"Барыс" проиграл "Амуру" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Амуру"

10 декабря 2018 года, 17:43
visibility 4744
comment 227
В избранное
"Барыс" проиграл "Амуру"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" потерпел поражение от хабаровского "Амура".

Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

0:1 - Волк (Шевченко) - 3:33
1:1 - Руденков (Рассказов, Зогорна) - 14:04 ГБ
2:1 - Зогорна (Атюшов) - 57:54

Вратари: Аликин - Граховина

Теги:
Амур
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отомстили, называется...
10 декабря, 17:44
Ответить
играли хорошо, но не для болел с другого вида спорта))
10 декабря, 23:14
Ответить
А Вы что, хоккеист что-ли? Вы только меня минисуете или жену Юлию тоже?))))
10 декабря, 23:28
Ответить
)))).... Кенес я отвечу Вам универсально, незнаю порадую или нет, но не обращайте внимания на то плюсуют Вас или минусуют, это не всегда объективно, а зачастую туфта просто.. тем более на этом сайте такой статистики нет...А жену Юлиюи ли кого Вы там пишите. так вы расшифруйте чью жену Вашу или чью чужую тут пиарите... зачатую Ваши иероглифы не понять)))...
11 декабря, 00:06
Ответить
Задай себе вопрос - Я хочу быть прав или счастлив?)))
10 декабря, 23:36
Ответить
даже не знаю сочувствовать или .... нет точно сочувствовать))).....
11 декабря, 00:09
Ответить
вввваааахаааа Мда Барыс))
10 декабря, 17:44
Ответить
Пнх
10 декабря, 18:17
Ответить
вот ведь быки.. псевдо болелы и реальные отсосы))
10 декабря, 23:15
Ответить
Как всегда почти с Амуром не везет с давних пор!
Были времена вообще не могли за сезон даже два раза их выйграть!
10 декабря, 17:44
Ответить
Были времена когда по Амуру кратком проходили
10 декабря, 17:51
Ответить
может статистику приложите катка?))
10 декабря, 23:16
Ответить
Котаом
10 декабря, 17:51
Ответить
Котаком
10 декабря, 17:56
Ответить
))))) убил
10 декабря, 18:15
Ответить
Котаком по АМуру ))))
10 декабря, 18:21
Ответить
Прошлый сезон только проигрывали а так всегда их обыгрывали
10 декабря, 17:52
Ответить
Значит игры не смотрел годов 2001-2014
10 декабря, 18:05
Ответить
2011-2014
10 декабря, 18:05
Ответить
граховина подвёл, такую плюху пустил
10 декабря, 17:45
Ответить
и Евдокимов и Граховина и Большинство захромало и игра пошла с ошибками , как в передачах так и в атаках, можно много причин найти , Короче забываем и идём дальше. КРС ещё страшней.
10 декабря, 17:48
Ответить
Да, досадная ошибка. Все шло к овер-тайму... Теперь под китайцев не лечь бы! "БАРЫСУ" УДАЧИ!!!
10 декабря, 22:53
Ответить
Граховина !
10 декабря, 17:45
Ответить
первые 10 минут Барыс играл превосходно. Всё остальное время, кто в лес, кто по дрова. Ничего не получалось, даже в ворота попасть не могли.
10 декабря, 17:45
Ответить
Граховине - жирный минус!!!!!!!
10 декабря, 17:45
Ответить
а сколько он тащил у вас в это время очки запотели???....не болелы а чудаки одни от бокса)))
10 декабря, 23:18
Ответить
Думаете мне трудно с Астаны в Алматы приехать?))) хотите увидеться?
10 декабря, 23:29
Ответить
если вы это мне то я в Астане))).... Кенес зачем эту туфту нести?)).... мы пишем на ветке, для того чтобы наша команда стала лучше, а не для того чтобы разбираться... тем более давным давно по Вашим постам понятно, что Вы порядком старше меня... не будем этой фигней заниматься, я ценю Ваше мнение и совсем не прошу от Вас такой же реакции, но потакать или либезить ей не буду.... а встретится всегда рад... пишите в дайрект)))
11 декабря, 00:13
Ответить
Все по делу.
10 декабря, 17:45
Ответить
Сука Граховина так пропустить
10 декабря, 17:45
Ответить
ты бы пропустил первое слово
10 декабря, 23:18
Ответить
Какого хрена держим этого дырявого чеха. Гнать надо. Кудрявцева или Бояркина верните.
10 декабря, 17:46
Ответить
Кудрявцев в Саре не тянет, уже не основной, и в состав не всегда попадает
10 декабря, 17:48
Ответить
А когда Кудрявцев с Бояркиным будут пропускать по 5-6 шайб кого будем звать? Пекку Ринне? )))) Ошибся парень, пропустил дурачка, но что делало нападение весь матч? Одну шайбу забили и хотели выиграть?
10 декабря, 18:03
Ответить
Все правильно , нападение было сегодня плохое!!!
10 декабря, 19:31
Ответить
этим и Гашека в лучшие годы будет мало.... я вот хочу чтобы им вернули Кудрявцева... и пусть пишут)))
10 декабря, 23:20
Ответить
Кудрявцева сломали тем что замариновали за спиной Шведа,особенно когда Швед косячил а Кудрявцев был в форме.А после того как Шведа короновали паспортом синим вообще поставили на нем крест.
11 декабря, 10:28
Ответить
Бояркин не из Барыса!
10 декабря, 18:24
Ответить
Да знаю. Хотелось бы видеть его в Барысе на месте этого чеха.
10 декабря, 19:02
Ответить
Растите своего вратаря!Из системы Барыса!
10 декабря, 21:08
Ответить
кому он нах тут нужен???... стоил бы Барыса уже тут бы стоял.... врагов в руководстве нет)))
10 декабря, 23:21
Ответить
Не, Граховина нормальный вратарь! Молодой еще, вот и проспал... У меня вопрос ко всем: ВЫ ТАКЖЕ РУГАЕТЕ СЕБЯ МАТОМ, КОГДА ОШИБАЕТЕСЬ?! ИЛИ ЖЕ СНИСХОДИТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ, МОЛ НИЧЕ, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ... САМИ(О) ВИНОВАТЫ(О)!!! А-А-ААА????
10 декабря, 22:59
Ответить
какого тебя держат родные такого?)))....
10 декабря, 23:19
Ответить
Вратарь такие шайбы должен ловить 100 процентов!!!!Потеряли в итоге 2 очка от аутсайдера , хотя и в Астане тоже продули!
10 декабря, 17:46
Ответить
Всё, сейчас Граховину будут обсирать, называя дыркой и т.п. и отправляя домой )))) У нас же привычка искать козла отпущения ))))
10 декабря, 17:46
Ответить
если он и есть такой не только по этой игре
10 декабря, 17:48
Ответить
Он честно говоря ни о чем. Одну игру нормально играет. Потом 3 игры просрет. 1 игре с Амуром тоже пропускали легкие шайбы он. От него толку нету Барысу и сборной. Гнать надо просто.
10 декабря, 17:50
Ответить
Это болезнь как молодых, так и старых киперов
10 декабря, 17:55
Ответить
А ведь буквально пол-месяца, месяц назад Граховину боготворили ))) Ошибки все делают, это бывает
10 декабря, 18:05
Ответить
Нападение забивать должно , одна ошибка вратаря может быть.
10 декабря, 19:33
Ответить
да тридварасты потому что... в прошлой новости о победе в три раза меньше написали сцуки))
10 декабря, 23:22
Ответить
Аслан позвони мне 7017346334
11 декабря, 01:15
Ответить
Профессионалу такого уровня не простительно. Спал он что ли?
10 декабря, 17:56
Ответить
Карли лучше играет.
10 декабря, 18:11
Ответить
может и спал... но именно он нас дотянул до этих минут, а все остальные этого не оценили игроки)))
10 декабря, 23:23
Ответить
Три основных защитника, основной вратарь отсутствовал, спрашивается, что еще надо... неужели хотели малой кровью выиграть.....
10 декабря, 17:46
Ответить
Амур больше хотел выиграть. Барыс уже думал об овертайме.
10 декабря, 17:46
Ответить
Давно я не видел такой стрёмной игры от Барыса.Вообще не играли вообще. И отмаз что устали не катит.
10 декабря, 17:47
Ответить
Да, позорная роковая ошибка Доминика привела Барыс к очередному поражению от Амура. И в первой игре он стоял как попало, и здесь подарил победу сопернику. Команда в целом играла не плохо.
10 декабря, 17:47
Ответить
Сегодня не было пятака. Бросали издалека. Ни орехов , ни акользин на пятаке ничего не сделали.
10 декабря, 17:48
Ответить
Ребятам претензий нету. Просто этот дырявый чех всю игру испортил.
10 декабря, 17:48
Ответить
Так, ребята больше одного гола забить не могли и то, благодаря Шевченко, который можно сказать обокрал соперника. А дальше, никакой позиционной игры, дальние броски - мимо ворот.
10 декабря, 17:52
Ответить
Да, хорошо подловил
10 декабря, 17:56
Ответить
Когда он тащит то красавчик,тут ошибся сразу дырявый)) все ошибаются,при чем некоторые в финале а тут регулярный чемпионат,ничего страшного,разобрать ошибки и дальше за победой!
10 декабря, 18:44
Ответить
Нападение забивать должно и не одну шайбу -вот основная претензия!
10 декабря, 19:34
Ответить
Все-таки акклиматизация сделала своё дело. И Амур ничего не показал, и Барыс. Победная шайбы вообще из разряда "дурачков" ((((
10 декабря, 17:48
Ответить
Наши нормально смотрелись, просто так бывает
10 декабря, 17:53
Ответить
Я бы не сказал, что нормально. Думали игра в эконом-режиме как с Адмиралом прокатит. До пропущенный второй шайбы вообще толком не играли, ждали овертайм что ли? Сегодня команде не хватило заряженности на игру. Может акклиматизация, может на Куньлунь силы берегли, может еще что-то. Но Барыс был как сам не свой
10 декабря, 18:36
Ответить
движение было норм, акклиматизация не сказалась... просто кое кто играли как мудаки))
10 декабря, 23:26
Ответить
Жаль. Акклиматизация накрыла. Ничего страшного. Бывают и поражения)))
10 декабря, 17:48
Ответить
Знали же что так будет, поэтому едем далше
10 декабря, 17:58
Ответить
Граховина сегодня реально виноват в поражении,проспал и угол ближний в первой шайбе,так и во второй шайбе он просрал
10 декабря, 17:48
Ответить
Позорный был состав, 5 казахстанцев. Когда уже дадут шанс своим, какого хера наигрывают непонятных легов (Шевченко , Гурков, Евдокимов, Шалапов, Бойд)
10 декабря, 17:48
Ответить
Легко заменяемые
10 декабря, 17:49
Ответить
А Петухова с Акользиным почему не озвучил? Хотя к ним претензий как раз нет. Пацаны бьются и свои задачи на игру выполняют. А Шевченко сегодня какую передачу выдал... На загляденье просто
10 декабря, 18:13
Ответить
у шевченко минус 5 только у бойда минус 6 первый нифега не прогресирует бес полезный игрок даже у Панюкова статы на много лучше хот и играл пару игр
10 декабря, 18:26
Ответить
чем дальше в лес , тем злее партизаны
10 декабря, 18:28
Ответить
баке дай статы всех игроков барыса
10 декабря, 18:35
Ответить
khl.ru
плюсики напротив игроков не забывай нажимать . Дополнительная статистика . Типа этого :
22.2
Среднее количество смен за игру
СПр
16
Силовые приемы
БлБ
4
Блокированные броски
ФоП
8
Фолы против
10 декабря, 18:39
Ответить
Мы обсуждаем именно этот матч. Шевченко сегодня сыграл нормально, пас-изюминку выдал. Я его не защищаю, может он и слабое звено в Барысе, спорить не буду, но именно сегодня сыграл продуктивно
10 декабря, 18:39
Ответить
А что у казахстанцев цифры получше? У Гренца -3, у Асетова -2, даже у Михайлиса всего +2. При том что имеет 25 очков в активе, не говоря уже о партнерах. Это ж сколько в его присутствие на льду было шайб то забито?
10 декабря, 18:50
Ответить
Игра в не равных составах не идёт в + -
10 декабря, 20:48
Ответить
Если Панюков получит столько же времени у него будет в каждом матче -2))))
10 декабря, 18:53
Ответить
а может не станет
10 декабря, 18:54
Ответить
Может)) тогда будет -3))) Панюков прекрасно понял кто он есть на самом деле в америке,в Барысе он только из-за того что местный,но через пару лет ребята помоложе отправят его в ОЧРК
10 декабря, 20:46
Ответить
а когда барыс за местных переживал его вино вон именно в том что он родился тут а не в России
10 декабря, 20:58
Ответить
Станет
10 декабря, 20:47
Ответить
Худшие игроки линии нападения Барыса в присутствии которых были пропущены шайбы, это как раз Волк и Михайлис: 29 и 21 соответственно
10 декабря, 18:53
Ответить
Даже в присутствии Бойда и Бочи было пропущено по 17 шайб, не то что 29 и 21
10 декабря, 18:55
Ответить
что значит даже?)))... ББ играют по лидерам и в меньшинстве... зачем подыгрывать этим дегенератам?)))
10 декабря, 23:31
Ответить
знаю а еше был Дитц это не секрет что барыс большинство шайб пропускает когда на льду леги
10 декабря, 18:58
Ответить
Талгат ты понимаешь что леги то и тащат Барыс и местных? Без них вообще пропасть! Они почти всегда на льду! Как можно играя не пропустить? Тем более в Барысе,команда никогда не сбавилась обороной
10 декабря, 20:50
Ответить
нет я про легов которые тащут барыс молчу я то понимаю без них пока нельзя речь идет про тех которые по блату находятся
10 декабря, 21:01
Ответить
Какие легионеры тащат то? Я вижу только Михайлиса, Старченко и Дитца
11 декабря, 07:50
Ответить
Тогда вынужден разочаровать,есть ещё 2 вратаря импортного производства,из защитников только Полохов и Орехов наши на данный момент,в нападении если поставить наших без легов играть вообще грустно будет!
11 декабря, 12:48
Ответить
Хорош уже выгораживать бойжа, а сколько шайб было забито? Ты и туда тоже загляни
11 декабря, 07:49
Ответить
Шевченко безоговорочный лидер этого сезона по блокированным среди нападающих. Его работа именно не пропустить, при этом часто играя в меньшинстве. Он свою работу выполняет. Не блещет в нападении, но забивать - удел других ребят в нынешнем Барысе
10 декабря, 19:00
Ответить
лидером был липин а его слили а шевченко Нападающий который играет в первом звене его дело забивать если не может надо брать нормального лега из АХЛ чем такого лега
10 декабря, 19:03
Ответить
В первых звеньях он играет не по своей воле - травмированных просто много. А в звено с Волком и Михайлисом его и поставили, чтобы подстраховывал этих технарей, которые бегут вперед, не возвращаясь в оборону
10 декабря, 19:13
Ответить
вы выдели игры где его соперник обгонял который был на метр зади него такой страховщик от него Панюков или Асетов больше будет пользы оба могут в силовой играть при том могут и забит а в скорости не уступать ему если не превзойдут минус 5 это наверное чета говорит
10 декабря, 19:17
Ответить
в том году 39 игр провел и минус 12 заработал в ПО посмотрим как он будет играть стакой скоростью как у него тадо его менять
10 декабря, 19:20
Ответить
Панюков и Асетов это дно))) как бы прискорбно это не звучало((( к сожалению это уровень подготовки местных дюсш
10 декабря, 20:52
Ответить
а чем из превосходит Шевченко просто ответь
10 декабря, 20:59
Ответить
Сам ты дно! Асетов 3 шайбу забросил уже, в своем дебютном сезоне, больше бойда
11 декабря, 07:52
Ответить
Марат иди спать))) вместе с Асетовым)))
11 декабря, 12:57
Ответить
Опять завел старую пластинку. Где они, твои казахстанцы. их кто-то подготовил до уровня КХЛ? Даже те, что были - что-то показали? Хватит одну и ту же дурь из раза в раз нести.
10 декабря, 18:45
Ответить
Вот именно те которые были лучше смотрелись и по статьям посмотри
10 декабря, 18:48
Ответить
нет пока своих, способных переплюнуть легов. Пока ...:-)
10 декабря, 20:55
Ответить
Фритина Волка и т д да нет не спорю
10 декабря, 20:57
Ответить
нормально раскатали)))
10 декабря, 23:32
Ответить
Кого вместо них?)))
10 декабря, 18:45
Ответить
это же все родные)))
10 декабря, 23:27
Ответить
Заигрались, доигрались... или акклиматизация накрыла....
10 декабря, 17:49
Ответить
Амур был никакой, барыс еще хуже, граховине единицу.
10 декабря, 17:49
Ответить
Ну вот почему предчувствие об этом и говорило........
10 декабря, 17:49
Ответить
Диц слишком увлекается атакой не всегда успевает в оборону
10 декабря, 17:49
Ответить
Да ладно сейчас вылезут нытики Акелла промахнулся, Акелла промахнулся. Нормально все, дальний перелет сказался.
10 декабря, 17:50
Ответить
Проиграть тиграм дважды эт нужно постараться... понятно што чех лоханулся...но епт..такая возможность была подняться на первое место в дивизионе, жаль...тут ещё два наших комментатора...каркают невпопад...и Кулаков муд...к. по сути победу отдали.((
10 декабря, 17:50
Ответить
Обидное поражение. Одного Граховину винить бы не стал. После 1 периода игра разладилась, сбились в бей-беги, вот и результат. В желании пацанов упрекнуть нельзя. Большинство оставляет желать лучшего, как писал ранее, - одни набросы Дица от синей и больше ничего, даже не пытаются разыграть комбинационно. За Кунь-Лунь страшно в следующей игре. Думаю, наши в Китае оторвутся)
10 декабря, 17:50
Ответить
Обычно обидные поражения нам на пользу
10 декабря, 18:01
Ответить
Как и в прошлый раз подвела игра вратарей. Хотя в целом если в той игре можно было все списать на вратарей потому как ни Карли ни Доминик не брали ничего, то в этой игре команда в целом провалилась, был уверен в реванше но когда увидел Шалапова и вообще в целом игру то сразу все стало ясно.
10 декабря, 17:52
Ответить
Тут не Граховина виноват. Невозможно выигрывать матчи, забивая одну шайбу. В нападении мало что получалось. Да и их вратарь сегодня был хорош
10 декабря, 17:52
Ответить
Да. Помимо Граховины там и Диц виноват, из под него Зогорна убежал по левому флангу( Выигрывает и проигрывает команда. Как любит писать Марат - всех на базу!
10 декабря, 17:57
Ответить
Причем здесь Диц? Он што всемогущий што ли, чех проспал этот бросок, шайба была лоховская..Звгорна на удачу бросил она и залетела
10 декабря, 18:05
Ответить
Я к тому, что если искать крайнего, то можно и Дица сюда приплести, т.к. из под него изначально убегал нап Амура, хоть там его и страховали. А так разумеется кому-кому, а Дицу простительно, итак тащит на себе команду во многих матчах. Концентрации в конце матча не хватило. Это спорт, бывает!
10 декабря, 18:13
Ответить
Не везет с Амуром, хоть тресни! Очко должны были хотя бы брать. В целом игры не получилось. С китайцами надо тащить по любому…
10 декабря, 17:53
Ответить
Даже самые опытные киперы ошибаются. Бывает, хоть и неприятно. Забивать надо было, чтобы потом не париться из-за единственной ошибки кипера в игре.
10 декабря, 17:54
Ответить
В первом периоде Фреттин не жадничая отдал бы пас на Волка, когда они двоем вышли 2 на 1. Может быть забили. А так Фреттин бросил прямо на вратарья.
10 декабря, 17:54
Ответить
Кун луню в пух и в прах проиграем с такой игрой. Бьют прямо во вратаря и Михайлис играл как то без креатива и просто.
10 декабря, 17:54
Ответить
Уверен работу над ошибками ТШ проведёт, главное чтобы сил хватило, перелёты жёсткие. Думаю, на легоКитае за сегодняшнее поражение как раз оторвутся.
10 декабря, 18:01
Ответить
Начинается .....Гипс снимают , клиент уезжает , пропадем......
10 декабря, 19:41
Ответить
я такую многоходовку замутил на работе чтобы посмотреть этот матч(((( жаль обидное порожение. надо сделать выводы из этого поражения и более содержательнее сыграть с куньлунём .
10 декабря, 17:55
Ответить
Наши не как не могут на второе место выйти на востоке
10 декабря, 17:56
Ответить
Жаль, я с работы отпросился, думал наши сегодня выйдут на 1 место в дивизионе....
10 декабря, 17:58
Ответить
Был отличный момент во втором периоде когда Волк с Петуховым выходили на ворота тигров, Волк элементарно пожадничал, видимо двушку хотел.
10 декабря, 17:59
Ответить
Там уже защитник Амура блокировал передачу лежа. Волк все правильно сделал бросив сам. В первом периоде Фреттин точно жажничал не отдал пас на Волка.
10 декабря, 18:57
Ответить
Политическая игра, скорее всего букмекеры замешаны........
10 декабря, 18:00
Ответить
похоже на это.
10 декабря, 18:06
Ответить
Эти полосатые тоже по тихонко помогают. В начале игры не удаляли. Только нас удаляет. Не замечает их ни удаления.
10 декабря, 18:02
Ответить
два раза барыс был в большинстве и ни хрена путного не сделал. Причем тут судьи? Как раз сегодня судили нормально.
10 декабря, 18:50
Ответить
не похож сегодня барыс на себя. ни скорости ни точности все в борьбу передачи. большинство никакое. не было искрометных атак. обидное поражение.
10 декабря, 18:02
Ответить
38 бросков по воротам Амура - и всего один гол. Вот где надо искать причины поражения. А все на вратаря набросились
10 декабря, 18:04
Ответить
подавляющее количество бросков никакой опасности воротам не представляло.
10 декабря, 18:11
Ответить
Михайлис растёт на глазах, но иногда передерживает шайбу. Сегодня его игра мне понравилась больше остальных. Хорошо обострял, заработал на себе удаление.
10 декабря, 18:04
Ответить
Единоличник Михайлис, честно говоря. Никого не видит, постоянно в обводку идет. Защитники легко корпус ставят, силовой проводят и все - шайба потеряна. Как сказал бы господа Ш и М - некомандный игрок )))))
10 декабря, 18:29
Ответить
С такой игрой, китайцам точно проиграем.
10 декабря, 18:06
Ответить
Хватит ныть и каркать , надо верить в победу!
10 декабря, 19:43
Ответить
Этот чех помог другому чеху, своему земляку отличится. Может специально так делает.
10 декабря, 18:08
Ответить
Совсем дубу дался?
10 декабря, 18:51
Ответить
Возможно, акклиматизация. Не смогли восстановится, не было свежести у игроков, хотя по броскам явно поддавливали.
10 декабря, 18:08
Ответить
Реализация плохая, моментов куча, должны были забивать Бойд, Волк, Диц .
10 декабря, 18:08
Ответить
Бойд?)))))
10 декабря, 19:50
Ответить
Он же у нас серый кардинал, зачем ему забивать
10 декабря, 19:51
Ответить
Болеем за нашу команду, хоть проигрывают, но так играть нельзя. Чуть раньше надо было решать матч.
10 декабря, 18:08
Ответить
Реально и Диц мог забросить, но там чистое везение на стороне тигров было. Лан бывают и такие игры, едем к КРС и удачи нашим !
10 декабря, 18:18
Ответить
Броски в створ 38-17 в нашу пользу, броски 66-34 .
10 декабря, 18:19
Ответить
Игру не видел,но если впухли то мешки а не Барыс,оч зол
10 декабря, 18:19
Ответить
Такой шанс был хотя бы очко взять.Ладно идем дальше
10 декабря, 18:21
Ответить
Наши по потерянным все равно на 1 месте в дивизионе и на 2 в конференции. Авангард с большой долей вероятности сольются сегодня в Магнитогорске, буду смотреть эту игру. Спад у них затянулся, а Металлург наоборот ход набирает и выглядит все убедительнее. Так что сегодня не получилось по факту выйти на 2 место на Востоке, но в ближайших играх это обязательно произойдёт.
10 декабря, 18:23
Ответить
Согласен, металлурги должны взять.
10 декабря, 18:25
Ответить
Граховина не виноват кто виноват так это тренер многих надо гнать а он их тянет и тянет т
10 декабря, 18:27
Ответить
надо было забивать а не вату катать 15 легов а гол один позор
10 декабря, 18:40
Ответить
Всем пистоны выписать,как так, этим поленьям Хабаровским впухаем,ботва, всех нв базу
10 декабря, 18:35
Ответить
Я дожился Марату лаик поставил ну тут сним не поспоришь веш говорит
10 декабря, 18:36
Ответить
а ты что типо у нас супер эксперт... ставить надо лайк по делу,а не если понравился тебе Марат или нет)))
10 декабря, 23:38
Ответить
Если по Вашему хабаровские это - "поленья", то наши тогда кто сегодня были?
10 декабря, 21:54
Ответить
Наши красавчики,пвж
11 декабря, 00:38
Ответить
ПВЖ?
11 декабря, 00:42
Ответить
Впухли, конечно, знатно, хотя все время были в атаке. Ошибся Граховина? Несомненно. Но так бывает в хоккее, однако остальное ведь держал всю игру, даже выход 1 в 1 дважды. Просто в атаке играли сумбурно, а потом вообще расклеились, третий период начали доигрывать под ОТ и получили соплю в ворота. Бывает, это игра. Посмотрим, что будет дальше. В целом концентрации и характера не хватило, каждый надеялся на кого-то другого.
10 декабря, 18:56
Ответить
я бы назвал это не игрой ., а хождение пешком. не было искрометных атак ., не напрягали амур в нападении, подавляющее количество бросков ни какой угрозы не представляло вратарю амура легко сними справлялся. да передачи шли все в борьбу. не на свободного игрока.
10 декабря, 18:56
Ответить
С вратарем не угадали. Купите наконец вратаря, проигрываем слабым командам. В большинстве нет реализации, походу надеятся на удачу.
10 декабря, 18:57
Ответить
А как тут угадаешь если они оба не стабильны. Зря Пулена отпустили а шведа оставили. По моему канадец сильнее был. Швед не вменяемый. Вот на следующий матч кого ставить хрен его знает
10 декабря, 21:23
Ответить
Граху, пусть докажет, что это случайный косяк
10 декабря, 22:52
Ответить
кого тебе балбесу купить Ринну, Раска, Мюррея или Куикка?))... с Евдокимовым и Шевченко мы любую карьеру загубим))
10 декабря, 23:40
Ответить
С такой игрой плейофф на вылет после первого круга.
10 декабря, 18:58
Ответить
В ПО другая игра будет
10 декабря, 19:52
Ответить
у нас и есть задача вылететь в первом и готовиться к чм
10 декабря, 23:41
Ответить
Похоже, план Скабелки связанный с тем,что Михайлис должен был немного прокачать ленивого канадского бобра,дабы хоть как то сгладить стыд в который поставили друг друга Бойд и менеджмент Барыса с треском провалился.Даже будущему лидеру "бродяг" оказалось не по силам прикрыть этот срам.По-моему этот пациент безнадежен.
10 декабря, 19:02
Ответить
Хотя и сказать что он не старается кажется нельзя только все от него отскакивает как от бревна ещё пару игр и лучше найти борзого и молодого типа Шинимена.
10 декабря, 20:00
Ответить
После МЧМ подтягивать Саяна.
10 декабря, 21:16
Ответить
ну конечно .. если вплов попадать не будем.... подтягивать это вообще непрофессионально.... Орехов это всем докажет))
10 декабря, 23:43
Ответить
Ждали легионеров они вышли, не хера не делают нет реализации.
10 декабря, 19:02
Ответить
Даже, если проиграли , все равно Барыс Алга! В натуре сегодня были сами не свои, я согласен может акклиматизация действует? Ничего страшного с кем не бывает, едем дальше к Победам!
10 декабря, 19:41
Ответить
По жизни Барыс был и есть робин-гуд!!!!! Просто вышли с аутсайдером играть . А тут бац и не вышло
10 декабря, 19:46
Ответить
Почему тому, кто гоняет шайбу достается больше почета и денег, чем тому кто пашет и кормит страну?
10 декабря, 19:49
Ответить
Тех кто пашет много . Денег не хватит .
Хоккеистов мало . Как то так .
10 декабря, 23:06
Ответить
Обидно досадно но ладно. Как говорится не шла шайба в ворота. Сколько было возможностей. Тигры в этот раз не поставили Мурыгина нашим тоже нужно было третьего ставить а то Карлуше с Домиком все от тигров залетает. Тут ещё и судьи удалений три точно не свистели на Барысе (за. .....ли). Первые 10 минут Амур не видно было, тут нужно было отрываться и от обороны. Но так бывает а в конце подсели, щас ещё в Пекин лететь. Но надеемся и верим! Алла Барыс!
10 декабря, 19:57
Ответить
Начали ничего, после подсели немного, да и побыстрее при розыгрыше большинства надо бы действовать и на пятаке пошустрее. Ну а так неплохо, жаль конечно что проиграли.
10 декабря, 20:11
Ответить
Поражение не совсем логичное! Где-то везения не было ,где -то растратили верные моменты! По игре Барыс должен был выиграть .Тренерам конечно нужно обратить внимание на мобилизацию каждого игрока! Захромало большинство! Мало хороших розыгрышей в этом компоненте!Все придет ,команда на правильном пути!
10 декабря, 20:14
Ответить
Алга Барыс! Все равно мы болеем за вас, нет побед без поражении. Китайцев надо словать, у них скамейка корткая, 15, 16 человек.
10 декабря, 20:22
Ответить
Могли бы и вторыми быть уже да ещё и с запасом игр. Авангард проигрывает ММГ. В расход вратарей что чеха что шведа! Чех вообще считаю ошибкой чем он лучше нашего Кудрявцева не понимаю. А швед прикрыл я паспортом.
10 декабря, 21:18
Ответить
Магнитка тем временем омичей нахлабучивает) Всё по плану) 2:0 пока. Мозякин просыпается в последних играх. Вообще, металлурги шаг за шагом набирают внушительный ход к ПО. Если Авангард не совершит чуда, то при разнице в 1 очко у Барыса 3 игры в запасе.
10 декабря, 21:20
Ответить
2-2 после второго походу распил очков будет а наши опять чуть останут.
10 декабря, 21:29
Ответить
Авангард удивил. Показали яйца, когда не надо было.
10 декабря, 23:43
Ответить
Есть ли вина Граховины в поражении? Не думаю, что Доминик виноват, такие шайбы пропускают все вратари. Нам стоило лучше играть в атаке, потому что если ты забрасываешь только одну шайбу, глупо говорить, что ты больше заслуживал победы, а проиграл случайно», — передаёт слова Волка корреспондент
не добавить...не убавить..
двигаемся дальше...это спорт..всё бывает)
10 декабря, 21:34
Ответить
Однозначно в дедлайне надо подыскать вратаря(ей),с этими далеко не уедем. Проиграть какой-то драной команде, пусть хотя они и тигры амурские! 100% должен был быть овертайм...
10 декабря, 21:36
Ответить
не выручи Граховина пару раз, когда один на один выходили..и ни о каком овертайме и думать не пришлось бы.. забивать надо)
10 декабря, 21:43
Ответить
какого вратаря... ну просто хотя бы повесели народ фамилией хоть одной)))
10 декабря, 23:45
Ответить
ну сегодня барыс был сам на себя не похож , в атаке ничего не получалось да и доминик не сложные шайбы пропустил. ждем следующию игру. пожелаю победы с кунь лунью.
10 декабря, 21:57
Ответить
Уже 2-3 Авангард впереди.Что такого страшно произошло бывает проигрыши но это же не катострофа вспомните к Барыс 4 раза в прошлом сезоне Сибире проиграл Это не Вратарь виноват в пропущенной шайбе а защита почему игрок Амура прошел и его не кто не остановил только и можно прочитать Граховина во всей игре виноват да не удержал шайбу и она в воротах оказалось а где же наши нападающие которые смогли забить только одну шайбу с одной не выигрывают а все спецы по разбору матча винят вратаря так что за проигрыш с команды надо спросить а не отдельных людей.Так что забыли и настраиваемся на следующей матч.Удачи и победы.
10 декабря, 22:02
Ответить
Не надо винить Граху. Каюсь, это я. Во всем виноват. Втихаря убег с работы, смотрел два периода,наши неопчем были, но моменты создавали. Но после второго срочно вызвал шеф и вот, сами видели чем всё обернулось. Если не пошел бы, с работы турнули бы, но зато выиграли бы и вторыми были бы. Эххххх .....
10 декабря, 22:09
Ответить
Хоть один признал свою вину за проигрыш
10 декабря, 22:47
Ответить
Накидайте Ихтиандру по Гринвичу, тьфу ты, передайте Андрею Владимировичу, пусть оставляет Граху в воротах с джеки чанами, Карлссон поплывет от юрких джеки сановников на пятаке
10 декабря, 22:30
Ответить
Обидное конечно поражение, тут не только вина Граховины всей команды. Защита слабая была, счет мог быть и по более, сколько раз в ноль против Граховины выходили, плюс ещё полосатые помогали. Забываем, разбираем эту игру и идём дальше, КРС тоже подарок.
10 декабря, 22:45
Ответить
ДАТЬ БЫ ВСЕМ КЛЮШКИ И НА ЛЕД ВМЕСТО ВСЕХ ИГРОКОВ "БАРЫСА", А ИХ ЖЕ НА НАШИ МЕСТА! ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО БЫ ВЫШЛО! АУУ-У МАСТЕРА СПОРТА?
10 декабря, 23:07
Ответить
ладно будем считать что тяжелый выезд! не буду критиковать никого! тем более играли с душой, кривой, но как уж повелось! едем дальше! Барыс супер!!!!
10 декабря, 23:13
Ответить
Пацанва!!!! Могу сказать только одно. Игра была плохой. И надеюсь Барсы сделали правильный вывод. Как одалеть Китайцев.
10 декабря, 23:31
Ответить
С адмиралом тоже были плохи,я надеялся что силы экономят а оказывается ножки не бежали и по правде мы отскочили во владике надо всем прибавлять и усилять состав
10 декабря, 23:34
Ответить
да норм Маке был состав и ножки бежали... тем более сколько раз выигрывали и по три 3 подряд на Дальнем.... порадовали камачей просто нечаяяно... вот с Кунь в дунем будем ватные теперь))
10 декабря, 23:57
Ответить
Да и пох,все равно Барыс лучший
11 декабря, 00:44
Ответить
)))).... согласен.... писал что в Казани.... если заранее подгадаешь то в Узюме плова или в привокзалке можем хинкале поесть в ресторане)))... или на картах покатататься в районе мвд))).... это если по казани)))пиши если что в личку... я видимо по Рашке почти по твоим краям двигаюсь часто
11 декабря, 00:47
Ответить
Мой крайний рейс на нижний до этого москва была и две казани,после НГ по европе буду, заебли границы уже
11 декабря, 01:20
Ответить
)))) да не суть как важно, я сам как пилигрим))... ответить в директ не получилось сразу... напишу график как выйдет... думаю с этим проблем не будет))).... главное увидел... и отпишусь.. спасибо
12 декабря, 00:16
Ответить
сцуки конченный .. на данную секунду после победы с адмиралом 88 а после поражения 108 сейчас... кончиты
10 декабря, 23:59
Ответить
198.... конченные болелы)))
11 декабря, 00:00
Ответить
Это вмегда так,как проиграем так сразу ботва вкошная выползает и воняет
11 декабря, 00:40
Ответить
так на ветке по Торпедо их не более 15)))
11 декабря, 00:49
Ответить
Так они все на наших ветках ждут поражения и дрочат до потери сознания
11 декабря, 01:18
Ответить
Барыс уже всем проигрывает и сильным и слабым и выводы не делают. Нах.... эти лигионеры дайте дорогу молодым. Скабелка уже сам в себе запутался лапшигон.
11 декабря, 01:03
Ответить
Корешкова не хватает, даже Талга отказался потому что ставка на легов эти пенсионеры бабки хотят а не играть. Молодеж смотрелась лучше надежнее.
11 декабря, 01:12
Ответить
Блэккер молорик нравится его игра! Кто лучший игрок матча в составе Барыса?
11 декабря, 01:17
Ответить
Бойд
11 декабря, 09:46
Ответить
Карлоссон.
11 декабря, 01:50
Ответить
Амур, неудобен пока для нас, жаль конечно что проиграли, но ничего страшного, причин много, кто то писал что акклиматизация в Хабаровске накроет, так и случилось по моему. В конце проспали конечно уже наверное мысленно в овере были как и болельщики перед экраном. Чех нестабилен пока, Дарэн не может всю регулярку тащить, помощь нужна ему. Блэккер нра, трьтье звено сглазили по ходу). А так то ничего смертельного, кроме Егорки в составе (ИМХО), наверное один из самых непонятных защитников за всю историю Барыса в КХЛ. Дальше соперник сильнее. Болеем за БАРЫС! Удачи в Китае!
11 декабря, 12:54
Ответить
Ничего страшного . Просто не повезло .
Едем дальше .
Барыс КРС , думаю , победит.
11 декабря, 13:10
Ответить
ТВОИМИ УСТАМИ БОГ ГОВОРИТ!!!
11 декабря, 21:35
Ответить
уж извините на ветке где наша любимая проиграла отпишусь!.... ну во-первых команда наша в поряде и поражение мы сделаем скоро в победы! спасибо отдельное тем людям, кто поддержал, а то разные мудаки рудноалтайцы. и прочие конечно дали свое))... благодарю всех адекватных болел, кто минусует меня и плюсует, самое главное Вы делаете главное, Вы не безразличны!!! Барыс в нашем сердце и мы будем топить за него до конца, а как выйдет хрен с ним! Главное он в нашем Сердце! Всем спасибо! 2Л2Ю!!!
12 декабря, 00:25
Ответить