"Арлан" разгромил "Гомель" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Арлан" разгромил "Гомель"

12 января 2019 года, 22:59
visibility 4320
comment 47
В избранное
"Арлан" разгромил "Гомель"

Во втором матче в рамках финала Континентального Кубка кокшетауский "Арлан" разгромил белорусский "Гомель".

Арлан (Кокшетау) - ХК Гомель (Гомель) 8:2 (4:0, 3:1, 1:1)

1:0 - Киселёв - 05:11
2:0 - Потайчук (Савенков) - 07:53
3:0 - Бердников (Малевич) - 09:54
4:0 - Анциферов (Петров) - 11:42
5:0 - Потайчук (Киселёв, Савенков) - 25:03
6:0 - Петров - 26:45 Б
6:1 - Точилкин - 30:35 ГБ
7:1 - Нестеров (Гасников) - 37:33
7:1 - Нестеров (Гасников) -37:33
8:1 - Боровиков (Ермолаев, Шитиков) - 49:00
8:2 - Соломонов (Сусло, Мусиенко) - 59:56

Вратари: Демидов - Бобарико (Мерзлов, 07:53 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ого-го .... Супер молодчики !!!!!!!!
12 января, 23:04
Ответить
С победой!
12 января, 23:05
Ответить
Красавчики !!!С Победой!!!
12 января, 23:06
Ответить
Молодцы мужики!!! Вот это разгром так разгром. Всех кто болел за нас с Победой!
12 января, 23:06
Ответить
Ну что бойся Ирландия.
12 января, 23:07
Ответить
Отыграли супер. Молодцы, с победой, Арлан!!!
12 января, 23:07
Ответить
либо организаторы снова наложали, либо наши им этот вариант гимна подсунули. Гимн должен звучать без слов, просто музыка.
12 января, 23:07
Ответить
наши его вечно подсовывают такой... даже неловко немного всегда... зачем эти понты... в Канаде вот нормально ставили... и ребята сами пели))
12 января, 23:13
Ответить
мало забили))... с учетом дуплета Нестерова по протоколу))..... молодцы ребята!!! везите кубок в Кокш!!!
12 января, 23:08
Ответить
Победа! Кокчетав, я с вами радуюсь
12 января, 23:08
Ответить
Здорово! Арлан заслужил кубок! И он все ближе!!!
12 января, 23:10
Ответить
гимн собаки северные нашли надеюсь нормальный ко второй игре?)))
12 января, 23:12
Ответить
После гимна запятую
13 января, 11:49
Ответить
С победой Арлан, играли с душой, порадовали весь Казахстан!
12 января, 23:12
Ответить
Теперь хозяев огорчить, и кубок увезти домой!
12 января, 23:13
Ответить
С победой Арлан и больщиков хоккейного Клуба Арлан молодцы
12 января, 23:14
Ответить
Нестерова с дублем))) дважды успел сделать счёт 7-1))) Арлан красавцы!!! Кубок в КЗ!!!!
12 января, 23:16
Ответить
Арлан - молодцы! С победой, привезите кубок в Казахстан уже! Павлодар за вас!!!
12 января, 23:27
Ответить
Ох хох, сильно!!! Не буду убирать надпись на катке, что мы все в Кокчетау. Парни - Ещё один уверенный шаг.
12 января, 23:28
Ответить
Верим в первый КК в истории ОЧРК!
12 января, 23:31
Ответить
Круто, с победой!
12 января, 23:31
Ответить
С победой! Ещё шагнули!)
12 января, 23:33
Ответить
Ребят кто в курсе, если Арлан возьмет кк то он пойдет в ЛЧ, но если Арлан еще возьмет золото ОЧРК то тогда в КК на следующий год будет выступать команда занявшая второе место?
12 января, 23:37
Ответить
Не будет Арлан играть в Лиге Чемпионов. Это решение Совет Директоров ЛЧ принял ещё в декабре.

championshockeyleague.com
12 января, 23:42
Ответить
А почему они так решили можете обьяснить я на этом гребаном английском ничего не понимаю
12 января, 23:51
Ответить
Правление хоккейной Лиги Чемпионов утвердило и подтвердило квалификационные требования к командам, принимающим участие в континентальном Кубке IIHF в январе. По традиции победитель континентального Кубка удостоен места в хоккейной Лиге Чемпионов-Юность Минск сделал в этом сезоне CHL по этому маршруту.

На своем заседании, состоявшемся в Вене в понедельник, правление CHL одобрило, что HK Gomel (BLR), Belfast Giants (GBR) и Gks Katowice (POL) соответствуют стандартам, необходимым для квалификации в хоккейную Лигу Чемпионов 2019/20, если они выиграют Континентальный Кубок. Все они были бы новыми в самых престижных клубных соревнованиях Европы, так как никто из них не играл в хоккейной Лиге Чемпионов раньше.

И наоборот, правление CHL не может принять четвертого финалиста континентального Кубка IIHF Арлана Кокшетау (KAZ) в качестве квалификатора CHL по той причине, что логистика путешествия в Казахстан слишком обширна для команд CHL. Если Арлан Кокшетау победит в турнире, то место чл для обладателей континентального Кубка ИИХФ будет возвращено в хоккейную Лигу Чемпионов, а Дикая карта будет выдана другой команде в соответствии с решением Совета.

Если ХК Гомель, Белфаст Джайнтс или Gks Катовице выиграют Континентальный Кубок IIHF, их национальная Лига получит дополнительное второе место в сезоне 2019/20 чемпионов хоккейной лиги-который выделен Лиге чемпионов. Если обладатели континентального Кубка ИИХФ также будут чемпионами страны, то второе место будет отведено победителям регулярного чемпионата Беларуси / Польши или победителям плей-офф Великобритании (как, в соответствии с их традициями, EIHL коронует своих национальных чемпионов в конце регулярного сезона).

Финал континентального Кубка IIHF состоится 11-13 января 2019 года в Белфасте.
12 января, 23:54
Ответить
Молодчики! Просто супер победа. Арлан еще один рывок и вы с кубком. А мы ждем Вас с победой.
12 января, 23:40
Ответить
Всех с Победой!
Огромное всем спасибо за поддержку и тёплые пожелания!
Когда мы едины - Мы не победимы!!!
12 января, 23:50
Ответить
Рамазан Байзулаевич, здравствуйте! Это правда что место в Лиге Чемпионов нам не дадут если мы выйграем этот кубок!
12 января, 23:58
Ответить
Не торопите время, завтра будет день и будет пища для размышления после решающего матча.
Команде сейчас хорошо отдохнуть, подготовитьсяи и завтра с новыми силами выложиться на все 120% с хозяевами турнира.
13 января, 00:18
Ответить
Ну красота , игра на загляденье , буду ночью болеть за поляков впервые ,может надерут задницу ирландцам , и нам полегче будет , ждём завтрашнего боя , Рамазана Байзулаевича с наступающим старым Новым годом и с победой!!!!!
13 января, 00:05
Ответить
Извените а где можно посмотреть? Сылку не скинете ?
13 января, 01:05
Ответить
набирай к.к 2018-2019 финал а там разберёшься , но там только счёт ,видео платное,регистрация
13 января, 02:44
Ответить
Не удивлюсь если Катовице обыграет Белфаст
13 января, 00:32
Ответить
ох твои бы слова да богу в уши ,но надежда есть , поляки хоть и возрастные но потенциал есть
13 января, 00:44
Ответить
Из за расстояние кубок останется в Европе но официально если Арлан выиграет будет считаться чемпионами. Вот и все.
13 января, 00:49
Ответить
Алматы-чемпион!
13 января, 00:54
Ответить
Молодцы!
13 января, 02:40
Ответить
2-2 после второго периода белфаст -катовице
13 января, 02:41
Ответить
4-2 ирландия , но заруба была, 1-0, 2-2, 4-2 в пустые ворота четвёртую
13 января, 03:26
Ответить
"Арлан" с победой! Молодцы!!!
13 января, 07:13
Ответить
С победой! Кубок уже наш! Белфаст слабый клуб! Мое мнение!
13 января, 10:53
Ответить
Дай Бог!
13 января, 13:16
Ответить
Надо учесть, что хозяев будут тащить. Арлану удачи, максимум мастерства и терпения!
13 января, 13:32
Ответить
...и крепкого командного духа!
13 января, 13:35
Ответить