"Арлан" в овертайме проиграл "Алтаю-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" в овертайме проиграл "Алтаю-Торпедо"

10 декабря 2018 года, 21:28
visibility 2840
comment 65
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" в овертайме проиграл усть-каменогорскому "Алтаю-Торпедо".

Арлан (Кокшетау) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)

1:0 - Гасников (Киселёв) - 14:59 ГБ
2:0 - Сырей (Киселёв, Колесников) - 34:53 ГБ
2:1 - Есиркенов (Шерстюков, Караваев) - 47:31 ГБ
2:2 - Спиридонов (Шерстюков, Есиркенов) - 57:21 ГБ
2:3 - Бельгибаев (Гребенщиков, Шерстюков) - 60:40

Вратари: Полошков - Полуэктов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ДА. это полный отстой.
10 декабря, 21:31
Ответить
Молодцы Алтай -Торпедо!
10 декабря, 21:31
Ответить
Солидарен с вами !
С Ерлан Ерлесычем добьёмся результата в этом сезоне!
Алга Торпедо !
11 декабря, 00:22
Ответить
С волевой!!! Молодцы, парни!!
10 декабря, 21:32
Ответить
С помощью судец как не говори
10 декабря, 21:33
Ответить
Да, нет с помощью ваших игрец вы не смогли победить Алтаю-Торпеду
11 декабря, 10:05
Ответить
Поимели кокчетавцев
10 декабря, 21:34
Ответить
Похоже еще поимели Завадского, как ни крути)).
11 декабря, 10:07
Ответить
Это ответочка Завадскому
10 декабря, 21:35
Ответить
Рот свой закрой а то воняет от тебя ушлепок
10 декабря, 22:52
Ответить
Ты,я вижу,ещё тот клавишный боксер!Жаль,что далеко живёшь.Ты бы у меня не только ссаться-сраться научился бы не снимая штанов!
11 декабря, 04:41
Ответить
Смотрю ты смелый только здесь, писать ушлепок если смелый приди на игру и посмотрим кто сраться будет забил.
11 декабря, 11:26
Ответить
Дебил
11 декабря, 11:26
Ответить
Жду в Усть-Каменогорске,петушок.
11 декабря, 12:27
Ответить
Вафля иди варуй
11 декабря, 14:49
Ответить
Уважаемые господа в федерации хоккея, пора уже задуматься. Команды растут,уровень хоккея растет благодаря клубам ,а вы своим отношением только губите хоккей в Казахстане. Если это не ваше, уйдите спокойно. Мне просто интересно, хоть кто то из вас пересматривает матчи, хоть кто то делает замечание судьям. вообще как можно, на матч где играют 1 и 2 место поставить одного судью???
10 декабря, 21:36
Ответить
Может быть я и не прав, но мне кажется все дело в экономии финансов.
10 декабря, 21:40
Ответить
Судейство это отдельная тема для разговора.
11 декабря, 00:25
Ответить
Все дело в их отношении. Сидят дома, хорошо устроились.
10 декабря, 21:43
Ответить
Волевая Победа..красавчики..встретятся в финале
10 декабря, 21:44
Ответить
Поимели Завадского
10 декабря, 22:09
Ответить
Судья Трофимов еще и Чубенко превзойдет.Запомните 33 номер.
10 декабря, 22:15
Ответить
Дебил а Чубенко то что тебе сделал? Он нас и не судит.
10 декабря, 23:08
Ответить
У тебя правильный ник.Тупой!
10 декабря, 23:12
Ответить
А 147 у тебя в Нике это сколько тебя трахали? Ты в глаза зайди и скажи это судье которым ты не доволен. Хули ты на личности переходишь? Ты с кем то из судей знаком? Только и можете грязью поливать прячась за экраном монитора
10 декабря, 23:22
Ответить
Арлан вы же мужчины зачем обижаете хрустальных мальчиков. Им еще судьям платить и так большие убытки. Что зря плакали всю игру
10 декабря, 22:29
Ответить
Уж не доступные-ли девочки знают о хрустальных мальчиках? Арланчики конечно, вежливые джентльмены и еще те же дуболомы, готовые делиться всем, даже очками. Только их верные подруги стоят на страже справедливости и нравственности. Поздравляю девочки, так держать.
11 декабря, 10:19
Ответить
А судьи крутые им только в КХЛ играть.
10 декабря, 22:31
Ответить
В нашем чемпионате свой СКА появился?????? Когда теперь игры дома?????
10 декабря, 22:34
Ответить
перед НГ будет второй этап у нас числа вроде 25-26 начнем дома тока с кем пока не ясно!Ждем окончания первого этапа
10 декабря, 23:37
Ответить
Да,да. Кто-то же сказал "из очень верных источников" что Устинка переходит только в ОЧРК, кому как ни нам доминировать. Теперь все судьи и все супер-пупер хоккеисты в нашем распоряжении. Будем непрерывно разделять и властвовать, разделять и властвовать...
11 декабря, 10:23
Ответить
Да я где то тоже читал,что аким сказал,что теперь Устинка будет собирать(забирать) всех лучших игроков из любого клуба ЧК когда пожелает(все ради чемпионства)..Будет второе СКА - КЗ разлива..Так что теперь вешайтесь..)))
11 декабря, 11:15
Ответить
Арлан проиграл судье из Усть-Каменогорска
10 декабря, 23:01
Ответить
А откуда вы узнали? Ай-яй-яй, какой позор. Что делается на белом свете и как теперь жить...
11 декабря, 10:25
Ответить
А что Трофимов устинский?Вообще странно.
10 декабря, 23:07
Ответить
Проиграли досадно но ладно)Перед выездом злее будем.Но судить конечно так нельзя
10 декабря, 23:16
Ответить
Как не хорошо поступили с чемпионом, ай-яй-яй! Я солидарен с вами всеми фибрами своей души. Даже слезу выронил нечаянно.
11 декабря, 10:27
Ответить
Мы вернулись! Теперь прогнозы ежедневно на хоккей с проходом выше 80%. Договорные матчи. Побеждаем вместе. khl-insider.com
10 декабря, 23:17
Ответить
вот так ребята ,какое то чмополосатое из всего стадиона делает "круглых идиотов",полное неуважение к болельщикам ,зачем нужен такой хоккей ,зачем такие победы и до каких пор это будет продолжаться , эти фармы со своими авторитетными тренерами достали ,удаляет на и смотрит на Сагымбаева ,никогда не будет порядка у нас,а почему один главный догадайтесь сами
10 декабря, 23:48
Ответить
Вот это игра и накал страстей. Ерлан красава , выиграл команду Арлан котороя состоит из натурализованных кхловцев , своими доморощенными пацанами , за это двойной респект!
Ой чувствую плей-офф будет жарким.
Радует Бельгибаев , Есиркенов наши Джигиты. Сагымбаев топ тренер и я это не раз писал. Очень рад за Алтай-Торпедо! Алга Торпедо !
11 декабря, 00:20
Ответить
Койсайшы нацик болма!
11 декабря, 00:45
Ответить
Да вы нацист молодой человек !))
11 декабря, 16:43
Ответить
Ничего против не имею к болельщикам "Арлана", игру не видел, ну раз вы так пишите про судейство, возможно так оно и было. Просто совсем недавно ваши же болельщики писали после игры, в которой проиграл "Иртыш" не помню какой команде. "Сейчас начнется нытьё про судейство!"
Теперь Вы сами оказались в этой ситуации. Конечно очень неприятно смотреть на такой произвол судей. Но к сожалению пока что это присутствует не только в ОЧРК.
11 декабря, 00:38
Ответить
Молодцы.Надо всех так же рвать в чк!Алтай- Торпедо чемпион!
11 декабря, 00:39
Ответить
Передаешь пожелание вашего акима игрокам АТ?
11 декабря, 09:04
Ответить
Арлан Бейбарыс финал будет!
11 декабря, 00:46
Ответить
Я думаю в финале играть будут Темиртау - Алтай-Торпедо, потому что лучшие игроки Сары и Торпедо перейдут в эти команды. В таком составе, какие будут у них Арлан и рядом не стоял.
11 декабря, 10:34
Ответить
Nomad будет чемпионом!
11 декабря, 01:01
Ответить
Арлан, пока не показал в полной мере свои возможности, команда перестраивается происходит ротация игроков не все получается как хотелось бы. И все же АРЛАН ЭТО КОМАНДА-ЧЕМПИОН и уверенный лидер в чемпионате в настоящее время.
11 декабря, 01:15
Ответить
Как пишут болельщики АТ "порвал" так такого не было и в помине. На втором периоде Худяков истерил в "кормушке" размахивая клюшкой как саблей потому что команде ВООБЩЕ не давали ничего сделать грамотоой игрой в обороне. Единственное в чем ошибся АРЛАН так это в том что расслабился после 2 гола. Потом реально посмотрите на положение дел, 4 гола в большинстве и 1 в ОТ. При игре в равных только лишь развивая атаку АРЛАН отправлялся на скамью штрафбокса посредством судей и мягко говоря не очень талантливой актерской игры АТ. И лишь имея недолгие численные перевесы в свою пользу приходилось забивать. Ну а АТ по другому не мог банально в зоне закрепиться, так что судья откровенно "тащил за уши Уськаман". Как бы не усилился АТ но ему все равно еще не дотянуть до уровня АРЛАНа. Это очевиный факт. Конечно радует что в очрк стало на одного интересного соперника больше но печалит что этот соперник пытаеться "выехать на полосатом горбу". Раньше я уважал команду АТ за самоотверженность и рвение молодых пацанов которые зная что идут на проигрыш все равно шли и бились хотя бы ради одного гола и он бвл для них маленькой но достойной победой, а то что было сегодня это простите шлак, а не хоккей.

P.S.
Если кто то причастный к команде АТ читает это то огромная просьба: ПОКАЗЫВАЙТЕ КРАСИВЫЙ ХОККЕЙ, ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ И УМЕЕТЕ.
11 декабря, 03:30
Ответить
Ну ка опиши как вы выиграли первый матч. Уж больно много ноете, мне даже стыдно стало за вас и за ваш Арлан, хотя в том же Арлане есть устинские ребята.
11 декабря, 10:37
Ответить
Судьи за АТ, к бабке не ходи
11 декабря, 05:01
Ответить
Бабка за тебя - к судье не ходи
11 декабря, 06:31
Ответить
Бабка за внучку, внучка за Жучку.
11 декабря, 08:21
Ответить
Марату его бабка не дает,вот и льет говно,это к бабке не ходи..)))
11 декабря, 11:35
Ответить
Опять павлины вкошные хвосты распустили)))) ответочка будет,без судей играть не можете((
11 декабря, 18:37
Ответить
Ты же вроде за А-Т топил вначале сезона?
11 декабря, 22:47
Ответить
Смешно! А к какой бабке ходит Маратик. Это интересно, ну-ка, ну-ка, просвети...
11 декабря, 10:39
Ответить
Уважаю хоккей У-ка..но не верю в Алтай-торпедо...
11 декабря, 08:20
Ответить
АЛТАЮ-ТОРПЕДУ вручили победу)) Малатцы рибятушьки.
11 декабря, 10:03
Ответить
Походу Арланские болелы об**ались. Чемпионство надо зарабатывать не только покупкой легионеров, но и моральным кодексом. Похоже в Кокчетаве его слили в унитаз.
11 декабря, 10:12
Ответить
Короче, ребятки из Кокше, порядком поизмывался тут над вами, пора и честь знать. Поехал я надолго по европам, адью...
11 декабря, 10:41
Ответить
Вантуз не забудь,унитазы чистить)))
11 декабря, 18:38
Ответить
Serge под каждым комментарием свой "пук" оставили... вот Вас разрывает-то))
12 декабря, 02:31
Ответить