"Алтай" крупно проиграл "Авто" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай" крупно проиграл "Авто"

20 января 2019 года, 16:20
visibility 1193
comment 25
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Алтай" крупно проиграл "Авто".

Авто (Екатеринбург) - Алтай (Усть-Каменогорск) 10:1 (4:0, 1:1, 5:0)

1:0 - Суслов (Дербенёв, Валитов) - 9:09 ГБ
2:0 - Бухаров (Глухих, Белоцкий) - 12:54
3:0 - Седов (Дербенёв, Суслов) - 14:58
4:0 - Бухаров (Глухих, Белоцкий) - 16:24
4:1 - Столяров (Синицын) - 22:32
5:1 - Белоцкий (Захаров) - 30:14
6:1 - Бухаров - 41:07
7:1 - Фёдоров (Глухих, Белоцкий) - 45:17
8:1 - Тютяев (Еркин) - 46:13 ГБ
9:1 - Фёдоров (Тютяев) - 54:50
10:1 - Седов - 58:13

Вратари: Исаев - Нурек

Теги:
Авто
Алтай
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Драматично....
20 января, 16:51
Ответить
прогнозы по мне плачут))... обещал вчера десяток... получите распишитесь)))...а вообще даже не смешно,и это наше будущее?)))
20 января, 17:24
Ответить
Алтай это результат кропотливой работы Проскурина.Это его дети.
20 января, 17:49
Ответить
Проскурин же у вас без году неделя у власти, все теперь на него вешать?))... или он реально все и всех там разогнал и на велоспорт отправил?))
20 января, 18:16
Ответить
пресс-атташе, про своих индейцев взахлёб-комменты лучше получаются
20 января, 19:46
Ответить
ты чего паспорту? обидел опять кто на таможне.... или паспортами обсчитался?)))
20 января, 19:48
Ответить
Бойд может сегодня плохо покушал, а ты не подлизнул....
20 января, 19:51
Ответить
Бойд мне по барабану, пользу Барысу приносит и отлично..мне больше нравится как ты подлизываешь.. считаешь то ты вижу плохо, но ведь должно же у тебя что то выходить хорошо... думаю это самое то... правда блин лузерам все больше...ничего не отчаивайся... будут и успехи 9-2 например)
20 января, 19:55
Ответить
А что от правды заикаешься,?
21 января, 07:23
Ответить
иди в Алтаях понюхай и паспорта посчитай))
21 января, 20:45
Ответить
Запутался в словах. Чего хотел то сказать?
21 января, 21:14
Ответить
в аккаунтах не запутайся)))
21 января, 21:21
Ответить
Кто тебя создал? Я знаю чего добиваюсь много лет. А ты чего сделал что бы давать советы?
21 января, 21:56
Ответить
да никто ты и зовут тебя никак))...
21 января, 22:05
Ответить
Скажи мне это в глаза. г.Усть-Каменогорск, ул. Дальневосточная,37. Жду. Тролли,астахуели. Бить вас надо как в 90-е и закапывать в лес .
21 января, 22:18
Ответить
ты и есть тролль сам.... до хера на себя не бери..закапывалка не сломалась еще?))...
21 января, 22:23
Ответить
Что ты увиливаешь? Яйца есть у тебя ? Интернет боклан-это все ,что ты можешь
21 января, 22:41
Ответить
я тебя услышал... до хера на себя не бери Алексей, я еще раз повторю тебе, ты влез куда тебя не звали! сам будешь вопросы решать или кто в Интерконе за тебя их решать начнет?... ты мне там выше что закопать в лес пообещал???... тебе вообще слова не говорили чтоб ты рот раскрывал свой!... так что занимайся своими делами. разошелся а то чето не по теме. тут сайт для общения и пишет кто считает нужным что. а по отношению к тебе я вообще не одного слова не допускал
21 января, 22:55
Ответить
"Да,никто ты и зовут тебя ни как"! Не переход на личность? Не спрыгивай. Беру на себя,то,что могу вынести. Руководство организацией беру на себя. Не хрена ты меня не услышил. За своих не стыдно и жопу порвать таким как ты. Дипломатия не для тебя.
22 января, 00:07
Ответить
не надорвись Алексей. с тобой я в дипломатию играть и не буду)))...
22 января, 00:13
Ответить
ты мне что тут угрожаешь чтоли? ау? ты влез в разговор в котором тебя не было. ты позволил себе писать про лес. про жопу... Шут ты гороховый... сколько тебе дать времени, а??? организацию берешь говоришь на себя ....давай...жду... и гитару свою прихвати))....с тобой как с человеком вижу говорить не надо
22 января, 00:28
Ответить
Да бесите. Черви. Что ты сделал,что бы давать советы другим?
22 января, 05:46
Ответить
После такова выезда могут быть изменения в Т.Ш Артеменко не потянул
21 января, 11:12
Ответить
timson777, сдулся. Запомни:-Каждый судит в меру своей испорченности.
21 января, 22:57
Ответить
поучи жену щи варить))
21 января, 23:07
Ответить