Фёдор Беляков покинул "Торпедо" и продолжит карьеру в ЦСКА - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Фёдор Беляков покинул "Торпедо" и продолжит карьеру в ЦСКА

22 октября 2018 года, 22:34
visibility 1992
comment 19
В избранное
Фёдор Беляков покинул "Торпедо" и продолжит карьеру в ЦСКА

Российский защитник усть-каменогорского "Торпедо" Фёдор Беляков в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА.

В текущем сезоне 25-летний игрок обороны сыграл 16 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ, в которых отметился 5 результативными передачами. Его показатель полезности составил "+2".

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А что так жирным?
Будет играть в Звезде или как там. ....в фарме в общем
22 октября, 22:43
Ответить
Вспоминаем новость shaiba.kz

- Речь о полноценных контрактах с "Торпедо" не идёт. У Казакова и Белякова есть предложения из КХЛ, переговоры ведутся. Но чтобы ребята не сидели без дела, мы приняли решение, что будет лучше поддерживать форму в Усть-Каменогорске. В составе "Торпедо" Казаков и Беляков проведут ближайший предсезонный турнир, - рассказал Шуми Бабаев.
22 октября, 22:58
Ответить
Ну , ну
Будем смотреть. ..
А жирным почему ?
22 октября, 23:00
Ответить
Так опять же вспоминаем опровержение "Торпедо" shaiba.kz

На фоне всего этого цирка, как не выделить жирным...
22 октября, 23:24
Ответить
Точно подметил, ЦИРКА!!!
23 октября, 00:34
Ответить
Шуми красава! Сказал- сделал))))
23 октября, 01:02
Ответить
А МХЛК Шайба не будет освещать?
23 октября, 18:23
Ответить
Мы уже отвечали на этот вопрос... Да, собираемся. Решается техническая часть...
23 октября, 18:35
Ответить
Спасибо!
23 октября, 21:12
Ответить
Повышение. Удачи Федор
22 октября, 22:43
Ответить
В добрый путь. Никаких сожалении.
22 октября, 22:54
Ответить
Отсиделся парень , дали игровой практики , Зп отмыл . Надо было своих наигрывать Быкова , Бекетаева . Полезнее было бы для клуба и будущего нашего хоккея !
Удачи в новом клубе !
22 октября, 23:01
Ответить
Милюкова точно в торпедо!
23 октября, 12:59
Ответить
Всем насрать на наш хоккей пора понять это!
23 октября, 17:04
Ответить
его игра не впечетлила броска нет в своей зоне так себе может боялся травму получить отбывал время не хочешь да вспомнишь Дальхюзина Тунхузина метальникова еще Фин был забыл фамилию короче нет крепкого хозяина команды у нас все временьшики
22 октября, 23:10
Ответить
Согласен, играл так себе, отбывал время. ГТ привел на встречу с болельщиками, смотрел на всех волчонком. Ладно ушел и забыли.
23 октября, 07:41
Ответить
барыс 7777 а про Барыс почему жирным
23 октября, 09:34
Ответить
Я не админ
23 октября, 09:42
Ответить
Почему-то нисколько не жалею что он ушел. Нормально не играл он в команде.
23 октября, 16:41
Ответить