Джесси Блэкер выбыл на две недели из-за травмы - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джесси Блэкер выбыл на две недели из-за травмы

15 ноября 2018 года, 15:52
visibility 2033
comment 32
В избранное
Джесси Блэкер выбыл на две недели из-за травмы

Защитник столичного "Барыса" Джесси Блэкер выбыл из строя из-за травмы, полученной в ходе выездного матча Континентальной хоккейной лиги против "Сибири" - 2:1 ОТ.

Таким образом, Блэкер пропустит около двух недель регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, Брэндон Боченски и Мэттью Фрэттин также не могут принимать участие в матчах по причине повреждения.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жаль. Хороший защитник
15 ноября, 16:29
Ответить
на две недели забудем про стабильную оборону(
15 ноября, 16:37
Ответить
Сложная ситуация. Кэп, Фрэт, Петя Джес, ведущие игроки команды будут отсутствовать. Сен-Пьера срочно в студию Барыса. Завтра с Динамо ох, как будет сложно играть, да и впереди нелёгкие
15 ноября, 16:58
Ответить
Бабаев узбокойся.
15 ноября, 18:17
Ответить
Бабаев шарит)))
15 ноября, 21:14
Ответить
Минимум Метальникова и Сен Пьера, нужно подписать!!!
15 ноября, 17:30
Ответить
Потом Метальникова куда?
Обратно или в Номад ? Хватит уже.
Надо было Самата наигрывать. И Липину больше времени давать.
15 ноября, 18:25
Ответить
Что значит куда?
Лёня свободно вытеснит из состава Семёнова, Климонтова тоже, и Липин не молодеет! И ещё травмы в сезоне возможны!
Самат тренировался с главной командой, значит пока не тянет!
По центрам с Каз паспортом кроме Бойда и Сагадеева никого не видно, Гренц пока так сяк игрок ротации!
15 ноября, 20:13
Ответить
легко может заменить Климонтова Лёня .
15 ноября, 23:25
Ответить
Хронология событий. Клима взяли, потому что Лео не подошел.
Клим подписан, ТШ будет включать заднюю?
16 ноября, 00:32
Ответить
Очень жаль. Потеря Бо не столь значима в игровом плане, чем травма Джесси. Только начали налаживать игру в защите и вот те на. Блэкер техничный и очень полезен при атакующих действиях команды.
15 ноября, 18:36
Ответить
Звиздетс скабелке
15 ноября, 18:37
Ответить
Андрей Владимирович почему бы не пригласить Вам Мартина Сен-Пьера,он бы не затерялся в Барысе,да и тем более ведь он игрок сборной,ведь могут другие клубе перехватить.
15 ноября, 18:39
Ответить
Я угараю с вас ботов)))
15 ноября, 18:41
Ответить
Ринат назови свой состав в барысе
16 ноября, 00:48
Ответить
Другие не возьмут. Старый. После травмы.
Для российских клубов еще и лег
15 ноября, 18:41
Ответить
Вы запарили уже со своим Сент-пьером. Я знаю, что Барыс славится, тем , что подбирает всех ненужных никому пенсионеров. Но, этот чувак лишний, от него даже китайцы отказались
15 ноября, 20:31
Ответить
Марат назови свой состав в барысе
16 ноября, 00:48
Ответить
Серьёзно травма? Или очередной Бабаевский спектакль?
15 ноября, 18:47
Ответить
Спектакль . "Выжженная земля " называется. )))
15 ноября, 18:51
Ответить
Впечатление что господин Скабелка не думает о сборной . Может быть травмы это результат того , что физически заездил игроков , не выдержали. Одну задачу выполнил , попал в плей-офф , а там и трава не расти .Да и деньжат срубит .В общем , очередной тренер -временщик . А Климонтова взяли очевидно чтобы Липина посадить .
16 ноября, 10:07
Ответить
Занковец тоже а сборной не думал да и брать ее памо эму не хотель если верить слухам
16 ноября, 11:03
Ответить
Вот не могу понять нахрена Барысу плейофф, что бы мамин и его шайка отсчиталась перед первым о их достижениях ))), а о сборной задача видать не стоит )))
16 ноября, 10:15
Ответить
перед кем отчитается
16 ноября, 10:53
Ответить
За потраченое бабло
16 ноября, 10:56
Ответить
Зачем нужна будущее кз хоккея ГТ, если это не надо КФХ ?
Любой ГТ, если не дурак, сделает себе имя на Барысе или поднимет свое реноме, ценник.
Пофеерит в регулярке, пройдет как можно дальше в ПО . ЗА СЧЕТ ХОРОШИХ ЛЕГОВ, на которых лимита в Барысе нет. И свалит. ..если не получится со сборной.
Скабелке вообще повезло. Не надо думать о ЧМ.
Домашний ЧМ полюбому и без него вытащат
16 ноября, 12:23
Ответить
Получается, его карьера на ближайшие два года зависит только от результатов ТОЛЬКО Барыса
16 ноября, 12:24
Ответить
)) Што мешало сделать имя ГМ ?
16 ноября, 12:30
Ответить
Он не был ГТ.
16 ноября, 12:32
Ответить
Чеж он тогда принял команду
16 ноября, 12:33
Ответить
Был Ио, пока не подписали ГТ
16 ноября, 13:41
Ответить
И я не осуждаю Скабелку.
16 ноября, 12:33
Ответить