"Сарыарка" уступила курганскому "Зауралью" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Сарыарка" уступила курганскому "Зауралью"

12 ноября 2018 года, 22:01
visibility 1651
comment 16
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" уступила курганскому "Зауралью".

Зауралье (Курган) - Сарыарка (Караганда) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

1:0 - Игошев (Авраменко) - 4:58
1:1 - Кумеляускас (Нургалиев, Махановский) - 27:24
2:1 - Сандер - 29:55
3:1 - Складниченко (Джиг, Крутиков) - 52:18
3:2 - Валицкий (Метальников, Жихарев) - 52:36

Вратари: Ярославлев - Кудрявцев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сары сыпятся,уже никто не верит в них
12 ноября, 22:03
Ответить
сара не сдавайся. устинка с вами.
12 ноября, 22:08
Ответить
Что на этот раз ответит Максимов?
12 ноября, 22:15
Ответить
Наверное в стиле финна: "должны были выиграть, но проиграли... не знаю почему" )))))
12 ноября, 22:23
Ответить
Сара как и Торпедо долго раскачивается. После 1:3 выигрывать у Зауралья очень сложно. Третий период молодцы, давили по полной, если бы так играли с первого периода наверное результат был бы другим. Посмотрит как Торпедо себя покажет в Кургане, команда в ноябре обычно выходит на пик (или почти на пик) формы. Сара мне кажется тоже должна улучшить свою позицию и заиграть.
12 ноября, 22:23
Ответить
Мля да сделайте уже пилюлю волшебную всем
12 ноября, 22:24
Ответить
Такой позорной Сары ещё не было в ВХЛ
12 ноября, 22:24
Ответить
И всё же, друзья, поражение, за которое не стыдно. Пацаны бились и уже за это спасибо. Побольше бы мастерства при завершении, и была бы совсем другая картина на табло. С этой игрой появилась надежда. Надо возвращаться. После травмы Паша Махановский стал играть как-то робко, надеюсь, разыграется ещё, очень не хватает его напора, каким красавчиком он вернулся в этом году! Артур (тоже после травмы) какой-то не выразительный, Зиазов, похоже, подустал. В Челябе будет тяжело, надо играть на зубах. Вперёд, Сарыарка!
12 ноября, 22:26
Ответить
Нургалиев, Никулин и Борисевич не плохие ребята. После сборной не плохо смотрелись. А так по многим вопросы...
12 ноября, 22:51
Ответить
divan'у: зачем же говорить за всех? Результат может быть и отрицательным, зри в корень! Сегодня была КОМАНДА. А Вы "сыпется, сыпется"...
12 ноября, 22:29
Ответить
Команда была только в 3-м периоде
12 ноября, 22:33
Ответить
Состав приличный игры толком нет,результата нет
12 ноября, 22:44
Ответить
Верной дорогой идете товарищи. Из ВХЛ вылететь нельзя,так что улыбаемся и машем. Ждём следующего сезона. Надеюсь команду ждёт кардинальное обновление.
12 ноября, 22:37
Ответить
Первые 2 периода играли как то не выразительно но третий очень хорошо но комбинаций было мало игра шла на забитую шайбу бросали кто как мог а вдруг залетит но как всегда не хватило совсем немного ждём игры с Челметом посмотрим что получится надо уже выигрывать практически уже пол сезона прошло.
12 ноября, 22:38
Ответить
Сколько можно Команду обновлять? Каждый год наступаем на одни грабли!
12 ноября, 23:16
Ответить
И будет обновляться. 95% игроков - варяги, играют за бабки, а не за Караганду (да везде так). Куда поманят, туда и едут, хоть в Питер, хоть в Учалы.
13 ноября, 00:09
Ответить