"Иртыш" крупно проиграл "Кулагеру" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Иртыш" крупно проиграл "Кулагеру"

12 января 2019 года, 19:28
visibility 1873
comment 45
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" крупно проиграл петропавловскому "Кулагеру".

Иртыш (Павлодар) - Кулагер (Петропавловск) 1:7 (0:2, 1:2, 0:3)

0:1 - Стасюк (Ахметов И., Исмагилов) - 16:43
0:2 - Исмагилов (Грищенко, Андрейкив) - 18:26 ГБ
1:2 - Филонов (Копытин, Путилов) - 24:31 ГБ
1:3 - Исмагилов (Ахметов И.) - 27:27 ГБ
1:4 - Попитич - 39:46 ГМ
1:5 - Стасюк (Ахметов И., Грищенко) - 46:06 ГБ
1:6 - Попитич (Святына) - 49:12
1:7 - Первухин (Мисбахов, Нуриев) - 57:01

Вратари: Грязнов - Трифонов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кулагер с победой! Иртыш с пригралом))) 4 человека забили 7 шайб))) ни че бывает)
12 января, 19:30
Ответить
Разгром на домашнем льду!
Кулагер с достойной победой!!!
Хк "Иртыш", - позор. На домашнем льду так "классно" отыграть...
12 января, 19:32
Ответить
Да ладно!) Не будь иудой, понятно же что не спроста все)))
12 января, 19:36
Ответить
А почему иуда то..? )))
Что не разгром что-ли? Разница больше 5 шайб. Разгром и есть.
А что не спроста то? Что, специально слили что-ли? ))) Да брось... Эта болезнь называется "звезда", или по другому как-то...например отметили хорошо победу. Но это думаю вряд ли. Хотя и такое допускаю, все человеки )))
12 января, 19:40
Ответить
Согласен, на слив не идет, звезды тоже невижу т.к кулагер мастеровитая команда, бухнуть физически не смогли бы сразу после игры + на след день игра, так что ребус к одному сводится, читайте далее...)))
12 января, 19:54
Ответить
Какая ещё звездная болезнь Александр?

У каждой команды бывают провальные игры, Иртыш не исключение, лучше бы поддержали Иртыш как настоящий Павлодарец!

С Новым годом!
12 января, 19:54
Ответить
С Новым годом Димаш!
Звездная, - это значит команда занимает лидирующую позицию в турнирной таблице перед соперником. После вчерашней победы опустили руки, и играли в пол силы.
А "Иртыш" я поддерживаю. Если играли плохо, то так и пишу. Нет в этом ничего зазорного.
12 января, 20:06
Ответить
Понял Вас!

Однако учитывая профессионализм руководства клуба и тренерского штаба я не думаю что они позволили игрокам расслабиться против столь серьёзного соперника.
12 января, 20:11
Ответить
И игроки уж точно не играли в "пол силы".
12 января, 20:12
Ответить
Ну вот именно за профессионализм я и затронул эту тему.
Профессионал не может вчера быть, а сегодня не быть. Если проигрываешь, то с небольшой разницей. Это актуально, и значимо. А на нашем примере, - вчера выигрыш с разницей в 2 шайбы, сегодня проигрыш с разницей в 6 (!) шайб.
Вопрос к команде от меня: "Что это было"?!
12 января, 20:28
Ответить
Это была провальная игра над которой я уверен вся команда сделает работу над ошибками, но о профессионализме команды Вы явно перегнули, я думаю в конце сезона результаты скажут сами за себя!


Всего доброго и без паники!
12 января, 20:33
Ответить
На это и надежда, что будет серьёзный разбор ошибок.
Удачи Димаш!
12 января, 20:34
Ответить
А ты за@@ал уже ныть. Будь мужиком. То это не так,то еще что -то. Впух твой Иртыш сегодня,и впух с разгромом.
С наступающим со старым Новым годом.
12 января, 20:26
Ответить
Истина 100%
12 января, 20:30
Ответить
Да иди ты лесом "мужик".
Вчера забыл "Иртыш" с победой поздравить? Сегодня как мухи на г..но слетелись...
12 января, 20:33
Ответить
Команда на втором месте зачем паниковать?
13 января, 00:28
Ответить
Да никогда не поздравлял и не собираюсь поздравлять. Особенно тебя"мужик"!!!!
13 января, 03:12
Ответить
С победой, Кулагер! С победой, Петропавловск! Рухнула стена.)))
12 января, 19:36
Ответить
Это точно... Стена после 5 побед над Кулагером рухнула. С победой!
12 января, 19:40
Ответить
Питерцы,красавчики!!!!
С победой!
12 января, 19:37
Ответить
Сегодня день какой-то странный... Горняк проигрывает Астане, АТ проигрывает ББ. Иртыш Кулагеру.
На заказ что-ли? )
12 января, 19:42
Ответить
Сегодня день выигрышных ставок!!!
12 января, 19:51
Ответить
Забыл про Арлан напомнить)))наверное тоже мечтаеш чтобы сегодня проиграли полюбому100%
12 января, 20:11
Ответить
Ты мне зачем про свой "Арлан"говоришь? Влез в чужую ветку со своим бредом )))
12 января, 20:31
Ответить
Ну и ты в Арлановскую ветку нелезь нытик Павлодарский
Строиш из себя болелу преданого а сам обсираеш свою команду и чужие
12 января, 20:53
Ответить
Иди ты на хер со своей веткой.
Победит Арлан, поздравлю команду и болельщиков с победой! Но не тебя.
12 января, 21:12
Ответить
За Арлан будеш болеть?или походу за белорусов)))
Лучше тогда за казахстан болей
12 января, 20:20
Ответить
Конечно за Арлан друг! Мы Павлодарцы болеем за все Казахстанские клубы и сборную! Это только другие болеют хоть за кого лишь бы против Иртыша)))
12 января, 20:28
Ответить
Полностью согласен! Павлодарцы болеют за всех с Казахстана на международной арене.
12 января, 22:51
Ответить
Ну если так! То жаль только Иртыш, раз на 7-1 добазарились! ))Но махачи были достойные!) Ладно друзья -павлодарцы, а я так очень рад возвращению Кулагера!
12 января, 20:17
Ответить
4-ая шаба Попитича ГМ, по -ходу "сломала" Иртыш.
12 января, 20:23
Ответить
Иртыш с похмелья играл?
12 января, 20:39
Ответить
С победой Кулагер! Давно такого счастья не было!
12 января, 20:49
Ответить
Все нормально, одну то игру из шести можно и отдать Кулагеру, уж очень гости сегодня были настроены на победу. Иртыш явно подустал, видно было игра не шла. Идем дальше. Иртыш все равно -ЛУЧШИЙ!!!!!
12 января, 21:06
Ответить
Фетисов сказал..п..люлей получили будут злее...прав коуч
12 января, 21:23
Ответить
да ладно не ссортесь! Без поражений не бывает побед. Ну проиграли, ни кому-то там, а Кулагеру. Поздравляю болельщиков Питера с заслуженной победой! Иртыш, ты лучший!
12 января, 21:47
Ответить
Все верно ! Ни кому-то там...!
13 января, 19:28
Ответить
С победой Кулагер!
12 января, 21:52
Ответить
С победой Кулагер! Наши вышли сегодня как на вчерашнюю игру, как не пошла игра команда развалилась, перестроится не смогли. Главное сделать правильные выводы.
12 января, 21:56
Ответить
Считаю что Иртыш сегодня слил игру Кулагеру.Незнаю,но помоему это неуважение к своим болельщикам,так дома просирать.
12 января, 22:34
Ответить
Был в с понед по пятн в командировке в Астане и повезло побывать на двух играх Барыс 3-1 Амур и через день Барыс 1-4 Кунлунь и знаете также увидел одну и ту же нашу команду только очень с разными играми, так что если в КХЛ такое случается то и ЧК почему бы нет? Это игра в первую очередь и не надо искать черную кошку в черной комнате тем более если ее там нет)
12 января, 23:06
Ответить
Для начала с Победой Болельщиков Кулагер ) молодцы бились дрались игрались грязно как и наши как и Кулагер судьи как всегда все допускали с обоих сторон, Иртышу работы над ошибками и исправлять их )) верим в Команду )
13 января, 11:49
Ответить
А коняшки затоптали пернатых)))))))
13 января, 15:09
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Люди ! Ну кто так сливает?) Так можно только п..бать!) Высокомерие подвело!) А Кулагеру нужно запомнитьэто состояние! И какими словами тренер вправлял мозги!!! Ведь игроки-огонь! Это не случайность! Все мы можем! Может просто , никчему?!...


13 января, 19:37
Ответить