Стал известен состав "Барыса" на матч против московского "Динамо" - Шайба.kz

Стал известен состав "Барыса" на матч против московского "Динамо"

16 ноября 2018 года, 18:18
visibility 2574
comment 52

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против московского "Динамо". Начало встречи в 19:30 по времени Астаны.

Граховина (Карлссон)

Даллмэн - Маклюков, Волк - Кормье - Старченко;

Диц - Орехов, Михайлис - Бойд - Шевченко ;

Семёнов - Климонтов, Петухов - Гренц - Акользин;

Липин - Полохов, Панюков - Сагадеев - Асетов.

Ответить
дааа скамейка нулевая ,всех повытаскивали ,тяжко будет, но удачи пацанам ,Динамка после Авы на подъёме
Ответить
Удачи и побед)))
16 ноября, 18:30
Ответить
Пипец, шо там пацаны опять после ноябрьского перерыва забусксуем?
16 ноября, 18:31
Ответить
Надеюсь временные сложности
16 ноября, 18:32
Ответить
Бойда в четвертое звено, в место него Сагадеева, вообщем норм.
Ответить
Что тут скажешь, только победы! Шанс показать себя "доморощенным"!
16 ноября, 18:34
Ответить
Шансов нет сегодня против Динамо. Только чудо поможет сегодня Барысу.
Ответить
Пипец! Пол состава без игровой практики. Удачи!
Ответить
Спасибо скажи Скабелке
16 ноября, 18:40
Ответить
А где Петерссон? Кто может сказать? Сегодня по -моему очки не светят команде....
Ответить
Травма у него, такой хабар был
16 ноября, 19:01
Ответить
Одна надежна на кистевой бросок Старченко.....
Ответить
Барысу удачной игры , победы.
16 ноября, 18:42
Ответить
Без ключевых игроков... шансы мизерны
Ответить
Выходит Петерссон тоже травмирован. Абсолютно новый состав, с другими звеньями. Здесь только удачи!! Будет тяжело, но будем верить команде.
Ответить
Капец , так и знал , что эти аутсайдеры выбьют наших лидеров. Не знаю , Просто не будет сыграности , будут делать ошибки и за это поплатимся.
16 ноября, 18:51
Ответить
Барысу удачи и победы !
Ответить
Петерсон ,Боча, Блекер ,Фретин - просто охренеть , как играть будут не могу осмыслить , одной удачи мало , нужно чудо.
16 ноября, 18:54
Ответить
ну с другой стороны выпал шанс для тех кто не играет за основной состав, доказать что и на их расчитывать можно. , удачи в сегонейшей игре.
16 ноября, 18:59
Ответить
Удачи, играть наверно будут только от обороны, больше никак, хотя барыс без атаки ничто
Ответить
Думаю что зря разбили звено Волка. Хоть одно сыгранное звено надо было оставить. А так получается все звенья разбитые. Можно было бы Бойда к Кормье и Старченко поставить, распасовщик то он вроде более-менее для Романа был бы.

Ой, тяжело будет сегодня Барысу. Динамо Омск вынесла в прошлой игре... Плюс судьи, уверен, будут судить явно не в нашу пользу. В общем, если Барыс сегодня возьмет 1-2 очка - это будет неплохим результатом.

Ответить
да состав конечно...всех вытащили...на кураже пусть бьются.Победы нашим!!
16 ноября, 19:18
Ответить
Бех паники нормальный состав
16 ноября, 19:20
Ответить
Сегодня нужно сыграть по одному единственному возможному сценарию (как в матче с Авто) - строго в обороне. А там Старый с Дицем пару шайб соорудят. Надеюсь после матча самым популярным комментарием будет "Граховина - стена". Удачи тебе, Доминатор
16 ноября, 19:21
Ответить
Вся надежда на Барыс!
16 ноября, 19:24
Ответить
Надо признать, проиграем главное не аутсайдеру.
16 ноября, 19:28
Ответить
Спать не хотите? Кац предлагает сдаться
16 ноября, 19:38
Ответить
какой спать, когда Барыс играет. после амура никак немогу прийти в себя.
Ответить
Быстрая шайба очень кстати, Никита молодчик. Динамо, к счастью, пока вату катают, но по статам всегда включаются со 2го только. Нашим держать оборону и быстро контратаковать. Во 2 Динамо со старта побежит, увидите. Крикунов сейчас им вставит в перерыве по самые гланды))
16 ноября, 20:03
Ответить
Да Бойд старается есть что доказывать
16 ноября, 20:05
Ответить
Хоть и рано делать выводы, но по первому периоду не всё так плохо, как все предполагали. Динамо с Барысом часто тяжело играет. Почти неудобный соперник.
Ответить
опасно против волка сыграл игрок динамо, травму мог нанести.
16 ноября, 20:07
Ответить
Главный стресс в головах наших, что динамо на подъеме что нет лидеров у нас наши одолели. Теперь надо психологически готовыми и играть в свою игру
16 ноября, 20:10
Ответить
В головах болел ))) она может передаться команде
Настраиваемся на позитивный лад. СРОЧНО
16 ноября, 20:15
Ответить
Игра, за которую не стыдно, независимо от того, каким будет результат этой встречи. Барыс временами даже интереснее выглядит. Но победа всё-таки нужна. Динамо Мск хорошо играет в 3 периодах, но наши не раз показывали как умеют вытаскивать матчи даже с разницей в 2 шайбы к последним минутам. Давай, Барыс! Надо догонять и обгонять Авангард.
16 ноября, 21:09