Юниорская сборная Казахстана с крупным счётом обыграла Австрию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана с крупным счётом обыграла Австрию

14 декабря 2018 года, 21:54
visibility 2877
comment 31
В избранное

Во втором матче в рамках турнира четырёх наций юниорская сборная Казахстана с крупным счётом одержала победу над сверстниками из Австрии.

Казахстан - Австрия 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)

1:0 - Войтов - 06:14
2:0 - Касенов (Ищенко, Александров) - 24:00
3:0 - Ищенко - 28:34 ГМ
4:0 - Евлоев - 33:32
5:0 - Беляев (Комаров, Залевский) - 58:49
6:0 - Евлоев (Комаров, Кизекпаев) - 59:33

Вратари: Калмыков - Шпрахманн

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А кто-то хоронил эту сборную. У пацанов такое бывает, перегорают иои мандраж. Поэтому у юниоров часто встречается двузначный счет. Посмотрим, что будет дальше.
14 декабря, 21:57
Ответить
Красавчики))))
14 декабря, 21:59
Ответить
переобулся сходу глор)))))))))))))
14 декабря, 22:23
Ответить
Галым виноват в победе да диван?
14 декабря, 22:01
Ответить
Если бы не Галым,выиграли бы 12-0))) а так после балонов ноги не бегут)))
14 декабря, 22:44
Ответить
уровень Галыма Максимум юниоры кто его вообще ставил в Барыс он как игрок даже не реализовался
14 декабря, 22:12
Ответить
А ты реализовался?
14 декабря, 22:32
Ответить
Какие юниоры? Вены повылазиют у них после Маэстро))) максимум это заточка)))
14 декабря, 22:45
Ответить
Просто перед игрой Галым вспомнил все лучшие моменты работы с Барысом,все победы,и решил что надо победить Австрию..А потом вспомнились плохие слова от Доуса,разозлился,и он решил порвать эту лего Австрию..Молодцы.
14 декабря, 22:23
Ответить
так для побед пацанов достаточно разозлить Галыма?)..))
14 декабря, 22:27
Ответить
На свою без Галыма ты и залезть не можншь)))
14 декабря, 22:36
Ответить
кто такой Евлоев? 3 шайба в двух играх))
14 декабря, 22:25
Ответить
Казахстанский игрок. Адам Евлоев. Скорее всего парень нохчо по национальности. Главное - наш пацан!
14 декабря, 22:32
Ответить
14 декабря, 22:35
Ответить
Ингуши вайнахи, ночи это чеченцы!
15 декабря, 08:33
Ответить
Чеченцев и ингушей называют вайнахами.
15 декабря, 13:20
Ответить
Ну ты назови Чечена вайнахом и увидишь его реакцию!
25 декабря, 12:54
Ответить
Ингуш павлодарский, в поряде
14 декабря, 22:38
Ответить
спасибо всем!
14 декабря, 22:46
Ответить
Ингуш он. в Астане они живут.
15 декабря, 17:01
Ответить
А говори он павлодарский
15 декабря, 17:40
Ответить
Не он с Астаны ,может раньше когда то и жили в Павлодаре
16 декабря, 14:02
Ответить
Шпрахманн))
14 декабря, 22:25
Ответить
Шпргуль сестра его)))
14 декабря, 22:39
Ответить
Что же с ними белорусы сделают...
Сколько накидаю...,
14 декабря, 22:29
Ответить
Латыши в первый день по буллитам обыграли австрийцев, во второй день по буллитам обыграли белоруссов. Если мерить латышами, то белорусы и австрийцы равны по силам)
15 декабря, 18:31
Ответить
А если мерит нашими. то должны белорусы с двухзначным счетом вынести австрийцев.
15 декабря, 18:32
Ответить
Галым молодец
14 декабря, 22:47
Ответить
Как я и думал важные матчи будут с Австрией и Латвией, Беларусь пока недосягаема сборная сейчас в элите и очень хорошо работает со своими юниорами
14 декабря, 22:57
Ответить
Латвия тоже оказывается в элите но только вышла, с ними всегда хорошо играем на равных. Это будет показателем состояния сборной. Тут уже фраза "не было сильнейших" не катит у них столько же лидеров уехало
14 декабря, 23:32
Ответить
Евлоев- капитан Барыса, который играет в молодежном чемпионате Казахстана.
14 декабря, 23:06
Ответить