"Снежные Барсы" всухую проиграли "Толпару" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" всухую проиграли "Толпару"

20 января 2019 года, 16:20
visibility 1873
comment 100
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" всухую проиграли "Толпару".

Толпар (Уфа) - Снежные Барсы (Астана) 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

1:0 - Пашин (Шафеев) - 1:36
2:0 - Пашин (Ершов) - 4:48
3:0 - Скориков (Сучков, Мухамадуллин) - 25:32
4:0 - Скориков (Васильев) - 57:14

Вратари: Брагинский - Еремеев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Почему Сайко сегодня не играл? Д.Муратов сегодня привез шайбу. Много потери и силовой у него слабый. Хоть и наш воспитанник но откровенно слабый защитник. Почему не дать шанс Мади Диханбек. На ЮЧМ не плохо играл. Где Нероев и Бутенко?
20 января, 16:34
Ответить
мешки))
20 января, 17:27
Ответить
мешка в зеркале найдешь
20 января, 18:43
Ответить
проспись и умойся. таким лузерам как ты и пожелать нечего, тебе что 10 пропустят что 5 радость...потому как твой уровень лузерства в крови)))
20 января, 18:46
Ответить
Два мешка у себя в штанах найдешь) а эти ребята ещё дадут просраться всяким мертвым бойдам)))
20 января, 18:19
Ответить
Чего уж там Бойд,надо брать выше,Малкин,Тарасенко,Ковальчук))) Толпар и Авто наглядно показали кто и на что способен,мания величия основной недуг местных болельщиков,что ни игрок то звезда,каждый второй заиграет в КХЛ,каждый пятый в НХЛ,остальные на драфт и в Сб России)))
20 января, 18:35
Ответить
скорее всего ты прав к сожалению... все же надеюсь 3-4 человека из этой команды дойдут до кондиции)))
20 января, 18:41
Ответить
Пока я вижу у вас двух дуриков мания подсасывать легам)) высрыш засчитан))

Мчм тоже показали что мы отстаём уровнем только грандам хоккея. Не страшно
20 января, 19:04
Ответить
Можешь теперь 10 лет праздновать что остались в Элите))) посмотрю что будет через год))) жопализ
20 января, 19:07
Ответить
Через год будешь смотреть Бойда на стройке))))
20 января, 19:26
Ответить
В Мажилисе )))
20 января, 19:31
Ответить
Не заценил ? ) Шуми постарается ...
Затолкать туда ... если в Барыс сумел )))
20 января, 19:52
Ответить
оценил)) ....вы прямо Шуми королем сделали))
20 января, 19:58
Ответить
Я ? )
Его делает свита ... которая ... ну , та , с транспарантами у ЛДС )))
20 января, 20:02
Ответить
ну может там люди не заряженные и ряженные были, а реально болели за дело и команду... или может все транспаранты сам Шуми делал?))..... в Ука не он тоже?)).... не дали б повода, вообще бы никто пальцем не шевельнул бы
20 января, 20:05
Ответить
главное ,что из этого вышло )))
20 января, 20:07
Ответить
так ты определись, то Шуми виноват, то не виноват... ты же сам раньше говорил, что Шуми Бабаев потерял Барыс, а теперь пишешь, что он всем рулит и воду мутит и клиенты все его))
20 января, 20:15
Ответить
Бойд - его . Такое дерево пихнул в Барыс .
20 января, 20:16
Ответить
спасибо ему за Бойда. теперь бедолагу подкидывают во все звенья мертвые оживлять)))...... а тебе правильно сказал Пруденте.... а еще правильнее всех сказал Жони)))....shaiba.kz
20 января, 20:20
Ответить
Прохвост там... я ошибся чуть)))
20 января, 20:28
Ответить
Рыспаев тоже его клиент)))
20 января, 20:29
Ответить
как так вышло?))..
21 января, 01:23
Ответить
в прошлом году выиграл войну у Аскара и забрал команду .
пс. смотрю Матч звезд . Бля , тошнит от этой ... мироновой
20 января, 20:19
Ответить
София Гудим получше будет))
20 января, 20:26
Ответить
во время ОНС такого не было, все эти россияни пришли вместе с Шуми, уволили ОНС за то что не смогли остаться в элите, в то время хоть могли выйти в элиту, теперь и выйти не сможем туда.Время нам показало кто есть кто.
20 января, 20:31
Ответить
ОНС не поделил с Назаровым - клиентом Шуми . За это его уволили . Это во второй раз.
В первый раз , когда уволили , генменом сборной в РК пришел Шуми вместо ОНС .
20 января, 20:39
Ответить
Скабелку тоже Шуми принес, до этого Занковец, Назаров тоже были клиентами Шуми, в прошлом году Корешков хотел сопротивляться но его леги слили, у нас все леги клиенты Шуми и слушает только его, жаль что наши не дали работать Корешкову, данный момент вернуть ОНС будет самым правильным вариантам, только он может заменить Шуми.
20 января, 21:17
Ответить
МАУ не вернет. У них терки
20 января, 21:18
Ответить
пройденный этап , не нужны никто из бывших... им всем давали шансы, а кому их давали дважды во второй заход исполняли такое, что в первый и не снилось)))..... вообще Барыс за 10 лет никогда не дал даже два года отработать подряд на ГТ, так что за это и ОНСы и Бабаи тоже ответственность нести должны... никого из бывших ГМ ГТ не нужно... пусть барахтаются без нас, никто уйдя от нас не доказал, что он реально крутой тренер( Деда не берем, он и до нас всем все доказал)))
20 января, 23:13
Ответить
Барысу нужен такой тренер как Быков, он бы точно убрал всех лего пассажиров
20 января, 23:43
Ответить
Ты прав и на чет Быкова и ОНС
21 января, 00:04
Ответить
Да , помнится Быков одними младобашкирами взял КГ
21 января, 00:15
Ответить
Он в УФЕ сборную обкатывал многие потом на олимпиаду поехали от УФЫ
21 января, 00:21
Ответить
Как Скабелка в Барысе ? От Барыса тоже многие поедут на ЧМ .
21 января, 00:26
Ответить
ну да он же неадекватный он второй беларус лысый который обосрался он корее и тужился с украиной
21 января, 00:30
Ответить
нынче победим ?
21 января, 00:32
Ответить
Ты тоже сможет в роли тренера обыграть потомком Адмирала Ли Сун Сина а что с Беларусами делать если их не обыграть то и не надо выходит чтобы потом обратно вернутся Беларуссия будет одной из самых слабых сборных в элите
21 января, 02:20
Ответить
думаю Быков не будет зацикливаться на одном барысе он с головой дружит а пассажиров таких как шевченко и ему подобные давно пора показать на дверь а не мучит себя как бестолковый беларус
21 января, 00:28
Ответить
дай его телефон .
21 января, 00:30
Ответить
весь хоккей кз страдает от одного Шевченко .
прогнать его и начнем всех рвать .
21 января, 00:35
Ответить
это Радулов,Клепиш,Нильсон,Торесен,Кольцовы, Свитов, Зиновьев,Счастливый, Староста, Таратухин, Блатяк, Эрсберг, Колесник , Григоренко или Прошкин с Калиной?))) это младобашкиры?)).... ... вы наверное в те годы больше гандбол смотрел или бенди)))
21 января, 00:44
Ответить
ого ! тебя кто-то еще и лайканул )))
21 января, 00:57
Ответить
тот кто в отличие от тебя разбирается тот и лайканул видимо, не все просто так словесным пометом кидаться не отвечая за свои слова, я тебя вообще расстрою.. в том Салате и Башкиров то не было, а их воспитанник вобще до ОИ всего один раз в истории доехал, Зубарев в 2018)))... это тебе не на Шуми бунты болел вешать... иногда надо за слова и отвечать))
21 января, 01:00
Ответить
Талгат , которому я обращался , все понял и не стал отвечать .
И после этого кто есть кто , по твоему ? )))
21 января, 01:12
Ответить
))ок. извините))
21 января, 01:15
Ответить
а впрочем зачем я влез в ваш разговор о высоких материях, больше не буду, впрочем я это Бердалиеву отвечал, больше не буду вам этого делать))
21 января, 01:03
Ответить
))) еще кого-то кизяком аульским обзываешь ...
21 января, 01:09
Ответить
))) ты за себя отвечай... цитировать мне не надо тут.. мы с ним поговорили и тебя это касаться не должно. я же не цитирую когда тебя недалеким кличут))... вижу небезосновательно))
21 января, 01:18
Ответить
разве не ты мне писал , что мне стоит общаться с кизяком ?
не надо тут строить всезнайку , многие знают историю хоккея , кто когда и где играл и тп. и неплохо разбираются в хоккее .
С СЮ попал впросак )))

21 января, 01:23
Ответить
ты попал впросак ... а так хорошо начинал комментами ниже
21 января, 01:25
Ответить
я рад что ты следишь за ними пристально, но лучше за своими постами приглядывай... на мои отвечать не нужно больше, ... впросак))))...я тоже буду стараться ненароком не ответить тебе...)))
21 января, 01:31
Ответить
да общайся с кем хочешь... это твое право, я просто не срзу понял тебя, думал ты в поряде... ошибся с кем не бывает)), впросак это в другом месте))... с тобой только о Физруке хорошо общаться... смешно, КВНа не надо)).... адьос
21 января, 01:28
Ответить
корона не жмет ?
21 января, 01:29
Ответить
я тут наоборот для того чтобы с таких как ты ее сбивать))... пустобрехах... а точнее пиздаболов! которые за свои слова не отвечают...а так пишут ради того чтобы потрафить себе любимому))
21 января, 01:36
Ответить
))) точно жмет )))
Ты влез в разговор не в тему . Талгат утверждает , что Быков придя разгонит легов и даст играть своим ... я его под...нул про младобашкир ( которых там не было ) в СЮ при Быкове .
Раз вступаешь в разговор надо же сначала понять о чем вообще разговор и с чего начался и тп. А не цепляться за один (последний ) коммент . Или не успеваешь вникнуть , потому-что строчить надо комменты ?
21 января, 01:41
Ответить
изначально мы вообще с Канатом общались, так на минуточку)))
21 января, 01:44
Ответить
я с Талгатом . пока ты не написал мне .
21 января, 01:44
Ответить
я уже извинился, что влез..больше не буду))... изначально общение было вообще не с вами
21 января, 01:55
Ответить
все я тебя услышал ,ты меня надеюсь тоже))
21 января, 01:44
Ответить
ну н себе ((( меня оскорбил как мог ... услышал он
21 января, 01:45
Ответить
Не всех легов а тех кто не достоин и по игре хуже наших
21 января, 08:11
Ответить
а кто слабее наших,назови их всех ?
21 января, 16:15
Ответить
если кто забыл то Быкову платили в Салавате 2.7 ляма баксов в год, а поскольку он один не ходит еще 2.3 заплатили Захаркину...ну так как берем Быкова?)))....и еще 15 легов за примерно такие же бабки)))
21 января, 00:51
Ответить
лучше Быкову платить, чем кормить рос шлак за эти деньги в Барысе и Номаде, от Быкова точно пользу получим, от этих рос шлаков одни беды
21 января, 01:32
Ответить
насчет бабок согласен. я тоже не сторонник их чужих считать, и хорошего тренера двумя руками за, если ты заметил у нас все тренера с которыми пилить хорошо бабки, или которые как Селин и Дед лезть в эти не свои дела вообще не буду, как ОНС обжегся с Хомутовым так и пошло.... Быков нам может и принес бы финал. но после себя оставил бы руины, даже Салават после него 3-4 года раны лечил, и бюджеты перекраивал... по-большому счету больше у них и не было такой команды сильной)) ИМХО
21 января, 01:41
Ответить
по мне если столько легов то и тренера надо было из заграницы брать, а не с Белоруссии где вообще застрял народ в 90-х))... как Ава надо было Хартли брать или как Селина искать снова))
21 января, 01:43
Ответить
первое что сделал бы Быков, это потребовал бюджет, какой мы тратим за 5 лет, разогнал бы местных пассажиров всех, и взял бы еще больше россиян и легов... наивный)))
21 января, 00:16
Ответить
В Барысе должен быть лимит как на рос клубах не более 5 легов и еще не надо паспорта всем раздавать, эти игроки из рашки, еще какие отморозки, они при первой же возможности свалит от нас, как Беляков, Мнацян и Григорьев, эти тоже когда играли у нас тоже хотели играть за сборную, нельзя им верить, прямо ща Гуркова и Шалапова даже клубы ВХЛ не возьмут, эти четверо Шевченко,Маклюков , Акользин и Петухов уровень ВХЛ не больше, их в КХЛ ни какой рос клуб не берет, иначе они бы давно свалили как предшественники
21 января, 01:27
Ответить
Григорьев потому и ушел. что не хотел гражданство и контракт ему не дали хороший хок, по остальным согласен в основном нашим, хотя вот приме Белякова и Мнацяна( Дай Бог ему здоровья) не очень удачный... уйдя от нас они отлично заиграли.. все таки Дед видит в хокках что другие не могут))
21 января, 01:34
Ответить
Ты будешь сильно удивлён когда узнаешь сколько денег получал Григорьев
21 января, 03:37
Ответить
хочу удивиться)))
21 января, 20:42
Ответить
200 000$ Без бонусов
21 января, 22:04
Ответить
ну примерно такие суммы и говорились когда его подписывали... в чем удивление то?)).... то что за копейки играл?
21 января, 22:08
Ответить
Это месячная зарплата)))))
22 января, 00:29
Ответить
ну чемпиона типо подписали)).... наверное Шуми или кто там еще подсуетелись))... в НХЛ же есть как и в других лигах, типо на фарт должен быть один чемпион в команде с победным опытом)))....в тот год у всех контракты были хороши на самом деле, тот же Тала был самым высокооплачиваемым спортсменом КЗ по версии одного журнала... но статы -15 конечно для защитника очень плохие, да и очков он у нас 4-5 набрал всего... но повторюсь нравился он мне))боец
22 января, 00:32
Ответить
В тот сезон вместо ОНСа был один специалист при котором все клиенты Шуми получили завышенные контракты и на следующий сезон их уже не было в команде
22 января, 01:10
Ответить
ты даже боишься назвать имя Шакшакбаева?))..
22 января, 01:27
Ответить
ты кстати по зп откуда данные берешь, есть по нынешнему составу статы?))
22 января, 00:33
Ответить
По нынешним зп есть информация,но она не обсуждаемая)))
22 января, 01:11
Ответить
ну и ладно, чего считать чужие деньги, если инфа прям такая секретная...один хер при первом же косяке польется все из щелей)))
22 января, 01:29
Ответить
не знаю, мне он нравился. +-конечно был плохой, но и он принес пользу, и Барыс ему дорогу открыл в КХЛ, он ведь хоть и чемпион но играл мало в том Салавате и пришел фактически с Тороса к нам... ну и конечно в каком он стиле отложил свадьбу Лере Кудрявцевой никто не забудет)))
21 января, 22:13
Ответить
Ты забыл про Романа Рачинского он тоже в том году за нашу сборную играл на не официальных играх час о родине вспомнил барыс не дал шанса да такие игроки едут наверное в номад что бы в КХЛ пробиться через барыс в родине не дадут такого шанса вот
21 января, 03:51
Ответить
+++
21 января, 08:46
Ответить
Во время любого президента в клубе были,есть и будут клиенты Бабаева,дело не в агентах,а в руководстве,если хоккеист получает завышенный контракт,значит он этим делится с теми кто такой контрак одобрил,что касается легов то они свой хлеб отрабатывают сполна
20 января, 21:45
Ответить
Ванька смышленый не по годам по первым согласен
а вот на чем отрабатывают с полна не согласен
в барысе 15 легов некоторые из них в ЧК не чего не показывали а в барысе покажут думаешь

они тупа занимают места игроков типа Кошелева Сергеенкова и т д

Ванька какой ты состав хотел бы видеть на ЧМ в Астане 2019 если честно назови имена тех игроков просто мне интересно

что бы мы не мучались с Быстрыми Корейцами
21 января, 04:16
Ответить
Шуми Бабаев агент Кошелева и Сергиенко,именно поэтому они уехали в РФ и приняли гражданство,им рассказали что будут играть в сборной и тд,по факту в ближайшее время начнут бегать из команды в команду
21 января, 04:43
Ответить
У них агент Юрий Николаев
21 января, 06:32
Ответить
ну может и построит он какие хоромы, мне лично пох...я чужие бабки не считаю.. но скорее я тебя увижу на трассе бензин отсасывающим... или не бензин))))
20 января, 19:35
Ответить
играло бы там 20 сборных мы бы не 9 а 15-е были бы... твой уровень это вместо морей и океанов в фонтане у Цума плескаться и в грязной речке... а еще рассуждать через 5 лет как твоим протеже карьеру леги загубили)))... искать всегда всех виноватых кроме себя и жить в нищете)
20 января, 19:20
Ответить
Если бы да кабы)) реальность такова мы 9-ые)
В прошлом году 5/5 выиграли у нижестоящих так что купайся даже со своими легами в помоях у вас отлично получается))
2017 с ББД 3 место
2018 без ББД тоже 3 место
Обтекай

20 января, 19:37
Ответить
повесь этот проток 0-4, и молись на него... можешь хоть всю комнату вместо обоев обвесить этими результатами... благо их хватит на любые хоромы... а через 5 лет по этим протоколам смотри как твоя ничтожная жизнь утекала))
20 января, 19:41
Ответить
Я пока вижу как ты жалуешься на игру того же Михайлиса пока рыжий под номером 41 с говном в штанах бежит и как обычно удаляется а Михайлис даёт пас на Сведберга который мог нас спасти но тот делает ещё одну уже бессмысленную передачу и всё момент потерян кто виновен? Михайлис наверное)))
20 января, 19:43
Ответить
))) да понятно с какой ты секты)))....
20 января, 19:46
Ответить
Зачем ты их смотришь?))) ходи на МХЛ и КМХЛ не забудь ОЧРК там все твои)))
20 января, 19:54
Ответить
логики ноль, было бы 20 - были бы на 9. Ты знаешь , что в элиту выходят с 1 места?
20 января, 20:04
Ответить
я все знаю))... и знаю, что белорусы, латыши, немцы, если один год пропустили, так не будет получаться вечно...и знаю, что никто не гарантирует, что после вылета в следующем году например мы потом лет 7-10 снова не попадем в элиту.... и такая вероятность выше чем то, что мы будем играть в элите хотя бы три года подряд
20 января, 20:17
Ответить
я что их после таких поражений хвалить должен?).. мешки они и есть мешки... а у тебя дурик мешочки вместо головы)))
20 января, 18:44
Ответить
Мешки послезавтра с магниткой будут играть) опять будут чудить
удаления ловить))

Держи в курсе мешочек))
20 января, 19:19
Ответить
эти мешки за 13 туров до конца в плове уже.. и магнитку нагнут послезавтра, и тебя за одно)))
20 января, 19:28
Ответить
Сегодня вышли промежуточные рейтинги Центрального Скаутского Бюро НХЛ по кандидатам на драфт 2019 года. Ни одного игрока из молодежной сборной Казахстана там нет. Так что, думаю, рассуждениям о «произведённом среди скаутов фуроре на МЧМ» пора положить конец и спуститься, наконец, на землю.

nhl.com
21 января, 22:29
Ответить