"Торпедо" проиграло "Рубину" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" проиграло "Рубину"

23 октября 2018 года, 22:32
visibility 2604
comment 40
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" потерпело поражение от тюменского "Рубина".

Рубин (Тюмень) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)

1:0 - Комаристый (Лисов, Кротиков) - 22:04
2:0 - Шабанов (Коротков) - 37:23
2:1 - Жайлауов (Шин, Рымарев) - 45:00 ГБ
3:1 - Кротиков (Попов, Князев) - 45:47 )
4:1 - Давыдов - 51:27 (Кожевников Алексей)
4:2 - Глухов (Бердников) - 59:49 ГБ

Вратари: Назаров - Денисов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Последний гвоздь в крышку гроба. Завтра объявят нового тренера.
23 октября, 22:34
Ответить
Кашафудиныч с лисапедом покидает Торпедо
И не надо говорить вот со второго круга заиграют.
С Фахрутдиновым не заиграют, срочно менять.
23 октября, 22:34
Ответить
Круассан никуда не уйдёт, у него крыша мощная.
23 октября, 22:35
Ответить
Мало того что не уйдет, так ещё и детской школе приготовил большой сюрприз этот клоун!!!
24 октября, 09:47
Ответить
Чего он ещё придумал?
24 октября, 10:18
Ответить
Рад за Талгата, Шин, Рымарева. Старались парни.
23 октября, 22:40
Ответить
Позор одним словом!
23 октября, 22:41
Ответить
А чё тамбиев уже приехал?????
23 октября, 22:42
Ответить
Едет! на велосипеде походу тоже)
24 октября, 08:31
Ответить
Гнать надо поганой метлой :Велосипедриста,и пусть по-ходу татарина захватит
23 октября, 23:28
Ответить
Лихотникова и Савицкого нужно подписать, первый в прошлом году в плове круто играл, а Савицкий не помешает.
23 октября, 23:46
Ответить
вперед Торпедо!!
23 октября, 23:50
Ответить
Тала как всегда на высоте !
Один радуешь из всех !
Ждём перемен !
24 октября, 00:00
Ответить
ТРЕНЕРА СМЕНЯТ НО ОСОБЫХ ПЕРЕМЕН НЕ БУДЕТ СЕЙЧАС СКАЖУТ ПРИНЯЛ КОМАНДУ САМ НЕ СОБИРАЛ А ПОТОМ СЛЕДУЩИЙ СЕЗОН В НОЯБРЕ ВЫГАНЯТ ПОКА ВЕЛОСЕПЕДИСТ ЗА РУЛЁМ ТОРПЕДО))) И ЭТО УНЫЛО НИ КОМУ В КАЗАХСТАНЕ ХОККЕЙ НЕНУЖЕН КРОМЕ БАРЫСА ДР ГОРОДА ПОДДЕРЖИВАЮТ ХОККЕЙ ПРОСТО НА ПЛАВУ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЧТО УКРАСТЬ
24 октября, 00:51
Ответить
Поставить всех своих ! Сагымбаева главным ! Топ тренер Казахстана !
24 октября, 02:07
Ответить
Завтра поменяют велосипидриста
24 октября, 00:08
Ответить
это кто велосипидриста?
24 октября, 00:13
Ответить
Гусей крикливых караван тянулся к югу: приближалась, довольно скучная пора, стоял ноябрь уж у двора
24 октября, 03:50
Ответить
во блин...и как это умудрились буквально неделю назад разгромить Сокол и в хорошем стиле обыграть Кузню? чудеса...)
Очередного спасателя на очередное спасение от очередного прошлого спасателя!!! Срочно!!!
24 октября, 06:03
Ответить
Отмучились.
24 октября, 07:22
Ответить
безвольные твари.....
24 октября, 09:09
Ответить
Топите за Барыс флагман Казахстанского хоккея Астана родина и центр хоккея
24 октября, 10:33
Ответить
Играли хорошо, но проиграли потому что мало было остроты. Нет нацеленности на ворота, а балет мы уже видели не раз. Торпедо показало хорошее катание, не более, но за фигурное катание очков не дают. Жаль что опять наступил день сурка. Все повторяется из года в год.
24 октября, 10:40
Ответить
Может тупо сливают ТШ ?
Точно утверждать не могу, но по разговору знакомых в реале болел Торпедо игроков набрали хороших и с финансами порядок.
24 октября, 11:06
Ответить
вот все таки как тошно,что команда может тренера слить,что могут быть еще какие то заподлянки..Жаль болельщиков,которые просто болеют за любимый клуб (я сам такой болельщик),а тут такие мутные темы
24 октября, 12:44
Ответить
Настюля он же Марат когда в Ука начался хоккей Астаны на свете небыло!!!!
24 октября, 11:23
Ответить
Может быть когда-то в стародавние времена катали катяк палками на речке ....
Но родиной хоккея считается, почему-то, Канада.
Пс. Не в обиду. В шутку.
Настроение хорошее )))
24 октября, 11:29
Ответить
в жизни светлая полоса меняется на черную в ТОРПЕДО уже второй год задержалась черная надеюсь скоро все поменяется
24 октября, 12:30
Ответить
До чего, сцуки, довели, что не только нет желания смотреть трансляции гостевых игр, но даже и просто следить за поединком в текстовом онлайне. Так и не стал это фахрутдиновский набор игроков своей командой, за которую переживаешь. Надеюсь Тамбиев встряхнет команду и проведет чистку, изгнав значительную часть залетных дорогостоящих дармоедов.
24 октября, 12:52
Ответить
Главное, чтобы деньги были.
Остальное приложится.
Васильченко надо было забрать.
Пс.ну как -нибудь решить с лимитом )
24 октября, 13:24
Ответить
Генеральный менеджер нужен, из мира хоккея. А Президент клуба пусть занимается чисто хозяйственными вопросами, не влезая в хоккейную кухню. Вот только минимальную стоимость билета на хоккей пусть снизит хотя бы до уровня Астаны или Караганды, при 1200 тенге так и будем собирать 2-3 тысячи на трибунах.
24 октября, 13:47
Ответить
С такой игрой и таким желанием скоро за 500 желающих нема будет
24 октября, 14:27
Ответить
Поддерживаю. Тот же Немчинов, как бы его не хаяли, успел кое чего сделать.
Создал фарм, Алтай, который заявил в МХЛ, "купил" тройку Капитурова (хотя многие тогда не поняли), пригласил Ждахина, Богатырёва (при котором Алтай "зашевелился")...Но враз были уволены Немчинов и Ждахин, а следом Богатырёв.
Интересно, а Фахрутдинов потянет должность ГМ?)
24 октября, 14:31
Ответить
да он походу и так совмещал у нас должности ГТ и ГМ (последнюю на пару с Проскуриным), ну его в баню. Еще перед первым его приглашением в ТУК писал, что это это наихудший вариант из всех возможных.
24 октября, 14:55
Ответить
не...он только селекцией ТУКа занимается (лся)...АТ Ерлан занимается, а Алтай на отшибе, походу выбирает Артёменко "остатками", кого агенты предложат...
24 октября, 15:07
Ответить
Ага, при этом если считать, что МКФ слили игроки, то в первую очередь те, кого он сам и притащил в команду. В первой пятерке бомбардиров ТУКа игроки, к приглашению которых он не имеет отношения. Его звездные форварды с начала сезона набрали от 0 до 3 голевых баллов. Вот вроде должны понимать, что вылетят вслед за тренером, но может у них там какие то золотые парашюты прописаны в контракте на случай расторжения, и они того и добиваются - получить компенсацию и свалить в другой клуб?
24 октября, 16:11
Ответить
Я написал КТО занимается селекцией в командах. А не КАК.
МКФ игроки не сливали.
24 октября, 16:37
Ответить
Чёто тишину поймал Проскуркин.и Фахра затихорился
25 октября, 14:52
Ответить
Так кто сейчас тренировки проводит? Фахрутдинов остался? или они вообще не тренируются?)
26 октября, 15:21
Ответить
Так как они играют , наверное вообще не тренькающие парни))) чисто пиво)
26 октября, 22:22
Ответить