"Сарыарка" в серии буллитов одержала победу над "Ижсталью" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" в серии буллитов одержала победу над "Ижсталью"

9 декабря 2018 года, 21:54
visibility 1238
comment 9
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" в серии буллитов одержала победу над ижевской "Ижсталью".

Ижсталь (Ижевск) - Сарыарка (Караганда) 3:4 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Ломако - 6:38
0:2 - Кумеляускас (Манукян, Ряшенцев) - 12:29
1:2 - Арефьев (Борисов) - 20:42
1:3 - Ломако (Соколов, Сарваров) - 23:20 ГБ
2:3 - Скобелев (Кочуров) - 33:31 ГМ
3:3 - Горшков - 52:33
3:4 - Желнеровский - 65:00 Б

Вратари: Долганов - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Чуть не продули.Бардака хватает , рано расслабились.
Но победа есть победа!
9 декабря, 22:02
Ответить
Героическое преодоление трудностей... при таком преимуществе. Надо Тамбиеву над реализацией поработать, а заодно и над дисциплиной, многовато ненужных удалений. А в целом, с победой! Следующие игры покажут кто есть кто! И нам, и ТУКу! Удачи обеим командам!
9 декабря, 22:02
Ответить
С "Нефтью" и "Поросятами" будет настоящая проверка насколько дееспособна сегодня команда, там не расслабишься. Дисциплину, несомненно, надо подтягивать, тогда и реализация повысится. И всё-таки победа, всех поздравляю!
9 декабря, 22:08
Ответить
Дожали , победа
9 декабря, 22:26
Ответить
Бояркин надо было ещё год в ОЧРК поиграть,окрепнуть,сыроват он
9 декабря, 22:48
Ответить
Всех с победой! Рано поверили в победу да первый период играли хорошо второй практически полностью отдали а в третьем побежали да всё как то не получалось и каждый пытался забить а в итоге пропустили и игра перешла плавно в овертайм то не чего интересного не показали выход игрока Ижстали один на один мог решить всю игру Но буллитную серию провели великолепно.С Нефтью и Торосом будет при такой дисциплине тяжко много не нужных удалений но как говорится победителей не судят 2 очка они очень важны.Так что удачи нашем парням в 2 последующих играх и мы победим надо проявить характер и мы будем в зоне плейофф.Удачи.
9 декабря, 22:52
Ответить
Плять а кудрю и в саре похоронили???
10 декабря, 00:56
Ответить
С такой игрой он только на ночную лигу тянет.
10 декабря, 02:28
Ответить
Кудрю надо домой возвращать, иначе парень, как перспективный вратарь, пропадет.
10 декабря, 11:17
Ответить