"Сарыарка" проиграла "Рубину" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" проиграла "Рубину"

21 октября 2018 года, 20:28
visibility 1842
comment 12
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" проиграла тюменскому "Рубину".

Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

1:0 - Бабенко (Родионов) - 10:59 )
1:1 - Соколов (Ломако) - 15:40
2:1 - Попов (Коротков) - 20:28
3:1 - Кравченко (Князев, Тунхузин) - 23:47
4:1 - Коротков (Шацкий) - 25:38
4:2 - Метальников (Валицкий) - 47:51

Вратари: Тяло - Кудрявцев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да уж....... На пару с Устинкой по четыре дырки от бублика привезём, как мне кажется. Когда уже травмированные выйдут? На них надежда теплится, а пока печально всё!
21 октября, 20:38
Ответить
катастрофа
21 октября, 20:43
Ответить
Леня радует ! Красава парень !
21 октября, 20:44
Ответить
Все кто с нашего болота уходит, раскрываются по-другому совсем
21 октября, 20:50
Ответить
Третий бомбер команды. Так комментатор высказался, хотя он защитник Страно как то
21 октября, 20:51
Ответить
Вообщем выездная серия для нас и Торпедо нулевая,будем соревноваться кто меньше пропустит.
21 октября, 21:26
Ответить
Выезд как и ожидалось получается нулевым.Дышим ровно и ждём следующего сезона. Может вместо этого табора подвезут другой. Ну и какого никакого тренера бы подыскать не мешало.
21 октября, 21:27
Ответить
А точно "травмированные" ещё в команде, может уже свалили куда подальше? Теперь понятно, что дело не в Хейккили, а гораздо глубже. Вот и Ломако в перерыве возмущался, что установка не выполняется, все носятся с выпученными глазами и привозят себе голы. Жалко было смотреть на Кудрявцева, кажется, скоро и он сдастся...
21 октября, 21:48
Ответить
Да, Сергей, здесь не КХЛ. Отсидеться на лавке за спиной шведа не получится. Здесь пахать надо. Пока слабоват. Надо стараться. Удачи!!!
21 октября, 21:52
Ответить
Леонид Метальников-молодец!!!Играет,забивает не меньше нападающих.
21 октября, 22:50
Ответить
Помнится, когда Сара взяла Братину, в регулярке самую беспомощную игру показали именно в Тюмени (Ааб надурняк забил после глупой ошибки Франца, а пропустили тоже 4) и тогда мне показалось, что против Тюмени в том сезоне нет приёма, однако в финале сделали их за милую душу! Хорошо бы повторить... если в плофф войдём... Вот такая ностальгия с верою в надежду.
22 октября, 00:23
Ответить
Амба саре , скорее всего ждет учесть Шахтера как это не печяльно, там тоже бардак полнейший, Эх.
22 октября, 04:25
Ответить