Мощный силовой прием Патриса Кормье - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мощный силовой прием Патриса Кормье

9 декабря 2018 года, 09:42
visibility 2714
comment 15
В избранное

В первом периоде матча "Адмирал" - "Барыс" форвард астанинского клуба Патрис Кормье вступился за одноклубника Никиту Михайлиса, проведя мощный силовой приём на сопернике.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Так со всеми нужно. чтоб даже не думали пытаться трогать наших.
9 декабря, 10:12
Ответить
Кормье молодчик!
9 декабря, 10:37
Ответить
Приятно видеть такие моменты сплоченности
9 декабря, 11:16
Ответить
Мужик. Достойно уважения. Биться за своих всегда и на любых полях!
9 декабря, 11:30
Ответить
Красава Кормье!
9 декабря, 12:19
Ответить
бишара даже не понял кто яго воткнул об борт))))
9 декабря, 12:53
Ответить
че сказать красава
9 декабря, 13:29
Ответить
Шведский защитник Виктор Сведберг пополнил состав астанинского «Барыса» неделю назад. В игре КХЛ с «Адмиралом» (3:1) он набрал первый балл за результативность, а также побывал в штраф-боксе.

— Виктор, очень интересно: у тебя два удаления и оба раза наша команда забрасывала шайбу в момент твоего пребывания на скамье штрафников.
— (смеётся). Видимо, я счастливчик! Хорошо, что такое получается, пока я сижу в штраф-боксе. Но я не думаю, что помогу команде, зарабатывая удаления.

— В четверг мы играли в Астане, а в субботу команда провела матч на Дальнем Востоке. Как тебе такой график, как ты себя чувствуешь?
— Да, это в новинку для меня. Конечно, в НХЛ мы улетали сразу после матчей, но не летели 9 часов. Главное, правильно распределить свои силы, хорошо поспать и подготовиться к игре после длительного перелёта.

— Первая выездная игра для тебя в КХЛ.
— Мы начали довольно спокойно, а соперник предложил высокие скорости с первой смены. Мы перехватили инициативу в концовке первого периода и достаточно уверенно довели встречу до победы. Думаю, что ключевым эпизодом стал первый гол. Он дал нам уверенности и немного остудил соперника. В концовке получилось достаточно нервозно. Бойд получил по лицу, последовали небольшие изменения, но Петухов сделал отличную работу, хорошо заменив Дастина в его звене. Он отлично работает в защите и сделал работу хорошо.
9 декабря, 14:31
Ответить
Хороший пресс-релиз брат! Удачи Кенес64, а "БАРЫСУ" тем более. Сегодня будет тяжелая игра с "Амуром", но им надо вернуть должок!
10 декабря, 10:04
Ответить
Если все так будут друг за друга стоять, то и количество травм уменьшится и тафгай будет не нужен.
9 декабря, 16:39
Ответить
настоящий пацан,уважаю
9 декабря, 17:08
Ответить
Корьме красава,вот в таких случаях и поднимается дух командной игры.
9 декабря, 17:42
Ответить
Джигит! Что тут можно ещё сказать!
9 декабря, 21:24
Ответить
В топе 1 место, однозначно!
9 декабря, 22:17
Ответить
1-ое не 1-ое, но явно МОЩНЫЙ СИЛОВОЙ!!!
10 декабря, 10:07
Ответить