"Арлан" обыграл "Алтай-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" обыграл "Алтай-Торпедо"

9 декабря 2018 года, 19:22
visibility 2138
comment 18
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" в овертайме обыграл усть-каменогорский "Алтай-Торпедо".

Арлан (Кокшетау) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Петров (Баженов, Селезнёв) - 08:48
1:1 - Бурделёв - 39:33
2:1 - Киселёв (Егоров) - 61:17

Вратари: Полошков - Полуэктов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
АРЛАН с победой красавчики
9 декабря, 19:26
Ответить
Поимели алтайцев
9 декабря, 19:26
Ответить
Поимели-это громко......Сами чуть не обка.....лись........в овере.....кое-как.....
9 декабря, 19:34
Ответить
Кто-то обещал, что Торпедо будет чемпионом
9 декабря, 19:33
Ответить
К сожалению, матч не увидели. Один из центровых, хотелось, конечно, посмотреть. Судя по счету и оверу, игра была на уровне. Ниче страшного, что взяли один бал, завтра еще один матч. Ждем второй, Торпедо лучшие!!
9 декабря, 19:36
Ответить
полная запись матча будет доступна в течение 30 минут в нашей группе ВК и оф.сайте
9 декабря, 21:37
Ответить
9 декабря, 22:33
Ответить
Кокшетау, почему не было трансляции? Игра стоило того, чтобы организовать трансляцию...
9 декабря, 19:37
Ответить
Блок сгорел нигде не смогли найти, вроде в Омске обещали
9 декабря, 20:22
Ответить
Да такое бывает. Когда хорошая игра, хоккей только выигрывает!
9 декабря, 20:27
Ответить
Полуэктов не плохо отстоял а Арлан сам себе шайбу привез
9 декабря, 19:57
Ответить
Ключевое слово - отстоял. А так киперы играют...
10 декабря, 00:06
Ответить
На то она и игра. Бурделев тоже вон вашего Петрова проигнорировал, оставил одного, за что и получили.
10 декабря, 10:03
Ответить
Не Арлан привез-Казанцев дал пас Бурделеву.Кто-то же числится в Арлане тренером по защитникам?
9 декабря, 20:09
Ответить
Забыл видать что Бурделев играет в другой команде
9 декабря, 20:20
Ответить
Сколько этот баласт в команде будет ещё висеть ,худший из защитников за всё время
10 декабря, 12:25
Ответить
А почему шайба не пишет,что арлан выиграл в овертайме?
9 декабря, 21:04
Ответить
Команда Алтай-Торпедо сейчас наполовину состоит из своих, казахстанских игроков, но ведь погоду-то делают игроки старшего поколения. Вот уйдут они через пару-тройку лет кто их заменит? Та самая молодежь, с которой мы болтались в хвосте чемпионата Казахстана несколько лет? Смотрим Арлан. Так там играют в основном те же россияне и, по моему, они не собираются переходить на местных ребят, набирают все тех же россиян ради того чтобы не болтаться в хвосте в том же ЧК. По моему кроме Астаны и частично Номада и Темиртау, остальные тоже, как-то не очень-то озабочены тем что у них играют те же россияне, а не местные ребята. Возникает вопрос, а причем тут ВХЛ? Там мы воспитываем хоть кого-то ради того чтобы уровень хоккея в Казахстане поднять, там из 29 команд реально могут обыграть кого угодно как минимум 20 команд. Смотрим ЧК. Сколько команд реально могут составить конкуренцию ВХЛ сейчас? Арлан, Алтай-Торпедо, Иртыш, Бейбарыс, Кулагер, Номад. Итого 6 команд. Даже если туда добавить еще Жолбарыс и Темиртау (с натяжкой ибо эти команды также бы плелись в хвосте и боролись бы там за 21-28 место), то получится 8 команд. Так где лучше растить молодых ребят, где конкурирует 20 команд или 8? Я думаю, там где 8 дешевле, но это не значит что лучше.
10 декабря, 10:26
Ответить