Брэндон Боченски выбыл на 6-8 недель из-за травмы - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Брэндон Боченски выбыл на 6-8 недель из-за травмы

14 ноября 2018 года, 02:02
visibility 3380
comment 46
В избранное

В ходе матча в Новосибирске с "Сибирью" (1:2 ОТ) капитан "Барыса" Брэндон Боченски получил травму нижней части тела. В связи с этим он пропустит примерно 6-8 недель.

Кроме того, небольшие повреждения имеют Мэтт Фрэттин и Джесси Блэкер. Игроки проходят необходимые тесты. Медицинский штаб оценит их готовность к предстоящим играм в ближайшее время.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
может Мартена Сен-Пьера заявить как раз без работы в первое звено там и Фрет сломался
14 ноября, 02:49
Ответить
В Сборной хорошо себя проявили Гренц Петухов, Шестаков и еще есть с кого выбирать и давать шанс
14 ноября, 03:12
Ответить
Надо легов больше.... На Шестакова и Гренца зритель не пойдет.
14 ноября, 07:39
Ответить
Вот мне интересно, вам какое-то моральное удовлетворение приносит написание таких вот комментариев даже под такой неприятной новостью? Вам некуда переизбыток желчи своей девать? Я вот по себе могу сказать, что в новости по Торпедо и другим казахстанским клубам захожу лишь, чтобы поздравить с победой, и т.п. Никакого желания нагадить там не возникает. Что с вами не так?
14 ноября, 12:06
Ответить
Это каманч,кузьмичи которые винят во всем Астану и Барыс
14 ноября, 12:28
Ответить
Ошибка твоя. Мы из Казахстана. Каманчи - это Доус, а Кузьмичи в средней полосе России.... Крути педали дальше)
14 ноября, 14:02
Ответить
Это не комментарий про Боченски... Грузчиком устроился, зеркало нёс, в нём может что и отразило...
14 ноября, 14:05
Ответить
Болею за Снежные барсы больше, чем за Торпедо....
14 ноября, 14:28
Ответить
Молодец,топи за своих, это мы знаем
14 ноября, 14:33
Ответить
За своих? Доверяешь?) А ты за своих, тебе тоже доверяю)
14 ноября, 14:51
Ответить
Я всегда за своих)
14 ноября, 16:39
Ответить
На своих не ходят, только на их...
14 ноября, 16:45
Ответить
Его даже устькаманцы терпеть не могут! Это го.. он питерский!
14 ноября, 16:10
Ответить
Ридерский т9))
14 ноября, 16:10
Ответить
Пятачок Кёнигу пригодится
14 ноября, 16:44
Ответить
Смотря как играть будут, а Сен-Пьера можно было бы , знает всю кухню, быстро вольется и для сборной с бирюзовым!
14 ноября, 09:13
Ответить
Молодым тоже надо дать шанс, сезон длинный мало ли что еще.
14 ноября, 09:15
Ответить
Да , дать шанс своим . Не хотелось бы уже , чтобы в команду приглашали тех легионеров , кто в других клубах не нужен .
14 ноября, 09:52
Ответить
Капитану - выздоровления и возвращения в строй !
14 ноября, 09:54
Ответить
С кем играем седня)
14 ноября, 09:59
Ответить
Брэндону скорейшего выздоровления. Ты нужен команде, без тебя будет сложнее. Ты настоящий Кэп.
14 ноября, 10:24
Ответить
Брэндону здоровья! Пусть, как по мне, он уже не так блещет на льду, перерыв в карьере даёт о себе знать, но как кэп он в данный момент незаменим и нужен команде. Барысу удачи в предстоящих играх, особенно против Динамо Мск и СЮ!
14 ноября, 11:08
Ответить
Нургалиева из Сарыарки забрать
14 ноября, 11:59
Ответить
Почему за Старченко не голосуете?
14 ноября, 12:20
Ответить
Скорейшего выздоровления Брендону. Настоящий лидер команды настоящий кеп!!
14 ноября, 12:24
Ответить
14 ноября, 12:35
Ответить
Конечно плохо так говорить , но лучше Бойд кинулся бы под шайбу, Боче скорейшего выздоровления!!!
14 ноября, 13:20
Ответить
Ещё Бойда убрать, конечно не ценой травмы
14 ноября, 14:07
Ответить
Ценой ОЧРК?
14 ноября, 14:27
Ответить
Не хотели боченски. Получите
14 ноября, 13:35
Ответить
Да, получили. Многие хотели, чтобы его убрали, он капитан, заводило.
14 ноября, 16:45
Ответить
Боченски - выздоровление!
14 ноября, 14:07
Ответить
У нас первая пятерка слабая. Надо создать новое звено
14 ноября, 14:15
Ответить
Создавай среди сезона посмотрим кого найдешь!?
14 ноября, 18:02
Ответить
Петухова в Барыс ! Пацан боевой !
14 ноября, 15:37
Ответить
Boyd вообще бесполезный оказывается. Сколько времени прошло, а от него пользы нет. Дворники с барыс арены лучше сыграют. Со следующего сезона надо выгонять его. Напрасно кушает бюджетные деньги.
14 ноября, 15:57
Ответить
Капризов, Майоне, Михеев и Трямкин – в стартовых составах на Матч звезд КХЛ sports.ru Диц в составе)))
14 ноября, 16:26
Ответить
"Старого" прокатили((
14 ноября, 16:32
Ответить
Думаю если не сбавит обороты, то тоже будет в составе.
14 ноября, 16:42
Ответить
конечно , прокатят . хоть заголосуйся .
это шоу , прежде всего .
14 ноября, 16:45
Ответить
Хотя шоу, честно сказать, так себе. Даже не буду сравнивать с тем, что и как в НХЛ)
14 ноября, 16:48
Ответить
Еще журналюги будут голосовать! Думаю попадет и он и Диц!
14 ноября, 18:02
Ответить
В стартовый состав Диц уже попал, а остальных выбирать будут журналисты и эксперты
14 ноября, 18:16
Ответить
Брендон попровляйся. Не слушай не кого!!!
14 ноября, 16:52
Ответить
Боча и Бойд красавцы! Выздаравливай кэп поскорее! Звено сильное просто на них тоже настраиваются! Бойд выполняет много черновой работы. Он не заменим на данном этапе? Да первое звено не феерит но для победы делают многое. Свои микроматчи не проигрывают. Отбор шайбы выигранные вбрасывания!
14 ноября, 18:00
Ответить
Свои микроматчи не проигрывают
_____________________________________
Статистика говорит об обратном . У Боченски минус два , у Фреттина минус 3 .
У Бойда надо считать ...за Барыс .
14 ноября, 18:17
Ответить