пробит! Браво!!!
22 января, 22:14
Ответить
Красавцы жигиттер))) всех с победой))) Хенрик звезда
22 января, 22:14
Ответить
Хорошая игра, рахмет Барыс !
22 января, 22:14
Ответить
Команда к плову готова! Победа на классе над весьма грозным соперником! Спасибо, Барыс, за великолепную игру
22 января, 22:15
Ответить
По одной игре пока рано говорить - "команда готова к п/о". Через месяц будет видно. "БАРЫСУ" УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!
23 января, 17:30
Ответить
Спасибо БАРЫСКЕ за такую игру. Может ранова то Скабелка карты начал раскрывать??? Полюбому Барыс лучший!!!!!!!
22 января, 22:15
Ответить
не рано . надо любой ценой брать дивизион . и уходить от встреч в первом раунде с ММг и АБ.
не пройдем их , хоть на две головы сильнее будем .
22 января, 23:33
Ответить
магнитку можем пройти . если им не будут помогать судьи . а так миы их пройдем.
23 января, 00:23
Ответить
сегоднгя барыс это доказал.
23 января, 00:24
Ответить
а они будут )))
23 января, 00:25
Ответить
АБ и ММг - клубы -олигархи , другой уровень .
Вот с ТНН можем более-менее по чесноку сгонять .
23 января, 00:26
Ответить
им судьи обязательно будут помогать, когда то судьи нам не позволили их пройти, тот раз у нас был сильнейший состав за всю историю Барыса, ББД, звено чехов, из наших Красный, Гаврилин, Жайлауов и Старченко, Полищук, Романов, Старченко тогда играл в 4 звене. В этих играх Магнитке забивали все звенья.
23 января, 01:30
Ответить
Наши отлично смотрелись, магнитка как будто три дня бухали.
22 января, 22:16
Ответить
Карли молодец
22 января, 22:16
Ответить
бляяяя,крутая банда у нас,сука отьебитесь от Барыса пока не кончится сезон,не мешайте и не трогайте игроков,ура,Иванищев рулит
22 января, 22:17
Ответить
скамейки нет...
22 января, 22:37
Ответить
Два раза в сезоне обыграли двукратных. Впервые в истории Барыса.
22 января, 22:17
Ответить
вот так то Витек,болей как все нормальные пацаны за Великий клуб Барыс
22 января, 22:20
Ответить
Ак Барс, Барыс, Локомотив навсегда в моем сердце.
22 января, 22:23
Ответить
только Барыс,Барыс и еще раз Барыс
22 января, 22:25
Ответить
Авнвгардка сегодня проиграла, а это хорошо.
22 января, 22:19
Ответить
Пофиг на авангард, главное Барысу играть свою игру, набирать очки и ава сама не заметит как отстанет от нас...
22 января, 22:31
Ответить
барыс и только наш барыс.
23 января, 00:26
Ответить
Мужики!!! Так деражать!!!
22 января, 22:19
Ответить
Молодчики! Нужные 2 очка. Барыс выиграл, потому что больше этого хотел. Магнитка сама на себя не была похожа. Даже когда горели 0:2, у них на лавке царила умиротворенность и позитив) Какие-то расклады уже прикидывают по ходу. Ну а наши молодцы, в тонусе! Впереди СКА! По мне самая интересная игра выезда.
22 января, 22:19
Ответить
Всех с Победой! У Карли судьи забрали сухарь! Отличная у нас команда! Могут играть против соперника и судей вместе взятых)))
22 января, 22:19
Ответить
С Победой!!!
22 января, 22:19
Ответить
Красиво !!!
Молодчики !!!
22 января, 22:20
Ответить
Мля этот михайлис фретин гон..ны!
22 января, 22:20
Ответить
Началооооось в колхозе утро. Может хватит, а? Живот подбери, Даке ))))
22 января, 22:24
Ответить
далбан?
22 января, 22:26
Ответить
МОЖНО ЗАТКНУТЬСЯ УЖЕ , В ТУАЛЕТЕ У СЕБЯ ОРИ!!!
22 января, 22:34
Ответить
бляяяя,красавцы,Барыс сила,игра в кайф,есть еще запас,всем премиалочку
22 января, 22:21
Ответить
Откуда силы у Мозякина, полностью большенство сыграл. Проверить его надо на допинг. Старик , а Прёт как танк.
22 января, 22:21
Ответить
он не возвращается
22 января, 22:24
Ответить
он во втором периоде ни разу в свою зону не заехал))).... сразу на ближнюю лавку, а если у них вбрасывание меняли его сразу))
22 января, 22:40
Ответить
ДА, Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ ЭТО...
23 января, 17:33
Ответить
приедет к нам , на до проверить
23 января, 00:28
Ответить
Даже полосатые гады не помогли магнитке!)))
22 января, 22:21
Ответить
Почему не дают шанс Кабиеву .
22 января, 22:21
Ответить
комууу?))))
22 января, 22:40
Ответить
Это майор КНБ есть такой, Кабиев. Видимо что судей закрыл, и мочил в сортире ))
22 января, 22:45
Ответить
ахаха)))) спасибо..не знал.... оценил))) тонко
22 января, 22:50
Ответить
Молодцы! Достойная победа!
22 января, 22:21
Ответить
Петухов, Акользин ,Блекер красавцы.
22 января, 22:22
Ответить
Магнитка сегодня не очень, Барыс прочувствовал игру, Молодцы ребята, без косяков, просто уверенно
22 января, 22:22
Ответить
Это наши сегодня НУ ОЧЕНЬ БЫЛИ!!!
22 января, 22:35
Ответить
В ПО первый круг лучше с этими чмарями не играть засудят ещё хуже чем сегодня....
22 января, 22:22
Ответить
2 из 6 есть
22 января, 22:23
Ответить
а чё эт из 6?)) 8-и)))
22 января, 22:41
Ответить
26-ти. Играть до конца )))
22 января, 23:31
Ответить
неее надо делать заранее... пусть на последние три игры на ДВ... едут Гренц, Савицкий, Метальников, да хоть Лакиза с Виленом Прокофьевым, все Снежки и капитаном им Петухова... вместе со своими агентами пусть едут))).. парни отдохнут и болелы наконец получат что видеть хотят некоторые
22 января, 23:55
Ответить
Всех болел с победой! Молодчики, так держать. Готовимся, идем дальше.
22 января, 22:23
Ответить
Молодцы! Победа в первую очередь на гейскими матрасниками. А магнитики с холодильника никакие что-то, сегодня ни о чем они. Судьи ток им одну шайбу подарили и небольшую интригу в конце создали.
По игре 3-0 должно было быть, это при том что Барыс ничего запредельного не показал, просто чуть грамотнее и хладнокровнее сыграли и контроль шайбы включили, не пожарили почти.
22 января, 22:23
Ответить
С победой Барыс и над судьями тоже
22 января, 22:24
Ответить
Судьи гандоны.
22 января, 22:24
Ответить
Красавцы, с великолепной победой! Очень уверенная и трудовая! Карли молоток, уверенность вселил команде. Теперь бы на постоянной основе так!
22 января, 22:25
Ответить
Вот это неожиданно и тем приятнее победа! Молодцы! Всех с победой!
22 января, 22:26
Ответить
Все победой.Даже отметить не кого все играли отлично что сказать про судейство если и дадут Барысу пройти первый круг плей-оффа то дальше все будет на стороне российских команд.Ещё раз всех с победой настраиваемся на игру с Питером тяжко будет но я думаю что мы должны победить но не победить в основное время но хотя-бы взять один балл.
22 января, 22:26
Ответить
А Карли вообще красава.
22 января, 22:26
Ответить
Племянник акима Астаны играет в Барысе? Нет!!!!!
А вот………..
Сын министра финансов Хабаровского края Кацуба забил первый гол за 7 лет в КХЛ
22 января, 22:27
Ответить
Кто он?
22 января, 22:28
Ответить
Нападающий Амура
22 января, 22:31
Ответить
Губарева брат ))
22 января, 22:33
Ответить
В Астане (Локомотиве) зато играл в футбол внук президента, тот что потом наркоманский камингаут сделал в сети, еще бывший зять младший играл в этом клубе и владел им в начале. Так что это хроника постсовка, стран где несменяемые генсеки правят.
22 января, 22:39
Ответить
за 6)))
22 января, 22:42
Ответить
если как сегодня играть то пох на полосатых,вынесем этих девочек с судьями
22 января, 22:27
Ответить
Барсик в теме, Маке красава, за Барсика стеной, а всем завидникам SOS
22 января, 22:39
Ответить
Там булиты будут давать за нарушения не доезжая ползоны у борта
22 января, 22:43
Ответить
сегодня судьи только обкатывали свое судейство плововское.... вот когда они начнут прямо на каждом вбрасывании выкидывать наших на 2 минуты, вот тогда и начнется... а в плове поверь этот вид удаления будет стоять на первом месте в разделе.. как убить соперника и вывести из себя)))
22 января, 22:54
Ответить
Да судьи всегда будут так вспомните игре в ПО а Авангардом решающая их игрок врезал в челюсть Литвененко что тот упал и лежал корчился и судьи игру не остановили нам потом забили и мы вылетели
22 января, 22:28
Ответить
Литва должен был не валяться а доиграть момент ,ты вообще не шаришь,болей за кривоногих лучше
22 января, 22:30
Ответить
да помню... Литва тогда вывел и убил...
22 января, 22:56
Ответить
Легко говорить "доиграть момент"

Там действительно судья был виноват, его ещё потом дисквалифицировали на один раунд (я про судью) так что тут Литва не при чём)
22 января, 23:12
Ответить
я за Литву всегда горой ,но в том моменте надо было играть
22 января, 23:13
Ответить
там Литва видно было переиграл малость, вернее не доиграл...момент то ключевой был, там до свистка нужно было, момент позволял... давно правда момент не видел этот, но ощущения как сейчас помню, что неправ мне сразу показался Литва
22 января, 23:31
Ответить
Я видел эту игру согласен
22 января, 22:52
Ответить
ПОМНИМ, ПОМНИМ...
23 января, 17:37
Ответить
сам не знаю почему ну тот момент с Литвиненко впечатался в память
23 января, 21:36
Ответить
Со СКА хотя бы одну из двух игр зацепить бы. За прошлогоднее унизительное поражение хочется "крови")
22 января, 22:28
Ответить
Прошлогоднее положение не унизительно все знают как там судили и шайбы не засчитывали
22 января, 22:44
Ответить
Порожение
22 января, 22:45
Ответить
Нас те шайбы не спасли бы, ибо нам забросили 9. Мы на первых минутах горели 0-3, если не ошибаюсь. Так что предпочитаю оставаться реалистом. Шансов против СКА и сейчас немного, но больше, чем в прошлом сезоне. Надо цепляться.
22 января, 23:16
Ответить
Судьи весь порыв и настрой БАРЫСА ПОГАСИЛИ со своими отменами .
22 января, 23:43
Ответить
Мы к 14й минуте горели 0-3, потом отменили гол. Думаю, нас в том матче не спасло бы даже идеальное судейство. Впрочем, матч уже история, а история не терпит сослагательного наклонения. Нужен реванш, они как раз свои задачи решили почти, жилы рвать вряд ли будут. Главное нашим с дрожжащими коленями против них не выходить, а то чаще так и происходило(
22 января, 23:59
Ответить
Бойд молодчик, хорошо сегодня сыграл, гол забил, хоть в пустые, но важную
22 января, 22:29
Ответить
Бойд давно уже в поряде
22 января, 22:35
Ответить
там все Блэкер сделал... умно и не жадно, знал что важнее это для Бойда... да и от проброса уберегся))
22 января, 22:57
Ответить
А полосатые теперь наверно новую тактику придумали против "чужого" Барыса.
Удалять наших само собой, при малейшем поводе. Ну еще когда соперники явно на удаление тянут - будут на пару нашего пострадавшего удалять. Ибо если барысовец упал после нарушения на нем, или даже просто посмотрел после этого на матрасника - значит симулянт!
22 января, 22:30
Ответить
"Всё было против нас" ...заезженная песня российских хоккеистов, когда приезжают играть за океан....
Сегодня было тоже самое в Магнитогорске с Барысом))))
Просто красавцы!!!!! С 2013 года не выигрывали в Магнитогорске...Щелкнули по носу .....двигаемся дальше!!
Вперед Барыс!!!!!!
22 января, 22:30
Ответить
да нуу... неужели 6 лет и 11-12 игр чтоли?.. тем ценее
22 января, 22:58
Ответить
Надо баблосы в хоккее перенаправлять, урезать все наши проф клубы в бюджете зарплатном, на эти баблосы строить коробки, нанимать канадских, шведских, финских тренеров для детей-молодежи, и подымать ОЧРК свой.

Иначе так и будет барыс во всяких колхозных лигах на птичьих правах, а сара с торпедой кормушкой для росшлака. С расеянами никогда ничего путного не выйдет у нас, надо уже перерезать пуповину, а то 30 лет всё не могем окончательно от них отделаться и самим свое развивать без оглядки на таёжных соседей.
22 января, 22:31
Ответить
молодец,тебя все поняли
22 января, 22:34
Ответить
Ну если даже ты понял... то спортивные чинуши подавно поняли, козырнули и побежали исполнять
22 января, 22:50
Ответить
В Астане коробки надо во всех районах ставить детей на другой конец города везти далеко
22 января, 22:42
Ответить
у нас стоит одна под мостом у КЗ... один кочубек там бегает весь день... хозяин видимо.... платно))))
22 января, 23:00
Ответить
по МАТЧ ТВ сказали, что в Казани 38 катков, притом очередь сумашедшая там! Вот у "АБ" резерв готов...
23 января, 17:43
Ответить
Не просто молодчики, а супер молодчики! Нагнули принципиального соперника. Самое главное, что никто не косячил, играли уверенно и слаженно. В этом залог нашей победы!!!
22 января, 22:31
Ответить
Грамотная, техничная и спокойная игра ,ну и судьи почудили трохи , Сведберг технично прижал игрока Магнитки и гуляй на лавку , ничего не было , с победой ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 января, 22:35
Ответить
Там еще наши 2 в 1 убежали и пропусти Магнитка тогда, то у них 0 шансов было камбэчить. Вот и придумали это странное удаление Вити
23 января, 00:53
Ответить
Витю на срочно переподписывать... второй сезон может провести еще сильнее, а с ним и Кеша и Маклюков выглядят еще лучше, не жесткий правда, но его длинющие руки с клюшкой позволяю за три мтера встречать)))
23 января, 02:07
Ответить
Рассмешил с его ручками...
23 января, 12:12
Ответить
Молодцы! Можно сказать на классе! Если бы не полосатые сволочи ,возможно у Карлссона был бы сухарь.
22 января, 22:38
Ответить
Кто выходит против Барыс в ретро-формах, то их Барыс гнёт. Трактор вышел и получил по носу, теперь Магнитка.
22 января, 22:41
Ответить
СКА выйдет в ретроформе с надписью Ленинград, дай бог будит так
22 января, 22:52
Ответить
да чет форма какая то наигранная ретро...когда это у них писали Магнитка на джерси... просто за модой погнались может... Барыс тоже может так написать Целиноград или Акмолинск))
23 января, 00:24
Ответить
а где паспортист паяц и остальные каманчи -магнитогорцы?)))сглотнули и пердаки зашивают?)))
22 января, 22:41
Ответить
Тут много ребятишек, которые приходят п.о.с.р.а.т.ь на ветке только при поражении. Жалко их. Очень жалко!
22 января, 22:46
Ответить
флагман каманчей сглотнул у Барыса
22 января, 23:03
Ответить
А ведь они сегодня готовились, тексты оскорбительные заранее писали, думали наши проиграют... Ан нет, обломитесь, господа барысоненавистники )))
22 января, 23:39
Ответить
теперь понятно почему на сайте Тука, в гостевой коменты закрыли... не выдерживают даже сами)))
22 января, 23:59
Ответить
Енегімді жеме оданда жала
23 января, 00:53
Ответить
ММГ слили игру.Топ клубы могут себе позволить выбирать соперника в 1 раунде.Барыс самый подходящий соперник.т.к., в своей истории только 1 раз проходили первый раунд.Иностранный клуб, значит судейство будет не в пользу Барыса, как это уже было против ММГ.
22 января, 22:46
Ответить
Не видно логики, слив барысу как раз повысил наши шансы избежать встречи с магниткой. Хотя если с такой как сегодня магниткой весь плофф играть - то почему бы и нет.
22 января, 22:56
Ответить
Ни хера они не слили,а проиграли по делу.Что за привычка принижать заслуги нашей команды?
22 января, 22:56
Ответить
КАК слили если уже в два звена перешли играть, Барыс по делу выиграл их вместе с судьями!
22 января, 22:58
Ответить
ramin - началось в колхозе утро :-) Конечно великий ММГ слил игру, просто по игре он Барысу проиграть не может в принципе! Да ни в жизь :-)))
22 января, 23:02
Ответить
ну да... слили.. на Аву страсть как хотят). аж Мозяку в 40 лет со льда не убирали)
22 января, 23:02
Ответить
2 раза проходили первый раунд
22 января, 23:27
Ответить
Все проигрывают, даже СКА и ЦСКА. Это регулярка. Барыс выиграл по делу! Кто на что наиграл, как говорится, а проблемы Магнитки сегодня - это только их проблемы!) С нашим Барысом надо играть на полную катушку за 2 очка, а они решили малой кровью, за что и поплатились! А так ПО покажет кто, где и что! Сейчас это лишь прогнозы и у всех они разные.
22 января, 23:36
Ответить
очень грамотно сказано
23 января, 17:46
Ответить
Во первых два раза
Потом пацан что за логика? Как раз "сливом" магнитка только себе хуже сделала) ты хоть таблицу бы посмотрел и подумал, прежде чем писать бессмысленный комментарий)
22 января, 23:42
Ответить
Сколько раз Барыс и ММг встречались в ПО ?
22 января, 23:44
Ответить
2
22 января, 23:53
Ответить
я к Алекс Драйв .
22 января, 23:54
Ответить
Alex Drive оценил(а) отрицательно на Ваш комментарий 2 раза к матчу Металлург Мг - Барыс
22 января, 23:56
Ответить
))
23 января, 00:01
Ответить
Случайно наверное
23 января, 00:56
Ответить
2
23 января, 00:55
Ответить
Аву и Трактор проходили.
22 января, 23:44
Ответить
Авто и Трактор. Аву не осилили. 3-4 проиграли курям в серии в первом раунде сезона 2014/15.
22 января, 23:52
Ответить
все верно с Авой не вышло...
23 января, 00:37
Ответить
сори опечатка авто 4-0 кто же это забудет!!
23 января, 15:21
Ответить
Судьи гондоны как топили Барыс, ни одного большинства. Сегодня Кунлунь засудили удоление в конце игры.
22 января, 22:51
Ответить
я тоже не понял зачем они КРС сливали.. Салату очки не нужны были... за Сибирь так или Трактор переживают, или чтобы Авто не ездил в первом раунде на ДВ?))
23 января, 00:01
Ответить
Я на лодочке плыву по реке широкой. На далёком берегу домик одинокий. Словно дальняя звезда в нем окошко светит. Кто захочет, тот туда отдохнуть заедет.
22 января, 23:05
Ответить
паспорта посчитай)))
22 января, 23:15
Ответить
Огонёчек дорогой, далеко ты светишь. Без тебя в ночи такой берег не заметишь.
22 января, 23:18
Ответить
да нее бросил он это дело... на поправку пошел)))
22 января, 23:38
Ответить
Я же писал чуть выше: тексты заранее приготовили ))))
22 января, 23:41
Ответить
Здесь тексты после каждой игры стандартны
22 января, 23:50
Ответить
траур у него видишь Юлия Кима решил тут стихи декламировать))... гитарку сейчас настроит и споет))
23 января, 00:06
Ответить
timson666, прикольно тебе макакой от коммента к комменту и с ветки на ветку прыгать
23 января, 00:17
Ответить
я на одном сайте милок, и топлю последовательно за наших... а ты Паспарту ни здесь ни там.. везде чужой))
23 января, 00:19
Ответить
а скорее всего он не будет больше считать паспорта... совесть наверное заела или паспорта посчитал своих.... это надо же так ненавидеть легов не замечая бревна в своем глазу....
вот смотри....ТУК 22 лега из 27, А-Т...10 из 35, плюс там еще пяток с двумя гражданствами, которых за наши сборные не заигрывали..... апофеоз Алтай 17 легов из 34, и еще 6 чел с двойными.... кому там говорить и считать паспорта.... кого и главное кому они там наигрывают.... это еще не все Алтай забил 70 шайб и пропустил 209... и 59 из этих 70 забили россияне...59 мляяя!!! 59...... и эти парни младше наших баласят на год два...кого мы там наигрываем???.... потом Ждахину письма шлют забери пацанов в Ханты Мансийск, нашли кормильца)))...демоны...
23 января, 00:13
Ответить
ну хотя они топят за магнитку и челябу больше чем за наших... наверное им россияне не леги))))... ну и пусть молятся на Майоровых и срутся на других ветках.. я больше не скажу ни слова, если в Барысовских писать и считать не будут)))
23 января, 00:15
Ответить
они лучше за куньлунь будут орать чем за Барыс
23 января, 02:02
Ответить
так это выходит своим же Липину, Семенову, Асетову и Старому желать проигрышей... Кунь Луню как раз нужны болелы))... я же не болею за то чтобы их ТУК из ВХЛ в ОЧРК выкинули... это ты мечтаешь, а ч всегда писал что мне жаль и чтоб ты не писал, когда им итак плохо... Но сами они хер так когда подумают))... думают умнее всех.. накидали 3коанды забили легами и все... типо айс)))... в этом свете и Номад не так уж плох оказывается))
23 января, 02:21
Ответить
тук надо в ЧК,это им за их снобизм и игнор Чк
23 января, 02:34
Ответить
да боюсь они 4-ю команду легов туда сделают)))
23 января, 02:42
Ответить
Ты кусок индейской туалетной бумаги, я в тебе ещё человека пытался рассмотреть....
23 января, 00:22
Ответить
вести себя надо нормлально всегда. а не так как ты...я тоже тебе нормально писал и относился, пока ты в дерьме не потанул.... а с нормальными ВКОшными болелами( коих большинство) я нормально общаюсь, Паяц, Ад10с, тот же ОСа, Жомарт, Глазов( да большинство), люди приходят и пишут нормально и неважно на какой ветке... всегда по делу пишут и не разводят дерьмометы на сайте, а с тобой о чем говорить..
23 января, 00:28
Ответить
Вот и молодец общайся есть с кем! А ко мне что клеешься, как "Момент" с прилавка? Дуди дудочку в другую сторону, где слушают. Марат начинает, в его сторону пару слов пишу, он знает, а ты чего свою харю суёшь? Иди лесом не про тебя вопрос.
23 января, 07:36
Ответить
считай считай Паспарту!... Лего Алтай, теперь проверяй)).... А что остальным делать они и без тебя разберутся. всем же понятно уже все про твои паспорта и тебя. Лучше стишки пиши, это приятнее и лучше выходит))
23 января, 11:16
Ответить
Это просто тихий ужас((( нахрена тогда в МХЛ заявляться с таким багажом
23 января, 00:59
Ответить
а потому что бабки чужие хочется осваивать, меня вот достал этот паспортист и зашел посмотреть за кого они там переживают, тем более Майоров мне этот в тех 3-х играх что я видел их в сезоне, очень мне понравился... так он оказывается моложе почти всех напов и россиянин чистый... потом глянул состав и тихо мирно бокал коньячку налил... потому как я не понял, зачем эти дела паспортные вообще... понимаю у них там родня в команде, но 11 шайб на всех наших баласят за 44 игры... ребята... да спонсорам там в уши льют... ))... поэтому и сказал себе, не будут считать паспорта и поливать грязью тех кто за сборную играет и я слова не напишу, нет ну уж извиняйте))
23 января, 01:06
Ответить
они и Барыс хотят прикарманить но хвала Всевышнему что есть МАУ и ОНС и Темиртауские ,так что пусть закатают свои губешки,дырку им от бублика а не Барыс
23 января, 02:04
Ответить
кроме Темиртаусских никто не поможет чтоли?))))... бедный Барыс... на трех китах стоит как в древности... МАУ ОНС МБ)))
23 января, 02:24
Ответить
Темиртауские Иванищев Алибаевич Белый Галым ,Серик Ахметов)
23 января, 02:31
Ответить
я то кто такой?просто болела
23 января, 02:32
Ответить
ну ладно ладно... я не против, хоть Темиртаусские хоть парагвайские если будут за дело топить и дети чтобы видели хоккей отличного уровня... через год к гадалке не ходи будет локаут...хочу хоть два три месяца увидеть звезд и надеюсь не только в составе гостей)))
23 января, 02:46
Ответить
А соберут ли такие бабки на них? Или ради пары НХЛовцев откажутся от Кормье и еще человек 10? Вон Найджела отпустили именно из-за ограниченного бюджета. Не тянут такую зарплату
23 января, 04:00
Ответить
лиге чтоб не позориться придется это сделать... болелы не поймут если своих воспитанников не увидят...нам поскольку некого тянуть, придется брать Макдэвида и Хедмана)).... посмотрим в сентябре, выйдут они из соглашения или нет... на 99,9 что выйдут причем и профсоюз и хозяева, потом полгода вяло пободаются и уйдут в локаут думаю до января.. звезды из Европы ОИ им не простят прошлую. надеюсь месяца2-3 попылят))
23 января, 04:47
Ответить
Получается практически 50 россиян собрали в Устькамане? Пиляяяяяя... Это ж практически 2 полных российских команды из трех. Писец, устькаманский хоккей опустили на нет
23 января, 03:53
Ответить
как то так получается... в Алтае вообще только вратари наши играют, остальные 15 человек выходят от матча к матчу.. 15 россиян стабильно
23 января, 04:38
Ответить
70% состава сборной на МЧМ были воспитаники развалившихся школ Сатпаева и У-ка
23 января, 07:44
Ответить
не устал лапшу вешать людям на сайте?)... Сатпаевских и Карагандинских пацанов тоже будешь в заслуги ВКОшной школе ставить?))...давай тогда и Павлодарских и Астану запиши к Устинским и объяви 100%)).... не проще сказать что из 23 сколько были ваши воспитанники...3-4 человека, из которых 2 лишь играют за вас.. хорош уже мозги людям пудрить и паспорта считать... они все для людей одинаковые, наши казахстанские пацаны, а если тебе есть разница в них пиши на других ресурсах)))
23 января, 13:59
Ответить
я не к тебе обращаюсь( ....в каждой бочке... занятий нет других? ... к каждому комменту клеишься со своей туалетной.... тем более не в теме вопроса.... на МЧМ Сатпаев - 8 игроков, У-ка-6 игроков, Караганда-3, Астана-3, Павлодар-2, Рудный-1.... пусть не 70, а 60% с копейками Сатпаев и У-ка
23 января, 18:17
Ответить
вот и сиди ровно на жопе... Сатпаев никакого отношения к УКа не имеет. так что добро пожаловать к общему шалашу))..счетовод паспортист.. причем херовый))
23 января, 18:33
Ответить
как я в теме я написал уже...))... а какой ты людям понятно становится.... я у тебя уверен паспорта надолго отшиб охоту считать)))
23 января, 18:36
Ответить
не пищи.. всё тчк
23 января, 19:48
Ответить
умойся паспарту))
23 января, 19:52
Ответить
Барыска как раз таки и загубил усть-каманский хоккей
23 января, 08:08
Ответить
если бы не Барыска и этих бы не было ребят.. вы всех бы в челябу и магнитку с Омском отвезли...у вас во всех бедах все кроме вас виноваты))... Барыс этим ребятам карьеру спас и в спорте оставил!
23 января, 11:19
Ответить
без Барыса вы бы в своей арене БА ,свинарник бы устроили а так и пацаны продолжают играть и казцирк в ЧК болел Казахстана радовать
23 января, 16:32
Ответить
без комментариев ... ты всю жизнь хоккею У-ка завидовал, дождался развала и с пеной из рта полезло злорадство
23 января, 18:21
Ответить
У-ка с нуля начинает, и не факт, что начнёт... столичный хоккей появится, когда Данияры заиграют хотя бы на уровне Михайлиса, а пока к чему бла-бла? Буду очень рад, когда если лет через 5-7 Мусабаев с Даниярами будут во втором-третьем звене за Барыс катать
23 января, 18:29
Ответить
давно они в жопени ,а пердят что лучшие во вселенной )))
23 января, 16:34
Ответить
да слепцы, не видят что столичный хоккею уж на 10лет их опередил и разница будет только увеличиваться... но ладно бы молчали, но природная зависть черная клокочет пуканах))
23 января, 18:41
Ответить
Барыс как Робин Гуд))), забирает очки у богатых,(сильных) и раздает бедным ( слабым).)))))
22 января, 23:05
Ответить
Как всегда валидол.Молодцы
22 января, 23:33
Ответить
по мне сегодня проще .правда Карли пахал и много мимо пальнули))
23 января, 00:03
Ответить
Шикарный матч !!! Барыс в полном порядке !!! с таким судейством вывезти ММГ на выезде!!!!!.Карлсон молодец !!! Все молодцы!!!
22 января, 23:47
Ответить
Ска недавно кому проиграл? Витязю или северсталю?
22 января, 23:49
Ответить
Нефтехимику в ОТ. Они странно играют. Лидера Востока вынесли 6:0, Локомотив 4:0, зато скромно с Витязем 3:1, Нефтехимику попали в ОТ и с Динамо Мск на расслабоне 3:1. Сейчас минчан выносят 5:0 после 2 периодов. На нас неизвестно как настроятся. Хотелось бы, чтобы как на Нефтехимик)))) Мой прогноз - в Питере попадем и вероятно крупно, но в Астане выиграем в ОТ или по булкам.
23 января, 00:14
Ответить
не думаю , что попадем крупно .
может и выиграем )))
23 января, 00:19
Ответить
Надежда такое дело) У меня она просто с реализмом не всегда контачит) Не получается слепо верить, всегда к статам обращаюсь. Буду рад, если твой прогноз окажется верным, а мой ошибочным. Главные раздражители в Лиге для меня - СКА и Авангард. СКА при их мощи ещё умудряются судей заряжать, позорники!
23 января, 00:28
Ответить
статы не сильно разнятся ...
Да и СКА по большому счету уже ничего и не надо .
23 января, 00:39
Ответить
нефтехимик после Наза свободной грудью задышал и выигрывать стал, вчера Шутов на выезде убрали))
23 января, 00:21
Ответить
Мы, помнится, тоже))
23 января, 00:25
Ответить
да даже не хочу вспоминать, я когда он в два заход тренером был только плевался...начиная с того момента как он экспертом СЭ всем свою паленушку Назаровку втюхивать в каждом вью пытался)).. пропиарился так. что уже поллиги потренировал
23 января, 00:30
Ответить
Второе его пришествие я тоже не оценил, мягко говоря) В СКА он с такими ресурсами обос*****, поэтому я так и не понял зачем его подобрали после?!( Дамира жёстко подставил. Не факт, что Дамир бы заиграл в КХЛ, но дорогу ему туда он закрыл своими играми UFC. Буратино, в общем)
23 января, 00:45
Ответить
да потому что он человек дерьмо... кто не хочет в его игру играть, он не смотрит прав не прав, Ковальчука хотел по бортам учит играть.... у него только силовики в порядке, у нас вон при нем Худяков, Липин, Пушкарев, Рыспаев ценились, Иванов непонятно зачем играл самолет наш)).... зато при нем Михайлис бы до сих пор сидел бы в Номаде))
23 января, 00:53
Ответить
я тоже не думаю что влетят крупно.. Карли идет на лучшего в неделе, Дацюк сломался, да и их болелам тоже шоу нужно... там вечный биток, за последние два года туда прилетая часто, я лишь дважды смог билеты достать в день игр... не громят они дважды подряд)), как говорит Моуриньо, делаем такую игру чтобы пригласить болельщиков поучаствовать в победе, также и СКА))
23 января, 05:10
Ответить
В каком году, 2015 вроде, перенесенныц матч с астаны в петербург, мы обыграли ска 4 : 2.
22 января, 23:51
Ответить
пять ноль было в пользу барыса.
23 января, 00:34
Ответить
5-2 было. А ДС Казахстан под предвыборную агитацию забрали (выборы в мажилис были).
23 января, 00:43
Ответить
Барыс с победой!
23 января, 00:22
Ответить
Молодчики, ребята, молодчики!(с).
23 января, 00:43
Ответить
когда Барыс выигрывает на шайбе тишь да гладь, всем хорошо и спокойно...хорошо еще что сегодня наверное на магнитку не топили у буков и недовольных нет... все таки сегодня 4 кф почти на Барыс был, кто ставил два в одном мог получить удовольствие. Барыс сегодня реально удивил, спокойно и солидно играл... поначалу даже показалось решил сливаться))
23 января, 01:22
Ответить
Хорошая командная победа-).
23 января, 03:47
Ответить
Судьи заслужили на следующий год башлевый матч судить, СКА-Барыс. Так отсудить тоже уметь надо). Не одного большинства у Барыса, и в статах есть удаления. Прям шедевр судейского искусства, можно семинар проводить для рос.судий как надо судить Барыс).
23 января, 10:22
Ответить
С заслуженной победой! В концовке не теряли концентрации! Спокойно, на классе! Так держать! Все молодцы, не возможно весь сезон отыграть безошибочно. Я про Никиту, Фрэтина и др. Будут и они на коне, я в это верю. Удачи Барыс!
23 января, 10:32
Ответить
Как ни странно, я почти не нервничал поначалу, стало понятно, что Барыс заряжен на игру. Но когда начались судейские голодные игры - поднялось давление, сердце заплясало. В общем, дело швах. Почему? да потому что противно, просто противно от такого мерзкого необъективного судейства. Это же надо уметь - на ровном месте, благодаря актерскому искусству Мозякина, удалить нашего игрока. Нашего цинично и откровенно сбивают на атаке - обоюдка. Бьют по ногам - вообще не видят. Не заметили атаку игрока, не владеющего шайбой. Последнее удаление, когда наши вдвоем уже были у ворот МГ - вообще шедевралное. Судьи вдруг проснулись и увидели где-то игру высоко поднятой клюшкой. Противно. Людям платят за честность, и немалые деньги, а они откровенно засуживают. Россияне забыли, как стонали, когда их не за хрен по допингу отстраняли? А чем они лучше? Вопиющая продажность, причем далеко не в первый раз. На все наши протесты - только извинения, ни разу ни одного продажного матрасника не наказала лига. Значит, это сознательный курс.
23 января, 11:30
Ответить
КХЛ - кооператив Озеро.
ФХР и КХЛ никогда не допустят, чтобы североамериканцы ( легокоманды ) рвали их при своих зрителях.
Потому-что это крах проекта Красная машина.
На этом проекте крутятся деньги, сидят люди. ....
23 января, 11:41
Ответить
Нам ихний топ -8 никогда не пройти в ПО
23 января, 11:42
Ответить
Барыс в Лиге ассоцируется с канадцами.
Если бы там на первых ролях были игроки сборной России, мини -базовый СКА, тогда можно было бы замахнуться на финал КГ при должной работе с КХЛ, СМИ. ....
23 января, 12:07
Ответить
предлогаешь бросить и выйти из кхл?
23 января, 15:30
Ответить
Нет. Радоваться игре.
Материть судей. Адреналин.
КГ всего лишь жестянка.
Просто ожидать и требовать от команды не стоит того, что Практический невозможно.
23 января, 15:45
Ответить
и я о том же ,тем более после прошлого сезона я особо и не мечтал о таком Барысе
23 января, 16:30
Ответить
фигня все это,играть надо достойно и проходить дальше
23 января, 15:29
Ответить
я представляю завтра впухнем СКА и опять повылазиют """ болелы""" и начнут с карли бойда бочу поливать го...ном да причитать при этом почему сааавицкий сидит
23 января, 18:49
Ответить
Я тоже этого ожидаю. Они ждут этих двух матчей с армейцами с нетерпением как праздник. Го...на собралось, высер@ть готовы ))))
23 января, 18:53
Ответить
)))))))эт же родственники и агенты пишут...я не удивлюсь что они и летом в межсезонье будут удивляться почему он не играют))
23 января, 18:54
Ответить
поэтому выигрывать надо)))
23 января, 18:54
Ответить
Странная логика.
На Липина, Семенова , Михайлиса, Асетова можно, на Бойда нельзя.
23 января, 19:24
Ответить
а я ваобще считаю что ни кого не надо осб......ть ни Бойда ни Липина они все игроки нашего клуба Барыс.
24 января, 00:20
Ответить
Я о чем? Но здесь
На деле
Получается не так
24 января, 00:22
Ответить
еще один информатор викиликс))))...
23 января, 14:01
Ответить
Таев первый выбежит как голодный пес,а за ним вся остальная свора)
23 января, 19:14
Ответить
У Таева свое видение. Он такой же болельщик Барыса. Он не гнобит команду, просто думает что с другими (своими ) будет лучше.
Откуда такая нетерпимость к мнению другого?
23 января, 19:28
Ответить
Какой он болельщик Барыса?Только и знает обсирать команду.Когда команда побеждает его нет на ветке,когда проиграет-то его потоккрасноречия не остановить).А кому играть в команде-это не его прерогратива.Если каждого диванного слушать...Если поставить тех кого хочет он,то Барыс отправят в вхл в итоге.
23 января, 23:34
Ответить
слыш обиженка где я обсираю команду ссылку дай
некоторых игроков да помому что ты не болеешь столько сколько я уже болею
тренера да
обсирает команду только гастарбайтер из калининграда че ты ему претензии не говоришь
обиделся что я тебя тот раз назвал балаболам ну и обижайся дальше
на обиженных воду возят
24 января, 18:43
Ответить
ты и калина как скандальные бабушки на базаре только срач хотят развести прикрываясь болельщиками барыса не стыдна быт мужиком в ковычках и скандалить не позор себя калининград давно уже не как мужик себя видеть который сам всем пишет под разными предлогами оскорбляя людей пытаясь вывести их на срач ну народ не ведется на его скандалы
ты че тоже любитель развести срач замет я тебе ни разу не трогал когда ты свякую фигню написал в мой адрес
я же не такой как вы 2 скандалиста сритесь между собой
когда команда будет проигрывать калина их будет называть калеки инвалиды всех поголовна и тебе будет повод по ругаться
я меня бесполезно выводит из себя и гавкаться я там со всякими бабушками не собираюсь
24 января, 18:58
Ответить
быт такими собаками как вы 2 клоуна у меня нет желания
24 января, 19:14
Ответить
buller7astana не забот дизлайки мне поставить подними себе настроение ото слышков злой
24 января, 19:30
Ответить
Баке вот мы стобой уже много времени обьщаемся бывало ли когда я гнал на всю команду как пишет этот
признаю на не которых игроков да на тренера да ну что бы на команду гнал не припомню

бля вырос бы он тут где я живу его бы зачемарили я вырос в среде где стукачей нытиков и т д унижали
поэтому мы когда получали от старшаком не один не жаловался
моих 3 знакомых приезжие 20 человек избили а моему другу руку сломали и он даже родителям не сказал не то что участковым
его бы сразу унизили бы его друзья
если один из нас получат от старшаков мы не жаловались родителям и не писали заявы а собирались и шли против старшаков
теперь смотрю на этого обиженку и стыдно становится у нас 5 летние мальчишки достойнее ведут себя
24 января, 19:51
Ответить
buller7astana ты настоящий балабол одни сплетни собрал которые сам придумал и втираешь тут всем то про Савченко то еше про кого то еше раз говорю не позор мужской род такими выходками
не зря свои данные скрываешь
24 января, 19:59
Ответить
помню как мои друзья 15 летнего звали Сагандык раздели и заставили так топать домой даже его брат которому одного слова бы хватило что бы остановит тех он не стал их останавливать ну Сагандык сам был такой когда психовал мог нож запустит или камень да и по характеру часто обзывал за что получал и бежал жаловаться помню его всегда наши унижали по разному и даже его брат Сапар не всегда вмешивался потом он вырос стал поумнее
24 января, 20:41
Ответить
твое счастье что не родился среди нас час бы по другому запел
24 января, 20:44
Ответить
Вот это прорвало тебя)Недержание или понос)))?Ладно не обижайся,я на тебя не обижаюсь.На обиженных воду возят,как ты написал выше.
24 января, 21:19
Ответить
ну да ты же обиженка каждый раз вспоминаешь что я тебя назвал балаболам
24 января, 21:27
Ответить
я тебя в жизни не трогал бы словами как ты воспитание другое даже час я ничего против тебя лишнего не написал как ты тот раз я все прочитал и забыл а ты не можешь забыт давай не трогать друг друга этот сайт не поле боя тут одного марата хватает который с многими тут воюет
24 января, 21:35
Ответить
Талгат!
Забей ! У каждого свое видение.
Кому-то нравится Шева, кому-то Савицкий.
24 января, 21:02
Ответить
дело в другом он говорит что я против всей команды барыс придумал что бы против меня всех тут настроит ты знаешь что я против только слабых игроков от которым нет толька т тренера а смотри как он все перевернул вот и написал ниже что если бы он с нами рос за такое провокаторство мы бы его зачемарили
24 января, 21:13
Ответить
вот ты как джигит че бы ответил такому если бы тебе выдумав написали что ты болеешь против барыса и желаешь ей всегда проигрышей
24 января, 21:15
Ответить
Сейчас ничего. Перерос я )))
Скоро 50
24 января, 21:18
Ответить
шутите я думал лет так около 30
24 января, 21:20
Ответить
Динозавра видел. ...вживую )))
24 января, 21:21
Ответить
скоро настоящих увидишь а не по телеку
24 января, 21:24
Ответить
Не скоро. ..поживу еще )((
Там мы все их увидим.
24 января, 21:26
Ответить
Финал Лев - ММГ тому пример очевидно засудили и вообще иностранным клубам ничего не светит с таким судейством
23 января, 20:57
Ответить
Вот Барысовские болелы молодцы.Посмотрел их комменты на ветке тука.Благожелательно и с уважением пишут.А укашники почему то на наших ветках злобой и завистью брызжут.
23 января, 23:39
Ответить
Хоккей -визитная карточка УК.
УК -донор Астаны.
Акиму ВКО , если не строить новый ЛДС, то надо реконструировать старый. Уменьшить цены на билет. Не рушить Торпедо, а сделать его топом! ВХЛ. А-Т топом ОЧРК. Развивать и делать доступным детский хоккей.
Поверь, тогда не до Барыса будет.
24 января, 00:13
Ответить
Так в ненависти к Барысу болел из У-ка виноват аким ВКО?)))) Железная логика!
24 января, 02:29
Ответить
Да.
24 января, 08:06
Ответить
туше))) убил....)))....
24 января, 17:50
Ответить
Молодцы парни! Барыс Алга! Всегда!
24 января, 20:57
Ответить