Дастин Бойд: "Надеюсь, Боченски и Фрэттину удастся избежать серьёзных травм" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дастин Бойд: "Надеюсь, Боченски и Фрэттину удастся избежать серьёзных травм"

13 ноября 2018 года, 00:02
visibility 2249
comment 14
В избранное

Нападающий астанинского "Барыса" Дастин Бойд прокомментировал выездную победу своей команды над новосибирской "Сибирью" (2:1 ОТ).

- Тяжёлый матч получился, в Новосибирске всегда непросто играть. "Сибирь" действовала очень неплохо, с большой отдачей, это неплохая скоростная команда, в которой есть отличные игроки. Но нам повезло забить на гол больше, удача была на нашей стороне, и мы счастливы. Вратари играли здорово, у каждого голкипера было несколько великолепных сейвов за матч.

О том, что этот матч для меня юбилейный, 400-й, в КХЛ, я не знал, мне сказали об этом лишь только после игры. Это интересно и здорово. Главное, чтобы не было больше травм, потому что в последние несколько сезонов я многовато лечился. В любом случае 400 матчей - это солидно, но я буду стараться увеличивать эту цифру. Как игралось без двух травмированных партнёров по звену? Это часть игры. Тренеры произвели несколько перестановок в моей тройке. Посмотрим, кто в каком состоянии будет завтра, и я надеюсь, что серьёзных травм Боченски и Фрэттину удастся избежать. Думаю, что всё будет в порядке и в следующих матчах мы своей тройкой забьём несколько голов.

Болельщики говорят, что "Сибирь" не заслужила даже одного очка? Не знаю. "Сибирь" провела хороший матч. Не забудьте, что основное время закончилось со счётом 1:1, и каждый бросок мог изменить исход матча в любую сторону. Новосибирцы играли хорошо, а поддержка, как всегда, была на уровне

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Боча выбыл на 1;5-2 месяца
championat.com
13 ноября, 20:19
Ответить
К большому сожалению, Брендон выбыл на 6-8 недель. Небольшие повреждения имеют Мэтт Фрэттин и Джесси Блэкер. Источник: официальный сайт ХК "БАРЫС"
Теперь придется перекраивать звено, а это вторая сторона медали. Минусы: 1-ое - форс-мажор может сыграть против нас; 2-ое - психологический барьер. Есть и другие скрытые причины. Плюсы: 1-ое - Влить в звено Михайлиса или Гренца; 2-ое - наиграть новые звенья и еще что-то такое. Посмотрим что предпримет "АС". Думаю у него есть план на случай форс-мажора. Главное не сломаться как в ноябре 2017г. Завтра "АМУР" пойдет ва-банк. Ему терять нечего. Удачи "БАРЫСу", а Брендону, Мэтту, Джесси скорейшей поправки!!!
13 ноября, 20:22
Ответить
Щас впопыхах начнут искать замену, вероятно пацанам шанса не видать.
13 ноября, 20:46
Ответить
Никиту поднимут в первое звено.
За место него Гуркова.
13 ноября, 20:48
Ответить
Лучше бы, конечно, Никулина вернуть
13 ноября, 20:50
Ответить
Вот к чему приводят не нужные удаления.
13 ноября, 21:16
Ответить
здоровья Брентону .. побыстрей вернутся в строй капитану.
13 ноября, 21:32
Ответить
Идёт охота на лидеров Барыса..
13 ноября, 22:40
Ответить
Боченски сам лег под шайбу
13 ноября, 22:46
Ответить
Петухова можно в 4 зв пацан боевой показал себя
13 ноября, 22:40
Ответить
Быстрее поправться ребятам, замена есть, молодежь, как раз время показывать на что способны.
14 ноября, 00:31
Ответить
1 звено- старый, петер, кормье. 2 звено михались, шевченко, волк, 3 звено- сагадеев, гренц, асетов. 4 звено. - бойд, к нему можно попробывать молодежь, вчерашних сборников.
14 ноября, 00:37
Ответить
И с кем же завтра барыс играет, в шайба кз написано с динамо, в программе передач с амуром.
14 ноября, 00:41
Ответить
с амуром играет барыс .
14 ноября, 17:03
Ответить
вчера
27 марта
26 марта
25 марта