"Барыс" потерпел поражение от "Салавата Юлаева" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" потерпел поражение от "Салавата Юлаева"

18 ноября 2018 года, 19:17
visibility 6489
comment 303
В избранное
"Барыс" потерпел поражение от "Салавата Юлаева"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую уступил уфимскому "Салавату Юлаев".

Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

0:1 - Хартикайнен (Умарк, Кугрышев) - 25:16 ГБ
0:2 - Коледов (Майоров) - 34:21
0:3 - Сергеев (Хохряков, Семёнов) - 57:06 ГМ ПВ

Вратари: Карлссон - Метсола

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Плохо отыграли.Нужно срочно ворачивать Галыма Доуса и Полуэктова
18 ноября, 19:18
Ответить
Полуэктовза два матча 7 шайб пропустил от АТЫ!!!Куда его вызывать?
18 ноября, 19:25
Ответить
Полупашка гипсокартоновый)))
18 ноября, 19:31
Ответить
Совсем Паша захирел что ли ?
19 ноября, 11:06
Ответить
Что на ветках Торпедо совсем не интересно?
18 ноября, 20:40
Ответить
Ты на ветки Торпедо не заходишь? Особенный что-ли?
18 ноября, 20:50
Ответить
Захожу. Я болею за Торпедо.
Может больше, чем те которые троллят Барыс
18 ноября, 20:53
Ответить
Что не мешает тебе троллить Торпедо и Усть-Каменогорск!
18 ноября, 20:59
Ответить
По договоренности )))
По дружески можно ))
Паяц -пуятц по крайней мере не обижается.
Да и АдАс, кому лично был адресован мой подкол
18 ноября, 21:04
Ответить
Ты конечно мастер, стрелки переводить))
В Усть-Каменогорске не один Паяц и АдАс живет)
18 ноября, 21:12
Ответить
Ладно ))) Прошу от тебя разрешения потроллить ТУК? )))
18 ноября, 21:25
Ответить
По договорённости)))
18 ноября, 21:35
Ответить
По рукам? )))
18 ноября, 21:40
Ответить
Че серьезно?Болеешь за Торпедо?
18 ноября, 21:13
Ответить
Да. Может раньше чем ты
18 ноября, 21:23
Ответить
да я без всяких возражений...только рад.буду знать,брат.
19 ноября, 17:27
Ответить
на Шайбе стали бухло продавать?)...
18 ноября, 23:03
Ответить
В 1,5 пятерки тяжело играть против Салавата
А так вполне достойно сыграли против мастеровитой команды
18 ноября, 19:18
Ответить
Ну вот вам и Барыс практически без легионеров, который хотели так увидеть многие. Нет Кормье, нет Петерсона, нет Бочи с Мэттом и всё - Барыс забуксовал. Сегодня лично я не увидел Лидера, способного завести команду, как это может сделать Брэндон или Патрис. Старченко - не из таких игроков, Волк с Михайлисом тоже, Диц сегодня был сам не свой. А Акользин и Ко и подавно.

Ждем возвращения в строй если не Бочи, то хотя бы Кормье с Петерсоном. Сейчас как никогда нужная пауза в 5 дней. Есть время залечить травмы. В ноябре много очков не наберем (больно уж соперники сильные), но в декабре надо рвать и метать. Верим в тебя, Барыс
18 ноября, 20:09
Ответить
Если бы вовремя смену поколений провели, давали бы такое же время, как ныне Шевченко, Гуркову и Шалапову, сейчас могли играть нормально своими игроками. Нет, всем нужен был результат. И своих же не ценим, то выкидываем в никуда, как Уппера, Трощинского, Полищука, Гаврилина, Блозина и многих других, то отправляем в ЧРК или ВХЛ, как Рымарева, Шина, Жайлауова, Худякова. Вон дали шанс Орехову, заиграл. Полохов тоже неплохо играл. Такое же время надо было давать пацанам еще лет 5 назад. И по пару человек вводить в команду, брак отсеялся бы сам собой. Так нет, своим не доверяли (как слышал это 5 лет назад, так и слышу сейчас. Но тогда откуда взялись Полохов, Орехов, Кошелев, Сергиенко, Михайлис?). Не ценим свою молодежь и не доверяем ей. Зато Шалаповы, Шевченко, Маклюковы, Акользины, Гурковы, Гурины и Климонтовф у нас в цене. Откуда взяться своим, если чужие неизвестно за какие заслуги мечто в составе получают. И это не Скабелка скорее всего, это по моему убеждению распил бабла.
18 ноября, 20:19
Ответить
из тех, кого прокатили, больше всех мне жаль Рымарева с Шином и Рахманова. Теперь тоже кого-то бортуют наверняка...
18 ноября, 20:46
Ответить
Иван! Сильно!
Добавлю наших надо было выводить на роль лидеров.
Если вспомнить, даже Уппер! ,который на голову сильнее Бойда, играл во втором звене. Как и Антропов.
18 ноября, 20:47
Ответить
когда это Уппер был сильнее Бойда? тем более на голову? и что это за статистика с измерениями "на голову"? иной ра такой хрени этот товарищ наговарит.
19 ноября, 00:30
Ответить
Уппер феерил в росс.клубах.
Бойд только в Барысе ))) как оторвали от. ... все видели
19 ноября, 00:42
Ответить
феерил))).... атлант 2010 32 игр 1+2, атлант 2011 52 игры 9+9, Спартак 2009 54 игры 14+16.. 2008 49 игр 15+9.... феереил не иначе в атланте играл 17 мин в среднем в спартаке и того более 18.... а учитывая после каких его статов купил Барыс, и какие тот год были уБойда, то странно вообще многое)))... Бойд сезон 11-12 53 игры 18+15 ... у вашего героя 9=9.... за 52.....конечно же статистика скажите как миниюбка -скрывает самое главное)))
19 ноября, 01:55
Ответить
Уппер статистика в КХЛ 420 игр 74 шайбы 72 передачи 146 очков +-19.. вбр 53%... 402 игры 122 шайбы, 140 передач 262 очка +-47 вбрасывания 58%...........кого он там нахрен сильнее был?))))... 2014год 58 игр 3 шайбы 5 ассистов-8, 2013 год 54 игры 10+12, 2012 год 12+10 15 минут в среднем против 18 у БОйда.... хватит пургу писать....
19 ноября, 01:45
Ответить
начиная с 402 игры идут статы Дастина.. так вами нелюбимого)))...
19 ноября, 01:45
Ответить
Здесь не любимый или нет. ..
Здесь свой и чужой.
19 ноября, 01:55
Ответить
А надо по прфессиональному ппизнаку
19 ноября, 02:00
Ответить
Не получается.
Как и у Бойда. Сколько бабок получил под сборную и нуху там не сделал. Как свалил в Динамо и на сборную забил
19 ноября, 02:05
Ответить
да любой торпедоносец такой же... родной вроде как ... Савченко, Красный... список будет расти, потому как для них родина это бабки... не дали поеду хоть в Магадан, хоть в Капитан Ступино)))
19 ноября, 02:10
Ответить
Мой родственник друг отца Ромы. .....
И т.д .Чувствуешь разницу?
19 ноября, 02:13
Ответить
Нет. Причем тут кумовство и т .д. Это спорт в первую очередь!
19 ноября, 02:19
Ответить
Жека! Вот из Жеза пацан заиграет, которого ты с пеленок знал и с отцом его пивка попивал -тогда и посмотрим ))))
19 ноября, 02:22
Ответить
Когда Гоша тренеровал в Сатпаеве, он не раз был у меня в гостях, выпивали, общались о хоккее. Но я не когда не пытаюсь его пиарить как супер тренера, выдающего специалиста и т.д. Хотя он добился неплохих результатов с пацанами в свое время.
19 ноября, 02:30
Ответить
И я не пиарю. Просто свои ближе. И все.
Такой я. Развито чувство своего через чур )))
19 ноября, 02:32
Ответить
Хотя я ко всем хоккам Барыса отношусь очень хорошо.
За них горой. Вот блин невзлюбил Бойда, за то что не приехал на ЧМ
19 ноября, 02:35
Ответить
Может его просто не видел в составе Галым? Это так, предположение)))))
19 ноября, 02:39
Ответить
Как бы весной не говорили, что Скабелка не видит в составе Доуса ))))
19 ноября, 02:44
Ответить
а ты сам чувствуешь?)).... я нет))....
19 ноября, 02:24
Ответить
Да. И БЕД, вроде стали своими. ..
Но Бойд не приехал на ЧМ, Доус там в интервью хуйню морозит, типа больше ни ногой в Барыс
19 ноября, 02:28
Ответить
Действия Савченко как прокаментируешь?
19 ноября, 02:33
Ответить
Рома - свой. Ему семью кормить надо.
По хорошему надо было ему тихо сидеть в Барысе.
Шуми поди сблатовал. Надо возвращать
19 ноября, 02:39
Ответить
к Галыму и Шопобаеву вообще ни один моральный человек не должен был ехать...поехали те у кого был висячий контракт или подписанный...никто не поехал за Родину играть...Доус в вью не единого слова неправильно не сказал, а Бойд бз контракта сидел еще до ЧМ))
19 ноября, 02:38
Ответить
У Бойда был контракт с Динамо
19 ноября, 02:41
Ответить
не было контракта, они как раз со всеми перелопачивали с легами и дали после того как тренера продлили под гарантию того, что придут сильные ребята и останутся кто есть... иначе бы выкупили его1+2 сразу
19 ноября, 02:46
Ответить
Бойд подписывал на два года
19 ноября, 02:48
Ответить
в КХЛ контракты ничего не значат ибо они не как в НХЛ заключаются с клубом,но фактически с лигой... поэтому контракт реально висел это все знают... да и что про него говорить, если твой Рома в это время с Шуми с Лас Вегаса финала фото высылал, а теперь вообще окрас сменил.... столько его в Барысе терпели учили... столько порол и порол, а тут надо же 5 копеек не додали , все я россиянин... не нужен он больше Барысу... пусть Орехов играет и Маклюков, они и талантливее и моложе и нужнее
19 ноября, 02:54
Ответить
Вот это и я поддерживаю.

19 ноября, 11:21
Ответить
К Боче нет вопросов. Он супер игрок.
Если критикую, это так любя )))
Жду от него прежнего Бо
19 ноября, 03:02
Ответить
И.....колоборционисты тоже как бы воевали против тираний большевиков. ....
19 ноября, 02:46
Ответить
ага еще бы ты знал кто это такие...также как про Уппера))).... коллаборционисты вы и есть на сайте.пособники врагов)))).
19 ноября, 03:00
Ответить
)))
19 ноября, 03:04
Ответить
Ствты Бойда в ДМск есть?
19 ноября, 01:49
Ответить
есть... сам посмотри.. такие же как у Савченко в Сибири))... или любишь когда тебе хер к носу подносят))...
19 ноября, 02:03
Ответить
Грубить хочешь?
19 ноября, 02:07
Ответить
Да. ....ужас. ...
Такой посредственный игрок и стата такая. ....
Барыс - мечты сбываются. )))
19 ноября, 02:01
Ответить
конечно сбываются, кто бы еще Упперу дал три года у кормушки побыть с такой игрой что он перед переходом в Барыс показывал 2 года)))
19 ноября, 02:07
Ответить
Кто такой Бойд? И статы у него только за счет Бочи и Доуса (были)в Барысе..Уппер всегда крепко играл в любом клубе.Может и Антропов хуже этого америкоса,ведь статы у него тоже наверно были похуже когда играл в КХЛ?
19 ноября, 08:06
Ответить
Антропов был красавец и ушел красиво поставив карьеру сына выше копеек... в нынешнем Барысе такое сделали бы единицы...как он горой стоял за Руденко и Старого в матчах, особенно в плове это я никогда не забуду... и похер статы его))
19 ноября, 23:40
Ответить
Было бы не плохо,если бы представители федерации перетерли с Колей по поводу включения Данилы в состав молодежки на МЧМ.
20 ноября, 11:10
Ответить
Ну что за гадость ваша заливная рыба?!
19 ноября, 08:49
Ответить
Мне кажется, что хоккей это не твое! Совсем разные функции у обоих хоккеистов были на льду. Уппер - профи. Ты на статы Бойда в Динамо посмотри
19 ноября, 07:17
Ответить
марат01 вы тут дезинформацией занимаетесь? или тупо троллите? если тролите то очень ТУПО. еще раз повторюсь в Ваш адрес хвала Аллаху что вы ОФИЦИАЛЬНО ни кокого отношения не имеете к КЗ хоккею. вот это самое главное для меня да и для многих других болельщиков.
19 ноября, 13:02
Ответить
Верните Назарова
18 ноября, 23:53
Ответить
стесняюсь спросить. а кто то из вышеуказанных стал где то суперзвездой?))... или мало с ними нянчились и сколько они получили шансов и заходов в Барыс?))...Уппер уже приехал доигрывать и был полезен, Полищук даже состариться здесь успел...мне кажется шансы были у всех... тот же Худяков при Грязном какое то время блистал.... у всех были шансы, а вот как они их использовали и кто виноват кроме них это уже вопрос второй))... ведь самое главное что карьеры то им тут не ломали... иначе бы они заиграли в других местах так,что локти бы бы все кусали.. так ведь нет
19 ноября, 01:31
Ответить
Истину глаголишь, так обидно за свою молодежь и вообще за своих казахстанских игроков..., есть у нас приличная молодежь, чтоб не говорили всякие глоры...
19 ноября, 11:12
Ответить
Естественно.
Если 10 лет задвигать наших под тень легов.
18 ноября, 20:42
Ответить
научатся играть никто не задвинет...или Старченко, Семенова, Еремеева, Савченко кто то задвигал... хотя 1,4 вообще не соответствовали...
19 ноября, 02:13
Ответить
Понять ….. простить. А по сути – поступательное движение вниз …..
18 ноября, 19:18
Ответить
Шевченко гавно.карлоссон дырка
18 ноября, 19:19
Ответить
видишь как мало надо для 8 лайков... одного оскорбил, второго обозвал, да еще и фамилию написал как пожелал))
19 ноября, 02:27
Ответить
и ведь по сути прав))))
19 ноября, 02:27
Ответить
Для почти Барыс2 нормальная игра!!!!!
18 ноября, 19:19
Ответить
Для этого состава хорошо бились
18 ноября, 19:19
Ответить
Без легов это уже другая команда. Даже по физике не вытянули 3 период, очень жаль.
18 ноября, 19:19
Ответить
Без Кормье!
18 ноября, 19:37
Ответить
Ждем лидеров
18 ноября, 19:19
Ответить
Игра не очем, позорище полное! Чистой воды - СЛИВ -
18 ноября, 19:19
Ответить
Баур, почему слив.... играли, старались, но не получилось...
18 ноября, 19:28
Ответить
Нет глубины состава
Бюджет башкир больше чем у Барыса
У Казахстана что денег нет на хоккей, беднее башкир????
18 ноября, 19:19
Ответить
так и есть,бюджет хиленький и то половину распилили
18 ноября, 20:28
Ответить
ты только некому не говори... но больше... и школа у них нормальная, а не для мамочек разведенок, чтобы пристроить чад своих))
19 ноября, 02:30
Ответить
Прогнозируемо,такой уровень наших парней без лидером сами ничего не могут,тем кому дали шанс скоро обратно на банку!
18 ноября, 19:20
Ответить
На стакан!
18 ноября, 19:21
Ответить
Бпрыс всн выдохсья как ипрошлом году
18 ноября, 19:20
Ответить
Барысы всухую влетели второй раз за сезон салавату) Сценарий прошлый год) не хочу проводить параллель
18 ноября, 19:20
Ответить
Сборная полу казахстана
18 ноября, 19:20
Ответить
Лучший Волк, худший Старченко...
18 ноября, 19:20
Ответить
И полуроссии
18 ноября, 19:20
Ответить
Без Бочи нет барыса, похоже у него у одного есть яйца, остальные фигуристы мля !
18 ноября, 19:21
Ответить
Блэер, Петерсон, Кормье
18 ноября, 19:22
Ответить
Блэйер из другой оперы , у нас Блэкер!!!
18 ноября, 19:27
Ответить
судя по всему вот сейчас как раз яйца то у Бочи блин не позволяют играть))... а так все верно
18 ноября, 23:06
Ответить
Где леги ????
18 ноября, 19:21
Ответить
Бабай опять революцию учудил ?
Пикитеры плакаты рисуют?
18 ноября, 19:22
Ответить
че то настараживает травмы эти с легионерами,что то неладное творится,дай бог чтобы все в порядке было в клубе
18 ноября, 19:28
Ответить
хоккейные агенты похоже начинают свою игру
18 ноября, 19:30
Ответить
Ха ха.
Будьте на стороне клуба. А не Доуса
18 ноября, 19:45
Ответить
Травма у Бочи реальная. До НГ его не увидим.
18 ноября, 20:22
Ответить
Че вообще происходит,кого сливают?
18 ноября, 19:30
Ответить
Кто мешает бабло рубить?
18 ноября, 19:31
Ответить
А кто мешает?
18 ноября, 19:36
Ответить
Версия Скабелка набрал авторитет
захотел подтянуть своих, а ему не дают
18 ноября, 19:40
Ответить
каких таких своих он может подтянуть сюда?....ему весной турнир жизни играть в дивизионе Б.. Барыс ему шанс дал, если отсюда выкинут формулировкой той же что в Аве, то можно ехать работать в Гомель или Жлобино)))
19 ноября, 23:45
Ответить
Ясень - Пень без лидеров мы ни КТО, Карлссон полная ДЫРКА, а у молодых не хватает мастерства, одного характера мало. На выезде будет полный КАПЕЦ. Одного не пойму , что у них там за травмы , им что ноги поотрывали??????
18 ноября, 19:21
Ответить
4игры проиграем полюбому
18 ноября, 19:22
Ответить
Волк мог бы хеттрик оформить сегодня, не повезло!

18 ноября, 19:22
Ответить
Могбы но несмог
18 ноября, 19:23
Ответить
А что с КОРМЬЕ, по спецу не выпустили или травма.
18 ноября, 19:25
Ответить
Страна не может собрать команду Позор!!!
18 ноября, 19:23
Ответить
Пикитеров в этой стране до. ..)))
18 ноября, 19:47
Ответить
Какая боль....3-0
18 ноября, 19:23
Ответить
Такую безвольную команду да и ещё с СЮ не видел...млять... намыс, жигерлик, кайраткерлик кайда ?? Швед остолоп твою дивизию стоит как истукан...одни маты в голове... Ближайшие матчи без вариантов...пока первое звено не очухается.
18 ноября, 19:23
Ответить
матч смотрел?
18 ноября, 19:25
Ответить
Бек, барлығы Қазақстандықтармен ойнасын деп қоймай қойды, міне ойнап жатыр....
18 ноября, 19:31
Ответить
Жартысы ресейден келген ойыншылар.
18 ноября, 19:36
Ответить
Медет, онда Снежные барсы ойыншыларын шығарайық, МХЛ - да өзінің құрдастарынан ұтылып жүрген. Дайын емес жастар...
18 ноября, 19:39
Ответить
Играли игроки, которых учили не пропускать.
Они и справились. 2 гол чудо от Карли. Первая в меньшинстве. Третья в пустые.
18 ноября, 19:50
Ответить
Второй гол чудо от Петухова
18 ноября, 20:06
Ответить
В ближний угол?
Туда залетает 1 из ста
18 ноября, 20:09
Ответить
У Карли часто между крагами и щитками дырень когда к штанге прилипает. Я это давно заметил. Тренеры соперников как профессионалы скорее всего это тоже подмечают. Наверное издержки высокого роста
18 ноября, 22:19
Ответить
Мб )))
18 ноября, 22:21
Ответить
Давно говорил, если начал так пропускать, уже на след.игру его нельзя ставить...
19 ноября, 11:29
Ответить
да чистый батерфляй с такими габаритами... привет Ж.С. Жигеру)))
19 ноября, 23:48
Ответить
в хоккее 90% голов мусорные... любые засчитываются и хороши.. у нас их с Салатами не было вовсе))
19 ноября, 23:47
Ответить
Первую забили когда Семенов свое место бросил и уехал с Акользиным до синей линии, там Далман один остался с двумя противниками!
Бросок под перекладину и без вариантов!
Вторую Карли сам виноват!
18 ноября, 19:44
Ответить
Намыс бар, шама жоқ
18 ноября, 19:47
Ответить
Оларда ештеңеде жоқ, ақшаларын қысқартса көрер ем, жүгіргенін...
18 ноября, 19:52
Ответить
Мəстекті қамшылап өлтірсең де бәйге шаппайды
18 ноября, 19:54
Ответить
Онда совсем жатып ойнайды гой
19 ноября, 11:31
Ответить
Реализации нет вообще , ну и Карлсон опять начудил....а так играли на равных , а что Кормье тоже травмирован?Ничего ребята , пусть учатся!!!
18 ноября, 19:23
Ответить
Травмирован. Причём серьёзно
18 ноября, 20:56
Ответить
ТРАВМЫ аж на 6-8 недель , плюс 1.5 месяца раскатка , пока вольются на самом дне будем.
18 ноября, 19:23
Ответить
Сегодня только Михайлис и Асетов играли.
18 ноября, 19:24
Ответить
Ожидаемое поражение, руки не опускать и идти дальше.
18 ноября, 19:24
Ответить
Наше 8место
18 ноября, 19:24
Ответить
Столько шансов забить просрали, ужас!
18 ноября, 19:24
Ответить
Земля не перевернулась. Проиграли, бывает. Для сегодняшнего состава, даже, сыграли не плохо. Подвел очень сильно команду швед, который, надеюсь, у нас играет последний сезон. Не плохо смотрелся Петухов.
18 ноября, 19:25
Ответить
Швед надолго.
Вратарь Республики)))
18 ноября, 19:27
Ответить
Если так будет играть, сделают выводы. Пусть какой он будет.
18 ноября, 19:30
Ответить
Кто в сборной будет играть?
18 ноября, 19:51
Ответить
Свой. К примеру Бояркин из Темиртау. Он там намного лучше стоит, чем Кудрявцев. К сожалению, Сергей там не блещет.
18 ноября, 20:07
Ответить
Кипер из Сары-Арки. Пардон!! Совсем с ума выжил.
18 ноября, 20:15
Ответить
Кудрявцева стопудово надо было в Барысе продолжать наигрывать. Надеюсь, пацан не сломается...
18 ноября, 21:03
Ответить
Сергей хороший парень, но на лавке пересидел и поэтому ему сейчас не так то просто в Саре. Думаю, не сломается. Добротной ему игры и везения в раме. Что еще ему пожелать. А молодежь в лице Бояркина, его здорово подпирает и вполне конкурентно способный парень. Нравится, как он играет. Вполне надежный и перспективный хокк.
18 ноября, 21:11
Ответить
Жәке! Может я не прав.
Но разве Кудря блистал в Торпедо?
18 ноября, 21:52
Ответить
Да нет, конечно. Какой там блистал. Но был одним из перспективных киперов. Надеждой, как-бы. Играть он, хорошо играл. И был вполне надежным в раме. Поэтому его и пригласили в Барыс. Ну, а дальше ты сам все видишь.
18 ноября, 22:35
Ответить
С ДСп он отвратительно сыграл
18 ноября, 22:37
Ответить
Имхо
18 ноября, 22:37
Ответить
чего он там пересидел то?)).. для кипера возраст от 23-27 самый только расцвет, он же не Флери чтобы стоять в 18... Гашек и тот толком в 7 раскрылся
19 ноября, 02:16
Ответить
в 27
19 ноября, 02:16
Ответить
Натурализуют кого-нибудь. Того же Граховину напрсвоегоТем более молодой еще он. По-другому наши не умеют. Им легче паспорт вручить чем воспитать своего
19 ноября, 00:05
Ответить
и ведь на самом деле легче)
19 ноября, 23:49
Ответить
Старались все, но до Умарков и Хартикайненов нашим молодым далековато...
18 ноября, 19:25
Ответить
Мне показалось, что наши Умарку с Харти пукнуть даже не дали. Могу ошибаться, смотрел полматча ,и то одним глазом. Занят был
18 ноября, 21:54
Ответить
Официально на кхл Боча и Блэкер травмированы
18 ноября, 19:25
Ответить
Вот вот а Пэтерсон, Кормье?
Что опять как в пролом сезоне агенты начинают просить больше денег,за своих легов????
18 ноября, 19:27
Ответить
иЗ МОЛОДЫХ И НОВЫХ ИГРОКОВ ТОЛЬКО 3 ПОЛУЧИЛИ ШАНС ПОИГРАТЬ ПОКА НЕТ ЛЕГОВ И ЭТИ ТРОЯ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ПРОИГРАЛИ ЧЕ БЛЯ ЭТОТ ХВАЛЕННЫЙ ШЕВЧЕНКО КОТОРОМУ ТУТ ПЕЛИ ДЕФЕРАМБЫ КАЖДОМУ СОПЕРНИКУ ПОЧТИ В СКОРОСТИ ПРОИГРЫВАЕТ УБЕРИТЕ ЕГО И ПОСТАВТЕ СКОРОСТНОГО КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ МУЧАТСЯ ЧТО БЫ ОБОГНАТЬ ИГРОКА КОТОРЫЙ БЫЛ НА МЕТР ЗАДИ НЕГО
18 ноября, 19:25
Ответить
12 дно
18 ноября, 19:25
Ответить
С остальными что, как в прошлом году тишина информации ноль
18 ноября, 19:25
Ответить
Михайлис красава .волк пахарь.кто еще играл скажите
18 ноября, 19:25
Ответить
Бойд
19 ноября, 00:28
Ответить
Семенов
19 ноября, 00:28
Ответить
Не могли, что ли легионеры на выездную серию забастовать? Ни паса, ни мысли, ни техники......в январе, может быть, уже будем "котят по осени считать"......?
18 ноября, 19:26
Ответить
Вот и ответ спецам которые ратуют за игру только казахстанскими хокками....
18 ноября, 19:26
Ответить
дА МАЛА ТО НАШИХ ОСТАЛЬНАЯ РОСС МОЛОДЕЖЬ
18 ноября, 19:29
Ответить
Казахстанские хоккеисты нету в барысе
18 ноября, 19:29
Ответить
А сколько их было в Барысе седня?:))) И сколько они раньше имели игровой практики? Хотите, чтобы сразу, появилось 4 игроков, не имевших должной игоовой практики, и перевернули игру?:)))
18 ноября, 20:28
Ответить
Ваня салам, чё там с Бо ? Напиши в личку
18 ноября, 20:54
Ответить
Отпишитесь мне, я отвечу. А то у меня не получается почему-то в личку.:(((
18 ноября, 21:27
Ответить
Ок
18 ноября, 21:30
Ответить
Тут дело в связках и сыгранности ребята, поставь всех легов - впухнут.
19 ноября, 07:21
Ответить
Шевченко никогда не уберут.это деньги
18 ноября, 19:27
Ответить
Шевченко нормально играет
18 ноября, 19:32
Ответить
Шевченко и Акользин шайбу у борта держат не плохо, но игровой мысли нет и не будет по ходу!
18 ноября, 19:47
Ответить
Вызвать с лазарета легов и барана зарезать!)Акользину лошадь и барана!!!
18 ноября, 19:29
Ответить
в ТОМ ГОДУ РЕЗАЛИ И ПОТОМ СМЕХ ПОДНЯЛИ СМИ
18 ноября, 19:33
Ответить
А что не смех что ли , на арене барана резать , дети вокруг опозорились на весь хоккейный мир
18 ноября, 19:59
Ответить
Резать барана это наша традиция. И обязательно в ЛДС.
На смех поднимали либо недалекий, либо шовинисты
18 ноября, 20:03
Ответить
Т9
Недалекие ,типа некоторых
18 ноября, 20:04
Ответить
Мадина ! Традиция. И никуда от этого не денешься
18 ноября, 20:05
Ответить
ну резали на стадионе астана арена перед игрой шахтер селтик и ще какой шум подняли шотландцы
18 ноября, 20:25
Ответить
Талгат!
Тебе нас казахов не понять
18 ноября, 20:38
Ответить
О, да, предки перед каждым хоккейным матчем барана резали))) Для всякой традиции есть место и время, к тому же согым голодным раздавали, в этом был смысл. И насколько я знаю, существуют подзаконные акты, регламентирующие места для жертвоприношения. В общем, зачем дразнить цивилизованный мир? Это ж мракобесие чистой воды...
18 ноября, 20:41
Ответить
Или боязнь прослыть мракобесом?
От алматинки такого не ожидал
18 ноября, 20:49
Ответить
Живёшь в каменном веке))) пересядь на лошадь и иди баранов паси)))
18 ноября, 20:50
Ответить
Не меня учить традициям мебели поджопной
18 ноября, 20:55
Ответить
Мебель у таких как ты появится только через 200 лет))) пастух таких же как и сам))))
18 ноября, 21:12
Ответить
Чем тебя пастухи не угодили? Вегетарианец ?
Или дурачок прикормленный сорросовскими консервами?
18 ноября, 21:22
Ответить
Иди с баранами общайся,это твоя публика))) теперь всё больше становится картина ясной,галымовский фан-клуб)))
18 ноября, 21:35
Ответить
Я то пойду ...
А ты ноль в хоккее.
Заметь, я этого не хотел говорить.
Сам напросился
18 ноября, 21:40
Ответить
Куда мне до такого эксперта))) ХК Койшы)))
18 ноября, 21:48
Ответить
Куда тебе до қойшы?
Иван не знающий родства.
18 ноября, 22:01
Ответить
На КХЛ ТВ надо экспертом,научишь их как правильно баранов резать на ледовых аренах,специалист)))
18 ноября, 22:12
Ответить
Я не думаю, что под твоим ником топит не казах.
Если я прав, стыдись. Не будь мангуртом .
18 ноября, 22:15
Ответить
Не путай казахов с мамбетами!
18 ноября, 22:22
Ответить
Уу! Тяжелый случай.
Аяғы аспаннан салбырап түскен )))
Не пиши мне больше, позор наций.
18 ноября, 22:25
Ответить
Кому ты нужен фрик)))
18 ноября, 22:36
Ответить
Ой.,дурак. )))) новое слово узнал?
Фрик -это ты.
18 ноября, 22:41
Ответить
Не того барана зарезали...
19 ноября, 00:16
Ответить
Мыналар аэдай қазағымды енді сен мазақ етейін дедің бе ?
19 ноября, 00:19
Ответить
точно
19 ноября, 02:12
Ответить
Акользину надо резать всех слонлв в африке и носорогов каких догонит)))
18 ноября, 20:07
Ответить
Едем дальше соберись пацаны, только Барыс
18 ноября, 19:35
Ответить
Если не умеют играть в большинстве то зачем менять вратаря
18 ноября, 19:40
Ответить
Это был смех.
18 ноября, 20:14
Ответить
нужно было проиграть разгромно))).... бедный Маклюков.. своим фейсом привез гол и 4 минуты позора))... рихтанули зазря.... в порядочных клубах з такое сразу наказывают соперника, а наши и в зону не вошли за 4 мин
19 ноября, 23:55
Ответить
Походу опять какие то мутки в команде,непонятные трамвы легов,кто то опять баламутит воду в Барысе либо леги либо руководство!!!
18 ноября, 19:40
Ответить
Сдулся Барыс.3 игры да еще и дома в МИНУС.Позорно как то
18 ноября, 19:41
Ответить
ДА НАВЕРНОЕ ОПЯТ СКАБЕЛКА ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ КАК С ИГРОКАМИ АВАНГАРКА КОТОРЫЕ ЕГО СЛИЛИ
18 ноября, 19:45
Ответить
Шевченко,гурков, АКколзин, маклюков самые мои любимые игроки)) скоро и карслон станет любимчиком
18 ноября, 19:45
Ответить
Первая шайба, не понятно зачем Семёнов поперся к синей линии и упустил свою позицию в итоге привоз. Вторая шайба целиком и полностью на совести Карли. Третий период уже не осталось сил. Как по мне много лишних движений.
18 ноября, 19:46
Ответить
Согласен
18 ноября, 19:47
Ответить
Был на игре. СЮ был быстрее и в катании, и в скорости мысли. Уфимцы показали игру слабее, чем в Уфе, но даже этого хватило для победы над Барысом в текущем состоянии. И 5 на 3 шанс был, и 4 минуты в конце 3го периода, но увы. Ожидаемое поражение, в общем, но не думал, что с сухарем. Забыли и движемся дальше. Главное, чтобы спад не затянулся. Кстати, насчёт "бились" не соглашусь. Бились не все, это бросалось в глаза. Ждём возвращения травмированных и продолжаем верить в команду!
18 ноября, 19:49
Ответить
В то то и дело...даже если там мутняк в ставе, похер... нужно биться нашим пацанам, свет с клином не сошёлся..
18 ноября, 20:03
Ответить
Ух ты как грамотно написал.
Ты бывший хоккеист?
18 ноября, 20:40
Ответить
Шутка?) Нет, сам не играл. Всего навсего болельщик со стажем.
18 ноября, 20:50
Ответить
Вместо акманова , лучше Евгения Жагалтаева, веселые и позитивнее было бы...
18 ноября, 19:49
Ответить
Акманов диджей ма?
18 ноября, 20:18
Ответить
а где там Акманов?))
19 ноября, 23:56
Ответить
В хоккей играли Михайлис,Волк,Бойд, Старченко, Диц !
остальные шорт-трек с палками!
По травмам Кормье Фретин едут на выезд! Петерсон и Блэкер до выезда должны залечить микротравмы! Боча минимум месяц!)))
18 ноября, 19:51
Ответить
(((
18 ноября, 19:51
Ответить
Бойд))))
19 ноября, 00:30
Ответить
Седни за команду больше всех бились судьи, и все равно "не шмогла".) Шуми мутит чегой-то, или ещё кто, но движняк там опять не здоровый, к гадалке не ходи... Фу, неприятно, снова муть какая-то(
18 ноября, 19:53
Ответить
Семёнова и Карлссона на пенсию пора, Петухова, Акользина с вещами на базу. "Товарищ" наш дорогой ГТ реализация большинства у нас выглядит просто ужасно, нет "креатива", быстроты в действиях, надо изобрести свою Барысовскую карусель при розыгрыше большинства, ведь вывод на удар Дитца либо Старого не всегда приводит к успеху. Сегодня мы могли только за счёт удалений СЮ выиграть, даже при 4 мин. большинства не можем забить.
18 ноября, 19:55
Ответить
у нас много чего ужасно,вот все и увидели чего наш хоккей без легионеров стоит,нету у нас своих таких чтобы играли хорошо,потому и пользуемся легионерами,сегодня считай играли одним звеном с половиною,хорошо счет хоть такой а не более и бюджет клуба не велик,довольствуемся тем ,что есть
18 ноября, 20:23
Ответить
"нет у меня нас своих"? Значит, и своего хоккея нет. Есть их
18 ноября, 21:39
Ответить
Не наш хоккей, а бабаевский и бульбаша лысого! Вот и кончились сказки про ска и белку! Только Селин смог сделать команду из почти 70 %наших игроков! Идите лесом господин Скабелка и захвати с собой своих недотренероа! Верните Селина и Оразбаева, истинных патриотов хк барыс!
18 ноября, 23:38
Ответить
Ага )))) и элексиром молодости запаситесь. ...для Антропова и Ко )))
18 ноября, 23:43
Ответить
При чем тут Антропов при нем и Рахманов играл и не малую пользу приносил бывали игры где только Рахманов добывал победу играя в 4 звене
18 ноября, 23:45
Ответить
И для Миши пусть с собой прихватят
18 ноября, 23:47
Ответить
Так надо наигровать их с лигонерами
19 ноября, 00:32
Ответить
У Старченко паса не был не верил партнёрам .из россиян Петухов норм старается .Шевченко Акользин зачем нам такие шкафы которые еле двигаются
18 ноября, 20:05
Ответить
Результат ожидаем, слишком много травм, давно столько игроков выбывали в такой короткий промежуток времени. Ну и естественно Барыс без легов этот уровень Кузни.
18 ноября, 20:09
Ответить
Подбор игроков таков и не более.
Интересно было бы посмотреть как леги сыграли бы без сегодняшнего состава.
Думаю было бы 3-6
18 ноября, 20:12
Ответить
Ресей ойыншылары кажет емес натиже жок ешкандай олар биреулер откат алып отыр ау Солар ушин
18 ноября, 20:12
Ответить
Состав так подбирали.
Эти так называемые товарищи на откате не должны пропускать, а леги которые на травме забивать.
Откатчики сегодня от Ужасного Салавата почти не пропустили . Те кто должен был забивать на травме
18 ноября, 20:19
Ответить
дұрыс
18 ноября, 21:37
Ответить
Все нормально! Хватит ныть и "катить" на команду! Половина игроков в лазарете,лидеры с травмами ,а вы что хотели?Звенья все переменялись! ! Кого выпускать?3 звена играет! Молодежь не плохо сыграла с СЮ! Хороший урок получили!Это хоккей и без этого не бывает! Главное не Унывать и Бороться! БАРЫС МЫ в ВАС верим! Новых ПОБЕД! Эту игру забудем,сделаем выводы и ВПЕРЕД! Впереди много игр! Нужны ПОБЕДЫ!АЛГА!!!
18 ноября, 20:18
Ответить
Лишь быбез прошлогодних мутняков..., Аллах сактасын...
19 ноября, 11:49
Ответить
А как вы хотели ребята? Играя в 2 звена полматча и выиграть? хоть за это спасибо сказали бы. Практически с каждого звена лидеры травмированы
18 ноября, 20:27
Ответить
ЭТО ПРОСТО ЗАГОВОР ПРОТИВ БАРЫСА , ИНАЧЕ НЕ НАЗАВЁШЬ , ПОЛОМАТЬ ВСЕХ ЛИДЕРОВ, ЧТО БЫ НЕ ВАССТАНОВИЛИСЬ, НИ В ОДНОЙ РОССИЙСКОЙ КОМАНДЕ НЕТ ТАКИХ ПОТЕРЬ ЛИДЕРОВ , ТОЛЬКО У БАРЫСА, ИЛИ ЛИДЕРЫ УСТРОИЛИ ЗАБАСТОВКУ, НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ВЕДАЕТ. ИЛИ ДАЛИ УКАЗАНИЕ РАССКАТЫВАТЬ МОЛОДЁЖЬ????????? КТО ОТВЕТИТ???????
18 ноября, 20:27
Ответить
Травмы еще и результат противоречивой функциональной подготовки. Барыс рванул с самого старта и при ограниченном выборе игроков было ожидаемо, что это приведёт к травмам после 1/3 регулярки.
18 ноября, 21:02
Ответить
Где наша мифическая молодежь которая должна проявить себя?)))
18 ноября, 20:37
Ответить
Без лидеров трудно, но характер есть, удачи в следующих матчах
18 ноября, 20:39
Ответить
Не хватила опыта и мастерства, со временем придет надеюсь, может отсутствие лидеров к лучшему, молодым будет уроком
18 ноября, 20:41
Ответить
Вот вам и пиррова победа над Сибирью. Теперь надо терпеть и ждать когда леги поправятся.
18 ноября, 20:43
Ответить
С трибуны виделось, что молодежь буквально восприняла призыв Скабелки выходить на поле и доказывать своё место в составе. Вот они и «доказывали» - каждый старался в одиночку «спасти Родину». Игры в пас почти не было.

В целом, вся игра Барыса скатилась к элементарному взбросу шайбы в зону, а там как попрет. Но не перло - наши тупо сбивались к бортам до очередной потери. Только Волк и Михайлис пытались комбинировать.

Ну и игра в большинстве - отдельная тема. Розыгрыш 5 на 3 - квинтэссенция всего матча. Вместо разыгрывания до верного - вывод на бросок Дитца. А у него уже которую игру шайба не летит в ворота.

В общем, грустно
18 ноября, 20:58
Ответить
Да, молодежь не уровень пока
18 ноября, 22:59
Ответить
Всё, что не делается, всё к лучшему. Глядишь и пойдут опять победы. При всей критике некоторых людей в адрес Бойда, он профессионал высокого класса и держит уровень. Просто многие не замечают проделанной им работы.
18 ноября, 21:06
Ответить
Смотри как играет Бойд как играет Петерссон одинаковые зарплат получают
18 ноября, 21:57
Ответить
Сколько получают?
18 ноября, 22:27
Ответить
Сегодня кстати Акользин и Шевченко лучше всех отыграли, а так сегодня без вариантов, не кому забивать. Не было лидера. Молодежь не тянет.
18 ноября, 21:38
Ответить
видимо мы разные игры смотрели)))
19 ноября, 01:16
Ответить
Великий и ужасный СЮ с Умарком и Харти так и не смог забросить с игры? полноценный? гол.
Большинство, курьез, пустые ворота ......
19 ноября, 01:31
Ответить
паника в легоклубе все перепутано правильно хбет
18 ноября, 21:55
Ответить
Конечно игра для нас была пресказуемо тяжёлой,ведь обязательно в первую очередь скажется отсутствие из-за травм наших лидеров:Боченского,Фрэттина,Блэкера,Петерсона,а во-вторых побеспокоила,особенно в последней игре,это неуверенная игра обоих голкиперов.По самой игре могу сказать,что все мои опасения оказались небеспочвенны,а ещё и Скобелка дал отдохнуть Кормье,хотя он мог бы поиграть в этом матче и помочь команде.Вдобавок ко всему отвратительно сыграла оборона,Семёнов в частности.Не хочется это вспоминать,но прошлогодний ноябрьский провал при такой игре может повториться,поэтому ребята помните всегда,что вы в- первую очередь играете для нас,а во-вторых это ваша работа и к ней надо относиться профессионально.Как и все, я тоже верю в Вас ребята и поэтому желаю удачи! Вперёд"Барыс".
18 ноября, 22:07
Ответить
Ребята, это реальность, надо принять ее. Пол команды в лазарете, лидеров заменить пока не получается, тяжкие игры для Барыса впереди. Тренеры , берегите Дица, Бойда, Старого, и Далма !
18 ноября, 22:28
Ответить
С финами опять насмерть? Может поберечься…
18 ноября, 22:52
Ответить
я потрясен мертвейшей игрой Барыса.... просто пешеходы юродивые были сегодня))
18 ноября, 23:00
Ответить
теперь поняли кто для Барыса Боча и ко?))... так что не трожьте Вождя иначе будете рядом с дном))
18 ноября, 23:02
Ответить
Неправильный вывод, из которого следует что не надо менять Бочу и Ко на легов лучше
18 ноября, 23:07
Ответить
с чего ты решил что твои выводы панацея?....кто у нас плохой лег то скажи?))... участник матча звезд Дитц,... Кормье, Петерсон Волк, которые считаю находкой,или наш заслуженный аксакал Даллмэн? без которого и зону закрыть в большинстве никто не способен... менять надо других людей... кого писать не буду, дабы кое у кого в Усть-Камане изжоги не возникло)))..... воровать и распиливать контракты перестанут и леги будут ойойой... а пока Боча И Бойд с Петерсоном это лучшее что есть в наличие.... так что свои выводы ты уж при себе осавь или аргументируй... а то неправильный вывод... да кто ты такой чтобы вообще так писать)))... или у тебя есть инфа что у Барыса такой бюджет что он может себе позволить 5 Умарков, и Метсол Хартикйнеными?)).... любой из этих ребят стоит как половина Барысовских легов...
19 ноября, 00:02
Ответить
Не понял меня.
Я к тому, что каждый на своем месте. Не важно из кого, каких звеньев потеря пятерых с состава сильно ударит по команде.
Все тут утверждают обрвтеое
19 ноября, 00:08
Ответить
Обратное.
19 ноября, 00:10
Ответить
это по любому... незнаю как такое можно утверждать
19 ноября, 00:14
Ответить
Если б не эта потеря сразу 5 лидеров, как могли б рвануть по таблице вверх, тут сразу и плохие мысли приходят...
19 ноября, 11:56
Ответить
Согласен. У иностранных клубов преимущество перед российскими. У них нету лимита на легов.
КХЛ бы полюбому стала бы это нивелировать.
19 ноября, 12:44
Ответить
Картоп виноват, с начала сезона надо было наигровать молодеж
18 ноября, 23:04
Ответить
Оно ему надо?
18 ноября, 23:15
Ответить
ну да люди тут думают, что дай ему на выбор 4 место в конференции с легами и внятная игра или отправка в отставку после 7 игр как у Юрзинова мл. в Сибири что он выберет второе....и потом эти люди иногда дорываются до кормушки на работе и воруют как могут))).... а ведь "могли наигрывать молодежь"... ну или как там образно в зависисимости от должности)) клоуны
19 ноября, 00:08
Ответить
тогда бы такие результаты были с начала года...а потом дома бы и ЧМ Б просрали бы....Скабелка это лучшее что есть пока в этом Барысе
19 ноября, 00:05
Ответить
чудную домашнюю серию выдали...с ужасом ждемс Йокерит и Авто)))
18 ноября, 23:08
Ответить
Лечь в оборону, никакой Йокерит, тем более Авто не пробьет
18 ноября, 23:10
Ответить
Не пробьет так покалечит
18 ноября, 23:16
Ответить
не помню чтобы Барыс лежал в обороне...было раз при другом белорусе, но тот все правильно понял и единственный ушел раньше чем наши начали его травить и увольнять)))... хотя дошел до второго раунда и команда играла норм
19 ноября, 00:10
Ответить
Вспомнил.
Тут спецы утверждают, что Занковец играл в атакующий хоккей ))))
Сейчас-то куда деваться?
19 ноября, 00:13
Ответить
)))) ну наверное спецы сравнивают еще со временами Высоцкого или Шаянова... в самый нормальный хоккей играли в прошлом году до ноябрьского развала и при А.П. Селине.... тогда кманда как начала с 11-1 с Северсталью так и катилась до НГ и вошла во второй ранд уничтожив Авто 4-0.... тем кто думает, что он катил на багаже Деда, рекомендую посмотреть пару игр ТПС))).... никогда не будет такого как тогда, что после 10 игр все 5 мест по бомбардирам, снайперам, защитникам, и прочим статам было за Барысом... фанам Жайлауова могу скинуть скрин...)))
19 ноября, 00:24
Ответить
с Семеновыми и Петуховыми можете лечь, да хоть под танк).... может уцелеете
19 ноября, 00:11
Ответить
трамвы. . это тоже часть хоккея.. не надо искать никаких заговоров..просто стечение обстоятельств...все нормально будет)
18 ноября, 23:57
Ответить
Если бы вместо пяти отсутствующих легов не было бы : Акользина, Шевченко, Сагадеева, Михайлиса, Маклюкова, то леги пролетели бы от СЮ 0-7
19 ноября, 00:01
Ответить
Акользина сегодня магнитом тянуло к бортам, как только он шайбу получал. Там он шайбу либо терял, либо отдавал неточные пасы.

В Сагадеева сегодня вселился дух Константина, прости Господи, Романова. Тот был знаменит тем, что, когда получал шайбу, почти никогда ее не отдавал. В старом ДС Казахстан болелы даже кричали ему «Никому не давай! Тащи до ворот!».

Шевченко был обычным Шевченко - ни вашим, ни нашим.

Маклюков - сделал одно полезное действие: получил клюшкой по лицу, и дал возможность реализовать двойной штраф. Чем закончилось - все видели.

Михайлис - единственное светлое пятно из этой компании.

В общем, некорректно предполагать, что бы случилось, если бы одни были на площадке, а других бы не было.
19 ноября, 00:34
Ответить
Я о чем?
19 ноября, 00:44
Ответить
А Бойд?
19 ноября, 00:44
Ответить
так о тех кого ты упомянул.как раз обычная задача в играх потянуть время и дать возможность смениться и отдохнуть лидерам....получится заработать удаление это счастье... не понимаю, что от них ждать Акользин решительно на вы с шайбой, при его катании и скорости мог быт звездой, но он не реализовал за два сезона20 выходов 1 в 0... КХЛ вообще не его уровень...Сагадеева и Шевченко ты описал лучше не скажешь..
19 ноября, 01:16
Ответить
нет слов просто. ванга№2
19 ноября, 00:50
Ответить
А тут к гадалке не ходи )))
19 ноября, 00:52
Ответить
И ведь такое уже было.
Память девичья?
19 ноября, 00:56
Ответить
вполне предсказуемый результат. ну и что 0-3 . что раньше СЮ не проигрывали? в таком урезанном составе нормально сыграли вернее как смогли так и сыграли. без проигрышей не бывает побед. хорошая поучительная игра.Хенрик кипишнул со второй шайбой .тяжело нашим ,2-а звена разукомплектованны.верим ,надеемся что все наладится.
19 ноября, 00:59
Ответить
раньше был такой момент что у великого теннисного чемпион Федерера не клеилось ничего в начале карьеры, все время он психовал и начинал швырять ракетку и орать, и не мог выигрывать..потом ему нашли какого то чудо спортивного психолога и он вообще стал спокойный как индеец и выиграл все что только можно и нельзя.... говорят это идеальный пример,того как важен спортивный психолог.... я это к чему... найдите уже какого нибудь для Карлссона, понятно он уже старый, чтобы что то исправить и выиграть, но тогда зачем он нам и тот лысый товарищ на лавке, который отправил восвояси Кудрявцева и работает с Хенриком?)))
19 ноября, 01:22
Ответить
Спокойствие, только спокойствие, ... пустяки, дело то житейское, тети Фрекен бок не хватает )
19 ноября, 10:19
Ответить
надо заманить Шуми и невыездным сделать... тогда в финале играть будем через год)))
19 ноября, 02:32
Ответить
Да психолог и тренерам не вреден когда , смотришь как на игроков орут и это мы еще не слышим -что. А если спокойнее объяснять , может коэффициент полезности был бы больше . А на лицах нынешних помощников тренера вообще нет ни одной мысли .И кто они , эти великие ...Опять непонятно . за что посадил 4 -ую пятерку , и чем они хуже были третьей ?
19 ноября, 09:46
Ответить
помниться всем Селин не нравился что не орал... и все хотели Раймо.... потом получили Раймо в тандеме... и все стало ясно))).... на наших если не орать они могут и выдать сезон мечты иногда))
20 ноября, 00:03
Ответить
Со сборной Селин ничего не показал.Историческое очко с американцами разве что может занести ему в актив.
20 ноября, 11:06
Ответить
Селину не повезло, что в тот год сменили регламент... мы и до этого были командой лифт, а с новым регламентом мы даже если выйдем из домашнего ЧМ Б, то с вероятностью 90"% снова через год вернемся вниз... это еще 10% я закладываю на тяжелые времена латышей и белоруссов.... играть 9 игр в группе за 11-12 дней это не для нашей сборной
20 ноября, 22:48
Ответить
В принципе согласен,с изменением в регламенте не повезло тогда.
21 ноября, 16:38
Ответить
Заметили, что Барыс силён именно в атаках сходу? Это отмечают тренеры многих команд и когда удается молниесную атаку с ходу провести, то это почти всегда гол от Барыса. В то же время Барыс средне, а иногда и ниже среднего преуспевает в позиционных атаках. Это серьёзная зона для роста. В ПО многое будет решать умение реализовывать большинство (сейчас вариативность в большинстве оставляет желать лучшего, так как все наши ищут глазами Дица, чтобы тот лупанул от синей, либо обострил) и позиционные атаки, т.к. атаки с ходу будут проходить намного реже, чем позиционные. И ещё, у Барыса редко набегает "вторая волна" атаки. Треть киперов в КХЛ отбивают шайбы перед собой, но наши в это время в большинстве случаев уже откатываются к синей линии. Боченски, кстати, хорош, он каждый эпизод доигрывает до конца в этом плане, в какой бы форме не находился.
19 ноября, 13:43
Ответить
*молниеносную
19 ноября, 13:43
Ответить
Надоело слушать лапшигон Скабелки результата нет.
19 ноября, 15:48
Ответить
Кудрявцев вратарь №1.
19 ноября, 15:54
Ответить
)))) что может ожидать нас в недалеком будущем ... а может и нет .
championat.com
19 ноября, 15:55
Ответить